17.12.2021
фск: болото как Мортон, Урбан групп итп...

Как любая разросшаяся девелоперская контора, фск страдает от переизбытка сотрудников с невнятным профилем деятельности и еще менее обозримой полезной выработкой.Тендеры все коррумпированные насквозь. Это аксиома.Даже проектирование зданий съедено менеджерами, которые для галочки предложат участие в тендере, и даже сбив цену до абсурда, дадут его выиграть. Но контракт выполнить, вам не позволят. К вам пришлют "комиссию" из пары экономистов, далеких от Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
болото как Мортон, Урбан групп итп..

Как любая разросшаяся девелоперская контора, ФСК страдает от переизбытка сотрудников с невнятным профилем деятельности и еще менее обозримой полезной выработкой. Тендеры все коррумпированные насквозь. Это аксиома. Даже проектирование зданий съедено менеджерами, которые для галочки предложат участие в тендере, и даже сбив... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

Вот еще огромный "плюс" из новостей Урбан: "Компания Urban Group приступила к созданию новой улично-дорожной сети в городе-событии Лайково. Движение автобусов пройдет по улицам в центре города, а жители даже самых отдаленных районов смогут удобно и быстро добираться до столицы. Схема следования автобусов в настоящее время находится в разработке; главная цель — создать наиболее эффективную транспортную сеть, которая свяжет город-событие Лайково с крупнейшими магистралями и пересадочными узлами Одинцовского района и Москвы. На протяжении всего пути следования общественного транспорта будут построены современные и безопасные остановки, оснащенные электрическими розетками для зарядки мобильных и портативных устройств. Планируется, что транспортная сеть станет муниципальной: в

06.06.2018
Urban Group (Урбан Групп), Москва отзыв Коля

Коля:
  Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству. Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.

06.06.2018
Urban Group (Урбан Групп), Москва отзыв Федя

Федя:
  Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе на Б.Академической полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную серую часть и отпускные. Карьерного роста нет никакого (кроме своих пригретых и откровенных стелющихся подхалимов), зп не пересматривается годами. Руководство на слабую троечку, -много блатных, друзей между собой, разрекламированных недалёких пустозвонов с повадками деревенского хама и откровенных пристроенных бездарностей выдумывающих от безделья идиотские приказы и нововведения, хотя и здесь изредка встречаются и адекватные люди. Почувствовав жаренное, все верхи по крысиному стали разбегаться ещё пару месяцев назад, рядовым же рассылались внутренние информ-газеты с заверением что "всё супер и мы лучшие". В итоге: деньги выведены руководством в офшоры на Кипре, касса вывезена, стройки заморожены, все сотрудники кинуты на деньги...

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

Раздумывал и колебался ровно до того момента, когда увидел квартиру-офис. На этом раздумья прекратились. Идея, заслуживающая уважения. Для некоторых видов предпринимательства - решение на уровне идеала. Ну, вот мне так показалось. И если к моменту получения ключей в составе семьи произойдут изменения, никакого ущерба работа взаимоотношениям не принесет - несколько шагов, и я буду дома:). Прямо сказка.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп работа

Раньше у меня всегда была проблема: вроде устраиваюсь в хорошее место, все нравится, а потом через пол годика наваливается рутина и работа поперек горла встает. В Урбан Групп же я работаю четвертый год. Пока не приелось. Хотя вроде бы какая разница, где менеджером по продажам работать. Я для себя это объясняю тем, что у нас есть сменяемость проектов. Один распродали и закрыли. Построили новый. Снова продажи, можно в общем себя в разных проектах попробовать. Надоедать не успевает.

Россия, Москва, москва

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

С мужем сразу решили, что будем вкладываться в квартиру в Урбан Групп с необычной планировкой. Все-таки хочется получать удовольствие от своего места проживания. В результате выбрали двухуровневую в Лайково в квартале Мелоди. Уже в предвкушении, какое жилье потрясающее у нас будет.

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Я могу только сказать – наконец то! Наконец появилась вакансия в маркетинговый отдел Урбан Групп. Давно хотела туда попасть, но все не было вакансии. Читала отзывы сотрудников естественно, мне нравится, как все пишут. В реальности оказалось ни чуть не хуже! Я своей работой довольна. Не зря я сюда так рвалась. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп отзыв

У нас квартира в Митино О2. Сразу ее захотели с мужем взять, там окна во всю стену и даже в ванной есть окно. Светло и просторно. И что удивительно относительно недорого. Застройщик Урбан Групп тоже доверие внушает, так что уверена что выбор мы сделали правильный. Кстати сейчас в УГ акция идет, 30% скидка на машиноместо при бронировании квартиры, вот мы ей и воспользовались. Подробнее>>