Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественно, быстро, не дорого. А главное чисто.!!! Монтажники молодцы, после установки потолков, даже мусор за собой убрали. Нам осталось только полы помыть. Заказывали сразу во всю квартиру. Очень довольны выбором компании!!!

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт, д.45

Отрицательные отзывы

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Преимущество Мастерской Крота: работают 365 дней в году, ну имею ввиду что по выходным тоже. В основном монтажные компании по выходным не то что ремонтную бригаду прислать не могут, но и замерщика даже. За стремление к работе я выбрала данную компанию. Она не подвела. Мне сделали натяжной потолок. 18 квадратов со всем (работа, материал, багет, лампы) обошлись мне в 12 тысяч рублей!!! За такую цену уверена не делает никто! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Работа выполнена хорошо, потолки не провисают, освещение поставили аккуратно, Я очень беспокоилась насчет грязи и пыли. Да, было, но не так чтоб уж очень критично, Тем более , что всю мебель мы предварительно закрыли. Надеюсь, что и в дальнейшем косяков не обнаружится. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Всем доброго дня!!!))) Хочу выразить огромную благодарность компании МАСТЕРСКАЯ КРОТА за их работу - слаженную и оперативную (!!!) что не мало важно в наше время. Приехали в понедельник , в 6 вечера сделали замер, цена устроила, и уже через два дня все установили. Претензий к качеству материала или работе монтажников нет. В общем, могу смело посоветовать такую компанию всем моим знакомым, и самое главное на них можно положиться, если вы впервые столкнулись с ремонтом. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Увидела у знакомых, тканевый натяжной потолок и загорелась сделать у себя такой же. Они мне и посоветовали Мастерскую Крота. Я позвонила им, ко мне приехал замерщик, грамотно проконсультировал и предложил множество вариантов на выбор, я даже в начале растерялась и не знала, какой выбрать. Отталкиваясь от цветовой гаммы в комнате, и от стиля интерьера я все – таки определилась с цветом потолка, мы с ним еще поговорили по поводу разных деталей, как и что делается в процессе установки, сказал также, что у тканевых потолков повышенная водостойкость, это меня порадовало. Так как однажды уж был горький опыт, когда нас затопили соседи. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу оставить отзыв и отблагодарить эту компанию за наш натяжной потолок с фотопечатью. Получилось очень красиво, мы подписали договор, а через пять дней уже сам потолок в зал с облаками был установлен. Очень качественная печать, как настоящее небо, делали на глянцевом материале. Спасибо, еще раз будем вас рекомендовать, да и нам еще нужно сделать кухню и прихожую. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Всем доброго дня!!!))) Хочу выразить огромную благодарность компании СЕНЬОР за их работу - слаженную и оперативную (!!!) что не мало важно в наше время. Приехали в понедельник , в 6 вечера сделали замер, цена устроила, и уже на следующее утро (вторник) все установили. Претензий к качеству материала или работе монтажников нет. В общем, могу смело посоветовать такую компанию всем моим знакомым, и самое главное на них можно положиться, если вы впервые столкнулись с ремонтом. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу сразу же выразить благодарность этой компании. Сделали без претензий. Доволен ценой и отношением. Приехали в срок и мама тоже довольна. Звонил еще в несколько фирм, но цена была выше. Спасибо Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

В компании Мастерская Крота, понравился большой выбор материалов и расцветок потолков. У нас в доме трех метровые потолки. Для прихожей выбрали глянцевый потолок небесно-голубого цвета, с применением светодиодной ленты. Работали слаженно и быстро, когда сделали - эффект получился непередаваемый. Как будто у нас не дом, а минимум дворец, столько пространства отражалось! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Долго сомневалась, стоит ли натягивать в детской натяжной потолок, мало ли что - химия и все такое.Специалисты фирмы Мастерская Крота" смогли меня убедить в обратном. Установили очень быстро, теперь у меня ровный потолок, закрывает некрасивую щель между плитами перекрытия. А главное - он совершенно не пахнет и ни чем не угрожает моему ребенку! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

В середине мая, поставил себе в спальню и гостиную потолок , матовый. Потолки очень круто сравнялись, никакой кривоты. Идеально все. Единственное, что пожалел, так это то, что не сделал двухуровневый потолок как мне изначально советовал замерщик фирмы. Просто у меня потолки 2,50, минус где-то восемь сантиметров натяжной потолок съел, зрительно кажется потолок низковатый. С другой стороны из хрущевской квартиры европейский коттедж не сделаешь, поэтому смысла нет. Матовыми натяжными потолками очень доволен существенных минусов не заметил. 5+ Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Обратился в компанию за натяжным потолком для гостиной. Мне нужно было срочно, и спасибо что не отказали. В день обращения у меня уже вечером был замерный специалист, договор подписали. и На следующий день уже была установка. Работу ребята выполнили отлично! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказал потолки в компании Мастерская Крота. Замерщик приехал на следующий день, снял все размеры и через неделю во всей квартире уже были натянуты потолки. Все сделали быстро и качественно. Очень доволен, молодцы. Качество материала на высоте. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Нормальная контора. Никаких накладок, всё чётко и быстро. Монтажники мастера своего дела! Потолок поставил за 3 часа, всё без сучка, без задоринки. Впечатления остались самые положительные. Спасибо! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказал потолки в компании Мастерская Крота. Замерщик приехал на следующий день, снял все размеры и через неделю во всей квартире уже были натянуты потолки. Все сделали быстро и качественно. Очень доволен, молодцы. Главное, что цены тут не высокие, а качество материала на высоте. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. Хочу поделиться опытом, и может быть кому то пригодится моя рекомендация. У меня долго длился ремонт почти год, с разными конторами пришлось поработать и с хорошими и не очень. Практически в завершении ремонта, очередь дошла и до потолков. И у меня была дилемма, то ли гипсокартон, то ли натяжной потолок. У соседей увидела натяжные, во всей квартире установили, и советовали только их. Подруга рекомендовала гипсокартон, даже мне визитку со скидкой дала. После долгих раздумий, я все таки определилась, и решила заказать натяжные потолки, сразу во всю квартиру, и не пожалела. Установка прошла, почти без пыли и грязи.Монтажники молодцы, Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Установка произведена в полном объеме в поставленный срок. Качество отличное, и мастера молодцы работали аккуратно, не испортили обои, все убрали за собой. Полностью доволен предоставленными услугами этой компании! СПАСИБО. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Зашел на сайт компании, все доступно и понятно, сам просчитал свои потолки, оставил заявку,записался на замер. В назначенный день и время приехал менеджер, все точно измерил, разница в цене была не значительная, это допустимо, подписал договор, и вот завтра уже будет установка, думаю все так же пройдет гладко и без сучка и задоринки. Позже напишу, как выполнили работу. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала потолки во всю квартиру. Качество на уровне! Цена приемлемая. По работе, все четко исполнено! Монтажная бригада Сергея, просто молодцы! Работать умеют.! Нареканий абсолютно нет! Спасибо! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Могу сказать это лучшая фирма, я занимаюсь ремонтом квартир, и не однократно прибегал к ихним услугам по натяжным потолкам. Всегда четкое исполнение заказа, все вовремя, и самое главное качественно. Так что могу с полной уверенностью рекомендовать, как профессионалов. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания, знающий свою работу менеджер. Предоставил всю интересующую меня информацию и то что нужно знать по уходу за натяжными потолками. Договор подписал. На выходных бригада монтажников уже все установила! Заказ выполнили вовремя. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания, не пожалела что заключила договор именно с ними. Всё оперативно сделали, за собой убрали, да и скидку хорошую сделали. Потолки получились просто супер! Заказывали в детскую спальню и в зал. Спасибо!!! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ мой был, пока лишь в кухню и коридор. Белые матовые. Установили на днях, все отлично. Ремонт у меня в процессе, потом еще обращусь, в спальню хочу двух уровневый, а в зал с фотопечатью, уже фото выбираю.

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт, д.45

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

И нам в выходные уже установили потолки во все квартире, мы очень довольны вашей работой. Потолки идеально ровные, красивые и качественно установленные. Рекомендую эту компанию, как профи. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Здравствуйте!Я очень долго искал компанию для установки у себя в зале потолка,и остановился на этой компании. Остался очень доволен и буду ещё с ними работать,что сказать - профессионалы своего дела. Мои соседи уже у них сделали потолки и тоже очень довольны.Так держать ребята. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Огромное СПАСИБО фирме Мастерская Крота и всему коллективу, за отличные потолки!!! Все было сделано быстро и аккуратно!!!Я очень рада что выбрала именно вас, рекомендовала и буду рекомендовать, и обязательно обратимся еще! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Напишу кратко, качество на высоте, цены демократичные, персонал дружелюбный. Обращаюсь в эту компанию второй раз, нисколько не пожалел. Так как работа выполнена на 5+, хочу теперь в этой компании заказать потолки во все остальные комнаты. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Не жалею, что обратился в эту компанию. Сделали всё быстро и качественно. Замер и монтаж. У меня вообще один монтажник работал, аккуратно, быстро, качественно выполнил работу в ванной комнате, мусор за собой убрал. Обязательно буду обращаться ещё раз, в комнатах потолки ставить буду. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо за мой первый потолок! Обязательно установлю теперь по всей квартире. Когда заказывал, готовился к тому что будет много мусора и грязи, придется вытаскивать мебель. А оказалось, ничего этого не нужно. Мастера из компании приехали и просто сделали свое дело. Очень позитивные ребята, все объяснили, рассказали и даже дали советы по уходу за потолком! Еще раз спасибо! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали фирму по натяжным потолкам в инете, и наткнулись случайно на мастерскую крота. Почитали отзывы, и на сторонних сайтах. Решились заказать. С начало мы подписали договор на один потолок, хотели удостовериться на собственном опыте, о качестве работ. И не пожалели что обратились именно к ним. Вежливый и профессиональный персонал. Качество материалов на уровне, немецкие полотна. На днях подписал еще один договор на оставшиеся комнаты. В понедельник уже будут устанавливать. В общем работают отлично! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Закончили работы 3 дня назад. Делали полностью квартиру, в 7 помещениях потолки устанавливали. Отношение, лояльность и качество хорошее. Впредь буду рекомендовать. Подробнее>>