Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Получила бандероль,вместо копии Айфон7, какой то телефон производства Китай, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получить свои деньги

24.05.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Почему не реагируют власти? Сплошной обман, мошенничество!Приобрела у этого Агеева для детей две антигравитационные машинки, отдала деньги на почте ( три тысячи), а там китиайская дешевая машинка пластмассовая ...Дети прорыдали весь день(((Деньги получает этот человек « до востребования «Мошенничество в интернет магазине более 1000 наказывается до 10 лет лишения свободы!Будьте бдительны, не пользуйтесь интернет магазинами!

25.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

заказала женское синего цвета термобелье фирмы Nord City, пришло болотного цвета мужское непонятное нижнее белье, без каких либо этикеток, не имеющее ничего общего с рекламируемым термобельем на сайте http://thebacha.biz/ отправитель Агеев Алексей Анатольевич Саннкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035. Явное жульничество, цена комплекта 1690 вместе с почтовыми пересылками обошлось все в 2 298,20. как вернуть деньги? сразу писать в прокуратуру?

18.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Как вам вернуть дерьмо которое вы мне выслали под нозванием термо бельё NoRD CITY. За 2700тыс руб. Буду ждать ответ сутки если не сяжетесь со мной пойду писать на вас заявление в полицию за машеничнские действия .

15.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Ты не одинока, я тоже дура!!! Мне вместо заказанного женского белья размеров 38-40 и 50-54 пришло 2 комплекта мужского белья размером 56-58 (указан на изделии). Полученный мной товар не соответствует тому виду и качеству, что описан на сайте и оператором. Прислали тонкое нижнее мужское белье без маркировки (оператор уверяла, что оно плотное со специальным плетением), оно грязно зеленого цвета, я просила черное, да еще и мужское. На лицо явный обман. Обратилась к ним на сайт, перезвонили, назвали эл.почту: nfoshop18..[]..mail.ru, куда направить претензию, но мол ответят через 2 недели. Я поняла, что это бесполезно. Потрачены деньги, испорчен праздник, я хотела сделать

15.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Умные люди сперва отзывы читают, а потом покупают... а я - лох, заказала. Такое "Г" пришло: дешванское х/б нижнее белье такого дерьмого качества! Просто капец... я от удивления аж ржать стала как меня развели! Отдала за 2 комплекта 4460 руб. Точно такое белье у нас на китайском рынке по 500 руб за комплект! Вот лохотрон!!!

26.10.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Сука чушки заказал термо белье пришла такая шляпа просто гондоны а не люди рот вас ебал просто люди не когда не заказывайте с этого ебучего сайта развод ебаный бумеранг прилетит вам сука чмошники

19.10.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Очень обидно, что обманывают простых людей, которые ещё верят в честных продавцов! Вместо термобелья стоимостью 1750 рублей по скидке и термоносков за 600 рублей, в посылке пришёл товар "Бельё нательное трикотажное" (изготовитель г. Москва ул. Чоботовская, д.17,пом.1, ком 2.) цена которому на рынке 300 рублей и носки мужские (изготовитель ООО "ПАП-I" г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.50) стоимость которых в пределах 60-100 рублей. Хочется спросить, а как насчёт хорошей репутации и нарушения прав покупателя на достоверную информацию и качественный товар? Всего мною было оплачено 2885 рублей!!!!! Пусть та сумма, которую я потратила, надеясь получить тот товар, который заказывала, останется на Вашей

14.10.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказала термобелье сыну,но так же,как и в предыдущем отзыве,пришло такое..просто хочет. Отправила назад,но позвонив им,поняла,деньги то по моему возвращать не собираются. Когда же таких сволочей наказывать будут? Четвертовать уродов. Мошенники.

21.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Так обидно за маму!!!! Негодяи, подонки, высечь на площади при всем честном народе!!! Раньше ведь была гражданская казнь, почему бы сейчас не повторить опыт предков? Мама купила у них для деда и внука "термобелье",и на почте мерзавцы (такое впечатление , что они в доле) не дали в руки ей посмотреть обратный адрес. Я её научил , что если вместо адреса -п/я , то это мошенники скорее всего.Белье не термо и вроде даже не хлопок , а какая-то дрянь!!! Осторожнее люди. Буду писать в прокуратуру через интернет. Мы в Питере. Удачи P/S/ krestovskiy1964..[]..mail.ru пишите скооперируемся

21.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

2030 руб отдала за пиндюрочку.коробочка масюсенькая.а при заказе соблазнили на 500 грамовую за те же деньги почти .Не знаю как чистит да и паста ли вообще чистящая ,но по объему уже нае.ка и звонили три недели подряд ,чтобы забрали в отделении почты посылку , но даже номера не сказали и не прислали в смс. Еле нашли на почте ,лучше бы вообще не находили .Менеджер не перезванивает , как обещаю,если есть вопросы. Дуриловка чистой воды,концов не найти .Мошенники да и только,неужели нет на них управы?!Обидно 2 тысячи выкинула в пропасть и думаю не только я такая доверчивая.

07.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Тоже самое ,заказала швейную машинку -пришел ужас степлер за 1680 .Отправила назад сразу же .Не приходят и не забирают обратно .Естественно и денег не высылают . Неужели нельзя добиться ,чтобы этих махинаторов посадили . Чего молчим не жалуемся ??? В МВД их быстрее найдут

01.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Тоже самое при заказе одно показали, а получил без кейса, без алмазной пилы , без полоски с абразивным покрытием и без функции стеклореза, но зачем то вложили ромбовидный брусок (которым косу затачивают в деревне) при заказе его не было. После длительной переписке по эл. почте ( с мая м-ца) вернул в Питер , доставлена посылка 4 сентября и всё на письма не отвечают и деньги из Брянска не вовращают. Такая бедная похоже эта генеральный директор ООО"Спринт-АП" госпожа Болтенко Анастасия Сергеевна или профессиональный мошенник с большими связями. Столько негативных отзывов. а правоохранительные органа Брянска (МВД, прокуратура,СК) не принимают меры что бы

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказала копию Айфона 7,за 6999+доставка с этого сайта http://iphone7smart.chpoffer.com/r14/?lnk=158 9&m=62e288def8a2&c=zn92clg13e6y&utm_content=8 550589__odk_g12180_t2038_p_d20170927&off=aybq cjr&utm_medium=social_cpa ,по почте пришел не Айфон,а просто цифровой телефон, ни капли не похожий на Айфон, телефон ужасно виснет, и сам по себе выключается,разрежается через мин. 20

21.07.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Дело все в том уважаемые пострадавшие ООО "Спринт-АП" действительно распространяют всякую непотребную дрянь под видом всяких брэндов через инстаграмм через другие организации подставные , это организованная бандформирование ,только у людей добропорядочных деньги отнимают вроде как мы добровольно отдаем , рекламируют нам золото ,а в посылку кладут дерьмо. Давай все вместе пострадавшие соберемся и напишем групповую жалобу в Управление антимонопольной службы , в прокуратуру РФ, все приложим квитанции пакеты из под посылок , снимем видюшки того что прислали нам. Может хоть сколько то обратят внимание на такой бардак.

21.07.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказала через инстаграмм какое то мощное чистящее средство "Pierre d.Argent", такая реклама что очень мощное чистящее средство, и что вы думаете милые чистюли домохозяйки , мне пришло это милое средство , я его сразу скорей применять пошла и согласно инструкции на тряпочку взяла и давай наносить круговыми движениями по стеклу газовой духовки и что вы думаете как был нагар на стекле так и остался , и тогда я поняла , что мошенники накололи меня дуру , дрянь какую то положили , просто мыло с водой и все . На коробочке написано : изготовлено ООО "СтарКлин" г. Новосибирск по заказу LACO.Franc

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказал костюм "Горка-3" Оплатил. Прислали китайскую пижаму. После переписки по эл. почте, попросили отправить назад, для обмена. Отправил, заплатив почтовые расходы. В итоге не денег, ни пижамы, ни Горки. Редкостные уроды. Смотрю тут таких как я много. Где органы, когда они нужны?

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказывала ручную швейную машинку пришло, даже не знаю как назвать. max 200р. Отдала 1800р. Реклама инстаграм. В рекламе была вообще другая.Вообще надо сразу в суд, т.к они не оставляют свои данные. Буду думать как наказать

03.06.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ДАВНО МЕНЯ ТАК НЕ РАЗВОДИЛИ))) Заказала швейную ручную машинку за 1290 руб. перезвонила и предложили за 2080 руб. только не на батарейках ,а от сети, согласилась и дождалась свой заказ)) пришла какая то маленькая хрень, похожая на степлер, в которой не то что сети, а даже батареей,,,ржу не могу)))) ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОТ МОШЕННИКОВ!!!

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Проживаю в Астрахани,купился на дешёвку, заказал вейдерсы - получил болоневые штаны и куртку,на рынке у вьетнамцев цене 350 -400р,заплатил 4300.Хочу найти хоть кого-то причастного к этому Спринту.Думаю нас не 15-16 ,а сотни если не тысячи

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказ себе на день рождение( 22 мая. 67 лет) "Чудо-пилу", а получил совсем не то что было при заказе и ещё зачем то брусок точильный вложили. Настроение конечно не подняла эта посылка с инструментом. Отправил по эл. почте в тот же день и потом письмо с уведомлением в г. Брянск( туда ушёл мой перевод) свои претензии. После переписки с менеджерами Владимиром и Виктором сделал возврат посылки в Санкт-Петербург ул. Софийская 81, АСЦ, А/Я 46. ООО" Спринт-АП". До 19 августа движение отслеживалось и всё движения нет.

12.05.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказал вейдерсы,но в посылке оказался дождевик китайский и накомарник как понял в ,, подарок,,.Оригинальное мудачьё.....Сколько надо негативных отзывов чтобы ПОЧТА РОССИИ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ С ОТКРОВЕННЫМИ МОШЕННИКАМИ???

29.04.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Закзал вайдесы (финские) получил какую-то ерунду. Чистый обман. Та фирма которая занимается рекламой вайдерсов является соучастником мошенничества, т.к. она передает наши персональные данные ООО "Спринт-АП" а та уже обманывает доверчивых людей. На Алиэкспрес уже бы сдали властям, а в Китае с такими фирмами не церемоняться. Но Родину не выбирают, у нас все сходит с рук. Мошенники в почете. Номер посылки - 20080614905223 от 14.08.2017 г.

15.04.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

обули с вейдерсами ,ООО "Спринт-АП" Санкт-Петербург,ул.Софий ская 81,АСЦ,А/Я46 индекс отправителя 200961-отправитель ООО"ТоргСервис" ОГРН 1162130052732 г.Чебоксары ш.Морпосадское дом 1Б-приняли заказ.Повторил заказ,раскусили но позвонили и вроде как приняли претензию.Издеваются гады над людьми как хотят!Куда катимся ,чё будет ,везде обман!Что деньги не вернут это 100%! Так нам и надо ДУРАКАМ!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказал, скажем так "через инстаграм" типа вейдерсы Fintrail... на фотках нормальные вейдёрсы, а пришли болониевые штаны отвратного качества + куртка такая же... ОЛЕНИ! Верните деньги! Обратно связи с магазином нет. Не ведитесь на этот развод

08.04.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Развод конкретный, Заказывал одно - а получил совершенно другое .. Цвет , материал заказанного товара . кардинально отличается. Никому не рекомендую заказывать на данном сайте.

02.04.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Агеев Алексей Анатольевич, моральный урод и обманывает людей с одной компанией продажа копией айфонов 7, говорят одно, а привозят совсем другое и то в плохом состоянии, наушники и то не рабочие, говорят пришлите товар и мы посмотрим, и то с концами и деньги и товар теряешь!!! Пусть судьба его накажет за его дела!!!

02.04.2018 | положительный отзыв

02.04.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

ЗАКАЗАЛ ВАЙДЕРСЫ НА САЙТЕ, ОТПРАВИТЕЛЬ ООО Спринт- АП ИЗ Санкт -Петербурга ул Софийская 81 АСЦ А/Я46 индекс 200961 .ВАЙДЕРСЫ оказались костюмом горка который обошёлся для меня с пересылкой 3870 р . эта горка стоит 500 р как так получается зачем обманывают людей эти не хорошие продавцы .получил посылку на почте ,вскрыл там же и обнаружил обман ,почта отказался забрать обратно сказали что бы администрация сайта объяснила как правильно сделать возврат .администрация на письма не отвечает телефон покаторому общался с менеджером не имеет обратной связи на сайте указанно что обратится можно только в течение 14 дней на возврат или обмен а

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

пришла посылка с питера отправитель ООО СПРИНТ АП НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ ИЛИ НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЖУЛИКИ И ВОРЮГИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ,БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ И ПОМНИТЕ ЧТО БОГ ОДИН И ВСЁ ВИДИТ

25.03.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

верните деньги за вайдерсы и заберите свой камбензон для узбеков хватит обманывать людей верните деньги ,верните деньги ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ РАДИ БОГА ПРОШУ