25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

В конце июня заказал на сайте Дженерала хендай солярис. автомат, 1.6 движок за 470 тысяч. В салоне через 3 дня приехал забирать. Работники салона, правда, пытались продать мне доп. оборудование, не слишком навящиво, но всё же не приятно было. Ничего я не купил, в итоге, и заплатил те же 470 тысяч. В подарок дали комплект резины зимней. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я считаю с выбором автосалона нам повезло. Сотрудники автосалона General вежливые и компетентные люди. Благодаря им, мне удалось-таки выбрать автомобиль по душе - киа рио на автомате в максималке всего за 600 тысяч рублей!!!. И что особенно порадовало – удалось сэкономить ещё 25 тысяч на цене. Попал на акцию, поэтому сделали дополнительную скидку. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Покупала вот совсем недавно в general city бордового жука Nissan, осталась очень довольна. В принципе я очень скептически отношусь ко всякого рода отзывам на всякие салоны. Но тут дело в том, что даже отзывы читать не пришлось при выборе салоне - мой папа покупал у них Тойту полгода назад. Поэтому без капли сомнений отправилась в салон выбирать машинку. Что могу сказать, салон мне и внешне понравился, и, так сказать, внутренне. Усадили сначала на диванчик, напоили кофе, все рассказали по моим вопросам. Потом пошли смотреть выбранные мной варианты. Затем провели тест-драйв. Ну я долго слишком не думала, оформили документы - не Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Здесь покупала машину моя подруга. Сказала что качество на уровне, да и абсолютно все процедуры сразу же ребята приводят на месте. Для себя я подобрала Renault Сандера, поскольку она красивая и компактная. Но я очень переживала относительно перегона машины к себе домой, поскольку московское движение меня еще пугает, а стаж вождения у меня маленький. Большое спасибо ребятам, которые мне в этом помогли.В других салонах мне отказывали в такой помощи Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Так получилось, что в день покупки автомобиля мне необходимо было срочно вылетать в командировку, причем разница действий составляла чуть ли не 40 минут. Вещи были на готов, но вот вопрос доставки автомобиля стоял ребром. Удивилась, когда сотрудники General предложили мне без проблем пригнать автомобиль моим родственникам. С учетом того, что покупал сяон в кредит, я была действительно удивлена. Вы даже не представляете, насколько Вы мне помогли. Благодаря этой поездке я получила повышение, ну а автомобиль был доставлен ко мне домой в целости и сохранности. Спасибо большое за такое отношение к клиентам.General - автосалон, где работают классные спецы, отлично знающие свое Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Короче я долго мучился с продажей авто. И когда мне это уже надоело, я просто отогнал её в General, чтобы её оценили и продали. Через неделю сделка была заключена и я смог выбрать новую тачку. Разницу пришлось заплатить немалую, но и моя новая тачка стоит приличных денег. Я хотел крутую машину, на которой не будет стыдно рулить перед пацанами. Платить мне предстоит три года, да это и не проблема, ведь у меня теперь есть машина. Компании огромный респект! Вы молодцы! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

К вопросу покупки автомобиля я подошел весьма ответственно. Долго смотрел в интернете разные компании, читал отзывы. Остановился на компании General. Позвонил, договорился. В самой компании меня встретили, показали авто, соответствующие моим критериям. Все на месте оформили. Самому не пришлось никуда ехать и тратить время. Молодцы! Сервис выше всяких похвал! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Дед попросил купить недорогую, но качественную машину. Я сразу позвонил в General, где до этого покупал себе авто. По телефону мне дали полный и исчерпывающий ответ. После этого я приехал в салон, где меня уже ждали. Машина, как и просил дед, стоила не больше трехсот тысяч рублей. Мне её сразу в салоне прокачали, установив все необходимое. С документами также помогли здесь. Мне нравятся такие фирмы, где все продуманно на сто процентов. Вторая покупка прошла также быстро и успешно, поэтому имея уже такой опыт, решил поделиться с вами. И если у вас есть вопрос, о хорошей компании, то я советую её Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Всегда с опаской отношусь ко всякой рекламе. Поэтому доверяю только опыту моих друзей, коллег, знакомых вообще. Благодаря моей подруге я и оказалась здесь. Автосалон хорош во всех смыслах! Это и ассортимент, и персонал, и полный набор дополнительных услуг, которые могут пригодиться. Да, время придется потратить, но уедешь отсюда уже на машине с полностью оформленными документами! Класс! Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Красивая машина и я на ней мчусь, долгое время это было для меня только сном. Машин много, а какая из них самая красивая и самая лучшая. И при этом не стоит баснословных денег? Или так не бывает? Вот такими вопросами я думал, что доведу менеджеров этого салона до бешенства. Ан нет, они уже привыкли к некомпетентности клиентов и доходчиво все объясняют, и вежливо. Спасибо за терпение и за что помогли, наконец - то определиться с маркой машины! Конечно, это новый Форд Мондео! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : General

Жена все ныла, давай машину купим. А куда нам, если денег хватает только на самую бюджетную модель отечественного автопрома? А я такую не хочу. Не знаю, чем бы закончились наши прения, если бы не натолкнулся на сайт автосалон General City Отзывы о нем самые противоречивые. Ну, да и пусть, Интернет, как и бумага все стерпит. Зато цены очень вдохновили и ассортимент машин. Теперь думаю, что это судьба. Машина в нашей семье появилась и не ВАЗовская модель, вполне себе иномарка! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Когда нужно быстро продать машину без лишних хлопот, я знаю уже куда обращаться. В автосалон Дженерал. Свою я сдал им по программе трэйд-ин, причем все делали сотрудники фирмы. Оценивали, оформляли все бумаги. Я только подписывал. В результате через 4 часа я стал владельцем денег за свою старую машину. Теперь у них же присматриваю себе новую. Так что покупать буду только в этом автосалоне. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Получила права. Хотела купить машину. Но на новую денег не хватало. Мне посоветовали обратиться в автосалон General. Вначале я изучила всю информацию на сайте. Мне понравилось, что каталог содержит широкий спектр машин, начиная от бюджетных вариантов и до очень дорогих. Я даже себе на смотрела машинку. А еще поразили ставки по кредитам. Отправила заявку в банк, чтобы потом зря времени не тратить в салоне, мне ее одобрили. В результате стала владелицей новенькой джетты от вольсвагена. Часть суммы у меня было, остальное в кредит на 5 лет. И все документы мне оформили в салоне. Это очень удобно. На все ушло 2 Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Каково было мое удивление, что можно не просто купить автомобиль, но и заказать его доставку в другой регион, вплоть по СНГ. Я с братом решили отцу подарить машину. Сколько можно на старой семерке ездить, когда все уже отваливается. Сами мы с Беларуси. Самые понятные и простые условия оказались в автосалоне General. Купили вольсваген поло, нам оформили все документы, заказали доставку в Гомель. Как это здорово, что не нужно гнать теперь купленную машину самому. Каково же было удивление бати, когда ему такой подарок привезли. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Я уже покупал машину в автосалоне General примерно год назад. Теперь вот обратился снова, чтобы старую машину жены продать. Я знал, что у них есть услуга трейд-ин. Вот и воспользовался. Надо сказать, что это очень удобно. Не нужно давать объявления, постоянно отвечать на вопросы о машине, встречаться с покупателями, а потом еще и кучу документов бегать оформлять. Здесь пригнал машину, подождал несколько часов, ее осмотрели, оценили, все бумаги сделали и тебе деньги отдали. Красота. Вот что значит борьба за клиента. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

По совету друзей новую машину решил брать в автосалоне General. Да, меня впечатлило то, с каким количеством мировых автопроизводителей они сотрудничают. А это говорит о высоком уровне компании. Цены не заоблачные, скидки есть. Еще хорошо то, что все бумаги оформляют в салоне, вплоть до постановки на учет. В результате я купил себе новенький Нисан тирано 2.0 со всем пакетов документов всего за три часа. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Verunchik:

Это мой первый автомобиль, который я покупала за собственные деньги. Поэтому можете представить мое волнение во время оформления сделки. Покупала за наличные, не в кредит, потому что хотела новую машину из салона, чтобы избежать разнообразных неприятных ситуаций. В этом мне помог General, а салон мне советовала подруга. Выбор машин здесь действительно отличный, а менеджера достаточно легко и доступно объяснили мне всю важную для меня информацию. Я очень удивилась, когда на выбор авто и покупку потратила не более, чем 4 часа. Мне на месте машину поставили на учет в ГИБДД, застраховали в той фирме, где я хотела. ну поскольку я любитель классной музыки, не могла не усилить на месте колонки. Поставила и сигнализацию. домой поехала на собственном автомобиле, была ужасно довольна)) Кстати, специалисты мне даже предложили автомобиль домой доставить – они видели, на каких эмоциях я была. Рада что здесь работают ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : General

Я не мог позволить себе купить слишком дорогой автомобиль, но однозначно решил для себя - буду покупать в автомобильном салоне, чтобы меня не кинули на деньги мошенники. В салоне General представлен большой ассортимент машин в разном сегменте. Я подобрал для себя недорогое авто марки Datsun, сейчас езжу на нем по городу, не испытываю никаких проблем. В компании мне помогли собрать необходимые документы, буквально доставили транспортное средство к моему дому, хотя я живу не в самой Москве, а за городом. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

В компании General мне предложили воспользоваться услугой Trade-in. Я продал здесь свой старенький Форд, доплатил совсем немного и купил новый Nissan Almera. При оформлении договора не возникло никаких трудностей, я остался доволен сделкой, теперь не могу нарадоваться новому автомобилю. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Я решила посетить автосалон General без предварительного звонка, хотелось сразу на месте оценить качество салона, посмотреть, какие автомобили есть в наличии, узнать о разных программах кредитования и т.д. Честно сказать, то, что я увидела, превзошло мои ожидания. Компания General является официальным дилером многих известных брендов, в наличии есть много авто разного класса, сразу видно, что сотрудники проходят специальную подготовку. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Рад, что сделал покупку именно в этом салоне, так как здесь просто высококлассное обслуживание. О своей машине я знал все, еще до покупки, понравилось, что менеджеры рассказывают и о недостатках машин, а также о трудностях с которыми можно столкнуться, очень понравился такой подход к клиенту. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Покупка машины для меня было настоящим событием, я копила на нее 10 лет, потом долго выбирала в Интернете автосалон, куда лучше пойти. В итоге, пришла в Дженерал, подкупил удобный сайт и хорошие отзывы о самом салоне. Непосредственно в салоне, с выбором очень помог менеджер, который все рассказал, показал, и даже сделал со мной тест-драйв. Большущее спасибо! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : General

Купил здесь машину в кредит, не в одном салоне мне не предложили таких выгодных условий, рад, что смог уже взять машину, а не копить на нее еще несколько лет. Боялся, что это может быть какой-то развод, но все честно, никаких дополнительных пунктов мелким шрифтом, я доволен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Обслуживание в автосалоне General, заслуживает на оценку «отлично», ребята, что работают менеджерами, хорошо разбираются в машинах, достаточно доступно все объясняя. Выбор автомобилей здесь достаточно велик, а главное машины хорошие и стоят сравнительно недорого. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : General

Воспользовался очень интересной услугой салона, поменял свою старую машину, на более новую, чем сэкономил кучу времени и убил двух зайцев, так как не пришлось искать покупателя своей машины, потом заодно сразу себе другую. Считаю такие методы работы достаточно прогрессивными. Рекомендую!! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Купили машину дедушке. Он у нас еще хоть куда, абы какую не хотел, да и в машинах даже в самых новых разбирается - поэтому продавцов в автосалоне замучал вопросами, но они на все терпеливо отвечали, разрешили провести тест драйв. Спасибо дженерал за хорошее отношение, терпение, отличный автосалон ! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

К автосалонам всегда относился с недоверием, думал, что тут более высокие цены, да и просто не доверял, больше предпочитал покупать машины на авторынках. Однажды друг меня убедил пойти с ним в это салон, посмотреть авто, я был приятно удивлен, хорошие новые машины, продавались по вполне приемлемым ценам, к тому же была возможность взять их в кредит. Друг машину купил, а я собираюсь здесь сделать покупку. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Искала машину сама в инете у частников, но поняла что это все рискованое дело - например машина супер по всем показателям а цена подозрительно низкая, или машина немолодая а пробег совсем небольшой, боялась что скрученый будет или вообще утопленика подсунут. Решила пойти в салон - все таки надежнее. Выбрала дженерал по совету коллеги. Он со мной поехал помог выбрать. Спасибо салону за подробные ответы на мои вопросы и высокий уровень сервиса) Подробнее>>