Отзыв : Светлые окна

Хочу сказать: Спасибо "Светлые Окна"!! Очень выручили с оперативной заменой окна, в течении недели доставили и за пол дня установили - вот это я понимаю индивидуальный подход к клиенту!

Отрицательные отзывы

16.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Светлые окна" (Россия, Москва) - Общее впечатление, - только матом

Не считаются с заказчиками совершенно. сервис на уровне СССР. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Светлые Окна

Сергей Ашмаров:

Здравствуйте. Вчера 10.10.2013  настал долгожданный день монтажа. Договаривались, что группа товарищей приступит к работе с 09.00 до 10.00. Жду. 10.40. Звоню старшему. Он, с удивлением для меня,  констатирует факт, что люди уже работают. Осмотрелся я по квартире, людей работающих не обнаружил. Звонок от якобы работающих людей. Заплутали. Но к 11 часам нашлись и даже оказались в квартире. Далее подготовительные работы (переодевание, перекур, обсуждение с чего начать и где закончить, перекур). Затем, торжественная передача оставшейся суммы, заполнение гарантийного талона, вручение чека и инструкции по применению. Ну, начали! Все разнесли по комнатам, прикрутили фурнитуру. Перекур. К 13 часам появился мастер. Старший группы.  Ну, думаю теперь монтажников трое, сейчас дело пойдет. Я ушел в соседнюю комнату чтобы не мешать, ведь сейчас пойдёт «вал по плану». Неа! Начались довольно громкие обсуждения предыдущих работ, кто виноват и что делать. Сопровождалась все откровенной бранью, «профессиональным сленгом» ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Светлые Окна

Сергей Ашмаров:

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Отвратительная работа

Вижу, здесь много елея по Светлым окнам. Оставлю свой отзыв здесь, реальный. Бракованные стекла, закупают дешевые и кривые доски, рейки, завышение цены как на работы, так и на материалы. Отвратительная работа по обшивке балкона и изготовлению шкафа. Никогда не писал негативных отзывов, но это организация меня реально вывела из себя. Буду краток. В августе заказал в «Светлые окна» окна в трех комнатах и остекление балкона+ дверка в нише балкона с тремя полочками. Менеджер Татьяна (ТЦ «Облака»), по-моему, единственный положительный персонаж в этой истории. Посчитала, рассказала. Стал ждать замерщика. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Не оперативная компания

Мне не понравилось, что "Светлые Окна" не оперативная компания. Предварительный расчёт стоимости делали долго, но цена заинтересовала, поэтому и остановилась на этой фирме. Замерщик тоже пришёл не сразу, а на следующий день, хотя и в удобное для меня время, очень пожалела, что не заключила Договор на дому, так как в офисе очередь на заключение договора, это уж точно не ожидала. Я не люблю тянуть кота за хвост, поэтому такая скорость меня не устроила.Менеджеры очень приятные, хорошо, что осталась. Зато окна сделали точно в срок, поставили за день. Всё Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Светлые окна, а света нет

В марте обратились в эту фирму, фирма Светлые окна, за заказом новых окон на кухню и в комнату, вместе с балконом. По телефону с нами общались вежливо, потом начались проблемы: к назначенному времени никто не приезжал вовремя. Замерщика ждали три часа. После установки окон сразу был обнаружен брак- оконная рама на кухне явно не соответствовала по размерам. Закрыть ее смогли только с помощью молоточка и была направлена рекламация. Через неделю приехал мастер, посмотрел, постучал и развел руками. Ждем еще неделю, и только после наших жалоб приехал очередной мастер, Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Ужасно кривая лоджия

Не рекомендую. Нам ставил криво лоджию А Сергей и его напарник. К фирме и менеджеру вопросов нет, цена и вежливость на высоте. А вот монтажник который обещает устранить кривизну и дыры между доборами не рекомендую. Мы проблему устранили сами пригласив другую фирму и чеки есть. Просьба этого монтажника впредь не отправлять к другим клиентам, ваша репутация за счет таких чудо мастеров падает. Перепад на 10мм и дыры между трубами. Так что подумайте сперва как окна на лоджию брать кто будет. Подробнее на Отзовик:https://otzovik. com/review_11766432. html. Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Ужасная фирма

Хочу поделиться опытом УЖАСНОЙ работы этой компании. Позвонили записались на замер. Пришел замерщик, все рассказал, замерил, сказал что у них хорошие монтажные бригады (ребята с опытом и аккуратностью). Цена привлекла немного. Монтаж был назначен 23. 09. 2020 по договору №76855 от 26. 08. 2020. Во первых меня ужасно смутило звонок из отдела сервиса окон, они сказали что мастер приедет в 8:00 утра (один мастер), хотя замерщик сказал, что у них бригада из двух человек будет и займет по времени установка 4-5 часов. В нашем случае с 8:00 до Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Обман постоянно нужно доплачивать

Изначально, при оформлении заказа с замерщиком, мне были предложены следующие услуги: доставка и монтаж окон и откосов (общее количество: 4 + 1 балконная дверь), демонтаж старых окон и вывоз мусора. Мне было предложено два варианта стоимости:- меньшая, при использовании подоконников российского производства- большая, при использовании немецких подоконниковРешили остановить выбор на отечественных подоконниках. Однако, при оформлении договора нас обязали оплатить большую стоимость, поскольку, как оказалось, большая стоимость была названа с учётом российских подоконников, а с немецкими цена должна быть ещё выше (тогда откуда взялась меньшая стоимость, - а она Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Средне

Заказывали окна и сетки. Замер 5/5.Доставка 5/5.Работа менеджера 2/5.Установка 4/5 Такое впечатление, что менеджеру в офисе абсолютно все равно на клиента. Время идет и ладно. Акций не предложили, хотя весь сайт в них, с условиями акций не ознакомили (акции не работают если заказ без полного монтажа, откосы, подоконники), первичный расчет сделали вообще на другой профиль, время доставки не предложили выбрать, пришлось в итоге править договор ручкой. Менеджера отказались менять. Если нужна нормальная работа с клиентом лучше сразу идти в шоу-рум. На сайт лучше не звонить. Считаю важным предупредить, Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Светлые окна" (Россия, Москва) - Не порядочное, мелочное начальство.

не все установлено в уровень, скрипы механизмов при поворотных действиях. Не желание компании оказать гарантийный сервис. мелочность. Не исполнение обещаний. Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Берегите свои деньги

Уважаемые господа. С новым годом! Хотим вас предостеречь и обезопасить от Компании Светлые Окна, которая, не имея средств оплатить аренду, закрыла все свои торговые стенды в Москве и собирается исчезнуть с оконного рынка. Но для демонстрации, якобы, успешности, руководители оставили на площадках своего сайта уже не существующие адреса. Сотрудники, работавшие по этим адресам, уволены без выплаты зарплаты за несколько месяцев. Общая сумма долгов - не менее полутора миллиона рублей. Своего производства у СО давно уже нет, сервисный отдел закрыт. Сроки доставки срываются до полутора месяцев. Качественного монтажа нет. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Ужасная компания, крайне не рекомендую

Наш менеджер Наталья Политова, постоянно кормила завтраками, сделали не верные замеры, в итоге мы доплатили ещё 15 тысяч. Соки выполнения работ постоянно сдвигались. Трубку она не берёт. Постоянный игнор и наплевательское отношение.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Не связывайтесь с этой конторой

Добрый день! не связывайтесь с этой конторой. На свою беду обратился к ним. Качество низкое как продукции так и работ. Яндекс удаляет плохие отзывы иначе рейтинг у компании был бы на уровне единицы. Уже практически год прошел с момента установки, так и не исправили косяки в работе. Сплошные обещания, специально время тянут, чтобы клиент сам понял бессмысленность обращений. Почитайте отзывы на отзовике, люди ничего не могут добиться. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Плохое выполнение работ откосов

Глубоко разочарованы компанией, Светлые окна, заказывали 3 окна в квартиру в 2019 году, дорогие окна с кошмарной отделкой откосов и отсутствием самых простых пластиковых обналичников (вместо них наклеили и нарезали вкривь и вкось Ф угол, который местами сразу порвался) углы внутри откоса отходят и не подрезаны под углом 45. Дорогой подоконник поставили на одном окне с дыркой пропилом. Работу не приняли. Пришел специалист, сказал да завесьте шторами и живите, с головой у меня проблемы, а в остальном всё отлично. Можно и с такими откосами жить! Работать нужно, господа!

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Это нечто

Добрый день, номер договора 83928. ( балконный блок + 2 окна) Это очень длинная и забавная история, так что если кто хочет заказывать у данной компании окна стоит задуматься. Началось все с заключения договора 02. 12. 2021 и датой доставки 17. 12. 2021. За день до даты доставки (16. 12. 2021) был совершен звонок от доставщика и мы ещё раз подтвердили дату доставки (17. 12. 2021). С утра в районе 10-11 часов 17. 12. 2021 (в день доставки по договору) (Это рабочий день, пятница) звонит доставщик и говорит Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Некачественный товар и некачественное выполнение работ

Разочарованы в работе фирмы "Светлые окна". В мае 2013 году заказали большое количество окон и входную дверь на строящийся коттедж. С дверью маемся по сей день, хоть её и переделывали. На мансардном этаже сделаны треугольные окна, которые можно открыть только на проветривание, а если необходимо помыть, то их нужно разобрать. Подоконники ставили в два захода, т. к. нашу бригаду почему-то перебрасывали на другой объект. Часть подоконников поставлены неровно (например: с одной стороны подоконник выступает на стену на 7 см, с другой - на 6), один подоконник так выпилен,

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Разбитый стеклопакет

Сделал заказ 4 стеклопакетов и дверной ручки в этой горе фирме. Номер 73357 от 22.11.19. Цены казались привлекательными, заказ оперативно приняли, на этом плюсы закончены! После 100% предоплаты отношение к вам меняется, сроки постоянно передвигаются, каждый день вам говорят новую дату доставки и установки! И вот настал этот день доставки (не установки, а доставки, когда установят это ещё не известно) - привезли 1 разбитый стеклопакет и забыли ручку дверную! Разбитое изделие принесли и настаивали на подписи документов, мол доставили же, и не важно в каком состоянии! Менеджер по Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Отвратительная компания

Бракованные стекла, закупают дешевые и кривые доски, рейки, завышение цены как на работы, так и на материалы. Отвратительная работа по обшивке балкона и изготовлению шкафа. Никогда не писал негативных отзывов, но эта организация меня реально вывела из себя. Буду краток. В августе заказал в «Светлые окна» окна в трех комнатах и остекление балкона+ дверка в нише балкона с тремя полочками. Менеджер Татьяна (ТЦ «Облака»), по-моему, единственный положительный персонаж в этой истории. Посчитала, рассказала. Стал ждать замерщика. Замерщик намерил так что сначала не хватило половых досок, потом - панелей Подробнее>>

28.07.2018
Светлые окна

Сейчас, 28 июля 2018 г., выясняю отношения с компанией "Светлые окна". Чем это закончиться, пока не знаю. Ниже привожу часть своего обращения к фирме, направленного на их электронную почту. "Добрый день! Есть большие претензии к работе вашей компании «Светлые окна». Заказал остекление балкона по адресу: Москва, ул. Чертановская, 48/2-___. Окна были доставлены 25 июля. Бригада монтажников должна была прийти 26 июля установить окна, отделать балкон снаружи и изнутри. Однако монтажной бригады я так и не увидел. Пришел лишь 1 работник, которому нужно было оказывать помощь при монтаже, поскольку одному некоторые операции сделать было совсем невозможно. Работник 26 июля так и не дохал до меня, что уже является нарушением договора. Монтаж был начат лишь 27 июля. За один день работа не была завершена, как было обещано замерщиком, поскольку присутствовал только 1 работник вместо обещанной бригады монтажников. Сегодня 28 июля работник продолжил монтаж окон, но ...

Москва, Чермянский проезд, 5, строение 2

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

У меня есть дом за городом, который я давно хотел превратить во что-то уютное и красивое, чтобы мы собирались там всей семьей по выходным. Мечтал, осуществил с помощью Светлых Окон. Поставили мне отличные деревянные окна, которые придали еще большего уюта. Все очень классно и цены порадовали - за все рассчитался сразу) Спасибо!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Светлые окна

Добрый день! Пишу, чтобы похвалить и порекомендовать компанию "Светлые окна", которые на днях завершили в моей квартире установку окон на балконе и в комнате, а также установку пластиковой балконной двери. Со времени поступления от меня заявки на установку прошло пару недель, после чего, без задержек, в оговоренное время ко мне приехали два мастера-оконщика. За 1,5 дня все работы сделали. Я рада, что теперь у меня на балконе, а также в комнате прилегающую к балкону наконец будет тепло и уютно! Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

На совесть делают окна, не знаю у кого как, а у нас все прекрасно с этим и без единого косяка, я лично наблюдала за процессом на пару с мужем, кстати говоря еще один плюсик это то, что мы сказали, что нам важно чтобы окна пришли ставить в субботу, потому как у нас с мужем этот день как раз свободен, а без нашего надзора мы не хотели чтобы ставили. Наслышана о некачественном монтаже, переживала по этому поводу, да и о Светлых окнах в интернете разное пишут, хотя много и положительного, но на 100 % уверена не была и потому переживала, оказалось

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

С большой благодарностью мастерам и менеджеру фирмы Светлые окна на Чермянском! Долго не тянули, сроки не передвигали, а привезли и поставили наши окошки точно к сроку! Единственное, не получилось договориться об удобном дне (для меня была это суббота), ставили в пн, пришлось отпроситься.НУ а сама установка безукоризненна.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Позвонила в Светлые окна, на следующий день уже замерщик приехал, все померил, сделал полный расчет, цена оказалась вполне демократичная. Качество работ меня полностью удовлетворило. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Делали ремонт в новой квартире. Купили квартиру в новострое. Окна изначально там стоят самые обычные, поэтому решили сразу их поменять на хорошие. Выбрали профиль рехау, а заказали изготовление в Светлых окнах. Делали их прилично по времени, недели две наверное, но мы и не торопились. Все нам поставили в принципе в хорошие сроки. В скором времени будем делать натяжной потолок. Так что обязательно обратимся в эту же фирму. Так как видно, что компания ответственная!

28.01.2020 | положительный отзыв
Светлые окна

Помогали с выбором окон в квартиру родителям мужа из подмосковья. Выбрали подходящий профиль в Светлых окнах, была скидка и по цене вышло выгодно. Договорились на удобное время, все сложилось как договаривались, что удобно, т.к. пришлось ехать из другого города и присутствовать при монтаже, затем принимать собственно работу (родители пожилые сами не справились бы, переживали).В целом весь процесс сотрудничества с фирмой от и до прошел гладко. А результат всех устроил.

Москва, Чермянский проезд, 5, строение 2