Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественно, быстро, не дорого. А главное чисто.!!! Монтажники молодцы, после установки потолков, даже мусор за собой убрали. Нам осталось только полы помыть. Заказывали сразу во всю квартиру. Очень довольны выбором компании!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Не собиралась писать отзыв, но мне настолько понравилась ваша работа, и хочу поделиться впечатлениями. Может кому пригодится. Заявку оставляла на сайте, в течении 10 минут мне уже перезвонили, для записи на замер. Менеджер очень грамотный, предложил предварительно рассчитать стоимость потолков, и не потому что он не хотел ехать ко мне, а для удобства, чтоб я примерно представляла сколько это будет стоить. Цена меня устроила. На следующий день в назначенное время, приехал специалист, и по точным замерам, вышло даже немного дешевле. Монтаж был назначен уже через два дня после подписания договора. С установкой потолков, тоже все в порядке, за день, парни

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

За следующим потолком, только к Вам! Вчера мастера за пять часов установили три потолка, быстро и качественно! Мы довольны выбором компании и вашей работой! Спасибо.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нашли компанию на этом сайте, как оказалось, можно почитать отзывы, сравнить и выбрать. Оставил им заявку, и со мной сразу же связался менеджер. Рассчитал мне предварительно стоимость по телефону, меня вполне все устроило. И на следующий день уже приехал замерщик. Все точные расчеты сделал, договор подписали. В выходные нам уже все обещали установить. Так что в режиме ожидания!) Думаю все будет хорошо!)

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Работы по установке натяжных потолков, проведены успешно. Монтажники (Сергей и Александр) отличные мастера. Очень профессиональные и аккуратные ребята. По завершении, мусор убрали. Жене осталось только пол помыть и пыль протереть. И гарантия на полотна 15 лет, что не может не радовать. Если что случится, всегда можно обратиться, все исправят.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо огромное за проделанную работу! Мы даже не ожидали такой красоты в комнате, теперь еще и в другие комнаты закажем. Все качественно и аккуратно! По срокам тоже не подвели.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Договор подписал, так как цена вполне устроила. За немецкие потолки и качественную установку, это вполне приемлемо. В ближайшее время еще закажу и в кухню. Пока только в гостиной и спальне натянули. Спасибо.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала натяжные потолки в этой фирме (зал, две спальни, коридор) Установили все хорошо, чистенько и аккуратно. У меня белые матовые потолки, а в одной из спален - сатин. Я довольна!!!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали компанию чтоб и по цене было приемлемо и качество хорошее, сейчас очень много китая на рынке, и так же фирм халтурщиков, которые за качество не отвечают и гарантии нет. Обратились в Мастерскую Крота. Они уже давно на рынке, да и много хороших отзывов о них, не только в инете, нам их еще давно друзья рекомендовали, мы только еще начинали делать ремонт. Вот и обратились. Потолки нам уже установили, все отлично. Самое главное запаха нет, по крайней мере, на следующий день после монтажа, уже все выветрилось. Спасибо!

Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо большое монтажникам (Виктор и Александр)ребята просто молодцы. Натянули нам два потолка за три часа, и мусор вынесли. Идеально ровные получились.Заказывали лак, вся комната отражается. Просто суппер!!!! Именно то что мы и хотели!!!

Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. хочу оставить положительный отзыв о компании Мастерская Крота. Перед праздниками нам устанавливали потолки. Ребята молодцы, за один день все сделали. Очень довольны и качеством материалов и самим исполнением, рекомендовали уже вас знакомым. Тоже заказали.

Отзыв : "Мастерская Крота"

Невероятно красивые белые потолки и идеально ровные такие получились! Спасибо бригаде Александра, вежливые и трудолюбивые ребята!Работали аккуратно и обои у нас свежие, после ремонта, не повредили. Мусор вынесли.

Отзыв : "Мастерская Крота"

Довольны работой! качество отличное, и гарантия есть. Установили пять потолков за один день! Оперативно сработали! Желаем успехов компании и побольше хороших клиентов.

Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратились в Мастерскую Крота по рекомендации сестры. Ей устанавливали потолки в загородном доме, мы летом были в гостях и очень понравилась работа. И вот решили себе заказать новые потолочки! Получилось замечательно! Интерьер квартиры изменился, даже без ремонта, мы заказывали сатиновые и в двух комнатах уровневые и с фотопечатью. Ребята! Так держать! Вы молоды!

Отзыв : "Мастерская Крота"

В этой компании дорожат клиентами, и работают для клиента. От звонка до установки потолков, все четко и профессионально. Конечно мы всем довольны, такой сервис. Рекомендую эту компанию, если нужны качественные потолки. 33/32982

Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо ребятам фирмы "Мастерская Крота"! Сделали быстро, аккуратно, красиво и качественно! Монтажники приехали к 11,00 и Все потолки установили за один день. Рекомендую.

Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо большое,потолки получились шикарные.Ни разу не пожалела что обратилась в эту компанию. Отдельное спасибо замерщику Александру и монтажной бригаде Олега. (г.Видное)

Отзыв : "Мастерская Крота"

На замер приехал специалист Сергей. Все образцы у него были с собой. Выбрали материалы, по освещению определились, и договор был подписан. Ждем установку в выходной, компания работает, и нас это вполне устроило, не пришлось брать выходной в будни. Как пройдет установка, позже напишу, думаю все будет хорошо.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась в компанию в субботу, специалист по замерам Александр, приехал уже в воскресенье к нам. Всю информацию мне грамотно донес, и договор я подписала прямо дома. Очень кстати удобно, так как образцы у него все были с собой.А вчера мне ребята уже установили потолки в трех комнатах (кухня, спальня, зал) Выполненной работой я довольна. Претензий нет. Я считаю что сделала правильный выбор в пользу вашей компании! Работаете оперативно!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В субботу в 11.00 , бригада уже приехала и приступили к работе. За один день нам все сделали, очень были рады что не пришлось еще им в воскресенье возиться, да и соседи у нас не очень, как что сразу жалуются, если шумят. Так что ребятам из Мастерской Крота спасибо большое. Наши пожелания удовлетворили, заказ выполнен в полном объеме.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я здесь не первая которая довольна выполненной работой. Но тоже хочу сказать пару слов в адрес данной компании. Установили мне вчера три потолка. За пять часов вся работа была выполнена, мастера (Алексей и Михаил) отличные ребята, вежливые, не хамы, работать умеют! Мусор весь вынесли по окончании установки, мне осталось только полы помыть. СПАСИБО!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хотел записаться на замер в выходной, не дозвонился! На следующий день перезвонили, а у меня как раз был специалист из другой компании. Но он мне очень дорого посчитал. Цена меня не устроила. Я опять позвонил в Мастерскую Крота, и в тот же день ко мне приехали, договор подписал, по акции получилось дешевле. Все меня устроило. В следующие выходные уже установка потолков будет. Жду!)

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно обращались в компанию Мастерская Крота, по рекомендации соседей. Мы в новостройке живем, недавно переехали, сначала был ремонт, сталкивались с множеством проблем и проволочек, потолки хотели устанавливать из гипсокартона. Но сосед порекомендовал вашу компанию, сказал устанавливают быстро, без проволочек и качество отличное. Нашел вас в интернете, почитали отзывы, и на сторонних сайтах. Достаточно хороших, заказали и не пожалели. Заявку оставил на сайте, мне тут же перезвонили, на замер записали, в назначенное время специалист приехал, договор подписали, и через два дня уже была установка. Всю квартиру нам обтянули красивыми и ровными потолочками. Ребятам монтажникам отдельное спасибо, работали слаженно, видно профи. И

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала потолок пока в одну комнату, хотела проверить качество. Работа сделана на отлично. Большое спасибо монтажной бригаде Романа, обращусь к Вам еще!!!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ мой был, пока лишь в кухню и коридор. Белые матовые. Установили на днях, все отлично. Ремонт у меня в процессе, потом еще обращусь, в спальню хочу двух уровневый, а в зал с фотопечатью, уже фото выбираю.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера уже к нам приезжал замерный специалист Сергей, все подробно рассказал, показал каталоги с пленками и освещением. С выбором определились, договор подписали. В субботу уже будут устанавливать. Ждем с нетерпением, наши новые потолочки. позже напишу как получилось.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нашему восторгу нет придела!!! Даже и не ожидали что все так быстро, красиво и качественно можно установить. Потолки нам сделали за один день, ребята молодцы, постарались, угодили нам! Спасибо большое. ( Одинцово)

Отзыв : "Мастерская Крота"

Была у подруги в гостях, она недавно переехала в новую квартиру, в Красногорск. Ремонт сделала, и мне у нее понравились потолки. Очень красиво гармонирует с интерьером, сочетание отличное! Вот и я себе решила заказать, вчера был уже замерщик и договор подписала! В выходные уже будет установка. Позже напишу что получилось!

Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказал в Мастерской Крота, натяжные потолки в три комнаты (спальня, зал, и прихожая). Вчера уже все установили. Получилось супер! даже не ожидал, цвета подбирали по интерьер квартиры. Все просто замечательно! На следующей неделе еще закажу в кухню и санузел. Там еще ремонт доделывают. Уверен, все так же будет красиво и качественно!!! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

У меня был сложный заказ. Зал, коридор и кухня, практически совмещены, вот такая планировка, и потолок соответственно один, с множеством углов и заворотов. В общем мастерам пришлось постараться, молодцы. Все сделали идеально. Очень доволен выбором компании и рекомендую. Подробнее>>