Салон штор "Эдем"

Директор - Мельникова Ирина Николаевна -Постоянно кричит на сотрудников; -Не выплачивает заработную плату при увольнении по собственному желанию; -Оскорбляет и говорит за глаза плохие вещи другим сотрудникам(при чем про всех и всем); -Заставляет постоянно задерживаться на работе; -Уже несколько работников подавали на нее в суд за невыплаты заработной платы; -Может вызвать на работу в выходные; -Помешана на церкви, гадалках, колдовстве, может заставить вас жечь свечки непонятного происхождения; -Фобия, что ее все обворовывают и обманывают, поэтому никому не доверяет

Трезор 2013-04-24 16:42:31

А мне нравится этот Эдем,я занимаюсь внутренней отделкой помещений,квартиры,дома,офисы и своим VIP-клиентам я всегда рекомендую этот салон.Ткани для штор там отличного качества,и шьются шторы хорошо. Кстати кому нужен ремонт-обращайтесь [email protected]

Трезор 2013-04-24 16:40:11

Доброжелатель 2012-11-03 13:27:03

Полностью достоверная информация! Как говорится:"Плавали-знаем!" А ещё автор забыл упомянуть о выборе "любимчика", которого, к ужасу последнего, катают по городу и краю в любое время суток.

Татьяна Литвиненко 2013-04-24 13:25:56

Привет всем! Хочу поделиться мнением о салоне Эдем. Сделав с дизайнером по интерьеру ремонт в квартире, передо мной встал вопрос о выборе штор. Салонов то в городе много. Татьяна (мой дизайнер) посоветовала обратиться за тканями именно туда, сославшись на большой выбор. Была приятно удивлена выбором итальянских тканей, и еще получила скидку 15% от хозяйки Ирины. В целом шторы получились очень крас

Мона-Лиза 2013-10-23 23:37:28

Ткани действительно хорошие, но очень дорогие... Лохотрон!!! А хозяйка не уравновешенная и желает зарабатывать очень много денег... Отсюда и работников за людей не считает... Говорят что крыша у нее хорошая....В общем как говорят:" Не наеб..ш-не проживешь!:-)

Аноним 2013-11-20 11:38:30

Не стоит сравнивать ее общение с клиентами и работниками. Вы ей даете деньги,а мы по определению отбираем. Никто не хочет делиться. После того, как она накричала на меня без повода, я человек мирный и спокойный, хотела стерпеть, на первый раз. Уже утром следующего дня все повторилось. При увольнении она решила удержать половину зарплаты. Так что соглашусь со всеми обвинениями в ее адрес.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон штор "Эдем"

Директор сумасшедшая...Огромнейшая текучка кадров, бзик на том, что ее обворуют, обманут (может сама куда нибудь что то затерять, а обвинит в этом вас)! Постоянно орет! Все вокруг "плохие" она одна "хорошая" Вышла в обед в магазин за водой (элементарного в офисе у нее нет,кулера с водой), за это получила очень много громких фраз в свой адрес. Что выходить нельзя нужно Подробнее>>