12.03.2017
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Накопилась у меня наконец сумма на ремонт квартиры. Посоветовали мне компанию "Ютта", потому что цены там низкие на услуги. Ну, я довольный обратился туда. Я живу по Садовой улице и квартира давно нуждалась в ремонте. Прораб, человек толковый, руководил рабочими всё время и контролировал процесс ремонта. В целом сделали всё неплохо, но опоздали по срокам на 2 дня, в связи с задержками материалов. Зато сделали всё аккуратно и красиво. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Сотрудники компании сделали мне ремонт квартиры под ключ. Помогли определиться с выбором стройматериалов и сами же их купили и доставили. В результате получили то, что хотели. Ремонт выполнили аккуратно и без брака. Цена за услуги разумная. Отремонтировали квартиру в указанный срок. Ремонт прошел без стрессов, от меня совсем ничего не требовалось, только сказать, что хочу получить в результате. Работой компанией осталась довольна, планирую со временем сделать натяжные потолки, буду обращаться сюда. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

У нас был сложный дизайнерский ремонт со множеством всяких гламурных заморочек - мозаикой на окнах, гипсокартонными потолками со светодиодами, декоративным кирпичом и прочее, прочее. Ребята справились со всеми видами работ, перед этим по дизайн проекту составили подробнейшую смету и в нее, кстати, уложились, никаких дополнительных доплат мы не делали. Все работы выполнены качественно и аккуратно, после ремонта за собой все убрали. Ремонт оказался удивительно беспроблемным мероприятием. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Занялся ремонтом своего дома в Рыбацком. Обратился в эту строительную фирму, быстро составили смету по всему 2му этажу.Через три дня приступили, была небольшая задержка из-за большой загруженности, но не смертельно. Прораб Сергей довольно быстро расставил всех рабочих по местам и начали ремонт.Я наблюдал со стороны и мне понравился их профессионализм.Быстро и уверенно все делали.Я бы своими силами провозился не меренное количество времени.Уложились в срок и я остался очень доволен. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Спасибо компании ютта и её сотрудникам за такой классный ремонт! Всё понравилось. Во-первых, после звонка быстро приехал прораб Коросов Андрей Владимирович, с которым мы определили фронт работ на нашей кухне, а также, сколько это стоить будет. Во-вторых, мастера всё сделали сами. И убрали из кухни что надо: ремонт пола, обои наклеили, на потолок тоже. Снова установили мебель. Всё сделано ровно, чётко, качественно. Не жалеем, что обратились к профессионалам, мы бы так не смогли. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

После ремонта, выполненного бригадой компании "Ютта", наша двухкомнатная хрущевка стала современной светлой и уютной квартирой. Кажется, даже комнаты больше стали! Все потому, что правильно подобрали обои и ламинат. Поклеили-постелили все очень аккуратно. Жена, конечно, потом свои порядки наводила, отмыла все до блеска, а по мне так ремонта без были не бывает. Главное, сделали все нормально. Ребята с головой и с прямыми руками, бригадир тоже хороший парень, простаивать им не давал и за качеством следил. Вот и получилось все, как надо. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Хочу выразить Вам свою благодарность за оказанное содействие и организацию ремонтных работ по адресу СПб ул. Ушинского д.22/97.Честно говоря была приятно удивлена профессиализму организационной системы Вашей компании. Ошибки бывают у всех, но самое главное, это система их устранения. В минимальный срок, в корректной форме, была устранена проблема по гарантии ремонтных работ ( укладка напольной кафельной плитки).Радует наличие специалистов высокого уровня, это эксперт, прораб, плиточник. Работа в команде профессионалов это работа на результат. А результат превзошел все ожидания .Спасибо ЮТТА - ТВОРЕЦ УЮТА. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Необходимо было отремонтировать детскую для сына- школьника. Сын шёл в школу, поэтому требовалось обновить комнату под его нужды. Составили смету в нескольких компаниях, где такая услуга бесплатна. В итоге сравнив, выбрали ютту. Отмечу оперативность всех сотрудников. Уже в день звонка к нам приехал прораб. Мы обещали подумать. А потом, когда выбор пал именно на эту компанию, заказали ремонт. Мы семья небогатая, поэтому оформили рассрочку на два года, нам её предложил сам прораб. Сначала рассрочку не рассматривали, потому что не видели разницу между кабальным кредитом, но позже всё таки оформили, потому что не нужно переплачивать процент. Разница есть и это реально Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

До этого мы обращались к частникам, вплоть до последнего ремонта, когда у нас украли 40 мешков ротбанта и финиша. Но ремонт надо было делать, и обратились в фирму. Нам посоветовала соседка ютту. Ютта известная контора и у них договор! Так что если что- в суд. Нас устраивало, и мы сделали заказ на выравнивание стен в гостиной. Мне было очень жалко сотрудников. Прораб гонял мастеров как сидоровых коз. Все летали, за материалом несколько раз ездили. Результатом очень довольны. Особенно работой прораба Позднякова Александра. Прораб с отличными человеческими и профессиональными качествами. От души спасибо! Подробнее>>