25.03.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

купил у вас вайдерсы а пришло не понятно что как вернуть деньги за товар ?почему обманывают людей на вашем сайте что делать дальше тел не отвечает ,верните деньги у меня на руках ребёнок с диагнозом ДЦП не ужели вам не стыдно

Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2

17.03.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Люди!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина ооо Спринт ап. РАЗВОД. Вместо заказанного по акции вейдерса пришли болоньевые штанишки. Обратный адрес на извещении о посылке и на самой посылке разные. Телефон по которому вам звонят обратной связи не имеет(вежливый автоответчик сообщает,что линия перегружена). ОСТОРОЖНО!!!!!

Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

23.01.2017 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте копию седьмого айфон, а пришел цифровой мобильный телефон производства Китай, вообще не похожий на айфон 7. Вообще нет слов!!! В силиконовый чехол не влезает, защитное стекло не подходит по размерам, потому что меньше экрана. При включении телефона появляется надпись volte 4G, вместо айфон!!! Хотелось бы вернуть товар обратно продавцу и вернуть деньги!!! Отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получить свои деньги, либо посоветуйте как поступить. Может кто попадал в такую ситуацию! Фото не прилагаю так как нет Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Получила бандероль,вместо копии Айфон7, какой то телефон производства Китай, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получить свои деньги Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

01.12.2016 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте седьмой айфон, а пришел цифровой мобильный телефон, совсем не похожий на айфон 7. на телефоне отсутствует логотип айфона и коробка не соответствует, при включении телефона появляется надпись volte 4G, вместо айфон!хотелось бы пометь товар или вернуть деньги!!! Подробнее>>