General

xoma-xoma-68:

Кредит Страхование Trade-In Тех. центр Регистрация в ГИБДД Доставка в регионы

xoma-xoma-68
Не хотела связываться покупкой машины в кредит. Друзья на меня жути нагнали, что типа переплачу стоимость трех машин еще. А что делать? Автомобиль необходим уже сейчас, а не через год, а нужной суммы нет?  Почитала о предложениях автосалона  General. И вопреки всем предупреждениям приятелей, оформила кредит. Образование у меня экономическое,  работа хорошая и кредит мне одобрили сразу несколько банков. А мне осталось выбрать, что для меня выгоднее. Теперь я разъезжаю на новой машинке Киа Пиканто суперского яркого цвета. И радуюсь, что не послушалась друзей!
аноним
Брал в автосалоне General большой кредит на машину. Хорошо, что было много банков партнеров и среди отказов и невыгодных предложений я все-таки смог подобрать приемлемый вариант. Не во всех автосалонах такой выбор. Рекомендую.
geralobov
Покупал пару машинок для своей компании представительского класса. Очень доволен как все оформили по-быстрому. Скоро еще несколько куплю. К юридическим лицам очень лояльное отношение. Подумываю и свой личный автомобиль поменять, почти уверен, что обращусь сюда. Хоть и парадоксально, а хороших автосалонов в Москве не так уж и много. А этот точно один из них!
zorro19
Трейд ины, лизинги всякие. Для меня эти слова были как ругательства. Даже не понимал, что это такое. Ради любопытства заехал сюда, чтобы уточнить. Оказалось, это то, что мне нужно! При минимальных затратах времени можно обменять новый автомобиль на старый. Конечно, не безвозмездно, но это и понятно. Мне очень понравилось, как быстро и качественно меня обслужили. По деньгам может сам бы и выгодней продал свою машину, но временем на это не располагаю. Так, что все отлично получилось!
Алексей
Замечательный салон. Наверно именно такие банальности и пишут в основном. Но других, каких- то оригинальных и принципиально новых слов, я придумать не могу. Достойный выбор машин в наличии и под заказ, кредиты, оформление покупки от и до. Мне все это очень импонирует. Ну и грамотные ребята, которые здесь работают, это тоже козырь автосалона General. Хочется, чтобы похвалы вас не портили, а наоборот стимулировали вашу работу! Успехов!
ОксанаКурзенкова
Шикарную машину купила в этом салоне (из скромности не напишу, какую именно). О такой давно мечтала, это точно. Конечно, пришлось влезть немного в кредит, но за все приходится платить. Не в деньгах счастье, ведь, правда? Что мне кроме машины, мне понравилось здесь? Как грамотно мне ее продали, как мало времени ушло на оформление всех бумаг. Без суеты и проволочек. Благодарю!
Сергей Конев
Если я отправился покупать брюки именно сегодня, значит, я должен их купить. И так всегда. Если решил, что непременно сегодня куплю автомобиль то так тому и быть. Только вот автосалоны к моему появлению оказались не готовы. То у них компьютерная программа зависла и оформление будет только завтра, то нет подходящей модели и цвета в наличии. Я половину Москвы проездил, пока здесь не оказался. Не зря приехал. Все у них и работает, и выбор неплохой. И машину я все-таки купил. Сегодня. Как и планировал.
ЕвгенийТрошин
Приехал сюда, не надеясь вообщем то ни на что хорошее. В нескольких салонах меня уже разочаровали. И ценами и сроками ожидания понравившегося цвета, ну и консультанты какие-то вялые, как будто им клиенты и не нужны вовсе. Поэтому был приятно удивлен, компетентностью менеджеров. Ну и что мне не только пообещали, что мой автомобиль приедет через 14 дней, но и сдержали свое обещание! А это в наш век пустых посулов, дорогого стоит!
Диман
Жена сдала недавно на права. Из этого следует, что теперь ей машина нужна. Я долго отмазывался, что нет времени выбирать с ней и ездить. Так она сама все просмотрела в интернете. Автосалон General City отзывы не поленилась открыть. И решила, что поедем туда. Ну, куда ее одну отпускать? Разведут ведь дурочку. Поехали вместе. Мне даже здесь понравилось. Для девушек полно машин. При этом менеджер сразу рассказал, чем они отличаются, на какие модели сейчас действуют скидки и так далее. Купили машину в один день, что кажется невероятным, она за платьем минимум три дня ходит! Спасибо!
Илья Зорин
Пополнение в семье заставило меня продавать старую машину. Но времени на все эти заморочки нет. Маленький ребенок и все такое. Я в Интернете увидел рекламу автосалона Дженерал, а именно речь шла о трейд-ин, такая услуга, когда ты сдаешь им свое авто, тебе дают сразу деньги и избавляют тебя т продажной суеты. Я созвонился с менеджером салона и меня еще больше обрадовало то, что у них я могу купить другое авто, а деньги за старую машину будут как предоплата. Но самое главное, что я думал, чтовсе растянется на неделю не меньше. А справился я за один день! Продал им свою машину, получил деньги, добавили накопленные активы и у них же купил новенькую Рено Логан.  Я был поражен, что все документы (страховка, на учет и т.д.) оформляют работники автосалона. Вот это сервис. Я доволен более чем. И жена тоже.
Искандер
Мы с братом здесь машину родителям покупали. Какие же доброжелательные люди работают! Подсказали нам некоторые нюансы, о которых мы даже не подумали! Еще и  под акцию попали, какую то и получили подарок от производителя! Так приятно. Нам было важно купить прямо сегодня и все замечательно получилось! Никаких проволочек в оформлении, все предельно быстро! Просто молодцы!
Андрeй
Решил купить машину поновее. Пока выбирал в каталогах, узнал, что можно старую сдать в зачет на новую. Самые приемлемые условия трейдина и вообще цены на новые авто были на сайте автосалона Дженирал. Туда я и поехал. Старую сдал им и начал определяться с новой. Так у них там такой выбор! И надо сказать цены вполне приемлемые. Я взял себе Вольксваген гольф, а на недостающую сумму оформил кредит под минимальный процент. Еще и охранную систему сразу установил. Все документы мне оформили без проблем. Короче, классно работают. Молодцы. Я доволен.
Григон
Я недавно купил новый авто Вольксваген пассат в салоне General. Хочется сказать, что такой уровень сервиса, как у них, сложно найти. Шикарный выбор автомобилей разных производителей и по разным ценам. Не подберет себе вариант только ленивый ил глупый. И все на месте. Все бумаги оформляют работники салона, вплоть до постановки на учет. А что еще нужно? Я лично очень рад, что обратился именно в General.
Eлeна
О салоне General могу сказать только хорошее. Я брала у них в кредит Рено сандара 1.6 .Мне понравилось то, что я сама выбираю банк и проценты по кредиту. Салон просто потом документы с ними все оформляет. Опять же страховка, постановка на учет - это все без меня. Я забрала только полный пакет готовых документов. Разве не прелесть. За полдня взять в кредит машину и уехать на ней. Качественно работают.
Храбрый
Хочу поделиться своей радостью со всеми автолюбителями. Наконец-то, я купил свой первый автомобиль! Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам автосалона General, которые помогли мне осуществить покупку. Я очень боялся, что меня где-то обманут, потребуют больше денег, чем заявлялось изначально, но ничего этого не произошло. Грамотные консультанты все объяснили, четко расписали цену авто и стоимость их услуг, сама покупка не заняла много времени. Сейчас уже колесю по городу на новеньком Nissan X-Trail.
Евгений
Мы от лица таксомоторной компании выражаем благодарность автосалону General за предоставление автомобилей в лизинг. Плюс к этому мы заказали услугу по дальнейшему обслуживанию парка авто. Доступные цены, качественный сервис и большой выбор транспортных средств позволяет говорить о высоком уровне данного салона.
Oлег
Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру автосалона General, который помог мне выбрать и приобрести качественный автомобиль в премиальном сегменте. Я достаточно придирчивый покупатель, поэтому на меня пришлось потратить много времени. Но мне очень понравился профессиональный подход менеджера к делу, его терпение по отношению ко мне, а также знание своей работы.
Aнoним
General - отличный автосалон с собственным техническим центром. Мы обратились сюда, чтобы специалисты проверили, по какой причине в коробке передач присутствует шум. С проблемой справились за несколько часов. Сначала была проведена диагностика, затем произведен ремонт. До сих пор не нарадуюсь тому, насколько быстро был выполнен качественный ремонт автомобиля. Если случится какая-то беда с авто, я сразу еду сюда. Кстати, денег с меня взяли не много, обычно просят гораздо больше.
Роман
Отличный автосалон, который обладает массой преимуществ, в General City предлагают хорошие условия по покупке машины в кредит, можно поменять старую машину на новую с доплатой, также об этом месте написано много хвалебных отзывов. Отдельно отмечу менеджеров, которые с внимание относятся к каждому клиенту, я обслуживанием доволен.
Вальтер
В автосалоне General я воспользовался такой услугой, как покупка авто в кредит. Во-первых, меня устроила низкая процентная ставка, во-вторых, само оформление заняло минимум времени. Естественно, что предварительно я лично проверял надежность компании, и остался доволен ее репутацией.
Елизавета Гусева
Хочу поблагодарить работников салона за то, что подобрали мне машину, которая полностью соответствует всем моим требованиям, она просторная, легка в управлении, экономична, просто мечта. Всем рекомендую это место, ребята здесь большие молодцы!
Fedor78
Очень долго ездил на своей машине, что даже было уже стыдно перед знакомыми, да и сама машина уже надоела, хотел взять новую из салона, но возникли большие проблемы с продажей старой машины. Но мне повезло, нашелся великолепный вариант, автосалон Дженерал предложил внести старый автомобиль, в качестве первого взноса по кредиту, это предложение меня обрадовало, теперь я и старую машину сплавил, и новую купил. Спасибо салону!
Ego
Спасибо большое этому автосалону, здесь проверили неисправности моей машины, а также помогли выгодно продать автомобиль. Не отходя от кассы, я сразу купил здесь автомобиль, цена была нормальной, уже несколько месяцев катаюсь, никаких проблем не испытывал. Советую салон!
Олег Николаевич
Всю жизнь покупал подержанные машины, так как они на порядок дешевле, но за такую сомнительную экономию я не раз расплачивался. Многие из моих купленных машин имели скрытые дефекты, с которыми приходилось бороться или исправлять. Но однажды, я сказал хватит! Пришел в этот салон, чтоб купить новый автомобиль, цены были на удивление нормальные, поэтому я взял себе Колеос, разницу ощутил сразу, замечательный внедорожник, спасибо салону!
Михаил
Хороший салон, брат брал здесь машину в кредит, здесь действительно хорошие условия, поэтому сам себя присматриваю машину. Выбор автомобилей здесь достаточно большой, да и широкий диапазон цен радует. Обязательно скоро приду за машиной!
Дарья66
Всегда считала, что в автосалонах сильная накрутка, и вообще там больше пафоса, чем качества, но это место изменило мои взгляды, цены здесь не выше рыночных, обслуживание хорошее. Вдобавок, можно взять машину в кредит, под небольшие проценты, к слову, я и сама хочу здесь взять в кредит машину.
Саша
Взять в кредит машину под такие проценты, как пишут на сайте салона действительно реально, и это никакой не лохотрон, я живое тому подтверждение. Взял здесь в кредит Ситроен С4, очень классная машина, эффектно выглядит, при этом комфортная, экономичная и стоит недорого.
АндрейСеменок
Очень прогрессивный салон, так как идея об обмене старого автомобиля на новый с доплатой, сильно привлекает, повелся на это и я, при этом, совсем не считаю, что был обманут, так сделка мне показалось вполне справедливой. В один день, я избавился от старой машины, и стал владельцем новой, за это спасибо салону!
Verunchik
Это мой первый автомобиль, который я покупала за собственные деньги. Поэтому можете представить мое волнение во время оформления сделки. Покупала за наличные, не в кредит, потому что хотела новую машину из салона, чтобы избежать разнообразных неприятных ситуаций. В этом мне помог General, а салон мне советовала подруга. Выбор машин здесь действительно отличный, а менеджера достаточно легко и доступно объяснили мне всю важную для меня информацию. Я очень удивилась, когда на выбор авто и покупку потратила не более, чем 4 часа. Мне на месте машину поставили на учет в ГИБДД, застраховали в той фирме, где я хотела. ну поскольку я любитель классной музыки, не могла не усилить на месте колонки. Поставила и сигнализацию. домой поехала на собственном автомобиле, была ужасно довольна)) Кстати, специалисты мне даже предложили автомобиль домой доставить – они видели, на каких эмоциях я была. Рада что здесь работают ребята, которые переживают о каждом своем клиенте.
Диодора
Покупка машины отчасти меня пугала большим количеством бумажной волокиты потраченным временем. никак не могла выдлить на это несколько дней. как оказалось в результате, и не надо было. я покупала машину в General, и менеджеры там решили абсолютно все вопросы за меня. покупала Citroen C4 Aircross, мне на месте оформили страховку, поставили даже машину на учет в ГИБДД, подготовили полный комплект документов. удивительно, но несмотря на стаж моего вождения ребята еще предложили догнать машину до места моего жительства. Действительно классный сервис.
Maрина
Так получилось, что в день покупки автомобиля мне необходимо было срочно вылетать в командировку, причем разница действий составляла чуть ли не 40 минут. Вещи были на готов, но вот вопрос доставки автомобилястоял ребром. Удивилась, когда сотрудники General предложили мне без проблем пригнать автомобиль моим родственникам. С учетом того, что покупался он в кредит, я была действительно удивлена. Вы даже не представляете, насколько Вы мне помогли. Благодаря этой поездке я получила повышение, ну а автомобиль был доставлен ко мне домой в целости и сохранности. Спасибо большое за такое отношение к клиентам.General - автосалон, где работают классные спецы, отлично знающие свое дело.
Petrucho
Мы женой долго мечтали о покупке автомобиля, но нам на желаемую модель все равно немного денег не хватало. Одалживать у близких мы не хотели, поскольку кредит как известно портит отношения. Поэтому во время покупкиFord Fiesta  в General мы решили оформить автомобиль в кредит. Думали, что переплата будет огромной, однако все обошлось!Выплаты были рассчитаны специально под наши нужды и возможности, поэтому ежемесячная оплата сильно по кошельку не бьет. Спасибо вам за такую помощь.
Антон
Решил по trade-in купить для себя новый автомобиль, ведь продажей старого, если честно, заниматься не хотелось. Удивился, когда в General мне действительно предложили за него хорошую стоимость, поэтому доплата за мой новый Lifan X60 была вообще минимальной. Очень удобно, что на месте сейчас ребята могут застраховать машину, на учет в ГИБДД ее поставить. Во время общения с менеджером я понял, что здесь работают хорошие спецы. Ребята действительно классные, в авто шарят, советуют то, что интересно мне, а не то, что им нужно продать. Именно они мне рассказали много нюансов по услуге trade-in, за что я им очень благодарен. Советую этот салон и его работников всем. Здесь оптимальное соотношение цены и качества, и классные специалисты, разбирающиеся в своей области.
Кейт
Здесь покупала машину моя подруга. Сказала что качество на уровне, да и абсолютно все процедуры сразу же ребята приводят на месте. Для себя я подобрала Renault сандера, поскольку она красивая и компактная. Но я очень переживала относительно перегона машины к себе домой, поскольку московское движение меня еще пугает, а стаж вождения у меня маленький. Большое спасибо ребятам, которые мне в этом помогли.В других салонах мне отказывали в такой помощи
yulia.achkasova
Первый раз в жизни пишу отзыв, но не могу иначе, ведь автосалон General City, этого действительно достоин. В салоне продаются ходовые модели, основных автомобильных брендов, по вполне разумным ценам. А самое главное, что здесь можно купить машину, в действительно честный кредит, без всяких подводных камней, в виде выдуманных комиссий и дополнительных процентов.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я хотел конечно внедорожник. А менеджер начал водить меня по салону и впаривать мне все тачки по очереди. Причем пофиг что я внедорожник хочу, он мне и рено предлагал, и шкоду, и форды... Ну я сразу понял что нафиг его, сам разберусь. В результате я взял спортивный внедорожник ниссан икстрейл. И мне еще видеорегистратор дали.

Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хотелось трейд инн уже. Но мне было стремно - уговорят твою взять за копейки прикрыв это дело блестящим авто. Еще и докредит впарят. Начал обзванивать и все мимо. Ни минимальную ни максимальную цену назвать не могли. Пошел пехом в Дженерал - до него минут 20 пешком мне от дома. Отнеслись тут ко мне дружелюбно. Жена сразу пригнала мое авто на котором даже километр ехать уже было страшно. Нам сказали что тут его починят и предложили 100 рублей за него!! Я думаю, у перекупов было бы процентов на 80 ниже... Так и обменяли машину здесь. 100 к - ощутимая экономия. Через

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

По приезду в Дженерал я сначала решил осмотреть весь товар, который у них есть в наличии. Вносить предоплату и ждать пока машину пригонят, мне не хотелось. В результате мне приглянулся Ниссан Кашкай в максимальной комплектации, хотя я изначально был нацелен на другой автомобиль. Пока оформляли документы, мне подвезли деньги, и кашкай я купил в тот же день.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Обсуждать на семейном ужине авто с большим багажником - посраться всем. Поэтому я поехал сам, один, взял и купил ШКОДУ! Автомобиль выбирал я так же как думаю все-нахожу нормальные цены. Далее обзвон. Спасибо дженерал что взяли трубку. Кто не взял-вы странные.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Больше трех месяцев мы искали авто везде. С рук, в салонах, на авто рынках, у знакомых. Купить ничего не получалось вообще. Повезло, что друг настоял поехать в дженерал. Первое, что приятно удивило нас - это девушки -консультанты, которые о машинах знают побольше нашего =). Мне ничего не навязывали, а наоборот советовали, что лучше взять. Предложили тест драйв выбранной машины. Решил купить Ниссан. Спасибо за советы, девочки)

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Долго пытался продать свой ситроен, но впустую. Куда я только не писал. От покупателей одни придирки и развод, чтобы цену скинуть. В итоге плюнул на эту идею и сдал его в салоне дженерал. Цена тут была не сильно высокой, но его забрали. А эти деньги пошли в счет нового авто. Уж лучше так делать!!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Мне понравилось, что тут я оформил машину в ГИБДД сразу же. Ничего себе. Еще мне предложили доп оборудование, но я пока комплектацию брал без допников. Не нужны они пока мне. Если что потом доставлю. Не понравилось в дженерал ждать консультанта, но тут уж ничего не поделаешь. Мы в России. )

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, и здесь не все идеально, но по сравнению с другими автосалонами, где цена после подписания договора может вырасти на 200 кусков, автосалон просто супер. В дженерал покупал PicantoNewХэтчбек 5D, с полным пакетом. Сделка прошла без скрытых камушков. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Давно подумывал о новом авто. Зять посоветовал автосалон Дженерал. Поехали с ним посмотреть, машин конечно много на любой вкус и цены неплохие. Подошел менеджер предложил помочь, больше часа мы с ним осматривали все машины и наконец, выбрали Logan New. Все как я хотел, от цены до комплектации и характеристик. Пошли оформлять, оказалось машина уже кем то забронирована. Обидно конечно, пришлось тоже оформлять предзаказ. Всего через пять дней мне перезвонили и сказали что авто доставили. Подробнее>>

Отзыв : General

Форд Куга мне давно нравился. В Дженерал нашел машину с нужной мне комплектацией и с нормальной стоимостью. Ну относительно. Сейчас подорожало все... минус - пока в техцентр заехал и установил себе все устройства комфорта, какие нашел, а их там много, то уже вроде и день закончился. В следующий раз буду после покупки сразу регистрироваться и страховаться, а то так успеть за один день все не получается, хотя цена к этому располагает.. Подробнее>>

Отзыв : General

Я сдал свою старую иномарку в дженрал и долго думал что взять - Ладу Калину или затянуть пояс, и взять Форд Фиеста. В итоге остановился на Ладе, потому что в бюджете я все-таки ограничен. Все быстро оформили, хорошо, что кредит не взял, нафик его, еще успеется! Подробнее>>

Отзыв : General

Я перерыл огромное количество отзывов про автосалоны, читал и хорошее, и плохое. Дженерал все-таки вызвал у меня доверие, и свой первый автомобиль я поехал покупать именно к ним. Менеджеры помогли мне определиться с комплектацией, и я взял себе новенький Рено Логан. На машину не жалуюсь. Хорошо, что взял новую, а не поддержанную не известно где. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Когда заполняла заявку на кредит на сайте Дженерал, особенно порадовал последний пунк- выбор подарка)) Мне понравилось это дико! Выбрала зимнюю резину. А на следующее утро мне уже позвонил менеджер. Ну что, нужно было ехать ) Приехала на теплый стан, нашла по навигатору Дженерал. Старых машин здесь не было вообще. Только новые, все блестящие. Пошла я искать свою шкоду. Пока шла, ко мне уже менеджер подошел. Впринципе, тут думать уже было не над чем, все решения были приняты. Счастливая выехала часа через 2 из салона, поехала праздновать покупку!! Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : General

Мы с мужем долго выбирали салон, где будем покупать машину. Когда куда-то ехали и видели салон по пути - всегда заезжали. Но мои нервы были уже на пределе: в одном салоне нам просто нахамили, так ничего и не объяснив, в другом мы вовсе не дождались консультанта. А в третьем вообще, застали ссору продавца с покупателем. Он хотел с ними судиться, они его как-то обманули. В итоге проезжали автосалон дженерал, решили зайти. Нам все оперативно показали, мы выбрали машину и цвет и все сразу и оформили. Спасибо вам за хорошую работы, нормальных салонов похоже мало! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Покупать машину одна я, конечно боялась, но в Дженерале менеджеры повели себя по джентельменски. Может потому что мужчина попался, я не знаю) Но никто не воспользовались моим незнанием автомобилей. И ко мне отнеслись я бы даже сказала с уважением, никто не пытался развести меня на какое нибудь инфинити в кредит. Выгляжу то я ничего. Мне 32. Из автосалона я уехала спокойненько на новеньком пежо. Брала даже не в кредит. Долго копила, и со счета дернула. Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : General

Про автосалон Дженерал много чего слышал. Но мне там нравится услуга трейд-ин, хотя не они одни ее предоставляют. Я так продал им своего мерина, у меня права на три года забрали, а жена на нем ездить не может. Купили ей Шкоду рапид, пусть гоняет. Денег дали не так чтобы много, но зато все сделали, не выходя из салона, а это очень удобно. Когда мой срок вынужденного отказа от вождения закончится, пойду в Дженерал себе новую машину брать. Тут акции очень хорошие. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, мне хотелось Ниссан Джук. Сами то его видели? Для девушки я считаю дико стильно. Еще этот цвет-вишни! Но что делать, когда на руках у тебя только старенькая шевроле 2009 года? Я долго искала услугу трейд ин. Но реализовать ее хотела по другому )) Идея о том что я смогу сбагрить свой старенький шевроле по огромной цене кому то из интернета грела мне душу. Ну она же что то стоит! Поместили объявление в контакте. Люди приходили, смотрели. Цена меня просто оскорбляла. Я прекратила это дело. Когда по магазинам ехала мимо новоясеневского увидела один автосалон. Дженерал. Решила за рулить. Меня зацепило, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Мы с ребенком поехали в автосалон Дженерал честно исполнять свой долг). У Максима просили красный диплом. Он нам его отдал. Вот и отправились за новеньким безопасным Вольво. Так как на сайте нам предложение понравилось. Оформление с нашим небольшим кредитом заняло примерно 2 часа. Еще часть времени смотрели их тех центр. Тут же сделали справку ГИБДД. Нареканий не имеем. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хотел заменить свой автомобиль на что-нибудь новенькое. Благо появилась возможность. Поехал по рекомендации знакомых в автосалон Дженерал и рассказал консультантам о своих пожеланиях. Мне предложили принять участие в программе trade-in. Выбрал renault logan. Замена состоялась, доплатить правда пришлось прилично. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Очень хороший автосалон general, мне необходимо было заменить старый автомобиль nissan на новую toyota с доплатой. Думаю такая программа trade in, очень даже удобна. У меня теперь есть абсолютно новое авто, и масса позывных впечатлений. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : General

Автосалон Дженерал может и не стоит на первых местах топа по России, но и плохим у меня язык не повернется его назвать. Были странные отзывы, но так как он находится рядом с моим домом, я решила туда зайти. Цены абсолютно адекватные, условия кредитования оптимальные и ни чем не хуже аналогичных предложений от конкурентов. Лично я выбрала модель из отечественного автопрома и получила суперские варианты ежемесячных платежей (практически чистая рассрочка). Неужели этого мало для выгодной покупки такой дорогостоящей техники. Единственное, что меня напрягало, так это толпа народа около каждой выставочной модели. Нормально подойти и рассмотреть машины (по выходным дням) - просто Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : General

Мастер не препятствовал моему проходу в ремонтную зону. Объяснил наглядно в чем косяк. Разложил по пальцам, сориентировал в цене. К сервису Дженерал никаких претензий. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

В General у меня подруга покупала машинку. Я тоже почувствовала, мне нужно купить. ))Мне помогли определиться с выбором, оформили документы, а я просто наслаждалась процессом покупки. Салон супер. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хочу не только поделиться своим опытом, но и порекомендовать другим покупателям автосалон Дженерал. Это дилер, который смог удовлетворить все мои условия и предоставить мне автомобиль по самой выгодной цене. Комплектацию подбирал сам, никто ничего не навязывал. Конечно, при необходимости продавец оказывал мне всю нужную помощь. Машину я проверил, здесь, слава богу, есть такая возможность. Правда, консультант предложил мне посмотреть еще одно авто, но я не стал этого делать. Так как был уверен в своем выборе. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Более выгодной покупки я еще не совершал. Спасибо Дженерал за такую возможность. Мало того что у них большой выбор автомобилей, так еще и по каждому имеется своя персональная скидка. После оформления машины в кредит мне подарили каско, а это уже дополнительный бонус, который также помогает избежать лишних расходов. В общем спасибо за такие выгодные условия. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Да, этот автосалон знает, как работать с клиентами,сообенно в крзис, они умеют оставить клиента у себя и удовлетворить все его прихоти. очень везливый персонал, давно не стречала таких отзывчивых менеджеров. очнь рада, что попалась именно к ним Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Выражаю благодарность автосалону General и всем его сотрудникам. За их отношение к своей работе. Такого внимания как к потенциальному покупателю мне не оказывали нигде. Тут вам предложат и кофе, и всевозможные скидки. Здесь нет неразрешенных ситуаций, и только в этом автосалоне я действительно увидела, что работают исключительно в интересах клиента. Тут не навязывают лишние услуги, напротив, стараются выяснить, что необходимо клиенту, прежде чем предлагать. Просторное помещение, приятная дружелюбная атмосфера царит в автосалоне. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

На Ford Fiesta нам с женой денег не хватило, пришлось брать кредит, так как одолжить кроме как у банков не у кого. Обратились в General city. Спасибо большое банковским специалистам, помогшим нам взять кредит на выгодных условиях, чтобы машина как Порш не вышла нам. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Не так давно решила приобрести себе машину, но так как нужной суммы не было хотелось взять ее в кредит. Посетила много сайтов салонов, которые предоставляют такие услуги, затем прочитала об автосалоне general city отзывы, они были положительные и заинтересовали меня. Я отправила заявку прямо из дома, мне перезвонили и пригласили подъехать. Все документы оформили в течение одного дня. И кредитом и страховкой и прочей волокитой занимались консультанты, очень было удобно. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Автосалон general наверняка известен многим. Остался доволен таким хорошим обслуживанием, все объясняли и показывали. Большой выбор автомобилей и приемлемые цены. Такого отношения к клиентам, пожалуй, больше не встретишь нигде. Подробнее>>