06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ был у меня на потолок с фотопечатью в спальню. Хотелось чего то необычного, менеджер мне дал адрес сайте, где огромнейший выбор фото, именно для потолков. Пару дней я потратил на поиски, но.... кто ищет, тот всегда найдет. В общем уже мою мечту воплотили в жизнь. Очень доволен, и работой и качеством!!! Спасибо большое. Рисунок просто СУПЕР!!! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

На замер приехал специалист Сергей. Все образцы у него были с собой. Выбрали материалы, по освещению определились, и договор был подписан. Ждем установку в выходной, компания работает, и нас это вполне устроило, не пришлось брать выходной в будни. Как пройдет установка, позже напишу, думаю все будет хорошо.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Рекомендую компанию Мастерская Крота, как профессионалов. Ремонт у меня длился очень долго, дело дошло до потолков. Нашел их в инете. Заказал, установили. Все четко! И по срокам и по установке. Абсолютно нареканий нет. Мне все понравилось. Спасибо. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв о фирме Мастерская Крота (кстати нашла их в интернете) почитала отзывы, люди врать не будут. Заказала и не ошиблась с выбором! Для меня было важно что бы материалы были качественные. Вежливый и грамотный специалист Александр, предложил мне несколько вариантов, и я остановила свой выбор на немецком полотне Pongs, так как квадратов под натяжку потолков у меня 120, в подарок мне установили в трех комнатах светильники. Работа выполнена идеально. Придраться не к чему. С удовольствием буду вас рекомендовать! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

У нас ремонт, и потолки все сомневались какие установить, то ли гипсокартон, то ли натяжные. Друзья посоветовали обратиться в Мастерскую Крота. Они уже заказывали здесь, и полностью довольны. Вчера я подписал договор. Специалист по замерам очень подкованный молодой человек, все показал и подробно рассказал о всех тонкостях при монтаже. Цена вполне устроила, ассортимент выбора материалов-огромный. Так что ждем с нетерпением установку потолков. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я в восторге! Мой новый потолок в гостиной, это шедевр. Комната так преобразилась! Спасибо огромное мастерам (Олег и Евгений), вежливые, аккуратные, исполнительные. Установили все отлично. Нареканий нет. и качество супер! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо огромное за проделанную работу! Мы даже не ожидали такой красоты в комнате, теперь еще и в другие комнаты закажем. Все качественно и аккуратно! По срокам тоже не подвели.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ наш выполнили за один день! Хорошо что в этой фирме работают такие мастера, которые не задержали наш ремонт на энное количество времени. Так как у нас уже был не очень удачный опыт, с поклейкой обоев и плиткой. Полностью довольны и качеством материалов и работой в целом! Спасибо! Рекомендую. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В выходные нам уже установили, чудо потолки! Заказывал в гостиную и кухню.Мастера (Геннадий и Алексей) просто гуру своего дела. В гостиной у нас многоуровневый потолок. Кухня- фотопечать. Всю работу выполнили идеально! так, что нам еще захотелось заказать и в остальные комнаты. Это очень практично оказывается! (г.Химки) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В данной компании работают профессионалы. От звонка до установки прошло всего три дня. Я очень доволен!!! Спасибо за оперативное и качественное обслуживание клиентов!!! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественная работа ваших мастеров, нельзя оставить без внимания. Решила сразу написать отзыв, так как все очень понравилось! Спасибо за выполненную работу. Обратимся еще. 5+ Рекомендую. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Не собиралась писать отзыв, но мне настолько понравилась ваша работа, и хочу поделиться впечатлениями. Может кому пригодится. Заявку оставляла на сайте, в течении 10 минут мне уже перезвонили, для записи на замер. Менеджер очень грамотный, предложил предварительно рассчитать стоимость потолков, и не потому что он не хотел ехать ко мне, а для удобства, чтоб я примерно представляла сколько это будет стоить. Цена меня устроила. На следующий день в назначенное время, приехал специалист, и по точным замерам, вышло даже немного дешевле. Монтаж был назначен уже через два дня после подписания договора. С установкой потолков, тоже все в порядке, за день, парни

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественно, быстро, не дорого. А главное чисто.!!! Монтажники молодцы, после установки потолков, даже мусор за собой убрали. Нам осталось только полы помыть. Заказывали сразу во всю квартиру. Очень довольны выбором компании!!!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывали потолок на кухню. Приехал специалист, сделал свою работу, озвучил цену с учетом акции, все устроило, подписали договор. Вчера уже все сделали. Монтажники (Андрей и Роман) тоже молодцы, работали быстро и профессионально. Мусор убрали по завершению. За следующими потолками обратимся к вам, на очереди теперь спальня и детская. Спасибо Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу отметить работу замерного специалиста Александра, приехал всё измерил, доступно рассказал. Были предложены различные варианты. Через два дня бригада приехала устанавливать потолки, всё было сделано быстро и качественно, за что им спасибо. Работой остались очень доволен. Спасибо. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо компании Мастерская Крота за проделанную работу по адресу ул. Айвазовского, потолки сделали быстро, качественно. Всем советую не пожалеете Удачи в вашем деле. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Просто поразилась скорости работы - позвонила в компанию, сказала, какие потолки хочу, на следующий день приехал замерщик, а через день уже потолки были готовы! Сделали качественно, ничего не отходит, ничего не поцарапали. Комната стала с новыми потолками смотреться гораздо светлее и опрятней. По цене нормально. Мы услугами компании остались очень довольны! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Я натяжные потолки устанавливала впервые, очень опасалась за новые, дорогие обои и новый дорогой паркет. Делала пробный потолок в спальне, чтобы посмотреть работу данной компании. Все прошло очень хорошо. Вчера закончили установку потолков во всей квартире. Все как и в первый раз на высоте! Благодарю! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень хорошая работа.Нам с женой все понравилось! Бистро, качественно, не дорого.Будем рекомендовать друзьям.Однозначно профи своего дела. Приятно иметь дело с такими людьми. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В этой компании дорожат клиентами, и работают для клиента. От звонка до установки потолков, все четко и профессионально. Конечно мы всем довольны, такой сервис. Рекомендую эту компанию, если нужны качественные потолки. 33/32982

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Огромный выбор пленки, несколько каталогов и по освещению тоже, такое разнообразие. Заказали два потолка под ключ. Исполнили все от и до! Качество на высоте, запах сначала если и был, то на следующий день, все уже выветрилось. Рекомендую эту компанию - как профи! Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хотел записаться на замер в выходной, не дозвонился! На следующий день перезвонили, а у меня как раз был специалист из другой компании. Но он мне очень дорого посчитал. Цена меня не устроила. Я опять позвонил в Мастерскую Крота, и в тот же день ко мне приехали, договор подписал, по акции получилось дешевле. Все меня устроило. В следующие выходные уже установка потолков будет. Жду!)

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Был ремонт в квартире, сначало не собирались ничего делать с потолками, но знакомые посоветовали, установить натяжные, практично, красиво, и надежно. А то нас несколько раз соседи затапливали. вызвали специалиста из этой компании, все показал, рассказал, помог с выбором, и с освещением. В общем заказали и подписали договор. Вчера нам уже все установили. Монтажная бригада работали втроем, все быстро и слажено. Сразу видно мастера!Мы очень довольны выбором компании. Спасибо. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я здесь не первая которая довольна выполненной работой. Но тоже хочу сказать пару слов в адрес данной компании. Установили мне вчера три потолка. За пять часов вся работа была выполнена, мастера (Алексей и Михаил) отличные ребята, вежливые, не хамы, работать умеют! Мусор весь вынесли по окончании установки, мне осталось только полы помыть. СПАСИБО!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась по рекомендации брата, приехал специалист на замер, предварительно позвонил ,что едет. Выбор огромный по цветам, мы заказывали 2х уровневый в спальню, надо было подобрать цвет, поэтому сидели с мужем долго выбирали, специалист очень терпеливо и дружелюбно всё помог выбрать, всё обсудили как будет проходить волна, спасибо за внимательность! Цена нас устроила, очень адекватная! Сделали потолок за 2 дня, как и обещали, здесь вообще никаких нареканий нет. Специалисты хорошего уровня! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывал потолок, пока только в одну комнату.Хотел проверить качество материалов и исполнение. Могу с уверенностью сказать, что работа выполнена отлично и в срок. Теперь закажем потолки в остальные комнаты. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Для нашей двух комнатной квартиры, в которой мы недавно сделали ремонт, друзья нам посоветовали Мастерскую Крота, по по установке натяжных потолков. Мы раньше думали что это очень дорого, но то что мы видели у ребята, квартира студия им вышла 32 тыс. Обратились в тот же день, на следующий, замерщик был уже утром у нас, столько вариантов пленок, и по освещению несколько каталогов. В общем, договор был подписан. И в эти выходные, нам уже все потолки натянули. Спасибо монтажникам ( Гена и Рома) ребята молодцы, все так четко и ловко у них получается. Наша семья в восторге, от вашей работы! Рекомендуем.(дог. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали компанию чтоб и по цене было приемлемо и качество хорошее, сейчас очень много китая на рынке, и так же фирм халтурщиков, которые за качество не отвечают и гарантии нет. Обратились в Мастерскую Крота. Они уже давно на рынке, да и много хороших отзывов о них, не только в инете, нам их еще давно друзья рекомендовали, мы только еще начинали делать ремонт. Вот и обратились. Потолки нам уже установили, все отлично. Самое главное запаха нет, по крайней мере, на следующий день после монтажа, уже все выветрилось. Спасибо!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Работы по установке натяжных потолков, проведены успешно. Монтажники (Сергей и Александр) отличные мастера. Очень профессиональные и аккуратные ребята. По завершении, мусор убрали. Жене осталось только пол помыть и пыль протереть. И гарантия на полотна 15 лет, что не может не радовать. Если что случится, всегда можно обратиться, все исправят.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Доброго время суток. Решил оставить отзыв о компании Мастерская Крота. Потолки установили мне в кухне и спальне. Натянули хорошо. В спальне - сатин. А в кухне пленка Pongs. Мастера постарались, и за это им спасибо! Воплотили мои мечты в жизнь! Обращусь еще. Подробнее>>