29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить менеджерам которые отвечают быстро и идут на встреч в любых ситуациях !Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !Спасибо команде КВИКУ !

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Расскажу о нескольких особенностях, из-за которых уже привыкла заказывать тут:- после первого оформления билета данные о загранпаспорте остаются в системе и можно быстро оформить следующий билет: это актуально, когда билет надо срочно купить, а паспорта под рукой нет- если оплачивать в первые 7 дней билет, то никаких процентов нет. Опять же - купили в кредит через сайт, доехали до дома/банка/работы/мира и тишины/нашли потерянную кредитку и оплатили билет без переплаты.- если рейс отменяют и переносят, вы ТОЧНО об этом узнаете- чем больше заказов, тем больше привилегий. Конечно, кто-то подумает, что компания пытается впарить вам кредиты, но никто не заставляет вас

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Всем привет! Удивляюсь почему люди оставляют плохие отзывы.Меня лично все устраивает.Просто перед тем как нажимать кнопки. будьте внимательнее и вникайте в суть дела. Читайте условия

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю..Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;)

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Я оплатила займ во время и процентами мне закрыли договор. Мне очень нравится с вами сотрудничать. Когда нужны деньги оформил скинули на карту, оплатил спокойно и закрыл без всяких подводных камней как тут везде пишут.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Хочу выразить благодарность за предоставленные денежные средства на очень выгодных условиях,меня абсолютно всё устроило,как отношения к клиенту,так и сам сервис платёжной системы. Всё просто! Минимум вопросов,максимум выгоды с обеих сторон. Даже просрочка была небольшая и даже тут не было ко мне претензий,что ещё сказать 10 из 10.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Когда уже потеряла надежду взять кредит, отправила заявку в Kviku. Была приятна удивлена, мало того, что одобрили, ещё и сумму, на которую я даже не рассчитывала! Никаких заморочек, никуда ходить не надо, деньги на карту перевели через личный кабинет. Ещё и льготный период есть при использовании виртуальной карты. Лучших условий в МФО, чем в Kviku, я не встречала!

03.07.2020
Отзыв : сайт kviku.ru

На встречу сотрудники не идут никак, от слов совсем и никогда!!!Взял 5000 тыс., через несколько дней появились деньги, пишу им - уведомляю о досрочном погашении, перечисляю 5000 руб. и набежавшие % 500 руб. примерно.Но нет, ничего не погасили, займ так и оставвили на 180 дней и я им якобы ещё 10 тыс. должен. Так ничего и не списали, более того отдали долг коллекторам, хотя я им в письме отозвал своё согласие на передачу третьим лицам!!!Ужасная контора!!!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Хочу оставить отзыв о компании,уже второй раз идут на уступки,всегда входят в положение,если заранее предупреждаю,очень хорошая компания ,пользуюсь услугами какой раз и билеты приобретала !!!Все отлично!!!Всегда четко работают и во время отвечают на все сообщения ,реакция следует незамедлительно!!!!Хорош? ?я и удобная компания !!!!!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Компания , с которой приятно работать все честно .. Все доброжелательны .. Спасибо вам..Пользуюсь уже второй раз, всё отлично, хорошие условия. Если платить без просрочек, то впринципе удобно. Хороший шанс наладить кредитную историю..

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Я оформил карту квику лимит 15000р активировал зделал покупку до тысячи ,а теперь стоит я повторный клиент ,звоню им они говорят надо подать на повторно оформить карту через личный кабинет,но в личном кабинете нет доступа оформить повторно или вообще оформить что-то,сказали ждать но пока ничего не появилось,все оплатил вовремя задолженности нет,но лимит исчез,пока я ими не доволен,сперва все понравилось,но теперь я ими не недоволен,думаю вообще не брать эту карту

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отличный банк. Все быстро, удобно, без проблем. Брала авиабилет и кредит. Легкий способ оплаты. Небольшие проценты. Отзывчивый персонал, на все вопросы находили ращение за 2-3 минуты. Обязательно воспользуюсь ещё не один раз. Спасибо!

25.03.2018
Отзыв : сайт kviku.ru

не связывайтесь ВООБЩЕ! НИКОГДА! покупала билеты 04. 07.17 за 11000 через данную конторку, оплатив сразу же 8000 тыс. А 19.07. 17. оказалась должна еще 10892 р. Ужасная компания, нет ни телефона по которому можно связаться, ни адреса. Только онлайн чат.

10.01.2018 | положительный отзыв

)))))))))))))))
Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением,Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Всем привет. Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя. Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко. Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно. Понимание в наше время очень важно. Всем добра, будьте счастливы.

11.11.2017 | положительный отзыв

-------------
Всем добрый день!Выражаю благодарность за сервис и понимание,выручку в сложной ситуации-прекрасная организация!Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили!!!Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил,в данный момент взял уже 50000 рублей, очень рад,что есть подобные организации-здесь все честно и открыто!Вы всегда можете быть уверены, что если Вам срочно понадобятся деньги или билеты, то Вы всегда можете ...

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Первый раз пользовалась подобным сервисом. Честно, немного переживала, что в итоге вылезет какая-нибудь скрытая комиссия или что-то подобное. Опоздала с платежом по льготному периоду на пол часа, обратилась в службу поддержки онлайн. Ответили быстро, вежливо. Простили задержку, не взяли ни копейки дополнительно! Отличный сервис, буду пользоваться и дальше. Спасибо!

18.09.2017 | положительный отзыв

пока только плюсы

30.08.2017 | положительный отзыв

--------------------------
Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) ...

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

написала сотруднику компании на e mail о временной проблеме,сразу откликнулись и нашли решение, на почту,спасибо. Достоинства: пока только плюсы Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Все понравилось , очень удобно , сотрудники отзывчивые , идут навстречу , не каких проблем с рассрочкой платежа , рекомендую) Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет, позже оплатила. Все понравилось. Особенно то, что есть льготное время. Внимательные работники группы поддержки, без их помощи я бы не справилась! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Возникла сложная ситуация когда нужно вносить оплату но зарплата еще не пришла а чтобы отсрочить платеж нужно платить.Чем?Компания отнеслась с пониманием и пошла на встречу! Спасибо большое! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно)) Всегда приходят на помощь, ни каких трудностей, любой вопрос решается в кратчайшие сроки.одним словом так держать! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Супер компания ! Вошли в ситуацию и снизили проценты по займу , в каком банке такое бывает?;) ни в одном ! Рада , что узнала о Вас. Очень удобный и хороший сайт. Самое главное дешёвые цены. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Выражаю благодарность разработчикам данной услуги. Находясь в Москве в командировке мне пришлось задержаться на несколько дней по служебным делам. Естественно деньги за неиспользованный билет мне не вернули. И я воспользовался услугой вашей компании. Благодаря вам попал домой без лишних забот. Уже дважды пользовался услугой вашей компании. Спасибо вам Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает! По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют. Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение. И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз. Спасибо за помощь Kviku! Подробнее>>