28.07.2018 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Не оперативная компания

Мне не понравилось, что "Светлые Окна" не оперативная компания. Предварительный расчёт стоимости делали долго, но цена заинтересовала, поэтому и остановилась на этой фирме. Замерщик тоже пришёл не сразу, а на следующий день, хотя и в удобное для меня время, очень пожалела, что не заключила Договор на дому, так как в офисе очередь на заключение договора, это уж точно не ожидала. Я не люблю тянуть кота за хвост, поэтому такая скорость меня не устроила.Менеджеры очень приятные, хорошо, что осталась. Зато окна сделали точно в срок, поставили за день. Всё Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Отвратительная работа

Вижу, здесь много елея по Светлым окнам. Оставлю свой отзыв здесь, реальный. Бракованные стекла, закупают дешевые и кривые доски, рейки, завышение цены как на работы, так и на материалы. Отвратительная работа по обшивке балкона и изготовлению шкафа. Никогда не писал негативных отзывов, но это организация меня реально вывела из себя. Буду краток. В августе заказал в «Светлые окна» окна в трех комнатах и остекление балкона+ дверка в нише балкона с тремя полочками. Менеджер Татьяна (ТЦ «Облака»), по-моему, единственный положительный персонаж в этой истории. Посчитала, рассказала. Стал ждать замерщика. Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Отвратительная компания

Бракованные стекла, закупают дешевые и кривые доски, рейки, завышение цены как на работы, так и на материалы. Отвратительная работа по обшивке балкона и изготовлению шкафа. Никогда не писал негативных отзывов, но эта организация меня реально вывела из себя. Буду краток. В августе заказал в «Светлые окна» окна в трех комнатах и остекление балкона+ дверка в нише балкона с тремя полочками. Менеджер Татьяна (ТЦ «Облака»), по-моему, единственный положительный персонаж в этой истории. Посчитала, рассказала. Стал ждать замерщика. Замерщик намерил так что сначала не хватило половых досок, потом - панелей Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Разбитый стеклопакет

Сделал заказ 4 стеклопакетов и дверной ручки в этой горе фирме. Номер 73357 от 22.11.19. Цены казались привлекательными, заказ оперативно приняли, на этом плюсы закончены! После 100% предоплаты отношение к вам меняется, сроки постоянно передвигаются, каждый день вам говорят новую дату доставки и установки! И вот настал этот день доставки (не установки, а доставки, когда установят это ещё не известно) - привезли 1 разбитый стеклопакет и забыли ручку дверную! Разбитое изделие принесли и настаивали на подписи документов, мол доставили же, и не важно в каком состоянии! Менеджер по Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Светлые окна

странно звичит, правда: заказал натяжно ПОТОЛОК в ОКОННОЙ фирме))) Однако это так, живу недалеко от офиса продаж, ну и реклама попалась, что фирма не только по окнам специализируется, но и потолкам. Зашел к ним, посмотрел образцы, цену узнал, ну и с женой обсудили, вроде отзывы неплохие, а с потолком давно планировали что-то делать, самое простое и более-менее бюджетые - натяжной потолок, только глянцевый брать не стали - безвкусица какая-то на наш взгляд!

28.07.2018
Светлые окна

Сейчас, 28 июля 2018 г., выясняю отношения с компанией "Светлые окна". Чем это закончиться, пока не знаю. Ниже привожу часть своего обращения к фирме, направленного на их электронную почту. "Добрый день! Есть большие претензии к работе вашей компании «Светлые окна». Заказал остекление балкона по адресу: Москва, ул. Чертановская, 48/2-___. Окна были доставлены 25 июля. Бригада монтажников должна была прийти 26 июля установить окна, отделать балкон снаружи и изнутри. Однако монтажной бригады я так и не увидел. Пришел лишь 1 работник, которому нужно было оказывать помощь при монтаже, поскольку одному некоторые операции сделать было совсем невозможно. Работник 26 июля так и не дохал до меня, что уже является нарушением договора. Монтаж был начат лишь 27 июля. За один день работа не была завершена, как было обещано замерщиком, поскольку присутствовал только 1 работник вместо обещанной бригады монтажников. Сегодня 28 июля работник продолжил монтаж окон, но ...

29.07.2018 | положительный отзыв
Светлые окна

Сегодня 28 июля 2018 г. разместил отрицательный отзыв о компании "Светлые окна". Некоторые дополнения к нему. Номера договоров: №64245 (изготовление окон и остекление балкона), №64246 (отделка балкона снаружи) и №64247 (отделка балкона внутри). Т.е. остекление и отделка балкона под "ключ". Замерщик - ведущий менеджер-замерщик С.В.Терентьев, монтажник - Сабетов Андрей. Отвратная работа компании выливается в мои временные, финансовые и моральные потери. Квартира в настоящее время представляет собой какой-то склад (фото прилагаются). Я вынужден в этом жить.

28.01.2020 | положительный отзыв
Светлые окна

Помогали с выбором окон в квартиру родителям мужа из подмосковья. Выбрали подходящий профиль в Светлых окнах, была скидка и по цене вышло выгодно. Договорились на удобное время, все сложилось как договаривались, что удобно, т.к. пришлось ехать из другого города и присутствовать при монтаже, затем принимать собственно работу (родители пожилые сами не справились бы, переживали).В целом весь процесс сотрудничества с фирмой от и до прошел гладко. А результат всех устроил.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

У меня есть дом за городом, который я давно хотел превратить во что-то уютное и красивое, чтобы мы собирались там всей семьей по выходным. Мечтал, осуществил с помощью Светлых Окон. Поставили мне отличные деревянные окна, которые придали еще большего уюта. Все очень классно и цены порадовали - за все рассчитался сразу) Спасибо!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Делали ремонт в новой квартире. Купили квартиру в новострое. Окна изначально там стоят самые обычные, поэтому решили сразу их поменять на хорошие. Выбрали профиль рехау, а заказали изготовление в Светлых окнах. Делали их прилично по времени, недели две наверное, но мы и не торопились. Все нам поставили в принципе в хорошие сроки. В скором времени будем делать натяжной потолок. Так что обязательно обратимся в эту же фирму. Так как видно, что компания ответственная!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

На совесть делают окна, не знаю у кого как, а у нас все прекрасно с этим и без единого косяка, я лично наблюдала за процессом на пару с мужем, кстати говоря еще один плюсик это то, что мы сказали, что нам важно чтобы окна пришли ставить в субботу, потому как у нас с мужем этот день как раз свободен, а без нашего надзора мы не хотели чтобы ставили. Наслышана о некачественном монтаже, переживала по этому поводу, да и о Светлых окнах в интернете разное пишут, хотя много и положительного, но на 100 % уверена не была и потому переживала, оказалось

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

С большой благодарностью мастерам и менеджеру фирмы Светлые окна на Чермянском! Долго не тянули, сроки не передвигали, а привезли и поставили наши окошки точно к сроку! Единственное, не получилось договориться об удобном дне (для меня была это суббота), ставили в пн, пришлось отпроситься.НУ а сама установка безукоризненна.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Хочу сказать: Спасибо "Светлые Окна"!! Очень выручили с оперативной заменой окна, в течении недели доставили и за пол дня установили - вот это я понимаю индивидуальный подход к клиенту! Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
22.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Светлые окна" (Россия, Москва) - Не порядочное, мелочное начальство.

не все установлено в уровень, скрипы механизмов при поворотных действиях. Не желание компании оказать гарантийный сервис. мелочность. Не исполнение обещаний. Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Светлые окна" (Россия, Москва) - Общее впечатление, - только матом

Не считаются с заказчиками совершенно. сервис на уровне СССР. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Позвонила в Светлые окна, на следующий день уже замерщик приехал, все померил, сделал полный расчет, цена оказалась вполне демократичная. Качество работ меня полностью удовлетворило. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Светлые окна

Добрый день! Пишу, чтобы похвалить и порекомендовать компанию "Светлые окна", которые на днях завершили в моей квартире установку окон на балконе и в комнате, а также установку пластиковой балконной двери. Со времени поступления от меня заявки на установку прошло пару недель, после чего, без задержек, в оговоренное время ко мне приехали два мастера-оконщика. За 1,5 дня все работы сделали. Я рада, что теперь у меня на балконе, а также в комнате прилегающую к балкону наконец будет тепло и уютно! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Светлые Окна

Сергей Ашмаров:

Здравствуйте. Вчера 10.10.2013  настал долгожданный день монтажа. Договаривались, что группа товарищей приступит к работе с 09.00 до 10.00. Жду. 10.40. Звоню старшему. Он, с удивлением для меня,  констатирует факт, что люди уже работают. Осмотрелся я по квартире, людей работающих не обнаружил. Звонок от якобы работающих людей. Заплутали. Но к 11 часам нашлись и даже оказались в квартире. Далее подготовительные работы (переодевание, перекур, обсуждение с чего начать и где закончить, перекур). Затем, торжественная передача оставшейся суммы, заполнение гарантийного талона, вручение чека и инструкции по применению. Ну, начали! Все разнесли по комнатам, прикрутили фурнитуру. Перекур. К 13 часам появился мастер. Старший группы.  Ну, думаю теперь монтажников трое, сейчас дело пойдет. Я ушел в соседнюю комнату чтобы не мешать, ведь сейчас пойдёт «вал по плану». Неа! Начались довольно громкие обсуждения предыдущих работ, кто виноват и что делать. Сопровождалась все откровенной бранью, «профессиональным сленгом» ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Светлые Окна