CallbackKILLER

Сергей:

пока не обнаруженоВ целом то что надо. У меня штат из 6 менеджеров, я вижу всю их работу и делаю вовремя замечания. Они же теперь не путаются в куче ненужных кнопок, четко и понятно работают

Егор
Привет, я менеджер маркетингового отдела. Хочу отметить функциональность сервиса Envybox: он очень простой в работе, направлен на клиента и отвечает нашим потребностям. Сервис легок в установке и настройке. Хочу отметить высокое качество. Качество обслуживания тоже отличное: отвечают почти сразу и оперативно решают проблему. Стоимость продукта меня полностью устраивает. Но хорошо бы в генераторе клиентов была оплата за заявки. А так она полностью адекватная и соответствует качеству. Успехов вам и процветания!
Александр
О компании Envybox мы узнали из интернета. Самый простой запрос в поисковике с соответствующей тематикой показал, что вы занимаете лидирующие позиции. Далее мы начали юзать интернет уже в поисках отзывов о Envybox — как в целом, так и конкретно по компаниям, которые пользуются вашим продуктом. Ознакомившись со всей информацией, мы приняли решение. Не возникло никаких сомнений в том, что ваш сервис должен дать неплохие результаты!Уже практически год мы используем «Онлайн-чат» и «Обратный звонок». Оба виджета достаточно удобны и понятны для клиента. Менеджеры ООО «Шинторг» тоже без труда освоили их. Самое приятное, что при установке продуктов не возникло никаких проблем, более того, не было трудностей и при настройке поступлений обращений в нашу CRM. Если возникали текущие вопросы, то сразу обращались за помощью к вашим менеджерам, которые любезно консультировали и спасали от любых проблем.Первые результаты не заставили себя долго ждать. Буквально несколько минут — и люди начали писать в чат и оставлять заявки на обратный звонок. Что касается результатов, которые повлияли на конверсию, то здесь потребовалось более длительное время, чтобы ее увидеть. При анализе статистики мы увидели, что каждое 10 обращение в чате или через обратный звонок переходит в оформление заказа. На мой взгляд, здесь многое зависит и от профессионализма тех людей, которые работают с клиентами, поэтому у нас это и «вылилось» в такую конверсию. Весьма хорошее дополнение к прямым заказам на сайте!В среднем за месяц поступает 1200 обращений в «Онлайн-чат» и 400 заказов с «Обратного звонка». Это очень впечатляет! К плюсам могу отнести удобство установки и интеграции, а также простоту использования как самими клиентами, так и менеджерами. Радует адекватная стоимость, богатый функционал и высокий сервис. Я обнаружил только один минус — это отсутствие статистики по чатам, но уже как полгода назад все было доработано и сделано, за что отдельное спасибо разработчикам вашего сервиса!С компанией Envybox очень приятно работать. Продолжайте в том же духе!
sky25565
Было бы странно, если бы интернет-маркетологи Envybox сами бы не продвигали себя через интернет. Они освоили эту науку на 100 баллов. Мне импонирует, что сам основатель А...й М...в, его замы и вся команда очень активно общаются в комментариях, всегда дают обратную связь, выслушивают предложения и даже критику. Собственно, я сам познакомился с Envy в интернете: увидел в обсуждениях комментарий А...я, перешел на его страницу и там уже прочитал о компании и ее продуктах. Ну и, как говорится, завертелось…На данный момент на нашем сайте m...t.ru установлен обратный звонок, который работает через собственную форму. Сложностей с установкой не возникло, обращался в техподдержку, только по вопросам изменения дизайна и добавления функционала. Поддержка, как многие отмечают, всегда на высоте, решали все вопросы оперативно и даже в выходные дни,Буквально на следующий день после установки пошли звонки. Как оказалось, большинству людей проще ввести номер телефона, чем звонить самим. Глобально статистику не отслеживали, но обычно результаты такие: без энви приходит 1-2 звонка в день и 2-3 письма на почту, с коллбеком — 5-6 звонков и 0-1 письмо. Таких результатов мы достигли спустя пару месяцев работы с Envybox.
Софья
С Envybox мы начали сотрудничать в июле 2016 года — сразу же, как только открыли интернет-магазин. Почему именно с ними? А...я М...ва я знаю давно. У него очень много обучающих видео, которые мне всегда были интересны. Я люблю умных и креативных людей, у которых есть чему поучиться.Поэтому при устройстве на должность менеджера я даже не задумываясь предложила директору установить на сайте продукты Envybox. Никаких трудностей при подключении не было. Очень грамотно все настроено, и девочки из техподдержки всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.Пользуемся кнопкой обратного звонка, захватчиком, чатом и генератором клиентов, а также виджетом «Стадный инстинкт». О результатах судить еще рано – сайт еще не очень раскручен. Просто нам нравится, что эти функции есть на нашем сайте.За три последних месяца лучше всего показал себя обратный звонок. За последний месяц на сайте было 674 визита, из них 119 человек увидели виджет и 11 заказали звонок. Таким образом, конверсия увеличилась на 1,63 %. Большим спросом пользуется среди посетителей показ окна по нажатию кнопки, а вот показ окна на выходе и автоматический не дали таких результатов.Также за это время мы получили 10 диалогов в чате и 11 запросов из виджета «Стадный инстинкт». Так понемногу, как курочка по зернышку, с помощью Envy мы набираем новых клиентов и получаем ценную обратную связь.Что нам нравится в Envybox?Тарифы — одни из лучших на рынке, плюс хорошие скидки и акции.Контроль за звонками и диалогами: каждый день на почту приходит подробный отчет.Техподдержка — консультанты просто умнички, решают все проблемы и всегда в мою пользу.Мы очень довольны сервисом и сотрудничеством с Envybox!
Анастасия
Envybox установили в июне 2016 года — относительно недавно. Никаких трудностей не возникло — все было понятно и просто. Плюс был тестовый период, когда мы включали по 1-2 виджета и наблюдали за реакцией клиентов. За это время мы смогли окончательно определиться, что именно нам нужно. А самое главное – очень понравилась активная работа консультантов, всей команды А...я. На начальном этапе они нам здорово помогли! Да и сейчас при возникновении вопросов решают их всегда оперативно и доброжелательно.Первые результаты пошли практически сразу. До установки Envy звонков было крайне мало — несколько в месяц. После — несколько в день! Сейчас на сайтах установлены все виджеты  Envybox: обратный звонок, генератор клиентов, онлайн-чат, стадный инстинкт и захватчик. Однозначно можно сказать, что эти сервисы позволили нам более оперативно работать как с новыми, так и с постоянными клиентами, получать больше звонков. А оперативность сейчас — одно из конкурентных преимуществ.Нам нравится то, что один сервис сочетает в себе много виджетов — не нужно распыляться и искать недостающие продукты в другом месте. К тому же сервисы все живые, постоянно развиваются! Всегда рады новым разработкам Envybox и обязательно будем пробовать все последующие виджеты – ведь все так интересно и вкусно! Также очень нравится постоянное живое общение с А...м и его командой.
Сергей Викторович Шумаев
С Envybox мы начали сотрудничать с августа 2015 года. Я вышел на этот сервис после того как мы решили протестировать виджеты обратных звонков от разных сервисов. До начала сотрудничества на сайте был установлен обратный звонок от П...м.ком, а чат от Jivosite. В процессе изучения сервисов я вышел на А...я М...а, связался с ним в ВКонтакте, и мы обсудили вариант тестирования.Особых опасений не было, так как мы уже были знакомы с технологией обратного звонка. Выбирали оптимальное соотношение цена/качество связи/качество обслуживания, и Envybox нас полностью устроил. Трудностей в установке и настройке тоже не было, а если и были замечания, то на них очень быстро реагировала техподдержка. Практически все наши пожелания были услышаны и реализованы.Сейчас на обоих сайтах установлены виджет обратного звонка, онлайн-чат, захватчик. Наиболее эффективны, конечно, обратный звонок и чат – ведь это еще один способ коммуникации с покупателями. Посещаемость наших ресурсов достаточно велика, поэтому эффект от виджетов виден по статистике. Результат появился сразу после установки обратного звонка. За три последних месяца использования на наших ресурсах, где установлены виджеты, было сделано более 200 000 визитов. Из них 71303 – то есть более трети – увидели форму звонка. 566 посетителей заказали звонок.Также многое зависит от логики срабатывания виджета. Мы настроили разную логику в разные периоды по срабатыванию сервисов. По обратному звонку мы поняли: чтобы уменьшить количество пустых обращений, нужно поставить менее агрессивную логику срабатывания. В итоге настроили так, чтобы сервис был ненавязчивым для клиента, иначе можно получить обратный эффект. За последние три месяца больше всего звонков – 366 — заказано при автоматическом показе окна. 171 человек заказал звонок по нажатию кнопки, 28 человек – на выходе с сайта.Онлайн-чат мы установили не так давно, и нам есть с чем сравнивать. За период с 17 октября по 8 ноября состоялось уже 214 диалогов. Сервис получился достойным, а самое главное – команда Envybox не стоит на месте, а выслушивает мнение клиентов после тестирования, анализирует и внедряет улучшения.В целом виджеты при грамотной их настройке помогают покупателям лучше коммутировать с отделом продаж, ненавязчиво предлагать помощь в подборе товаров в каталоге, а также экономить деньги клиента на междугородних звонках. Обратный звонок — это отличная замена номеру 8-800, но за разумные деньги.  Желаю команде Алексея всех благ и дальнейшего процветания!
Юрий Жигалов
Мы узнали об Envybox из контекстной рекламы, когда искали обратный звонок без абонентской платы. Да, он действительно бесплатный, это оценили и мы, и наши клиенты! Установили все быстро и без проблем, возникающие вопросы решали через поддержку в личном кабинете. Отвечали, кстати, очень быстро – в этом несомненный плюс сервиса. Первые результаты появились сразу же после установки – на сайт пошли звонки.Виджеты Envybox мы установили и на свой сайт, и на ресурсы наших клиентов. На наш сайт мы не привлекаем трафик, поэтому какой-то суперотдачи быть не может. Но звонки идут, конверсия повышается – свою функцию сервис выполняет на отлично. А вот на сайтах клиентов, которые вкладываются в продвижение, результаты намного выше!Самые хорошие показатели были на сайтах клиентов по продаже кухонь – в день к ним поступало по нескольку десятков заявок. Наиболее эффективным был онлайн-чат. Наши клиенты оценили его преимущества, особенно то, что оператору не нужно все время сидеть на сайте и быть привязанным к окну сайта. Умный виджет запрашивает у посетителя данные, сообщает менеджеру, и только потом он подключается и общается уже напрямую.Также мы ставили клиентам виджет, показывающий, что в реальном времени идут заказы. Он называется «Стадный инстинкт» и работает на уровне подсознания, заставляя людей присоединиться и тоже ставить заявку. Проверено – это работает! Даже те, кто прошел бы мимо, подчинились «Стадному инстинкту» и принесли владельцам сайта прибыль.Главными плюсами я считаю отсутствие абонентской платы (не все клиенты знакомы с подобными виджетами и понимают, как они работают. Поэтому многие соглашаются на бесплатную версию, а уже потом оплачивают по желанию) и постоянные обновления. Нас все устраивает, наших клиентов тоже. А значит – продолжаем работать!
Вера
Отлично, когда твоя страсть к делу, подкрепленная ценностным решением, поддерживается эффективными разработками, подобными сервису Envybox. Доступными, понятными, а главное — “родными”, ведь иногда устаешь общаться с техподдержкой на английском и китайском языке. О сервисе Envy мы узнали больше года назад, когда нам особенно требовался другой подход к привлечению новых и консультированию текущих клиентов. Открыв новый проект по дистанционному развитию компьютерной грамотности и инициировав международную IT-Олимпиаду, мы поняли , что нам нужен крутой шустрый онлайн-помощник для работы по всему миру. Подробно изучив всю информацию о каждом виджете, решили начать пробу с «Обратного звонка» и «Генератора клиентов». Молниеносность действия этих продуктов, честно говоря, потрясла. Наша аудитория благосклонно приняла новшества обратной связи на сайте: результаты появились сразу! Люди начали оставлять заявки на обратные звонки, писать в форме «Генератора клиентов».Больше всего нас впечатляет работа «Генератора» — с него поступает больше всего заявок. В форме виджета мы предлагаем авторскую программу для детей от 8 лет для дистанционного обучения IT, а также запатентованную методику: «Вся грамматика без зубрежки + Словарный запас более 1000 слов  за 10 рублей в день!». Люди откликаются, в среднем из 350 посещений мы получаем 22 новых лида. Это отличные показатели!Кстати, сервис очень прост в использовании, никаких трудностей при установке виджетов не возникло, спасибо вашей команде за это! Ваши сотрудники очень любезны, всегда на связи и оперативно решают любые вопросы.Могу с уверенностью сказать: с установкой виджетов от Envy конверсия на сайте значительно возросла, как и сами продажи. К нам приходят новые клиенты, которые хотят обучиться новым знаниям. Планируем тестировать новые проекты для обучения медиапедагогов, юных дудлеров, сетевых IT-предпринимателей и других творческих людей. Мы благодарны разработчикам, идеологам и вдохновителям этого сервиса. Всех благ нам! Будем сотрудничать и дальше!
dgwg2017
О компании Envybox услышал от друзей. До этого даже и представить не мог, что такие сервисы существуют. В итоге я нашел ваш сайт, все изучил и решился испробовать некоторые из услуг. Очень сильно подкупил тестовый период, за который мне удалось изучить практически все фишки виджетов.Экспериментировать начал с «Онлайн чата» и «Обратного звонка». Наиболее эффективен для нас всё же виджет «Звонка». На сайте нашего интернет-магазина наименований товаров огромное количество, услуг предлагаемых тоже много, поэтому клиентам проще и быстрее позвонить и получить высококвалифицированную консультацию.Кстати, код на сайт я сам устанавливал, без помощи техподдержки, потому как все достаточно легко и понятно описано. Трудностей вообще никаких не возникло. Удобно и то, что один и тот же код используется для разных виджетов. Сервис Envybox на самом деле очень радует, без лишних заморочек. Как с мерседесом: сел, завел и поехал!Результаты появились в первый же день установки продуктов. Как мы это поняли? Прибегают к нам менеджер с бешеными глазами и говорят: «Телефоны сошли с ума! Звонят без остановки, разрываются. Времени нет даже чай попить». Пришлось поставить им кулеры, чтобы не страдали. Количество обращений выросло раза в 3, что не может не радовать.Статистика на сегодняшний момент такова:по электронике получаем около 30-40 звонков в день, хотя до этого было 15-20;по ремонту обрабатываем 40-50 обращений, до этого было 20-30;по аксессуарам 20-30 заявок, до этого было 10-15максимум.Продажи увеличились в общей массе процентов на 30%, что очень круто.  Однако «Онлайн чат» менее активен нежели «Обратный звонок». Основные обращения поступаю с трубки.К плюсам сервиса хочется отнести возможность прикрепления виджетов к конкретной странице с услугами, то есть каждому отделу предоставляется собственная кнопка. Удобна и фишка записи всех разговоров, так нам проще контролировать своих продавцов. Сейчас еще планируем и CRM-систему подключать. В общем, сервис просто супер!!!
alexkan
Об Envybox мы узнали, когда искали CRM-систему для автоматизации работы с клиентами. Рассматривали множество предложений сотрудничества с различными компаниями, пробовали, тестировали, но ничего подходящего не попадалось. Когда наткнулись на ЕnvyCRM, нашли там все необходимые материалы по настройке и функционалу. CRM-систему нам внедрял А...й М...в, который очень оперативно настроил её под работу нашей компании.Ознакомившись со всеми продуктами от Envybox, было принято решение протестировать и некоторые из виджетов. Первым запустили «Захватчик клиентов» — сайт заметно оживился. Сам я неоднократно проверял функциональность работы «Захватчика», чтобы выявить его воздействие на посетителей страницы. Совсем недавно  подключили и «Обратный звонок», пока тестируем его в связке с некоторыми захватчиками.Результаты появились сразу после установки — на следующий день повысилась глубина просмотра, а за неделю выросла на 91,2%. Посетители стали больше времени проводить на сайте (средний показатель — 5,39 минут). Целью установки виджета было помочь потенциальному клиенту быстро сориентироваться на странице и найти решение по своему вопросу. Зачастую человек перегружен предложениями и не знает, что выбрать конкретно, мечется с сайта на сайт, теряется в предпочтениях. Мы поставили перед собой задачу помочь посетителям и автоматизировать работу сайта в целом. Благодаря Envybox мы успешно достигли своей цели!В процессе установки кода на сайт возникали вопросы, решить которые без помощи специалистов было невозможно. Обратился к вам в техническую поддержку и был приятно удивлен.  Ребята порадовали не только скоростью реагирования, но и качеством выполненной работы. Пока мы только внедряем эти инструменты, но уже есть положительная динамика в поведенческих факторах на сайте компании.Если ваша цель помочь человеку выбрать ваш продукт, а не просто заставить купить — то все получается. Нам подошли сервисы Envybox, потому что ребята помогают в освоении и внедрении. Спасибо всей вашей команде — каждому, кто участвует в работе и поддержке пользователей!
w.iudin2018
Интернет-магазин «К...ок.рф» поможет, если вы потеряли или повредили брелок от автосигнализации, разбили или сломали корпус дисплея. Мы предлагаем более 100 наименований брелоков автосигнализаций и комплектующих для их ремонта: дисплеев, шлейфов, корпусов, стекол, карабинов и т. д. Также в наличии чехлы из натуральной кожи, силикона и чехлы для смарт-ключей.Сайт работает с 4 ноября 2015 года. Сначала мы установили онлайн- консультант для сайта JivoSite, потом  стали рассматривать другие сервисы. Так я познакомился с продуктами Envybox. Примерно год назад на сайт были установлены виджеты «Обратный звонок» и «Стадный инстинкт». Никаких трудностей при установке не возникло – во всем разобрался сразу.Оба сервиса оказались хороши и полезны. В рабочее время в форме обратного звонка стоит стандартный текст: «Здравствуйте, хотите, мы перезвоним Вам за 24 секунды?» Вечером и ночью — «Сейчас сотрудники не в офисе. Хотите, в выбранное время я сам 100% инициирую звонок между вами?» Клиент сам выбирает время, нам остается лишь ответить на звонок и совершить продажу.Первые результаты пошли уже на второй день после установки. За год использования благодаря Envybox наши продажи увеличились на 20-30%. Если смотреть более конкретно – за год с небольшим на сайте было всего 25752 визитов. Из них 11536 посетителей увидели окно «Обратного звонка», 459 заказали звонок – таким образом, конверсия увеличилась на 1,48 процента. Популярным оказался показ окна по нажатию кнопки – 431 посетитель из 25752 нажал кнопку. Больше всего посетителей – 7170- увидели окно при его автоматическом показе. Функция показа окна на выходе тоже оказалась эффективной – виджет увидели 4363 посетителя. А вот звонок с формы остался без внимания – статистических данных мы не получили.У меня есть еще один сайт – интернет-магазин www.a...9.ru. Основными направлениями деятельности компании является розничная и оптовая продажа автоэлектроники и автоаксессуаров. На этом сайте тоже стоит виджет «Обратный звонок».  Статистика немного ниже, но обращения так же стабильны, а клиенты — заинтересованы.В целом мы видим, что Envy принес нам увеличение продаж. Еще один большой плюс — люди стали больше доверять сайту. Наши клиенты знают, что без проблем могут получить обратную связь и разобраться с любой проблемой или вопросом. Конечно, на развитие бизнеса это повлияло самым положительным образом. Я желаю А...ю М...ву и его команде дальнейшего развития и продвижения. Мы с вами!
sasha.argauzov
Наша компания занимается созданием и продвижением интернет-сайтов. На данный момент мы существуем как web-студия «Екб-сайт». По приемлемой цене у нас можно заказать сайт под ключ, продвинуть интернет-ресурс в поисковых системах Яндекс и Гугл, заявить о себе и получить клиентов уже с первого дня работы при помощи контекстной рекламы. Помимо этого, сотрудники web-студии помогают клиентам разработать собственный фирменный стиль, создать логотип, сделать редизайн сайта и многое другое.Услугами Envybox мы начали пользоваться относительно недавно, всего пару месяцев назад. Дело в том, что у заказчика возникла потребность в виджете «Обратный звонок». Мы начали рассматривать и оценивать предложения сервисов, предоставляющих такие услуги, и отобрали самые подходящие по стоимости и простоте. Изучив обзоры и условия, пришли к сотрудничеству с компанией Envybox. В короткие сроки установили нашим клиентам на сайты «Обратный звонок» и «Генератор», а потом решили и себе поставить, хотя ранее пользовались только чатом.Трудностей при установке виджетов никаких не возникло. Для нас эта сфера близка, поэтому все вопросы решались оперативно и без лишних проблем. Первые запросы стали поступать через 3-4 дня после начала использования. Правда, показалось, что на нашем сайте продукты работают как некие раздражители, потому как количество обращений немного снизилось. Чуть позднее решился вопрос с Гуглом по изменению настроек активности. Пока решили оставить только «Генератор клиентов» с предложением «Хотите подарок?» и таймер, это работает.Оценить эффективность виджетов у наших клиентов сложно, так как посещаемость у них пока небольшая. По данным статистики количество запросов в неделю составляет около 2 лидов. Решили тестировать услуги дальше, но с настройками навязчивости по минимуму.Нравится, что продукты легко настраиваемые, можно без лишних проблем установить их абсолютно на любой сайт и за приемлемую цену. Отдельная благодарность за ежедневный отчет о показах, клиенты безумно довольны! Будем продолжать подключать клиентов через партнерскую программу и оценивать изменение конверсии. Уверены, результаты будут только расти!
valerij.scheglov2018
Наша компания оказывает услуги в сфере строительства. Занимаемся ремонтом, монтажом и строительством крыш, кровель, а также отделкой фасада. Нашу команду составляют исключительно профессионалы своего дела с опытом работы не менее 8 лет. В своей работе мы используем только дорогие и качественные материалы, поэтому с уверенностью предоставляем своим клиентам и соответствующую гарантию. На рынке услуг мы функционируем уже 12 лет, а сейчас планируем активно расширяться и увеличиваться в сфере предоставляемых услуг. На данный момент компания разбита на структурные подразделения, который пока что существую независимо друг от друга. Однако скоро мы объединим все активные сферы и превратим организацию в сильного «монстра».Когда возникла потребность в дополнительных звонках с сайт, приступили к поиску сервисов, предоставляющих подобные услуги.В итоге каким-то образом начали сотрудничать с CallbackHunter. Не смотря на то, что основатель данной компании наш земляк, сам сервис нам  не понравился. Так, однажды мне посчастливилось наткнуться на сайт, который уже пользовался вашими услугами. Посмотрел, оценил и нажал кнопку «Хочу такой же на свой сайт». Уже позже довелось познакомиться и с самими А...м М...ым.Первоначально, как уже ранее упоминалось, я был нацелен исключительно на дополнительные звонки, поэтому первым делом установил виджет «Обратного звонка». Спустя некоторое время, когда уже немного освоился в вашем сервисе, мне пришла в голову идея испробовать  такие инструменты как «Генератор клиентов» и «Стадный инстинкт». Сейчас я понимаю, что все эти фишки действительно работают, потому как количество заказов с сайта значительно увеличилось в последнее время.Все виджеты устанавливали и помогали настраивать ваши специалисты, поэтому никаких вопросов и проблем с этим не возникло. Инструменты работают без перебоев и начали выдавать значительные результаты уже на второй день установки. На данный момент статистика такова: из 40 заходов на сайт, помимо основных обращений, 2-4 человека заказывают звонок именно с виджета. На мой взгляд, это отличные показатели! А в целом, виджеты придают сайту солидности, поэтому среди клиентов фигурируют только приличные и адекватные люди. Потребителей стало гораздо больше – это факт.К плюсам сервиса могу отнести возможность получать на почту подробный отчет о каждом обработанном обращении. Очень полезная и нужная функция.  Ваши виджеты действительно привлекают внимание и вызывают доверие у людей, так как любой из инструментов можно подстроить исключительно под себя, под свой стиль и манеру поведения, а не довольствоваться только шаблонами роботов. А вот среди минусов выделю отображающиеся порой московские номера клиентов, вместо обычных региональных. Сначала путался и не понимал, но теперь привык.CRM-системой от А...я М...ва тоже пользуюсь. Для меня это вообще новая сфера работы, ранее не встречался с подобным программным обеспечением. Теперь развиваюсь вместе с вами, если можно так сказать. Получается достаточно неплохо, поэтому всем очень доволен. Большое спасибо!
Алексей Ефименко
Мы занимаемся продажей китайских товаров для здоровья. Предоставляем своим клиентам всевозможные средства женской гигиены, программы для очистки организма, зубную пасту и многое другое. Наша продукция отличается привлекательной ценой и своей уникальностью. Технологии, которые «Виналайт — Россия» применяет в изготовлении продуктов, не схожи ни с одним подобным сервисом. К тому же мы осуществляем доставку заказа по России абсолютно бесплатно. У нас уже более тысячи довольных клиентов, решивших свои проблемы со здоровьем, чем мы очень гордимся!О сервисе Envybox я узнал из сети Интернет. Перешел на сайт, тщательно ознакомился с каждым из виджетов и решил подключить сразу несколько, чтобы подобрать наиболее оптимальный для нашего сайта. В итоге на данный момент тестируем «Звонок», «Чат», «Генератор клиентов» и «Захватчик». Сайт у нас запущен совсем недавно, поэтому важно было испробовать любые инструменты для привлечения внимания посетителей. Трафик отслеживается, но результаты пока незначительные. На данный момент обрабатываем около 1-2 заявок в день.Установкой и настройкой виджетов занимались исключительно ваши специалисты, поэтому ни с какими проблемами при внедрении инструментов мы не столкнулись. Даже тестировали скорость работы сайта до установки виджетов и после. В общем, помощь оказали мне достаточно быстро, а самое главное — качественно!Мы совсем недолго сотрудничаем с Envybox, однако удобство использования инструментов уже очевидно. Также нам кажутся весьма привлекательными дизайн виджетов и всевозможные фишки. Подключили  функцию «Ловец на выходе» у «Звонка» — думаю, что должно сработать. Еще очень хорошо, что отчеты о звонках и чате мгновенно приходят на заявленную почту. А вот минусов у сервиса однозначно нет!Спасибо вам за отличную работу!
Валентин Мирошниченко
Мы занимаемся продвижением сайтов, гарантируя увеличения количества заявок от клиентов с помощью собственных уникальных технологий уже в первый месяц сотрудничества, а так же прокачиваем лэндинги, снижая стоимость заявок до 10 раз. Мы знаем, как добиться быстрого увеличения объема продаж с сайта и делимся своими навыками со всеми заинтересовавшимися пользователями. Повысить эффективность Интернет-ресурса и отдела продаж самостоятельно не так просто. Именно с этой целью команда «ЛИК-медиа» подготовит бизнес пользователя к дистанционному управлению, за функционированием которого можно наблюдать 24 часа в сутки.О компании Envybox узнали прошлым летом, когда занимались поиском похожего сервиса. Откровенно говоря, представленные инструменты нас сразу заинтересовали, поэтому немедленно начали тестировать некоторые из них.  Вообще, ваши виджеты мы устанавливаем своим клиентам, а сами пользуемся пока только «Обратным звонком».Чаще всего настраиваем:«Обратный звонок»EnvyCRM«Купить в кредит»Мы не специализируемся на внедрении, но виджеты от Envybox ставим легко и с удовольствием.Внедрение сервисов от Envybox – задача для первокурсников. При установке и настройке продуктов никаких проблем не возникает, поэтому не нужно содержать в штате отдельного технического специалиста.Первые результаты появились сразу с момента установки. Мгновенно! Самый важный результат для нас – это отсутствие вопросов и капризов со стороны наших клиентов. Всё работает как  АК-47. Envybox это сила простоты, удобства и комфорта!Даже для новичков в сфере внедрений множество плюсов:просто начать свой бизнес с готовыми решениями от Envybox;щедрая партнёрская программа;молниеносная, адекватная, дружелюбная техподдержка;ничего лишнего — удобный понятный интерфейс с самыми необходимыми настройками;постоянное развитие и быстрое внедрение новшеств от Envybox;дружелюбная атмосфера, которая льется от вашей компании при любом касании;обучение внедрению и работе с продуктом;внятные тарифы.CRM-систему от А...я М...ва тоже установили. Здесь всё так же прекрасно и эффективно. Как я уже говорил ранее, самый важный результат для нас это отсутствие лишних вопросов со стороны клиентов, так как система очень проста, логична и понятна. А ведь CRM – это целая философия.Добрая половина наших клиентов это малый бизнес, с прибылью 300 — 500 тысяч рублей в месяц и они еще не осознают жизненную необходимость внедрения CRM-систем и других технических решений, которые повышают конверсии и в итоге прибыль. Тут без волшебства не обойтись. Как говорят: «Язык до «Киллера» доведет». Поэтому подключение к Envy – для нас простой способ научить клиентов думать иначе, считать, анализировать, планировать, расти и, в конце концов, ясно видеть картинку: как вложения в рекламу, лёгким движением руки, обращаются в звонкую монету.Самое большое впечатление это сам А...й. Он огонь! Ураган!  По большому счету, меня подкупает его искренность, веселый нрав и невероятная харизма.  Ибо даже в сфере B2B общение и отношения завязываются не между бездушными предприятиями, а между живыми людьми. М...в для Envy, как Стив Джобс для Apple.Немаловажно, что вы учите пользоваться вашими продуктами, и делаете это весело и без пафоса.Всем привет! Вы молодцы!
vvorkovich
«Наш сайт – палочка-выручалочка для тех, кто ведет бизнес в интернете. Мы понимаем, что к фирме, имеющей современный хороший сайт, больше доверия, и предлагаем услуги по разработке сайтов под ключ.Мы создаем сайты, которые легко адаптируются под все устройства: смартфоны, планшеты, компьютер. По желанию заказчика наполняем страницы качественным контентом, добавляем полезные модули, создаем индивидуальные настройки. Если у вас уже есть сайт, но некому им заниматься – мы поможем и в этом случае – оказываем техподдержку, информационную поддержку. Работаем строго официально по договору, предоставляем гарантию на все сайты, изготовленные в нашей студии.Мы работаем с клиентами по всей России и заинтересованы в увеличении конверсии, поэтому надежные средства связи – это не прихоть, а необходимость. К сожалению, до установки виджетов Envybox звонков от посетителей сайта практически не поступало. До этого пользовалась другим виджетом — «колбасска», но у них почему-то не работает панель управления. Поэтому пришлось задуматься о поиске нового сервиса.О компании Envybox узнала из Яндекса, когда искала модули для обратной связи. Я написала в поисковике запрос «виджет обратного звонка», посмотрела несколько тарифов разных компаний и их продукты. Больше всего понравились тарифы Envybox, а также то, что виджет работает бесплатно.Первые результаты появились сразу после установки – если до этого звонков не было, потом сразу стали обращаться посетители. Сейчас звонки идут постоянно — просто не нарадуюсь! Каждый день стабильно поступает 2-3 звонка. Кроме звонка, у меня на сайте стоят виджеты «Стадный инстинкт», всплывающее окно акций – «Генератор клиентов», «Захватчик клиентов» и чат с оператором. Все они связаны между собой: «Захватчик» переадресует посетителя на окно с акцией: например, в марте мы предлагаем заказать бриф и получить скидку 3 тысячи рублей. «Стадный инстинкт» — это всплывающие окно, текст в них мы настроили сами. Например, «В..тин из Москвы только что оформил заказ на продающий сайт», «В..лий из Мурманска заказал разработку лендинга», «Ольга из Самары оставила заявку на техподдержку сайта» и так далее. Все работает!В целом установка Envybox очень положительно повлияла на мой бизнес. Мы не берем много заказов — но качество аудитории существенно улучшилось. Я просто наслаждаюсь вашим сервисом, обратной связью и хорошими отзывами клиентов!Слышала, что А..ей М..ов с командой разработали еще и CRM-систему. Нам она пока не нужна, но со временем, думаю, и ее возьмем. Есть пожелание — в CRM системе хорошо бы сделать выписку счетов и актов выполненных работ. Больше у меня замечаний нет, в целом я очень довольна сервисом!
Сеймур Сахибиевич Ширинов
Я работаю в рекламном агентстве. Однажды решил для увеличения конверсии сайта установить одному из клиентов полезный виджет — обратный звонок, и подыскивал наиболее бюджетные и удобные варианты, дабы не шокировать клиента стоимостью виджета.Наиболее разрекламированные сервисы обратного звонка сложно назвать экономичным вариантом. К тому же я некоторое время назад пользовался Call..LER, поэтому и остановился именно на нем. С установкой проблем не возникло — все очень просто и понятно.Приятным бонусом была готовность сотрудников идти навстречу клиенту. На сайте у «Киллера» висел блок с ценой, что-то вроде «700 рублей. О цене всегда можем договориться». Ну и решил пошутить —  общаясь с девушкой-консультантом, я начал торговаться и, на свое удивление, очень быстро договорился о возможности подключить платную версию кнопки не за 700 рублей, а за 300. Скажу честно, я никак не ожидал, написав «А давайте за 300?» прочитать в ответ: «хорошо»)). Наверное, я навсегда останусь под впечатлением от такого подхода к клиенту! Плюс бонусные 1000 рублей по промокоду #ю..к..ов, которые можно было потом использовать на платную версию сервиса, тоже сыграли свою роль. Ну как тут можно было отказаться!Итак, я установил «Обратный звонок» на одном сайте, потом по партнерской ссылке подключил сервис еще одному клиенту, потом еще одному… Сейчас Call..LER  установлен у четырех наших клиентов. Например, на сайте мебельной компании виджет дает 6 дополнительных звонков в месяц. На первый взгляд немного, но с учетом тематики и среднего чека клиента это неплохой результат. И клиенты это понимают и с удовольствием пользуются виджетом.Что мне лично дает подключение клиентам виджетов Call..ER? Во-первых и в самом главном – это обратная связь. Благодаря статистике я знаю количество поступающих звонков через сервис и анализирую их. Также периодически прослушиваю, как мои клиенты «закрывают» своих клиентов с помощью «Обратного звонка», и при необходимости даю свои комментарии. Словом, я получаю дополнительную возможность взаимодействовать с клиентами и давать им профессиональные советы.Теперь рекомендую Call..LER всем коллегам, которые заинтересованы в том, чтобы клиенты получали реальную помощь. Как уже говорил, очень нравится клиентоориентированность, служба поддержки и, конечно, ежедневная обратная связь от робота Васи. Молодцы, ребята! Я желаю команде Call..ER не оста

Очень просто в использовании (работа начинается с кнопки «работать тут» ребят порадовало)))Богатый функционал.Не требует обучения менеджеровОтлично интегрируется со всем чем можно и нельзяНизкая стоимость (относительно рынка)Быстро реагируют на замечанияТакой тех поддержки я не встречал, тут целый сервис заботы о клиентеЯ до этого много на чем работал, с1, битрикс, амо и я вам скажу что эта Envy просто огонь))

Пенза, р-н Железнодорожный, Каракозова улица, 44

04.12.2020 | положительный отзыв
CALLBACKKILLER .

Хороший мой пакет, нормальный график, оплата труда вовремя. ...

Пенза, Москва

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенихина Саша о компании CallbackKILLER

Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу ,бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей) День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу , люблю CallBackKILLER .

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенихина Саша о компании CallbackKILLER

Относительно недавно я стала частичкой маленькой семьи ,но с огромным потенциалом и возможностями ,в которой море нескончаемой любви к своим клиентам и знаете раньше я бы не поняла ,да и даже бы не поверила ,что такое возможно ,что где то так могут относится к клиентам и не потому что от этого зависит зарплата или заставляют это делать ,неееет совершенно не так .. Тут ребята живут этим, это одна из главных самых важных задач, сделать для клиента все , даже больше чем в твоих силах , но что бы он остался

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании CallbackKILLER

Работаю в компании CallbackKiller почти полгода. До этого в ссаном калл центре сидела. Блин, я счастлива, клянусь! Сначала была помощником фин директора, но потом меня начали продвигать по талантам) увидели мои статьи и создали новый отдел СМИ. Теперь я журналист! Самое крутое, что меня не выкинули, когда я сказала что не хочу заниматься тем, чем заставили изначально, а начали искать новые задачи лично для меня

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании CallbackKILLER

Хочу поделиться впечатлением о работе в компании CallbackKILLER. Работаю чуть больше месяца, очень довольна. Каждый день получаю новую и полезную информацию, руководство всегда поможет и подскажет как лучше сделать, на все вопросы ответят, всегда поддержат. Это очень круто, ведь сейчас не так просто найти компанию, где руководители готовы во всем помогать новичкам и способствовать их профессиональному росту. Все, начиная с самого высокого руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками, очень дружелюбны и позитивно настроены. В общем, работать здесь очень круто.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании CallbackKILLER

команда просто огонь, ребята молодые, активные, постоянно творится что-то новое, веселое. есть реальная возможность развития в любимой сфере - компания молодая и быстрорастущая, поэтому постоянно требуются новые функции.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании CallbackKILLER

Работаю в компании не давно, буквально 1 месяц. Очень нравится то, что компания быстро растет и развивается. Радует перспектива карьерного роста. Хорошая система обучения. Получаю много полезных знаний и навыков, которые необходимы и в повседневной жизни. При этом работа находится в центре города, то есть очень удобно добираться. Так же большим плюсом является лояльность руководителя к тому, что я студентка. Приятный и, самое главное, дружный коллектив, готовый всегда помочь. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Савельева Вика о компании CallbackKILLER

Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER. Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат) И ведь действительно научили. Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты. Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив! Руководителям CallbackKILLER'a удалось собрать отличную команду, где все придут на помощь друг другу. Так же хочу отметить возможность карьерного роста:) И множество бонусов и подарков. Ты хочешь сладких приз в конце недели? Чуть-чуть

23.05.2018 | положительный отзыв
CALLBACKKILLER

Работаю на данный момент в этой компании. Всё полностью устраивает. Если готовы к работе и перспективе карьерного роста, то Вам к нам) ...

Москва, Пенза

21.05.2018
CALLBACKKILLER

За год работы не нашла отрицательных сторон
Работаю в этой компании больше года. Самое замечательное, что в компании можно развиваться не только в профессиональной сфере, но и развиваться как личность. Учат принимать на себя ответственность и выполнять ее. Не сдаваться на плохом результате. А еще у нас самые классные в мире корпоративы!:) На работу действительно ходишь как на праздник. СВК - это место тем, кто ...

Москва, Пенза

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «CallbackKILLER»

27.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

С недавних времен я начала вести свои личные блоги: «Всё о женщинах и для женщин» и «Понемногу обо всём». Такой формат работы мне по душе, потому как делиться своим опытом и советами с посетителями в режиме онлайн — это приятно! Первый мой блог — о жизни и месте женщины в нашем интерактивном времени. Вопросы, в которых я хорошо разбираюсь, дают мне возможность с легкостью консультировать прекрасную половину по интересующим их моментам. На втором сайте публикуются статьи на тему настройки и ведения рекламы в социальных сетях. Здесь я рассказываю о своих трудностях и проблемах, падениях и удачах, успехах и результатах в

Россия, Санкт-Петербург, Петрозовадская,96

20.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся доставкой покупок из Италии. Наши клиенты делают покупки в любых интернет-магазинах Италии, при оплате покупки в качестве адреса доставки указывают адрес нашего итальянского склада.Мы получаем на складе покупки и пересылаем в любой населенный пункт в России по выгодной цене. Получается очень удобно, ведь большинство итальянских магазинов не производят доставку в Россию. Виджеты CallbackKILLER я увидел на других сайтах. Появилось желание установить на свой сайт, чтобы привлечь внимание посетителей. После недели бесплатного тестирования я остановился на виджете «Захватчик». Бесплатный звонок для нас – не лучший вариант: мы в Риме, клиенты в России. Чаты тоже были — не понравились, клиент

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Занимаюсь организацией оптовых продаж, поиском производителей и заводов в Китае и доставкой грузов из Китая по России, Казахстану. У нас есть возможность доставки товара в любой город Российской Федерации. Параллельно участвую в нескольких проектах: meridiancenter.ru – оздоровительные и лечебные туры в Китай (компанией занимается моя супруга, я организовываю продвижение данного продукта по Дальнему востоку), sona—plus.ru – сеть стоматологических клиник премиум-класса во Владивостоке. На всех Выше указанных сайтах установлены виджеты от CallbackKILLER. Знакомство с CallbackKILLER началось с момента, когда я начал продвигать meridiancenter.ru . Изначально мы подключали виртуальную АТС и пробовали работать с номером 8-800… , но потом обратили

Россия, Пенза, Тверская д.5

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка»

Наша профессиональная веб-студия имеет большой опыт в программировании и продвижении различных интернет-проектов в Мордовии. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов (корпоративные сайты, визитки, лендинги, интернет-магазины и другие), разработкой CRM-систем, настройкой Яндекс. Директа. Любой сайт, который мы создаем, включает в себя уникальный дизайн, систему управления сайтом (CMS Fastbrains), хостинг на 1 год, домен в зоне .ru или .рф на 1 год. Наша веб-студия применяет современные технологии в решении задач. Вот почему своим клиентам мы устанавливаем сервисы CallbackKILLER. О том, что Алексей Молчанов создал сервис интернет-маркетинга, я узнал из его канала на Youtube. Я давно подписан на канал – Алексей делится секретами

Россия, Пенза, 55

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся продвижением товаров и услуг в интернете. Разработка сайтов и реклама — наши приоритеты. Мы стремимся помочь своим заказчикам в скорейшем и эффективном развитии бизнеса. В пакет услуг по созданию продающего сайта с настроенным трафиком клиентов включаем установку виджетов для максимального повышения эффективности вашего сайта и CRM -системы от наших друзей и партнеров, компании CallbackKILLER. Я сам узнал о компании Алексея Молчанова несколько лет назад. Тогда мы поняли, что с одним из его конкурентов невыгодно работать. Теперь мы плотно сотрудничаем, общаемся, я внимательно слежу за страницей Леши в ВКонтакте. Подключаем всех клиентов к сервисам CallbackKILLER и сами пользуемся генератором

14.12.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Наша компания занимается продажей и установкой автоматических ворот, роллетных систем и металлоконструкций. За последний год мы очень сильно подросли и на сегодняшний день входим в тройку лидирующих компаний нашего города на рынке воротных систем. На своих достижениях мы не останавливаемся и, несмотря на все трудности, идем вперед, ставя перед собой амбициозные планы! С компанией CallbackKILLER я познакомился в прошлом году. Помню как сейчас — кликнул на баннер в Рекламной сети Яндекса Вконтакте, перешел на сайт CallbackKILLER, и тут понеслось… Вот уже год пользуемся виджетами, которые создает Алексей Молчанов. В настоящий момент на нашем сайте установлены «Обратный звонок», «Онлайн- чат», кнопка

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы являемся официальным дилером фототехники SIGMA в Республике Беларусь. У нас можно купить любой объектив для зеркальной и беззеркальной камеры. Вся продукция собирается исключительно в Японии и почти все ходовые позиции товаров у нас есть в наличии. Также есть возможность покупки фототехники у нас и жителями России. Оплата за товар в таком случае производится в российских рублях, а товар отправляется EMS. Все менеджеры, работающие у нас, — практикующие фотографы, также в чате можно получить консультацию авторитетного специалиста. Путь к установке CallbackKILLER был очень сложным. Мы испробовали более 10 разных виджетов как обратного звонка, так и чата. Интересовались именно платными версиями

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Наш интернет-магазин существует с 2013 года. С тех пор он претерпел ряд изменений, в том числе и ребрендинг. Был «Звукобит», стал Zvukoland.ru. Мы занимаемся продажей мобильной аудиотехники: наушников разных видов, плееров, усилителей. Акцент на данный момент смещен в сторону беспроводных наушников. Предлагаем богатый выбор, бесплатную доставку и гарантию на все товары. Оплату можно провести при получении товара, картой или любым удобным способом. О CallbackKILLER я узнал от ваших партнеров, сайтостроителей Nethouse. До этого пробовал устанавливать какие-то виджеты – сейчас даже названия не помню. Как правило, они были дорогие и не эффективные, поэтому пришлось от них отказаться. А о сервисе Алексея

Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся продвижением бизнеса в интернете: разработкой сайтов, настройкой рекламных кампаний, продвижением в соцсетях. Мы не просто создаем качественный продукт, а используем в работе нестандартный подход — знания в сфере психологии и НЛП. После того как вы оставите на сайте заявку, мы проанализируем ваш бизнес и конкурентов, разработаем индивидуальную стратегию получения клиентов из интернета. Вы получаете новые заказы и окупаете все вложения в нашу работу. Как человек, который занимается продвижением, в первую очередь я постарался раскрутить свой сайт. Чтобы не было как в поговорке — «сапожник без сапог». Поэтому использовал маркетинговые инструменты, в том числе и виджеты обратного звонка. Когда

Отзыв : CallbackKILLER

Руководитель агентства Аnimatorkids.ru: Мы занимаемся организацией и проведением детских праздников в Екатеринбурге и области. Мы работаем с августа 2013 года! У нас только профессиональные актеры, качественные костюмы и веселые интерактивные сценарии! Мы устраиваем яркие незабываемые праздники для детей от 1 до 16 лет на выезде и в своей студии. Предлагаем анимационные программы, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей, шоу фокусника, Деда Мороза на дом, проводим новогодние елки, выпускные балы, творческие мастер-классы. Также у нас можно заказать оформление праздника, гелиевые шары, фото- и видеосъемку. Наш сайт посещают многие, поэтому давно хотелось выделиться из массы конкурентов и установить дополнительную обратную связь — виджеты

Отзыв : CallbackKILLER

Здравствуйте! Меня зовут Хакимов Евгений Сатарович, я генеральный директор транспортной компании «АВТОГРУППЕР» (autogrupper.ru). С 2010 года мы занимаемся перевозками грузов от 100 кг до 20 тонн автотранспортом по всей России. В нашей работе важна скорость, поэтому обратная связь с клиентом за считаные секунды – то, что нам нужно. На CallBackKILLER наткнулись, когда искали альтернативу другому сервису обратного звонка в марте 2016 года. С первых дней результаты нас просто ошеломили! Мало того что стоимость по сравнению с конкурентами невысока, так еще и конверсия реально увеличилась почти в 2 раза! Сразу оплатили расширенную версию и начали экспериментировать. В скором времени подключили «Захватчик».

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

мы продаем стеклоподъемники для отечественных и импортных автомобилей. На сегодняшний день мы единственные, кто занимает в российском интернете эту нишу. До открытия интернет-магазина мы 15 лет занимались (и по-прежнему занимаемся) оптовыми поставками автозапчастей. Этот опыт позволил нам выстроить партнерские отношения с производителями и предлагать те сервис и цены, которых ждут оптовые и розничные покупатели. Сервис обратного звонка CallbackKILLER мы используем практически с первых дней его появления на рынке — с 31 августа 2015 года, если быть точным. К тому времени у меня уже четко сформировалась потребность в использовании такого сервиса на сайте. Но я принципиально не хотел работать с существовавшими

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

« Мы продаем евроштакетник по низким ценам от производителя — ТПК«Центр Металлокровли». Работаем оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет, без посредников и наценок. Евроштакетник имеется на складах в наличии и изготавливается под заказ по вашим размерам всего за 1 день. Мы доставляем продукцию по городам России и странам СНГ. Безусловно, нас радует, что красивых, качественных заборов, установленных из штакетника нашего производства, становится все больше. Соответственно, больше становится база клиентов, которая нуждается в систематизации. О проекте CallbackKILLER я узнал случайно на просторах интернета, когда искал сервис обратного звонка. С удивлением узнал, что ребята предлагают сразу несколько сервисов,

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Дмитрий Алтунин, владелец маркетинговой компании «Стратег», соучредитель ЮК «Советник»: «Рад представиться: эксперт по антикризисному управлению бизнесом по привлечению и удержанию клиентов. Я решаю такие проблемы, как низкие продажи, малое количество новых клиентов, низкое качество работы персонала, отсутствие входящих звонков, низкая прибыль, недостаточная автоматизация. Уже в течение первой консультации я определяю список проблем и готовлю набор инструментов для их устранения быстро. Даю развернутые ответы на волнующие вас вопросы. Делаю так, чтобы ваши клиенты покупали у вас товары и услуги больше, чаще и дороже! С CallbackKILLER работаю с лета 2015 года – был одним из первых клиентов Алексея. До этого устанавливал для

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы предлагаем белорусские шторы оптом и в розницу собственного производства в Беларуси. Наш интернет-магазин штор предлагает большой ассортимент готовых штор для кухни, гостиной и спальни, для балконов и лоджий, а также ламбрекены и покрывала. У нас вы можете купить белорусские шторы оптом или в розницу и заказать текстильное оформление вашего интерьера с последующей бесплатной доставкой по всей России. По желанию клиента мы можем изменить цвет и размер любой выбранной модели. С CallbackKILLER я познакомился в конце апреля 2016 года. До этого пользовался онлайн-консультантом от Jivosite и бесплатным скриптом кнопки обратного звонка, но знакомые бизнесмены посоветовали сервис Алексея Молчанова. Сразу понравилось,

05.11.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Я работаю в сфере ремонта и дизайна интерьера. Свою деятельность наша компания ведет в Киеве. Так получилось, что мы начали работать в наиболее конкурентных нишах бизнеса: изготовляем двери, окна, корпусную мебель, делаем ремонты, разрабатываем дизайн интерьера. Причем часто бывает так, что занимаемся всем этим в комплексе. Продвигать свой сайт мы начали недавно. Да-да, как это ни парадоксально, мы работали по старинке — хватало клиентов из оффлайна, по рекомендациям, личным контактам. Однако рынок беззастенчиво диктовал свои условия, и менее года назад мы были вынуждены в срочном порядке начать заниматься интернет-продвижением. Первые трудности появились практически сразу. Должен сказать, что мы набили на

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! я делал себе страницу и столкнулся с тем что мне нужна интеграция колтрекинга, мне посоветовали LPgenerator и мне понравилось, там работают отличные люди а главное что оптимизация отличная!! Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Мы оформляем воздушными шарами помещения, где проходят праздники и торжественные даты. В наши фигуры нельзя не влюбиться, ведь мы вкладываем в них всю душу и свою любовь. В свое время я перепробовал множество разных фирм и штучек для лучшего общения с клиентами. Все они зазывали сладкими речами, но после получения денег ни один менеджер так и не помог. В общем, было выброшено порядочно денег на ветер. И вот случайно свела меня судьба с CallbackKILLER… Ну как свела – я знал об этих ребятах еще задолго до появления CallbackKILLER, еще с тех пор, как они развивали другие сферы – например, «Пушистик Подробнее>>