Отзыв : Светлые окна

Хочу сказать: Спасибо "Светлые Окна"!! Очень выручили с оперативной заменой окна, в течении недели доставили и за пол дня установили - вот это я понимаю индивидуальный подход к клиенту!

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Это нечто

Добрый день, номер договора 83928. ( балконный блок + 2 окна) Это очень длинная и забавная история, так что если кто хочет заказывать у данной компании окна стоит задуматься. Началось все с заключения договора 02. 12. 2021 и датой доставки 17. 12. 2021. За день до даты доставки (16. 12. 2021) был совершен звонок от доставщика и мы ещё раз подтвердили дату доставки (17. 12. 2021). С утра в районе 10-11 часов 17. 12. 2021 (в день доставки по договору) (Это рабочий день, пятница) звонит доставщик и говорит Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Не связывайтесь с этой конторой

Добрый день! не связывайтесь с этой конторой. На свою беду обратился к ним. Качество низкое как продукции так и работ. Яндекс удаляет плохие отзывы иначе рейтинг у компании был бы на уровне единицы. Уже практически год прошел с момента установки, так и не исправили косяки в работе. Сплошные обещания, специально время тянут, чтобы клиент сам понял бессмысленность обращений. Почитайте отзывы на отзовике, люди ничего не могут добиться. Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Берегите свои деньги

Уважаемые господа. С новым годом! Хотим вас предостеречь и обезопасить от Компании Светлые Окна, которая, не имея средств оплатить аренду, закрыла все свои торговые стенды в Москве и собирается исчезнуть с оконного рынка. Но для демонстрации, якобы, успешности, руководители оставили на площадках своего сайта уже не существующие адреса. Сотрудники, работавшие по этим адресам, уволены без выплаты зарплаты за несколько месяцев. Общая сумма долгов - не менее полутора миллиона рублей. Своего производства у СО давно уже нет, сервисный отдел закрыт. Сроки доставки срываются до полутора месяцев. Качественного монтажа нет. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Балконный блок и остекление привезли вовремя, заранее звонили, спрашивали когда и в какое время удобно. Это был будний день, но я как раз в отпуске был. В целом качественно все изготовлено, мастера тоже молодцы, управились за короткий срок. Вообще в принципе понравилось отношение сотрудников компании от посещения офиса и разговора с менеджером, которая и помогла окончательно определиться с выбором за что отдельное спасибо! В целом работают квалифицированно и быстро. Благодарю за работу.

Россия, Москва, Чермянский проезд, д. 5

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Средне

Заказывали окна и сетки. Замер 5/5.Доставка 5/5.Работа менеджера 2/5.Установка 4/5 Такое впечатление, что менеджеру в офисе абсолютно все равно на клиента. Время идет и ладно. Акций не предложили, хотя весь сайт в них, с условиями акций не ознакомили (акции не работают если заказ без полного монтажа, откосы, подоконники), первичный расчет сделали вообще на другой профиль, время доставки не предложили выбрать, пришлось в итоге править договор ручкой. Менеджера отказались менять. Если нужна нормальная работа с клиентом лучше сразу идти в шоу-рум. На сайт лучше не звонить. Считаю важным предупредить, Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Обман постоянно нужно доплачивать

Изначально, при оформлении заказа с замерщиком, мне были предложены следующие услуги: доставка и монтаж окон и откосов (общее количество: 4 + 1 балконная дверь), демонтаж старых окон и вывоз мусора. Мне было предложено два варианта стоимости:- меньшая, при использовании подоконников российского производства- большая, при использовании немецких подоконниковРешили остановить выбор на отечественных подоконниках. Однако, при оформлении договора нас обязали оплатить большую стоимость, поскольку, как оказалось, большая стоимость была названа с учётом российских подоконников, а с немецкими цена должна быть ещё выше (тогда откуда взялась меньшая стоимость, - а она Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Ужасная фирма

Хочу поделиться опытом УЖАСНОЙ работы этой компании. Позвонили записались на замер. Пришел замерщик, все рассказал, замерил, сказал что у них хорошие монтажные бригады (ребята с опытом и аккуратностью). Цена привлекла немного. Монтаж был назначен 23. 09. 2020 по договору №76855 от 26. 08. 2020. Во первых меня ужасно смутило звонок из отдела сервиса окон, они сказали что мастер приедет в 8:00 утра (один мастер), хотя замерщик сказал, что у них бригада из двух человек будет и займет по времени установка 4-5 часов. В нашем случае с 8:00 до Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Ужасно кривая лоджия

Не рекомендую. Нам ставил криво лоджию А Сергей и его напарник. К фирме и менеджеру вопросов нет, цена и вежливость на высоте. А вот монтажник который обещает устранить кривизну и дыры между доборами не рекомендую. Мы проблему устранили сами пригласив другую фирму и чеки есть. Просьба этого монтажника впредь не отправлять к другим клиентам, ваша репутация за счет таких чудо мастеров падает. Перепад на 10мм и дыры между трубами. Так что подумайте сперва как окна на лоджию брать кто будет. Подробнее на Отзовик:https://otzovik. com/review_11766432. html. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Светлые окна, а света нет

В марте обратились в эту фирму, фирма Светлые окна, за заказом новых окон на кухню и в комнату, вместе с балконом. По телефону с нами общались вежливо, потом начались проблемы: к назначенному времени никто не приезжал вовремя. Замерщика ждали три часа. После установки окон сразу был обнаружен брак- оконная рама на кухне явно не соответствовала по размерам. Закрыть ее смогли только с помощью молоточка и была направлена рекламация. Через неделю приехал мастер, посмотрел, постучал и развел руками. Ждем еще неделю, и только после наших жалоб приехал очередной мастер, Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В выходные поставили окна. Остановили выбор на рехау блиц - нормальное недорогое решение, зачем переплачивать. Фурнитуру ставят немецкую, надеюсь проблем не будет. Будем смотреть как покажут себя со временем, пока все ОК.

25.02.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Лев Давыдов

Лев Давыдов:
Цены действительно чуть ниже некоторых конкурентных компаний (правда не обзванивал все, смотрел из ближайших). Профиль Рехау внушает доверие, у меня у всех знакомых он стоит и все только положительно отзываются. Я заказал недорогой вариант, хотя представлено у производителя много разных систем, не вижу смысла переплачивать.

25.03.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Артур

Артур:
Хорошая цена на окна! Обратился по рекомендации - не пожалел о своем выборе. Оказалось что еще и потолками занимаются, мне как раз нужно будет в будущем! Надеюсь на скидку!!)

26.03.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника М.Н.

М.Н.:
Оформляли заказ на раздвижные окна и натяжной потолок. Потолок вообще очень быстро сделали, через пару дней. Окна подольше ждал, через 1,5 недели где-то привезли. По качеству и то и другое хорошо, принял без замечаний.

22.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Наконец-то дошли у нас руки до замены окон. Старые были ещё от застройщика и там были некоторые минусы, потому из щелей дуло, а со временем так сами окна вообще стали закрываться с большим трудом. Если честно, то много фирм перебирали и в итоге остановились на Светлых окнах. Как показало время, в своём выборе мы не ошиблись. Замерщик и установщик сделали свою работу грамотно, окна встали идеально. Больше ничего нигде не дует, тепло держит хорошо, мы рады.

23.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Андрей.С

Андрей.С:
Заказывали у них окна. Подкупило то, что они их сами изготавливают. Установка прошла без замечаний, откосы хорошо сделаны. Закрываются и открываются окна плавно. Спасибо!

25.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Много фирм перебирали, где-то не нравилась итоговая стоимость, где-то качество окон было сомнительное. Выбрали Светлые окна, потому что окна у них собственного производства, предоставляют гарантию, и, как по мне, итоговая стоимость за все оказанные услуги оказалась "некусачей". Установили всё грамотно, замечаний нет. Теперь дома заметно теплее стало.

30.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Fedor

Fedor:
Помоему в мск это довольно известная компания. И я сам и многие мои знакомые через них ставили окна. Для типовых 9-этажек цены на окна и установку очень выгодные, да и сам процесс проблем не достовляет. Делают качественно, все швы пропенивают не жалея монтажной пеной и заделывают.

08.10.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Редко я пишу отзывы, но тут захотелось поделиться своим впечатлением об этой фирме, вдруг кому будет полезно. Несколько фирм было на карандаше, мы же выбирали, опираясь на отзывы и стоимость, так и остановились на Светлых Окнах. Всю работу от замера до установки окон произвели качественно, придраться не к чему. Сами по себе окна хорошие, закрываются, открываются плавно, тепло в доме держат.

15.10.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Вот и заменили мы наши старые окна. За услугами обратились в компанию Светлые окна. В целом нас всё устроило. После оставленной заявки на следующий день приехал замерщик, который быстро снял замеры и назвал итоговую стоимость за все услуги. Окна фирма сама изготавливает, что тоже подкупило. По времени - дня за 4 наши окна были готовы и на 5-ый день они уже были установлены в нашей квартире. Большая благодарность от всей нашей семьи, в будущем планируем повторно к вам обратиться.

30.10.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Анна

Анна:
Перед продажей квартиры решила сделать ремонт в ней. Когда настал черёд замены окон, то по совету подруги обратилась в фирму Светлые окна. Установщик и замерщик сделали свою работу грамотно, окна встали как влитые. Сотрудничеством осталась довольна.

10.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Перед сдачей квартиры в аренду решили сделать в ней ремонт и, конечно, окна не могли обойти стороной. Вообще как по мне - это была самая проблемная часть. Искали фирмы, которые по доступной цене смогли бы провести качественный замер и установку окон, так и вышли на Светлые окна. Проделанную работу оценю на высокий балл, претензий нет.

20.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пару лет назад установил окна от Светлых Окон, очень доволен. Окна хорошо держат тепло, да и шум от дороги стал меньше. Не смотря на то что прошло 2 года, окна все ещё как новые. По ценам к ним вопросов нет, все на разумном уровне.

23.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хочется похвалить сотрудников за отлично проделанную работу. У наших окон нестандартная конструкция, потому немного переживали на этот счёт. Но замерщик сделал свою работу качественно, при монтаже окон всё стало ровно. Теперь наконец-то ничего не поддувает и уверена, что предстояющую зиму нормально переживём.

25.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы о работодателе

Алексей Р.:
В мск многие мои знакомые уже не раз пользовались их услгамими. Решился и я, не в последнюю очередь потому что у них есть рассрочка без переплаты. Очень выгодно, что устанавливают очень хорошие окна, которые и 25 и 40 лет прослужат без проблем. Ну и установщики молодцы, у них опытные бригады, которые специализируются на установке окон.

26.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы о компании

Антон:
Установку не ждали, все сделали в срок, как по договору. Цены хорошие, офис удобно расположен(правда ездил я туда всего один раз). Окна сами по себе нравятся, выглядят хорошо, толстые, холод и шум не пропускают. Доволен крайне

30.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы сотрудников

Ирина:
Взяли у них пластиковые окна Rehau Grazio. Фурнитура от немцев. Могу сказать, что это качественные окна с хорошей шумоизоляцией. Мастерам отдельное спасибо, замеры сняли точные, установили всё ровно, без щелей.

17.12.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы

Сергей:
Вот установили буквально в прошлом месяце, как раз таки успели перед надвигающимися холодами. Может ещё рано их оценивать, но пока что окна нас полностью устраивают. Профиль и фурнитура от немцев. По собственным ощущениям могу сказать следующее - дома стало заметно теплее. Уверен, что при правильно эксплуатации такие окна прослужат нам много лет.

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Некачественный товар и некачественное выполнение работ

Разочарованы в работе фирмы "Светлые окна". В мае 2013 году заказали большое количество окон и входную дверь на строящийся коттедж. С дверью маемся по сей день, хоть её и переделывали. На мансардном этаже сделаны треугольные окна, которые можно открыть только на проветривание, а если необходимо помыть, то их нужно разобрать. Подоконники ставили в два захода, т. к. нашу бригаду почему-то перебрасывали на другой объект. Часть подоконников поставлены неровно (например: с одной стороны подоконник выступает на стену на 7 см, с другой - на 6), один подоконник так выпилен,

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Плохое выполнение работ откосов

Глубоко разочарованы компанией, Светлые окна, заказывали 3 окна в квартиру в 2019 году, дорогие окна с кошмарной отделкой откосов и отсутствием самых простых пластиковых обналичников (вместо них наклеили и нарезали вкривь и вкось Ф угол, который местами сразу порвался) углы внутри откоса отходят и не подрезаны под углом 45. Дорогой подоконник поставили на одном окне с дыркой пропилом. Работу не приняли. Пришел специалист, сказал да завесьте шторами и живите, с головой у меня проблемы, а в остальном всё отлично. Можно и с такими откосами жить! Работать нужно, господа!

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Ужасная компания, крайне не рекомендую

Наш менеджер Наталья Политова, постоянно кормила завтраками, сделали не верные замеры, в итоге мы доплатили ещё 15 тысяч. Соки выполнения работ постоянно сдвигались. Трубку она не берёт. Постоянный игнор и наплевательское отношение.