SIB DENTAL CLINIC Красноярск

SuperAdmin:

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?

нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

Красноярск, Новосибирск, Москва

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловое решение, Строй лидер, джин, hello Красноярск

Две абсолютные мошенницы с наглыми лицами и кривыми ухмылками с удовольствием пообещают вам отличную зарплату, долгий испытательный срок, неограниченно доверительные отношения. Не ведитесь! Деньги не платят, врут и хамят. Офис пустой - люди бегут, денег нет. Зп то задерживают, то не выплачивают. Врут что все отлично! Не верьте! Абсолютный развод двух недалеких хамок! Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Crown Clinic

Тесное помещение,духота. Работала оператором колл-центра. Это все жуткий обман. Надо было делать исходящие звонки по базе номеров. И навязывать бесплатные процедуры. За каждого человека,который придёт,тебе начисляется процент. Сидишь весь день и тупо треплешь языком,очень уставучая работа. Другие сотрудники покрывают матом клиентов за глаза. Очень злые. Приходилось выслушивать массу негативных комментариев от людей,которым звонила. Обманули с зп. Оформления никакого. Трудовой договор и то,в одном экземпляре, у них. Заплатили 0,вместо обещанных 20000р. Пришла к бухгалтеру,сказала,что 800р. твои за месяц. Послала всех и ушла

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Клиника непонятная

Странная клиника и врачи. Убедился на собственном опыте. Стал задавать вопросы по цене. Так они меня заблокировали. Добрый вам совет, (спуститесь на землю) Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Crown Clinic

Сегодня меня пригласили на собеседование в crown clinic на вакансию диетолога на 16:00. Созвонилась предварительно с менеджером по персоналу, договорились пораньше, я пришла в 15:10. Пришлось подождать 20 минут, менеджер приняла меня и отправила на 6 этаж к Виктории. На 6 этаж подошла к 15:40, администратор с ресепшна сказала ждать. Прошло полчаса ожидания, но никто не подошел ко мне. За это время я успела пронаблюдать недовольство двоих пациентов, которым не оказали вовремя услуги, а про одну из пациенток вообще забыли. В 16:20 я подошла к стойки и попросила напомнить

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Crown Clinic

Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходиться задерживаться, но за доплату. Редкие задержки зарплаты на пару дней.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Клиника "HBP clinic" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

Непрофессионализм Неуважение к пациенту Дороговизна Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176 т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Crown Clinic

Мое рабочее место было неудобным в том плане,что через меня проходило в день огромное количество людей,что очень мешало работать.Сейчас,на сколько я знаю,его отгородили .

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental spa - Нетактичное обращение с пациентом

Была на приёме у Елены Леонидовны по поводу неправильного прикуса, консультация проходила в тоне учитель - ученик, разговаривала со мной, как с глупым ребёнком, на мой вопрос будет ли после лечения мой вид эстетичным не буду ли я выглядеть хуже, резко отказала мне в лечении, сказав что капризные пациенты ей не нужны! У меня сложилось впечатление, что доктор не знает медицинской этики, отказать она имеет полное право в лечении, но разговаривать таким тоном и нервничать по поводу моего беспокойства за будущий результат это крайне не профессионально! Хорошо, что Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Crown Clinic

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Dental spa - Заоблачные цены

Хочу нарисовать вам реальную картину об этой зубной клинике. Главврач обманщица в белом халате с милой улыбкой на лице. Цены в этой клинике просто космические. Объяснение очень простое - главврач обычный посредник, который приглашает специалистов из других клиник, поэтому дорогие пациенты нам приходится платить в два или три раза дороже, чем за ту же работу в другой клинике. Лично мне испортили несколько зубов, поставили протез за очень большую цену, который сломался через неделю. Пришлось идти в другую зубную клинику и все делать заново, но уже по более доступной Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Crown Clinic

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mishaele о компании BB CLINIC

Настоятельно прошу, не отправлять своих пожилых мам и пап самостоятельно на прием. Если 140000 рублей отдать для вас не проблема, то далее текст не для вас. Предлог бесплатного прохождения обследования - это известная маркетинговая уловка. Как только "мышка пришла за сыром", так в дело вступают психологи. И не дай вам Бог открыть эту злосчастную коробочку с БАДом, которую просят при всех открыть. Вы попадаете на сумму примерно 35000 рублей. Берегите своих родителей. Вот судебные дела. https://rospravosudie.com/act-"ООО+Фит+Клиник"-q/section-acts. Психологическое воздействие на клиентов присутствует. Решать Вам! Настоятельно прошу оставить паспорт дома, если уж решились пойти. Вот честно, удивляюсь, почему хороших отзывов много.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Dental City - Обман пациентов

Это не клиника в классическом понимании. Это экономическая афера. Вызванивают людей, затаскивают на бесплатный осмотр. Находят кучу проблем с зубами. Назначают лечение. Всей челюсти причём (один зуб вылечить не получится). Сумма немаленькая соответственно. Учитывая, что расценки значительно завышены, она в среднем 70—150 тыс. Разумеется, к таким неожиданным тратам никто не готов. Навязывается кредит (для этого предварительно просят взять с собой на осмотр паспорт). Целая технология обработки пациента. Цель, принудить взять кредит именно сейчас, потому что выйдя на улицу и посетив любую другую клинику, человек узнает, что его лечение стоит в разы дешевле. Напоминает технологию продаж пылесосов за 150 тысяч. Так же дурят людей, также вешают кредит.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Абжалилова улица, 19

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании BB CLINIC

Сотрудница даже не извинилась за то, что я просидела 2 часа и меня не смогли принять, хотя пришла по записи. Хуже чем в гос. поликлинике - неуважение и некомпетентность с самого начала. Я приехала из другого города и уехала ни с чем. Остался очень неприятный осадок, зато появился стимул похудеть без них. Таких как я в тот день было много.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Глупая о компании BB CLINIC

Хожу третий месяц, на деньги, которые уплачены, можно купить и поставить новый позвоночник в дорогой клинике Израиля. Здесь результатов никаких, интереса никакого, потому что уже нечего предложить. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании BB CLINIC

Жители Ярославля, внимание, ББ клиник сейчас переехал на ул. Флотскую, д. 18, вывеску не повесили, просто маленькая табличка - медицинский центр. Не ходите туда, эта организация, бывшая Дешели, обманщики и крыша московская у них, кто-то из депутатов. Так что будьте внимательны, лучше даже в разговор не вступайте.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента LanaLana о компании BB CLINIC

Развод полный. Используют психологические приемы, втюхивают кредит. Кто хочет расторгнуть договор, и вернуть деньги, пишите, я расскажу алгоритм действий, почта: natamax1412..[]..mail.ru

26.09.2017 | отрицательный отзыв
31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании BB CLINIC

По ходу нас таких очень много, которых развели на кредиты в этой клинике. Когда приходишь в сознание после случившегося, становится стыдно, что попалась на такую ерунду! А самый главный вопрос, который мучает - на каком основании банки выдают кредиты на такие суммы, как говорится, не отходя от кассы. Ведь если приходишь в банк брать кредит на реальные нужды, замучаешься справки собирать! А как бороться с этой клиникой, кто-нибудь знает? Безнаказанно это не должно остаться! Хочу сначала сходить в прокуратуру, а потом наверное в суд! Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании BB CLINIC

На самом деле система очень проста, идет постоянный набор менеджеров. Им даже не требуется ничего знать толком. Существующий оклад всего 10 т. руб+ %:от продаж. Наивным и молодым людям рассказывают, что клиника творит добро и что вы даете подписывать договор в рассрочку, а не кредит! Дают заучить текст и вперед, они даже понятия не имеют сколько стоит так называемый пакет услуг и что делают. В связи с этим, добросовестно рассказывают, что все ок, даже не зная, что там кредит у людей и т. д., и что они в системе

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании BB CLINIC

НЕ ВСКРЫВАТЬ! Или BBClinic (Би Би Клиник). Не вскрывать! или BBClinic (Би Би Клиник), DeSheli (Дешели, Дешали), WoolHouse (ВулХауз, ВулХаус) - близнецы-братья или обманщики? Розыгрыши призов или розыгрыши людей? Отзывы. Читать всю статью: http://500888.ru/fizicheskim-liczam/bbclinic-vologda-bi-bi-klinik-vologda.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента АИ о компании BB CLINIC

Надоели их звонки, по сути, объяснить не могут, типа приходите у нас все супер-пупер. Однако лицензии на медицинские услуги похоже у них и нет. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании BB CLINIC

Позвонили с предложением пройти полное обследование организма. Итог: молоденькая сотрудница провела внешний осмотр, и начала уговаривать пройти курс для похудения! Хотя я изначально знала свою проблему и лишь хотела убедиться. На мои вопросы отвечала тем, что нужно просто похудеть, причём за 160 тысяч рублей! Подобные процедуры делаются в салонах в 2-3 раза дешевле, но эти бессовестные люди при помощи психологических приемов запросто могут уговорить вас взять кредит на "лечение". Увидев отказ, сотрудница демонстративно порвала свой лист бумаги, в котором записывала мои ответы на вопросы. P. S.: никакого бесплатного обследования так

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании BB CLINIC

Хотели развести на 158000 р. Приехала зря, ничего нового о себе я не узнала. Подробнее>>