Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Сотрудники компании сделали мне ремонт квартиры под ключ. Помогли определиться с выбором стройматериалов и сами же их купили и доставили. В результате получили то, что хотели. Ремонт выполнили аккуратно и без брака. Цена за услуги разумная. Отремонтировали квартиру в указанный срок. Ремонт прошел без стрессов, от меня совсем ничего не требовалось, только сказать, что хочу получить в результате. Работой компанией осталась довольна, планирую со временем сделать натяжные потолки, буду обращаться сюда.

23.08.2022 | положительный отзыв
Нормально делают

У нас загородный дом, там мы его только построили. Отделку решили заказать у профессионалов, обратились в компанию \"Ютта\". Позвали их объект осмотреть там сразу и смету составили нам, оперативно работают.... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Парни из Ютты устанавливали в нашей студии натяжной потолок, замерили, сделали профессионально, все швы прямолинейные. Хотели, чтобы можно было менять яркость освещения. Встроили качественные светодиодные светильники. Да, предлагали фотопечать на потолке, жена вроде бы согласилась с начала, но я как-то не решил, что это именно то, что нужно, да и бюджет не резиновый.

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

С компанией "Ютта" я уже работал, они делали ремонт в моей квартире. Поэтому когда пришлось переезжать в новый офис на Митрофаньевском шоссе, решил обратиться к ним же. Нужно было покрасить стены, поменять двери, повесить жалюзи. С работой справились быстро и в срок.Правда прилепили кривовато табличку, но это мелочи, которые они исправили. Компания, которой можно доверять

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

По Амбарной улице, компания ЮТТА, пару недель назад закончила ремонт, делали у меня в квартире и в целом я остался доволен результатом, все сделано по уму, на совесть и недорого. Единственное, что по срокам на 3 дня было затянуто, в принципе это не критично, но думаю многие согласятся малоприятно. Рекомендовать таким образом компанию могу смело, связаться не проблема, всегда рады новым клиентам.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Купили квартиру по адресу улица Маринеско д. 9. Там жили пенсионеры, поэтому ремонт не делался давно. Обращались в компанию Ютта для проведения ремонтных работ. Выполнили выравнивание стен, залили полы, поклеили обои. Рабочие и прораб профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро и качественно. Вот только мешочек с мусором не вынесли. Может просто забыли про него, ведь остальной весь убрали. В целом работу выполнили на отлично.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Купили квартиру в Санкт-Петербурге, и необходимо было переделать одну из комнат под детскую. В Ютту обратились по рекомендации сотрудницы по работе. Нам сразу сказали цену услуг, которые нам требовались, а именно поклейка обоев и замена линолеума с плинтусами, цена адекватная и абсолютно нас устроила. Рабочие выполнили все в назначенный срок, в целом все понравилось, единственный минус-оставили в некоторых местах на обоях клей, но мы вытерли и смотрелось все нормально.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

После того, как приобрел себе квартиру по улице 3-я Жерновская дом 63, решил сделать ремонт, так как после старых хозяев, квартира досталась разбитая. По настоянию приятеля, обратился в компанию "Ютта", через некоторое время мне позвонил прораб, который посмотрел весь объем работы, после чего фирма принялась к ремонту. После того, как ремонт был закончен, я конечно квартиру не узнал, все сделали, как говорится золотыми руками, все качественно и красиво, хоть и не уложились в сроки, но общее впечатление это не испортило.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Понадобился ремонт в квартире. После некоторого сравнения с другими фирмами остановила свой выбор на компании "Ютта". Пришел человек, посмотрел весь объем работы, посчитал. Честно говоря, я думала, что все работы будет выполнять один прораб, а тут целая бригада пришла. Сделали хорошо, правда, мусор пришлось убирать самой, но этот пункт и не был прописан в договоре.

15.11.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Спасибо работникам строительной компании ЮТТА (ну и компании тоже). При обращении в саму компанию, меня сразу поняли, что я именно хочу от ремонта. Лишних денег не взяли. Рабочие молодцы, делали все качественно и так ловко у них все получалось. Так, что косяков в работе не обнаружила. Мусора за собой оставили не так много. Жаль, что его вынос не всходит в стоимость ремонта. Выносила сама.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Родители решили сдавать свою квартиру, а сами переехали на дачу, но ремонт там был в последний раз, аж в 90, самим нам не осилить даже простой ремонт, по совету друзей, обратились в компанию по ремонту "Юта", прораб оценил стоимость ремонта, вполне приемлемая цена с учётом замены сантехники. Бригада начала немного с запозданием, но это уже наша вина, но ремонт превзошёл все наши ожидания, в результате, квартиру сдали быстр и по хорошей цене.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Построил небольшой домик в 2 этажа, но на ремонт самостоятельный не хватило не сил не времени, да и желания честно говоря не было. Обратился за помощью в компанию "Ютта". Приехали, осмотрели. Посчитали. Сумма меня вполне устроила, оказалась конкурентноспособной. Немного смутило, что все работы велись разными специалистами, а я думал, что у них разнопрофильные работники, но это по сути не важно, главное, что бы было сделано качественно. В итоге работы выполнены в срок, организация обязательства выполнила.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Об этой компании узнал от своего лучшего друга. Мы с женой как раз недавно приобрели двухкомнатную квартиру, у самих не было времени делать качественный ремонт. В итоге воспользовались услугами данной компании. Нам сделали хороший и в принципе не самый дорогой ремонт. Качеством ремонта мы остались вполне довольны. Спасибо огромное компании работникам, которые участвовали в ремонте.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Приобрел по случаю можно сказать убитую двушку и по мере возможности благоустраиваем. Считаю удачным и выгодным для себя обращение в строительную компанию Ютта. С представителем компании оговорили объем работ и сроки . Бригада приступила к работе вовремя и все работы проводились качественно. Видно что ребята подобрались с опытом работы и добросовестные. От сроков и сметы расходов не отступили. Единственное остались куски обоев и целлофан. Но я их убрал без проблем.

12.07.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Ремонт нам делала Ютта. Не ожидали, что так все будет хорошо и качественно. Делали косметику полностью во всей квартире, меняли сантехнику в ванной. Плюс ставили двери, что действительно неудобно, так что делают каждую работу разные бригады. Об этом моменте как-то нас не предупредили. В остальном, сделали без косяков, убрали всю грязь. Вежливый прораб и работники.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Перед сдачей квартиры на ул. 1-я Советская в аренду, решили сделать косметический ремонт, чтобы получить больше выгоды. Для быстроты и качества работы обратились к профессионалам в компанию ЮТТА, давно ее знаем, только хорошие отзывы. Ребята быстро составили смету, учли все наши пожелания. Бригада приступила к работе на следующий день. Единственный для нас минус- то что каждый вид работ ( побелили потолки, заменили линолеум, покрасили трубы, поклеили обои, заменили старую проводку) выполняет отдельная бригада, поэтому получилось на 2 дня дольше, чем планировали. Но, не критично, зато сделали хорошо. В смету уложились, мы ничего дополнительно не доплачивали.

01.05.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Когда купил однушку на Литейном проспекте, сразу подумал о необходимости сделать ремонт в зале и на кухне. Обратился в фирму "Ютта", посчитали мне примерную стоимость, смету прикинули и я согласился договор заключить. На ремонт ушло не так много времени, всё по срокам делали. Только после ремонта мусор весь сам выносил, не стал платить за эту услугу. А ремонтом доволен

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Ремонт делали еще в том году, только сейчас нашла время поблагодарить компанию "Ютта" и ее рабочих. Сделали все так как мы с мужем и задумывали. По началу мы составили договор и оплатили часть суммы. И на следующий день к нам пришли рабочие. Начали с окон и потолков. А уж потом пол и стены. Обои поклеены аккуратно. Окна установлены без замечаний, пол, потолок, все на пять. А из ванной вообще уходить не хочется. Такую красоту сотворили. Единственное, что нас немного огорчило, что вынос мусора оплачиваемая услуга. Ну мелкий то мы сами вынесли. А вот за крупный заплатили. Но все равно

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Решил обновить свою небольшую двушку на Жерновской и воспользоваться услугами компании "ЮТТА", квартира со довольно старой отделкой. Прораб попался толковый, посоветовал как лучше сделать, и сколько это будет стоить. Документы составили быстро, со сдачей ремонта опоздали на пару дней, но это не критично для меня. В целом ремонт сделали отлично, даже лучше чем я ожидал, жить в ней стало одно удовольствие.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Рабочие фирмы "Ютта" делали мне ремонт в квартире. Впринципе, осталась довольна-хорошо разравняли стены, сделали навесные потолки, хорошо поклеили обои. Сделали все без задержек. Правда, думала, что одна бригада с прорабом делает все, начиная от косметического ремонта, заканчивая подвесными потолками, а в итоге разные бригады с разными прорабами ремонтом занимались. В квартире теперь уютно!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4 +7 (812) 333-2-777 http://www.remont-otdelka.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Специалисты Ютты делали нам ремонт в офисе. Здорово было наблюдать за превращением помещения советских времен в современное и стильное пространство. Меняли абсолютно все, даже разобрали одну стену. Сейчас это светлый и просторный офис, где мы открыли шоу-рум с примерочной. Ребята молодцы, работают качественно и ответственно. Если понадобится ремонт в квартире, обращусь к ним.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Сам москвич, ремонт в Ютте договаривался делать родителям в Питере, так что с моей стороны контроля не было. Но это вообще никак не отразилось на качестве выполненной работы. Результатом любовался уже спустя месяц после окончания, всё ровно, аккуратно. Ремонт был на маленькой кухне, умудрились даже пространство не "съесть" потолком и выравниваем стен. Единственное, мусор не вынесли за собой, но это уж родители не доглядели, а так бы на месте договорились.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Недавно с мужем делали ремонт в своей двухкомнатной квартире, начитавшись отзывов заказали рабочих в фирме "ютта", ничуть не разочарованы - работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Рабочие очень приятные ребята, профессиональные строители и отделочники, ремонт во всей квартире был сделан в течение месяца, отдельно отмечу еще и то, что рабочие за собой убирают весь строительный мусор

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Я живу в Санкт-Петербурге. Квартира у меня более-менее хорошая, но давно не было никакого ремонта. И три месяца назад я затеял ремонт гостиной в своей квартире - новые обои, подвесной потолок. Надо же с чего то начинать, на всё сразу у меня просто денег пока нет. Обратился в ремонтно-строительную компанию "Ютта". Рабочие возглавляемые их бригадиром сделали мне ремонт в принципе быстро. Хотя и затянули срок выполнения на пару дней. Но для меня это было не критичным. Работали они аккуратно, да и взяли с меня по современным меркам немного за проделанную работу. Хорошая ремонтно-строительная компания с адекватным бригадиром и рабочими

14.12.2017
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

В прошлом году поставили каркас дома, а в этом решили двести работы до конца, утеплить, сделать внутреннюю отделку. Весь спектр работ был выполнен в срок который был обговорен с компанией,цены приемлемые все можно обговорить и договориться со сроками и с оплатой.Мы воспользовались услугами данной компании и остались довольны.Специалист который приехал оценить масштаб работы и ее стоимость довольно объективен и коммуникабелен.Обговариваются как материалы так и их качество,вы знаете из каких материалов будет выполнен ваш ремонт,что немаловажно в доме где будут находиться дети.Работой бригады остались довольны все хорошо организованно,уложились в поставленные сроки.К качеству работы как говорят придраться не к чему. Услуги предоставленные

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Я заказывал дизайн проект 3-х комнатной квартиры по Щетинина 32а в компании Ютта - результатом полностью доволен! Прораб у меня был хороший, вместе решали все вопросы и нюансы. В целом стройка прошла незаметно для меня. Не сказать что проект был простой, но рабочие отлично справились с поставленной задачей. Плюс при отделки потолков, третий сделали бесплатно по акции, что тоже было приятно. В общем спасибо огромное за качественную работу!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Работами на нашем объекте руководил прораб Александр. Приезжал самый первый и контролировал все производимые работы по выравниваю стен и потолка. Ребята мастера работают очень качественно, соблюдали тишину с 14 до 15 каждый день в будни, убирали за собой мусор. Стоимость работ вышла дешевле, нежели в сторонних организациях. Рекомендуем фирму "ЮТТА" всем.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Мы делали ремонт в квартире по ул. Ломоносова д. 4 кв.965. Решили нанять строительную компанию Ютта по совету друзей. Теперь я понимаю, почему они их так рекомендовали. Работа прораба впечатляет, он так спланировал работу, что они сделали все на два дня раньше изначально оговоренного срока. Правда, их услуги - это не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

В сентябре 2016 года компания "Ютта" делала ремонт в нашей двухкомнатной квартире на Пулковском шоссе. Был составлен договор, в котором подробно расписаны все этапы от дизайна и составления сметы до вывоза мусора и сдачи. Работы занял две недели. В результате получили с женой качественный ремонт. Из недостатков, пожалуй, отмечу забытый мешок с мусором на балконе, но это мелочь. Спасибо ребятам. Подробнее>>