04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая

01.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

На собеседовании сразу рассказали об особенностях работы, указали на требования. По зарплате не обманули, отпуск, больничные. Есть все условия для полноценной работы, оборудование и материалы. Часто проводятся корпоративы, вроде и отдыхаем и энергией вместе заряжаемся.
Понимаю что не все зависит от руководства, но бывают очень напряженные дни, когда идут пациент за пациентом очень сложные. Хотелось бы как то разбавить все это… Но понимаю, что это работа такая и приходится мириться.

30.10.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?
нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

03.10.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Пока только на собеседовании была. Впечатлили. Хорошее оснащение, много требований, большой коллектив. Не знаю будут ли выполняться все обещанные условия, но пока меня все устраивает и сама клиника располагает. Присмотрелась к сотрудникам ,все какие улыбчивые и приятные. Надеюсь что я в этом коллективе не разочаруюсь.
Пока ничего плохого сказать не смогу

06.09.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Зарплата, официальное оформление с первого дня, коллектив, начальство, расположение, помощь и поддержка. Еще для меня удобное расположение рядом с домом, просто добираться, и очень приятная атмосфера. Люблю наш центр даже несмотря на то что много работы.
очень много работы, высокие требования, просто отдыхать не получится

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Клиника пустая, несмотря на миллионные вложения. Видимо, не помогли отзывы... Но если вы рассматриваете работу тут, расскажу вкратце: Одного человека без образования поставили управлять клиникой. Он за год потратил весь бюджет и ушел в минус. Но винит он в этом не 9 классов образования ,а негативные отзывы. Поэтому положительные отзывы написанные ими, и спам-звонки теперь льются рекой.
Это настолько смешно, читать эти отзывы которые сочиняет и публикует здесь Дэви Бомжарович))) ну хоть нормального копирайтера наймите! Иначе почему люди убегают от вас через месяц?

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

21.07.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Екатерина

Почти год работы здесь помогли мне понять что значит работать с душой, когда есть все условия и все оборудование. Руководство относится с уважением и пониманием, никого не осуждает и не наказывает просто так. Зарплата достойная, весь соцпакет и даже скидки на мед.услуги. Меня устраивает. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала знакомство с центром с собеседования… Ох меня тогда погоняли… Но есть за что. Уже полгода работаю и чувствую себя как рыба в воде. Сначала правда сложно было, очень много всего и работа не заканчивалась. Сейчас привыкла и все получается как надо. По остальным обещаниям зарплаты, графика, скидках на лечение и другом тоже вопросов нет.
все как везде, страшного нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coolaser Clinic

Клиника эстетической медицины «Coolaser Clinic» расположена в центре города Киева возле станции метро Печерская. Клиника специализируется на лазерной косметологии, клеточной регенеративной медицине, а так-же пластической хирургии. Мы используем американские технологии. Наша клиника имеет лицензию МОЗ Украины 12. 07. 18 №1306 по специалностям дерматовенерология, сосудистая хирургия, хирургия, специальность младших специалистов с медицинским образованием и сестринское дело. Наша клиника ориентирована на Американскую школу лазерной медицины и косметологии и использует протоколы лечения, применяемые в США. Мы оснащены соответствующим оборудованием с сертификатами FDA (США). В нашей клинике работают высококлассные, сертифицированные специалисты страны. Постоянное ...