24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

На рынке автоуслуг мы работаем с 2009 года. Преимущественно мы производим работы в сфере тонирования, защиты автомобильных и архитектурных окон от внешних повреждений, а также декоративного оформления транспортных средств, витражей и бытовой техники. Сервис обратного звонка уже был нам знаком — до сотрудничества с CallbackKILLER мы устанавливали виджет CallbackHunter. Но дело не пошло – стоимость этой услуги была слишком дорога для нас, к тому же у конкурентов не было других виджетов — только обратный звонок. Мы не замечали какого-то движения и развития и отказались от этих услуг. С CallbackKILLER начали работать примерно около года назад. Вначале нас привлекала их услуга Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «CallbackKILLER»

Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER. Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат) И ведь действительно научили. Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты. Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив! Руководителям CallbackKILLER'a ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Добрый день! Очень-очень довольна CallbackKILLERом! Удалось повысить отдачу от сайта: количество запросов с сайта выросло в разы - а это самый лучший отзыв и рекомендация! Отличная система тарифов. Раньше пользовалась другим сервисом, но из-за платежей-авансов пришлось отказаться. Да и по функционалу они были хуже. Еще оч хочется сервис рассылок и с нетерпением ждем CRM. Уже прямо горит, количество запросов же растет))) Хочу пожелать вам дальше развиваться, расти и радовать нас новыми фишками! Спасибо вам большое! Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
CALLBACKKILLER .

Хороший мой пакет, нормальный график, оплата труда вовремя. ...

Пенза, Москва

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Здравствуйте! Меня зовут Хакимов Евгений Сатарович, я генеральный директор транспортной компании «АВТОГРУППЕР» (autogrupper.ru). С 2010 года мы занимаемся перевозками грузов от 100 кг до 20 тонн автотранспортом по всей России. В нашей работе важна скорость, поэтому обратная связь с клиентом за считаные секунды – то, что нам нужно. На CallBackKILLER наткнулись, когда искали альтернативу другому сервису обратного звонка в марте 2016 года. С первых дней результаты нас просто ошеломили! Мало того что стоимость по сравнению с конкурентами невысока, так еще и конверсия реально увеличилась почти в 2 раза! Сразу оплатили расширенную версию и начали экспериментировать. В скором времени подключили «Захватчик».

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Я индивидуальный предприниматель, представляю интернет-магазин головных уборов и аксессуаров shopcaps.ru. Как лучше всего продвигать интернет-магазин? Конечно, с помощью интернет-маркетинга. Чтобы увеличить продажи и повысить производительность, я пользовался сервисом JivoSite. Но мне не нравилось, что там нужно покупать пакет минут. Поэтому я начал присматривать альтернативу этому чату, так и вышел на CallbackKILLER. Знакомство с CallbackKILLER. На этот сервис я обратил внимание в июне 2016 года. Я знал о нем раньше, но серьезно подумывать о сотрудничестве начал именно тогда. Мы связались с командой CallbackKILLER и обговорили детали сотрудничества. Опасения были по поводу качества предоставляемого сервиса, но после пробного теста все вопросы отпали. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! я делал себе страницу и столкнулся с тем что мне нужна интеграция колтрекинга, мне посоветовали LPgenerator и мне понравилось, там работают отличные люди а главное что оптимизация отличная!! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы являемся официальным дилером фототехники SIGMA в Республике Беларусь. У нас можно купить любой объектив для зеркальной и беззеркальной камеры. Вся продукция собирается исключительно в Японии и почти все ходовые позиции товаров у нас есть в наличии. Также есть возможность покупки фототехники у нас и жителями России. Оплата за товар в таком случае производится в российских рублях, а товар отправляется EMS. Все менеджеры, работающие у нас, — практикующие фотографы, также в чате можно получить консультацию авторитетного специалиста. Путь к установке CallbackKILLER был очень сложным. Мы испробовали более 10 разных виджетов как обратного звонка, так и чата. Интересовались именно платными версиями

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! Отличный сервис для совершения бесплатного звонка. Таких в интернете немного. Получить обратный звонок на 24 секунды это крутняк, это уже что-то новое в мире интернет. Менеджеры на сайте супермобильные, отвечают сразу, как только спросишь о чём-нибудь, я очень рекомендую этот сайт всем людям! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Сервис замечательный! установить на сайт можно меньше чем за минуту) Легко все настроить, можно легко сделать свою кнопку вызова-приятная вещь!) к каждому действию подробная видео-инструкция. Перезвонить клиенту можно не за 24 секунды а намного быстрее, все реализуется за считанные секунды-это очень крутое преимущество!) Служба поддержки замечательная! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

«У меня 2 направления бизнеса: экономное электроотопление, которое продается на сайте teplo24.in.ua, и интернет-маркетинг. Я занимаюсь созданием продающих сайтов, настройкой контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords, SEO-продвижение и построением репутации бренда. На сайте электроотопления я уже пытался установить виджет обратного звонка. Почему именно его? Наша целевая аудитория – люди старше 45 лет, они предпочитают в основном звонить или оставлять заявку на обратный звонок. Вести переписку онлайн не для них, поэтому от чата в нашей нише толку не очень много. Он более подходит для молодой аудитории. Итак, мы устанавливали CallbackHunter – оказалось очень дорого и малоэффективно. А ваш сервис — Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Отличный сервис, спасибо огромное !!! Очень радует отзывчивость тех.поддержи и менеджеров проекта. Ценообразование и индивидуальный подход выше всех похвал, это очень важно для небольших проектов с ограниченным стартовым бюджетом. Желаю долгих лет процветания и улыбок довольных клиентов. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка»

Наша профессиональная веб-студия имеет большой опыт в программировании и продвижении различных интернет-проектов в Мордовии. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов (корпоративные сайты, визитки, лендинги, интернет-магазины и другие), разработкой CRM-систем, настройкой Яндекс. Директа. Любой сайт, который мы создаем, включает в себя уникальный дизайн, систему управления сайтом (CMS Fastbrains), хостинг на 1 год, домен в зоне .ru или .рф на 1 год. Наша веб-студия применяет современные технологии в решении задач. Вот почему своим клиентам мы устанавливаем сервисы CallbackKILLER. О том, что Алексей Молчанов создал сервис интернет-маркетинга, я узнал из его канала на Youtube. Я давно подписан на канал – Алексей делится секретами

Россия, Пенза, 55

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Огненный сервис. Мне нравиться результат от применения, люди звонят каждый день, кликают по захватчикам, просто бомба. Удобный интерфейс для настройки функций. Плюс еще бесплатно много фишек прислали после подключения. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы предлагаем белорусские шторы оптом и в розницу собственного производства в Беларуси. Наш интернет-магазин штор предлагает большой ассортимент готовых штор для кухни, гостиной и спальни, для балконов и лоджий, а также ламбрекены и покрывала. У нас вы можете купить белорусские шторы оптом или в розницу и заказать текстильное оформление вашего интерьера с последующей бесплатной доставкой по всей России. По желанию клиента мы можем изменить цвет и размер любой выбранной модели. С CallbackKILLER я познакомился в конце апреля 2016 года. До этого пользовался онлайн-консультантом от Jivosite и бесплатным скриптом кнопки обратного звонка, но знакомые бизнесмены посоветовали сервис Алексея Молчанова. Сразу понравилось,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Руководитель агентства Аnimatorkids.ru: Мы занимаемся организацией и проведением детских праздников в Екатеринбурге и области. Мы работаем с августа 2013 года! У нас только профессиональные актеры, качественные костюмы и веселые интерактивные сценарии! Мы устраиваем яркие незабываемые праздники для детей от 1 до 16 лет на выезде и в своей студии. Предлагаем анимационные программы, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей, шоу фокусника, Деда Мороза на дом, проводим новогодние елки, выпускные балы, творческие мастер-классы. Также у нас можно заказать оформление праздника, гелиевые шары, фото- и видеосъемку. Наш сайт посещают многие, поэтому давно хотелось выделиться из массы конкурентов и установить дополнительную обратную связь — виджеты

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Классные ребята CBKill.! Сама пользуюсь и клиентов с десяток привела! Довольны все. Очень оперативно реагируют на любые капризы. Сервис 5+ Поддержка 5+ Креативность 5+! Даже сложные вопросы, связанные с программными аспектами сервиса решают в считанные минуты - так например для настройки целей метрики добавили новый идентификатор через 5 минут после обращения! Спасибо всему коллективу и отдельное Алексею Молчанову! Удачного Вам развития на долгие годы вперед! Так держать! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

мы продаем стеклоподъемники для отечественных и импортных автомобилей. На сегодняшний день мы единственные, кто занимает в российском интернете эту нишу. До открытия интернет-магазина мы 15 лет занимались (и по-прежнему занимаемся) оптовыми поставками автозапчастей. Этот опыт позволил нам выстроить партнерские отношения с производителями и предлагать те сервис и цены, которых ждут оптовые и розничные покупатели. Сервис обратного звонка CallbackKILLER мы используем практически с первых дней его появления на рынке — с 31 августа 2015 года, если быть точным. К тому времени у меня уже четко сформировалась потребность в использовании такого сервиса на сайте. Но я принципиально не хотел работать с существовавшими

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся нерегулярными пассажирскими перевозками по Республике Крым. Перевозим пассажиров на микроавтобусах, также предоставляем трансферные услуги, поездки на границу. На нашем сайте можно не только ознакомиться со стоимостью и маршрутами, но и заказать билет. Часто у посетителей возникают дополнительные вопросы, поэтому я решил установить на сайте виджеты для коммуникации с клиентами. Изначально я поставил виджет от jivosite для онлайн-общения, который до сих пор еще стоит. Но этого оказалось недостаточно. Возникали трудности в общении из-за отсутствия возможностей связаться с лидом в течение одной-двух минут. К тому же обратный звонок в jivosite стоит дорого, да и глючит этот виджет часто. В середине Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Узнал о данном сервисе с хабра, думал очередные ребята-фрилансеры, коих колбэков уже куча накопилась. На деле оказалась компания, которая предлагает самые выгодные(на мой взгляд) условия в 2 сегментах(колбэк и онлайн-чат). Очень вкусные акции. И поддержка, с которой можно оперативно решить вопросы, еще и посмеяться) Всем советую. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Виджет звонка CallBackKILLER был установлен на сайт санатория, до этого висела просто кнопочка - "заказать звонок" при которой открывалась форма для заполнения, по статистике 5 из 10 клиентов открывали и закрывали ее, оставляли заявку 1-2 человека. Сейчас ситуация координально изменилась. Как минимум 7-10 заказов на звонки в день, огромный плюс и удобство - когда оператора нет на месте есть возможность заказать на определенные часы (особенно когда звонки поступают из других часовых поясов). Также пользуемся виджетом "Захватчик клиентов", тоже очень удобный и функциональный инструмент - особенно в периоды проведения акций. Немного экспериментов и вуаля - все настроено, работает и привлекает клиентов. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Отзывы пишу редко, но тут не удержался :) Работали с разными сервисами по услуге обратного звонка и онлайн чата. Случайно вышли на контакт с Калбэккиллер. Решили попробовать. Работаем уже больше года. Сервис реально помогает получать больше контактов с сайта и оперативно консультировать. Нравится, то что разработчики подходят к пожеланиям и замечаниям от заказчика я бы сказал с душой, потому что видно, что им также нравится продукт и то дело которым они занимаются. Вот простой пример: у нас был подключен онлайн-консультант от другого поставщика услуг, а обратный звонок от Каллбэккилера. Хотели объединить, но останавливал вопрос по тестированию и "причесыванию" дизайна, чтобы Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «CallbackKILLER»

Не нашел
Дружелюбная для молодых специалистов компания, которая поможет влиться в трудовую деятельность. Очень приятный коллектив и уютный офис. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Вот мой опыт по использованию он-лайн чата и обратного звонка в инфобизнесе. Думаю, для вас будет полезно. Пользоваться мы начали чатом и звонком пару дней назад и результат не заставил себя ждать. В чем фишка. Мы поставили чат и кнопку звонка НЕ на ПРОДАЖНИК. а на страницу оформления заказа. В итоге, на форму заказа переходят наиболее заинтересованные и заказывают звонок и спрашивают в чате. Через чат уже продали более чем на 20.000 (точно не считали)... Сомнения клиентов разрешаем через чат. Это очень круто... Для меня это просто открытие! и как я раньше не додумался ставить Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Алексей, хочу признаться Вам в любви!!! После шикарного Генератора клиентов я морально подготовилась и конечно ожидала эффекта от виджета Стадный инстинкт, но то, что произошло у меня на сайте автошколы www.pdd96.ru - просто невероятно! Обычно - 5-7 заявок в неделю. В первый же день их было ВОСЕМЬ!!!! И в среднем заявки увеличились втрое! И это летом - в мертвый сезон для автошкол. Даже и не знаю, чего ещё от Вас ожидать! )))))) По функционалу: настраивать удобно, разобралась быстро. Конечно у автошколы своя специфика, но получилось настроить как нужно. Маленькое пожелание: добавить возможность регулировки интервала показа уведомлений на сайте. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : CallbackKILLER

Чисто случайно наткнулась на сервис, решила попробовать. Понравился своим понятным и достаточно полным функционалом, отличная тех поддержка, всегда помогают и самое главное оперативно, так же очень вкусная цена по сравнению с другими сервисами. Так же есть тестовый период с полным фукционалом, что не мало важно. Попробуйте и не пожалеете! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Вчера установил ваши гаджеты на свой сайтwww.bar-hat.com был очень впечатлен функционалом и возможностями. Сайт словно начал жить другой жизнью. Коллеги оценили и тоже планируют к Вам обратится. Еще хотелось бы подметить сервис обслуживания клиентов. Вчера, в пятницу в 23.00, оставил заявку на решение ряд проблем с которыми я столкнулся из-за отсутствия определенных знаний. Ну все думаю, это теперь до понедельника ни кто не ответит. И сегодня, в субботу, Юлия Лимонова мне отписалась потом перезвонила, и с ней ряд вопросов, что касается ее компетенции, мы решили за 5 минут. Спасибо за предоставляемый сервис и качественное обслуживание клиентов. Буду рад и в Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Я работаю в сфере ремонта и дизайна интерьера. Свою деятельность наша компания ведет в Киеве. Так получилось, что мы начали работать в наиболее конкурентных нишах бизнеса: изготовляем двери, окна, корпусную мебель, делаем ремонты, разрабатываем дизайн интерьера. Причем часто бывает так, что занимаемся всем этим в комплексе. Продвигать свой сайт мы начали недавно. Да-да, как это ни парадоксально, мы работали по старинке — хватало клиентов из оффлайна, по рекомендациям, личным контактам. Однако рынок беззастенчиво диктовал свои условия, и менее года назад мы были вынуждены в срочном порядке начать заниматься интернет-продвижением. Первые трудности появились практически сразу. Должен сказать, что мы набили на

21.05.2018
CALLBACKKILLER

За год работы не нашла отрицательных сторон
Работаю в этой компании больше года. Самое замечательное, что в компании можно развиваться не только в профессиональной сфере, но и развиваться как личность. Учат принимать на себя ответственность и выполнять ее. Не сдаваться на плохом результате. А еще у нас самые классные в мире корпоративы!:) На работу действительно ходишь как на праздник. СВК - это место тем, кто ...

Москва, Пенза

14.11.2017
CallbackKILLER

vputth:

« Мы продаем евроштакетник по низким ценам от производителя — ТПК«Центр Металлокровли». Работаем оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет, без посредников и наценок. Евроштакетник имеется на складах в наличии и изготавливается под заказ по вашим размерам всего за 1 день. Мы доставляем продукцию по городам России и странам СНГ. Безусловно, нас радует, что красивых, качественных заборов, установленных из штакетника нашего производства, становится все больше. Соответственно, больше становится база клиентов, которая нуждается в систематизации.О проекте CallbackKILLER я узнал случайно на просторах интернета, когда искал сервис обратного звонка. С удивлением узнал, что ребята предлагают сразу несколько сервисов, подключая их к одному личному кабинету (что очень удобно). Также очень понравилось, как организована система поддержки клиентов — сначала читал, как ее хвалят пользователи в отзывах, а позже убедился и сам. Кроме того, очень импонирует открытость проекта: в ВКонтакте легко можно найти аккаунт основателя сервиса – А...я М...ва ...

Пенза, р-н Железнодорожный, Каракозова улица, 44