02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Через несколько месяцев у меня свадьба и, как любой невесте, хотелось бы в этот день выглядеть на все 100%. У меня достаточно проблемная кожа лица. Решила обратиться к профессиональному косметологу, может есть возможность что-то с ней сделать за это время. Записалась на прием косметолога в Медицинский центр Ирида Плюс. На приеме мне была предложена процедура озонотерапии, с помощью которой я смогу придать коже свежести и здорового естественного сияния. Убрать сухость, морщинки мелкие мимические, а также жирный блеск. Мне мало верилось, что за такой короткий срок я смогу избавиться от всех этих проблем эстетического характера. Но все же решилась довериться врачу

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

В Медицинский центр Ирида Плюс на ул. Большой Конюшенной 29 посещаю процедуры по уходу за кожей лица. Недавно делала биоревитализацию по совету своего косметолога Ольги. Результат ну просто шикарный. За одну процедуру мое лицо помолодело лет на 5, мимические морщинки разгладились, цвет лица посвежел, появился приятный здоровый румянец. Я осталась очень довольна. В очередной раз убедилась, что не ошиблась в выборе центра и косметолога.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Уже давно изучаю информацию о процедуре биоревитализации. Наконец-то решилась. По совету сестры обратилась в Ириду Плюс, которая находится в Бизнес центре Эра на ул. Большой Конюшенной 29. Проконсультировалась со специалистом по поводу противопоказаний. Понравился подход и отношение врача-косметолога. Сделали процедуру. Могу сказать, все, что пишут о процедуре правда – кожа становится гладкой и шелковистой, уходят мимические морщинки, кожа приобретает здоровый естественный цвет. Я осталась очень довольна результатами. Обязательно повторю процедуру позже. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Точечный массаж мне делали за границей, когда разболелась голова. Я не люблю пить таблетки и на мой взгляд аккупунктурный массаж – это то, что может помочь от разных недугов. Узнав, что в мед центре Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 есть точечный массаж, то я сразу же записалась на курс лечения. Моя вегето-сосудистая дистония после курса больше не беспокоит. Я к стати узнала, что с помощью аккупунктурного массажа можно избавится от лишнего веса. Над этим я всерьез задумалась. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

В Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург проходила курс электропарации. У меня тонкая кожа, после родов на животе стала дряблая, появились растяжки, нарушился водный баланс кожного покрова по всему телу. Решить эту проблему можно было бы инъекциями, но я против них. Поэтому выбрала альтернативу – электропорацию. Перед процедурой мне проводили ультразвуковой пилинг. Эффект после процедур был уже после первого сеанса, но мой курс составил 5 сеансов – 5 недель.все проблемы мои решены. Теперь для поддержания эффекта я буду раз в 2 месяца проходить эту процедуру. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Быть ухоженной красиво и эстетично, но очень сложно поддерживать красоту в домашних условиях. Чтобы не испортить кожу лица, я посещаю регулярномедицинский центр Ирида плюс, здесь собраны различные методики по уходу за кожей лица и уходу за волосами. Перед глубокой очисткой лица мне проводят вапоризацию, затем наносят маски. Очень полюбила комфортную для меня ультразвуковую чистку. Кожа становится нежной, гладкой, чистой. На прошлой неделе проходила сеанс вапоризации волосистой части головы – улучшилось кровообращение, кожа головы стала чище. Трихолог Мария из Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург проводила процедуру с лекарственными препаратами, волосы стали более живыми, здоровыми и крепкими. Эту процедуру Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Бороться с целлюлитом решила в Ирида ул большая конюшенная 29. Очень много положительных отзывов слышала о клинике и записалась на диагностику. Целлюлит не в запущенной стадии, поэтому вылечить было не сложно. Я прошла курс антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, не думала, что это больно, но зато эффективно. Конечно же любимой процедурой оказалось обертывание. Из аппаратных процедур мне делали вакуумно-роликовый массаж. Теперь я с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале и записалась в бассейн. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

К сожалению, тип кожи не выбирают, благо есть прекрасные мастерицы косметологи в центре Ирида плюс, Бизнес центр "Эра", Санкт Петербург. Делаю спокойно там и чистку, и маски ухаживающие и питательные. Они мне и крема рекомендуют на каждый день. Хотя кожа у меня очень "противная": тонкая, чуть что не так- раздражение появляется и покраснение. Из новинок хороша чистка с холодным гидрированием: подходит для такой кожи как у меня и чистит глубоко и эффективно. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я стала постоянным клиентом в Ирида плюс на ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург. Прихожу сюда к трихологу Дине. Она ухаживает за моими волосами. Мне нравится обслуживание и я уже давно стала клиентом этого центра. Пока правда хожу только к Дине. Она мне проводит хромотерапию, Lonjel терапия проводится с помощью специального аппарата и сыворотка используется, дарсонвализацию. Все эти процедуры не делаются в один день, врач сама определяет какую лучше провести. Я ей полностью доверяю. Зато мои волосы всегда выглядят лучше, чем в какой-либо рекламе. Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Наконец-то я нашла хорошего косметолога. Работает она в Медицинском центре Ирида плюс, зовут ее Ольга. Вот она смогла мне подобрать правильно косметические средства, которые не вызывают раздражение на моем лице. Я сейчас заканчиваю антипигментную программу. Эта программа рассчитана не только на избавление от пигментации. На каждом сеансе проводится несколько этапов и каждый из них делает лицо красивее. Выравнивается цвет, кожа стала гораздо светлее, даже под глазками темные круги прошли. Теперь буду обслуживаться только у Ольги в этом центре. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Когда у меня на лице начали появляться угри и я не могла долго от них избавиться, я решила выяснить причину их появления и обратилась в медицинский центр Ирида плюс, где мне провели обследование, а затем тестирование кожи, чтобы понять, какими методами проводить лечение. В итоге, после посещения их косметолога я смогла избавиться от данной проблемы. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Из-за того, что у меня очень сухая кожа лица я никак не могла себе подобрать уход, который не только избавил бы меня от проблем, но и смог поддерживать кожу в нормальном состоянии. Чтобы мне помогли в этом я обратилась в центр эстетической косметологии ИРИДА плюс и решение проблемы не заставило себя долго ждать. Уже вскоре я могла похвастаться нежной и гладенькой кожей. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я всегда любила, когда кожа моего лица была гладенькой и нежной, поэтому всегда о ней заботилась, но, когда у меня на это не оставалось времени, я просто шла на приём к косметологу в Центр Ирида ул Большая конюшенная 29. Благодаря их новейшим методикам в этом плане и квалифицированному подходу я могла не переживать по поводу результата, так как он всегда был великолепен. Подробнее>>