21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера нам установили потолки в трех комнатах, мастера аккуратные, работали весь день без перерыва. Потолок натянули хорошо. Единственное, муж сам вставит вставку, это не сложно, мы еще обои не поклеили. А так, все отлично! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Данную компанию, нашла в интернете, среди множества предложений. Выбрать конечно сложно. Но полагались на отзывы клиентов. Достаточно положительных, в том числе теперь и мой. Потолок мне установили в гостинной, менеджер на замере показал мне несколько вариантов их работ, и мне захотелось с фотопечатью, хотя изначально думала что это очень дорого, и закажу классику - белый. Картинку выбрала на специальном сайте, мне его менеджер и подсказал. Ребятам монтажникам, спасибо, постарались! За несколько часов все установили, мусор после работ убрали, мне осталось только пол помыть. Запаха нет, качество хорошее фотопечати, и гарантия есть. Так что я очень довольна. Спасибо. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. Хочу поделиться опытом, и может быть кому то пригодится моя рекомендация. У меня долго длился ремонт почти год, с разными конторами пришлось поработать и с хорошими и не очень. Практически в завершении ремонта, очередь дошла и до потолков. И у меня была дилемма, то ли гипсокартон, то ли натяжной потолок. У соседей увидела натяжные, во всей квартире установили, и советовали только их. Подруга рекомендовала гипсокартон, даже мне визитку со скидкой дала. После долгих раздумий, я все таки определилась, и решила заказать натяжные потолки, сразу во всю квартиру, и не пожалела. Установка прошла, почти без пыли и грязи.Монтажники молодцы, Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Выражаю благодарность компании Мастерская Крота, за установку двух потолков в нашей квартире (зал и спальня). Замечаний по работе нет, и надеюсь не будет!) Сотрудники молодцы, вежливые и аккуратные. Мусор убрали, после всех работ. Спасибо. Обратимся еще. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Что еще можно пожелать. Фирме успехов и процветания! Потолки в нашей новой квартире установлены безупречно. Мастера молодцы, трудолюбивые и вежливые. Так держать. Все отлично! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

В выходные нам уже установили, чудо потолки! Заказывал в гостиную и кухню.Мастера (Геннадий и Алексей) просто гуру своего дела. В гостиной у нас многоуровневый потолок. Кухня- фотопечать. Всю работу выполнили идеально! так, что нам еще захотелось заказать и в остальные комнаты. Это очень практично оказывается! (г.Химки) Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Невероятно быстро и качественно!!! Обратились к ним 24.01., а вчера 26.01. нам уже все установили. Мы заказывали потолок в кухню и гостиную. В ближайшее время продолжим ремонт, и обратимся к вам снова. Успехов ВАМ и хороших клиентов. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень ответственное отношение к клиентам. Первый заказ у нас был в начале сентября. Прошло время, с потолками все отлично. Обратились снова, вежливый менеджер спросил только номер предыдущего договора. Сказал в базе данные все уже есть, назначили время замера. И через два дня, потолок уже нам смонтировали! Как всегда все безупречно! Рекомендую и хвалю, так как уверенна что не подведут! (г.Зеленоград) Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Выбранной компанией по натяжным потолкам очень довольны. Потолки установлены отлично, в короткие сроки, у нас был срочный заказ, но на качество это не повлияло! Монтажная группа Сергея, просто молодцы, гуру своего дела. Работали без перерыва и установили все за один день, даже мусор весь вынесли за собой. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Доброго время суток. Решил оставить отзыв о компании Мастерская Крота. Потолки установили мне в кухне и спальне. Натянули хорошо. В спальне - сатин. А в кухне пленка Pongs. Мастера постарались, и за это им спасибо! Воплотили мои мечты в жизнь! Обращусь еще. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала потолки во всю квартиру. Качество на уровне! Цена приемлемая. По работе, все четко исполнено! Монтажная бригада Сергея, просто молодцы! Работать умеют.! Нареканий абсолютно нет! Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. Хочу поделиться опытом, пол года назад заказывали потолки в этой компании. Спустя время, потолок все так же как новый. у нас один был с фотопечатью, цвет не изменился, все отлично. И вот спустя время, мы решили еще заказать несколько потолков, нашли их снова в инете, думали что их возможно уже и нет, сейчас огромное колличество таких фирм однодневок, которых потом ищи свищи, за качество не отвечают. Эта компания только разрослась! И мы этому очень рады. В общем договор подписали, вчера была уже установка. Потолочки получились идеальные. Мы даже и не сомневались. Спасибо мастерам (Денис и Олег) очень трудолюбивые Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ был у меня на потолок с фотопечатью в спальню. Хотелось чего то необычного, менеджер мне дал адрес сайте, где огромнейший выбор фото, именно для потолков. Пару дней я потратил на поиски, но.... кто ищет, тот всегда найдет. В общем уже мою мечту воплотили в жизнь. Очень доволен, и работой и качеством!!! Спасибо большое. Рисунок просто СУПЕР!!! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера мне уже установили натяжные потолки, заказывал три( зал, кухня и коридор). Работа выполнена на отлично.Исполнили все мои пожелания! Я очень дотошный и придирчивый клиент, спасибо мастерам! Работа на 5 баллов. Всем доволен. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно въехала в квартиру, у меня квартира студия. не стала делать отдельно кухню, решила обыграть эту зону с помощью двухуровневого потолка. Вызвала замерщика из компании Мастерская Крота, как раз он нам и порекомендовал как лучше все сделать. Выбрала два цвета полотна, а по периметру наметили точечные светильники. В итоге получилось все красиво, как и задумывала, особенно эффектно смотрится потолок в вечернее время, когда зажигается множество светодиодных светильников. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нам порекомендовали Мастерскую Крота друзья, и мы не прогадали с выбором. Огромное разнообразие фактур и цветов, на замере нам предложил менеджер Александр. Выбор сделал, договор подписал. Вчера уже все установили. Пока только в двух комнатах. Хотим еще через месяц в остальные заказать. Это оказалось совсем не грязная работа, мастера работают аккуратно, с пылесосом. Так что все СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

У нас ремонт, и потолки все сомневались какие установить, то ли гипсокартон, то ли натяжные. Друзья посоветовали обратиться в Мастерскую Крота. Они уже заказывали здесь, и полностью довольны. Вчера я подписал договор. Специалист по замерам очень подкованный молодой человек, все показал и подробно рассказал о всех тонкостях при монтаже. Цена вполне устроила, ассортимент выбора материалов-огромный. Так что ждем с нетерпением установку потолков. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ наш выполнили за один день! Хорошо что в этой фирме работают такие мастера, которые не задержали наш ремонт на энное количество времени. Так как у нас уже был не очень удачный опыт, с поклейкой обоев и плиткой. Полностью довольны и качеством материалов и работой в целом! Спасибо! Рекомендую. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественная работа ваших мастеров, нельзя оставить без внимания. Решила сразу написать отзыв, так как все очень понравилось! Спасибо за выполненную работу. Обратимся еще. 5+ Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень качественная установка натяжных потолков. Заказ был на кухню и две спальни. Мастера молодцы, постарались, за один день все сделали. Очень красиво и идеально ровно. Мы в восторге. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Рекомендую компанию Мастерская Крота, как профессионалов. Ремонт у меня длился очень долго, дело дошло до потолков. Нашел их в инете. Заказал, установили. Все четко! И по срокам и по установке. Абсолютно нареканий нет. Мне все понравилось. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Мне установили потолок на кухне и в ванной месяц назад. Качество отличное, спустя время никаких изменений не произошло. Обратился к ним снова, вчера подписал договор на спальню, зал и прихожую. Установка уже в выходные, думаю все так же красиво и качественно сделают. В мастерской крота, работают профи. Респект! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Остались хорошие впечатления о компании Мастерская Крота. Заказ выполнили в срок, все моменты строго по договору. Мне очень понравилось такое отношение к работе и клиенту. Молодцы. Рекомендую Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В данной компании работают профессионалы. От звонка до установки прошло всего три дня. Я очень доволен!!! Спасибо за оперативное и качественное обслуживание клиентов!!! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв о фирме Мастерская Крота (кстати нашла их в интернете) почитала отзывы, люди врать не будут. Заказала и не ошиблась с выбором! Для меня было важно что бы материалы были качественные. Вежливый и грамотный специалист Александр, предложил мне несколько вариантов, и я остановила свой выбор на немецком полотне Pongs, так как квадратов под натяжку потолков у меня 120, в подарок мне установили в трех комнатах светильники. Работа выполнена идеально. Придраться не к чему. С удовольствием буду вас рекомендовать! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера мне установили потолки в двух спальнях. Результат превосходный, Качественная и аккуратная работа, сразу видно руку мастера! Обратимся еще в ближайшее время, хотим еще и в кухню заказать с ванной. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывали натяжные потолки в этой компании. Очень понравилось отношение к клиенту. На всех стадиях оповещение, грамотный замерный специалист. Все понятно рассказал, и даже подсказал как лучше сделать. Договор подписали дома, ехать никуда не пришлось. В назначенный день и время приехали ребята, по установке потолков. Все работы выполнили в течении шести часов ( три комнаты) Очень довольны исполнением, и мусор за собой весь вынесли. Закажем еще через месяц. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая цена за такое качество работ и материалов. 70 кв.м. за обошлись нам по акции всего за 47500 Мы довольны! Новые потолки полностью изменили весь интерьер квартиры! Рекомендую, кто еще сомневается. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Натяжные потолки устанавливали в гостиной и двух спальнях. Спасибо ребятам монтажникам (Олег и Денис) Парни вежливые и аккуратные, профессионально все сделали. Новыми красивыми потолками мы довольны! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо за оперативность. Два потолка (кухня и зал) установлены в срок. Получилось очень красиво и качественно, претензий нет. Еще раз, обратимся в ближайшее время. Подробнее>>