Отзыв : Светлые окна

Хочу сказать: Спасибо "Светлые Окна"!! Очень выручили с оперативной заменой окна, в течении недели доставили и за пол дня установили - вот это я понимаю индивидуальный подход к клиенту!

22.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Наконец-то дошли у нас руки до замены окон. Старые были ещё от застройщика и там были некоторые минусы, потому из щелей дуло, а со временем так сами окна вообще стали закрываться с большим трудом. Если честно, то много фирм перебирали и в итоге остановились на Светлых окнах. Как показало время, в своём выборе мы не ошиблись. Замерщик и установщик сделали свою работу грамотно, окна встали идеально. Больше ничего нигде не дует, тепло держит хорошо, мы рады.

26.03.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника М.Н.

М.Н.:
Оформляли заказ на раздвижные окна и натяжной потолок. Потолок вообще очень быстро сделали, через пару дней. Окна подольше ждал, через 1,5 недели где-то привезли. По качеству и то и другое хорошо, принял без замечаний.

25.03.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Артур

Артур:
Хорошая цена на окна! Обратился по рекомендации - не пожалел о своем выборе. Оказалось что еще и потолками занимаются, мне как раз нужно будет в будущем! Надеюсь на скидку!!)

25.02.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Лев Давыдов

Лев Давыдов:
Цены действительно чуть ниже некоторых конкурентных компаний (правда не обзванивал все, смотрел из ближайших). Профиль Рехау внушает доверие, у меня у всех знакомых он стоит и все только положительно отзываются. Я заказал недорогой вариант, хотя представлено у производителя много разных систем, не вижу смысла переплачивать.

28.01.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В выходные поставили окна. Остановили выбор на рехау блиц - нормальное недорогое решение, зачем переплачивать. Фурнитуру ставят немецкую, надеюсь проблем не будет. Будем смотреть как покажут себя со временем, пока все ОК.

17.12.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы

Сергей:
Вот установили буквально в прошлом месяце, как раз таки успели перед надвигающимися холодами. Может ещё рано их оценивать, но пока что окна нас полностью устраивают. Профиль и фурнитура от немцев. По собственным ощущениям могу сказать следующее - дома стало заметно теплее. Уверен, что при правильно эксплуатации такие окна прослужат нам много лет.

30.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы сотрудников

Ирина:
Взяли у них пластиковые окна Rehau Grazio. Фурнитура от немцев. Могу сказать, что это качественные окна с хорошей шумоизоляцией. Мастерам отдельное спасибо, замеры сняли точные, установили всё ровно, без щелей.

26.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы о компании

Антон:
Установку не ждали, все сделали в срок, как по договору. Цены хорошие, офис удобно расположен(правда ездил я туда всего один раз). Окна сами по себе нравятся, выглядят хорошо, толстые, холод и шум не пропускают. Доволен крайне

25.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзывы о работодателе

Алексей Р.:
В мск многие мои знакомые уже не раз пользовались их услгамими. Решился и я, не в последнюю очередь потому что у них есть рассрочка без переплаты. Очень выгодно, что устанавливают очень хорошие окна, которые и 25 и 40 лет прослужат без проблем. Ну и установщики молодцы, у них опытные бригады, которые специализируются на установке окон.

23.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хочется похвалить сотрудников за отлично проделанную работу. У наших окон нестандартная конструкция, потому немного переживали на этот счёт. Но замерщик сделал свою работу качественно, при монтаже окон всё стало ровно. Теперь наконец-то ничего не поддувает и уверена, что предстояющую зиму нормально переживём.

20.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пару лет назад установил окна от Светлых Окон, очень доволен. Окна хорошо держат тепло, да и шум от дороги стал меньше. Не смотря на то что прошло 2 года, окна все ещё как новые. По ценам к ним вопросов нет, все на разумном уровне.

10.11.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Перед сдачей квартиры в аренду решили сделать в ней ремонт и, конечно, окна не могли обойти стороной. Вообще как по мне - это была самая проблемная часть. Искали фирмы, которые по доступной цене смогли бы провести качественный замер и установку окон, так и вышли на Светлые окна. Проделанную работу оценю на высокий балл, претензий нет.

30.10.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Анна

Анна:
Перед продажей квартиры решила сделать ремонт в ней. Когда настал черёд замены окон, то по совету подруги обратилась в фирму Светлые окна. Установщик и замерщик сделали свою работу грамотно, окна встали как влитые. Сотрудничеством осталась довольна.

15.10.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Вот и заменили мы наши старые окна. За услугами обратились в компанию Светлые окна. В целом нас всё устроило. После оставленной заявки на следующий день приехал замерщик, который быстро снял замеры и назвал итоговую стоимость за все услуги. Окна фирма сама изготавливает, что тоже подкупило. По времени - дня за 4 наши окна были готовы и на 5-ый день они уже были установлены в нашей квартире. Большая благодарность от всей нашей семьи, в будущем планируем повторно к вам обратиться.

08.10.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Редко я пишу отзывы, но тут захотелось поделиться своим впечатлением об этой фирме, вдруг кому будет полезно. Несколько фирм было на карандаше, мы же выбирали, опираясь на отзывы и стоимость, так и остановились на Светлых Окнах. Всю работу от замера до установки окон произвели качественно, придраться не к чему. Сами по себе окна хорошие, закрываются, открываются плавно, тепло в доме держат.

30.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Fedor

Fedor:
Помоему в мск это довольно известная компания. И я сам и многие мои знакомые через них ставили окна. Для типовых 9-этажек цены на окна и установку очень выгодные, да и сам процесс проблем не достовляет. Делают качественно, все швы пропенивают не жалея монтажной пеной и заделывают.

25.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Много фирм перебирали, где-то не нравилась итоговая стоимость, где-то качество окон было сомнительное. Выбрали Светлые окна, потому что окна у них собственного производства, предоставляют гарантию, и, как по мне, итоговая стоимость за все оказанные услуги оказалась "некусачей". Установили всё грамотно, замечаний нет. Теперь дома заметно теплее стало.

23.09.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Андрей.С

Андрей.С:
Заказывали у них окна. Подкупило то, что они их сами изготавливают. Установка прошла без замечаний, откосы хорошо сделаны. Закрываются и открываются окна плавно. Спасибо!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

У меня есть дом за городом, который я давно хотел превратить во что-то уютное и красивое, чтобы мы собирались там всей семьей по выходным. Мечтал, осуществил с помощью Светлых Окон. Поставили мне отличные деревянные окна, которые придали еще большего уюта. Все очень классно и цены порадовали - за все рассчитался сразу) Спасибо!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Светлые окна

Добрый день! Пишу, чтобы похвалить и порекомендовать компанию "Светлые окна", которые на днях завершили в моей квартире установку окон на балконе и в комнате, а также установку пластиковой балконной двери. Со времени поступления от меня заявки на установку прошло пару недель, после чего, без задержек, в оговоренное время ко мне приехали два мастера-оконщика. За 1,5 дня все работы сделали. Я рада, что теперь у меня на балконе, а также в комнате прилегающую к балкону наконец будет тепло и уютно! Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

На совесть делают окна, не знаю у кого как, а у нас все прекрасно с этим и без единого косяка, я лично наблюдала за процессом на пару с мужем, кстати говоря еще один плюсик это то, что мы сказали, что нам важно чтобы окна пришли ставить в субботу, потому как у нас с мужем этот день как раз свободен, а без нашего надзора мы не хотели чтобы ставили. Наслышана о некачественном монтаже, переживала по этому поводу, да и о Светлых окнах в интернете разное пишут, хотя много и положительного, но на 100 % уверена не была и потому переживала, оказалось

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

С большой благодарностью мастерам и менеджеру фирмы Светлые окна на Чермянском! Долго не тянули, сроки не передвигали, а привезли и поставили наши окошки точно к сроку! Единственное, не получилось договориться об удобном дне (для меня была это суббота), ставили в пн, пришлось отпроситься.НУ а сама установка безукоризненна.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Позвонила в Светлые окна, на следующий день уже замерщик приехал, все померил, сделал полный расчет, цена оказалась вполне демократичная. Качество работ меня полностью удовлетворило. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Делали ремонт в новой квартире. Купили квартиру в новострое. Окна изначально там стоят самые обычные, поэтому решили сразу их поменять на хорошие. Выбрали профиль рехау, а заказали изготовление в Светлых окнах. Делали их прилично по времени, недели две наверное, но мы и не торопились. Все нам поставили в принципе в хорошие сроки. В скором времени будем делать натяжной потолок. Так что обязательно обратимся в эту же фирму. Так как видно, что компания ответственная!

28.01.2020 | положительный отзыв
Светлые окна

Помогали с выбором окон в квартиру родителям мужа из подмосковья. Выбрали подходящий профиль в Светлых окнах, была скидка и по цене вышло выгодно. Договорились на удобное время, все сложилось как договаривались, что удобно, т.к. пришлось ехать из другого города и присутствовать при монтаже, затем принимать собственно работу (родители пожилые сами не справились бы, переживали).В целом весь процесс сотрудничества с фирмой от и до прошел гладко. А результат всех устроил.

29.07.2018 | положительный отзыв
Светлые окна

Сегодня 28 июля 2018 г. разместил отрицательный отзыв о компании "Светлые окна". Некоторые дополнения к нему. Номера договоров: №64245 (изготовление окон и остекление балкона), №64246 (отделка балкона снаружи) и №64247 (отделка балкона внутри). Т.е. остекление и отделка балкона под "ключ". Замерщик - ведущий менеджер-замерщик С.В.Терентьев, монтажник - Сабетов Андрей. Отвратная работа компании выливается в мои временные, финансовые и моральные потери. Квартира в настоящее время представляет собой какой-то склад (фото прилагаются). Я вынужден в этом жить.

30.10.2017 | положительный отзыв
Светлые окна

странно звичит, правда: заказал натяжно ПОТОЛОК в ОКОННОЙ фирме))) Однако это так, живу недалеко от офиса продаж, ну и реклама попалась, что фирма не только по окнам специализируется, но и потолкам. Зашел к ним, посмотрел образцы, цену узнал, ну и с женой обсудили, вроде отзывы неплохие, а с потолком давно планировали что-то делать, самое простое и более-менее бюджетые - натяжной потолок, только глянцевый брать не стали - безвкусица какая-то на наш взгляд!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Балконный блок и остекление привезли вовремя, заранее звонили, спрашивали когда и в какое время удобно. Это был будний день, но я как раз в отпуске был. В целом качественно все изготовлено, мастера тоже молодцы, управились за короткий срок. Вообще в принципе понравилось отношение сотрудников компании от посещения офиса и разговора с менеджером, которая и помогла окончательно определиться с выбором за что отдельное спасибо! В целом работают квалифицированно и быстро. Благодарю за работу.

28.07.2018
Светлые окна

Сейчас, 28 июля 2018 г., выясняю отношения с компанией "Светлые окна". Чем это закончиться, пока не знаю. Ниже привожу часть своего обращения к фирме, направленного на их электронную почту. "Добрый день! Есть большие претензии к работе вашей компании «Светлые окна». Заказал остекление балкона по адресу: Москва, ул. Чертановская, 48/2-___. Окна были доставлены 25 июля. Бригада монтажников должна была прийти 26 июля установить окна, отделать балкон снаружи и изнутри. Однако монтажной бригады я так и не увидел. Пришел лишь 1 работник, которому нужно было оказывать помощь при монтаже, поскольку одному некоторые операции сделать было совсем невозможно. Работник 26 июля так и не дохал до меня, что уже является нарушением договора. Монтаж был начат лишь 27 июля. За один день работа не была завершена, как было обещано замерщиком, поскольку присутствовал только 1 работник вместо обещанной бригады монтажников. Сегодня 28 июля работник продолжил монтаж окон, но ...