24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Эдем" (Россия, Екатеринбург) - Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

не пунктуальность, не соответствие заявленным работам, жуткая грязь по всей квартире Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Эдем" (Россия, Москва)

Redutta Ужасная химчистка! Испортили вещь! Достоинства: Быстро! Недостатки: Не отвечают за порчу вещей История такая. Принесла на чистку зимний пуховик (видимых загрязнений не было, кроме небольших потертостей на рукавах, просто для подготовки к Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Новый Эдем

Работал в этой компании меньше года, уволился, не выдержал. Не устраивайтесь туда, обманывают, платят в 2 раза меньше, чем обещают, обосновывая, что типа, не тянешь на большее, медленно работаешь. И так со всеми новенькими. Текучка кадров ужасная, задержки з/п постоянные. Полный отстой этот Эдем, несмотря на громкое название и рекламу. Мало того, подбирали со свалки диваны, реставрировали и продавали за новые! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эдем

Екатерина:

Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор А..стасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала А..стасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию... ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эдем

Добрый день! Стригла в салоне Эдем челку. Мой самый печальный опыт за все мои 27 лет жизни. Парикмахером была женщина с черными волосами и короткой стрижкой, к сожалению, не знаю ее имени. Попросила подстричь прямую ровную челку, чтобы она закрывала брови. Результат: 1) Одну бровь видно полностью, вторая закрыта (то есть безобразно криво) 2) С закруглением по бокам челки Когда я высказала свое недовольство по поводу жутко кривой челки, мне ответили: «челка ровная, это у вас брови кривые». Тогда я попросила вторую парикмахершу оценить работу коллеги, на что она также ответила: «челка ровная, а вы истерите». Также ответила и администратор. Меня выставили неуравновешенной истеричкой, которая просто не хочет платить за работу. При этом когда я вышла из салона, мой муж, увидев меня, просто расхохотался, потому что челка была ужасно короткой и кривой. Поехала я в другую парикмахерскую исправлять эту работу, ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания Эдем

Шарашкина контора. Крохоборы и жмоты ( за копейку удавятся).Выжмут все соки, а обещанных денег никто не заплотит. Кидают людей на бабки, некому не советую этот гадюшник во главе с жирной горластой коровой и хитророжим лисом. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон штор "Эдем"

Директор сумасшедшая...Огромнейшая текучка кадров, бзик на том, что ее обворуют, обманут (может сама куда нибудь что то затерять, а обвинит в этом вас)! Постоянно орет! Все вокруг "плохие" она одна "хорошая" Вышла в обед в магазин за водой (элементарного в офисе у нее нет,кулера с водой), за это получила очень много громких фраз в свой адрес. Что выходить нельзя нужно Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Эдем и К"

Устроилась на работу, изначально оговорив зарплату на испытательный срок, с дальнейшим ее повышением. Упреков во время работы не было, обучение как таковое не потребовалось - навыки и знания были. Директор - Лавренчук Татьяна Леонидовна (в прошлом, видимо, торговый работник) ведет себя в офисе как барыня-хозяйка (постоянные рассказы о плохой невестке и о своих зубах, которые ставит, по-видимому, за счет недоплаты Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон штор "Эдем"

Директор - Мельникова Ирина Николаевна -Постоянно кричит на сотрудников; -Не выплачивает заработную плату при увольнении по собственному желанию; -Оскорбляет и говорит за глаза плохие вещи другим сотрудникам(при чем про всех и всем); -Заставляет постоянно задерживаться на работе; -Уже несколько работников подавали на нее в суд за невыплаты заработной платы; -Может вызвать на работу в выходные; -Помешана на церкви, гадалках, колдовстве, может заставить вас жечь свечки непонятного происхождения; -Фобия, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ulianausikova о компании ЭДЕМ

Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть», я сначала подумала, что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила, что со мной, на, что я ей ответила, что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи, хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ