Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

Раздумывал и колебался ровно до того момента, когда увидел квартиру-офис. На этом раздумья прекратились. Идея, заслуживающая уважения. Для некоторых видов предпринимательства - решение на уровне идеала. Ну, вот мне так показалось. И если к моменту получения ключей в составе семьи произойдут изменения, никакого ущерба работа взаимоотношениям не принесет - несколько шагов, и я буду дома:). Прямо сказка.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

Вот еще огромный "плюс" из новостей Урбан: "Компания Urban Group приступила к созданию новой улично-дорожной сети в городе-событии Лайково. Движение автобусов пройдет по улицам в центре города, а жители даже самых отдаленных районов смогут удобно и быстро добираться до столицы. Схема следования автобусов в настоящее время находится в разработке; главная цель — создать наиболее эффективную транспортную сеть, которая свяжет город-событие Лайково с крупнейшими магистралями и пересадочными узлами Одинцовского района и Москвы. На протяжении всего пути следования общественного транспорта будут построены современные и безопасные остановки, оснащенные электрическими розетками для зарядки мобильных и портативных устройств. Планируется, что транспортная сеть станет муниципальной: в

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

С мужем сразу решили, что будем вкладываться в квартиру в Урбан Групп с необычной планировкой. Все-таки хочется получать удовольствие от своего места проживания. В результате выбрали двухуровневую в Лайково в квартале Мелоди. Уже в предвкушении, какое жилье потрясающее у нас будет.