30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

30.12.2021
Лед монстер ledmonster( ИНН 7816261803) - негативный отзыв

Ужасная шарашкина контора. Ужасный коллектив. С порога стремятся обругать и оскорбить. Не ходите даже на собеседование. Зря потеряете время. Работа собачья. Работают там совсем молодые люди, а при этом гонору как на всю гос. думу вместе взятую. Особенно старается пигалица мелкая, худая и страшная с темными прямыми волосами. Не то катя не то как эту хрень зовут не помню. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО Кредит Монстер

когда я заполнила заявку не сразу прочитала что сайт берет комиссию за подбор займов, ну я думаю раз прошла уже регистрацию, взяла займ и быстренько удалила анкету Подробнее>>

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать". --- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...". --- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже ...
Положительного нет.

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Заработная плата вроде норм. Коллектив неплохой, покачаться можно) Подробнее>>

31.08.2022
Хай-Тек Медиа

Ваши права, закрепленные трудовым законодательством, в этой компании являются привилегией, на которые может расчитывать только свой узкий круг сотрудников.Подковерные игры, подстава коллег в этой копании это норма.Вам никогда не укажут на ваши ошибки, скорее укажут на дверь без выходного пособия.Вся компания работает на один отдел бухгатерию, чтобы у них было меньше работы, делают часть их работы.Сам отдел это бассейн с Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней. Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе). Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства. Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.
Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов. ... Подробнее>>