24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Penny Lane Realty

Обалденная школа жизни для брокера, который хочет добиться в жизни самых высот!! Руководство это личные бизнес тренера с опытом более 25 лет!! Самая удобная локация офиса прямо напротив Кремля и Храма Христа. В полном восторге!! Рекомендую!!

01.03.2023
Отзыв сотрудника Юля о компании Penny Lane Realty

Офис находится в центре города, что очень удобно с точки зрения транспортной доступности. Коллектив хороший, дружный. Работа интересная и ее много

14.02.2023 | положительный отзыв
Penny Lane Realty

Когда меня приняли на работу в компанию penny lane, я ожидала постоянной учебы, а вместо этого прошла лишь курс основ актерского мастерства (ну это у них всегда) , тренинг по психологии закрытия продаж, пара тренингов по: ипотеке и страхованию. И это за три полных месяца работы. Мне бы лично было бы полезней подтянуть свои знания по архитектурным интерьерным стилям, по

09.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Penny Lane Realty

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы сотрудников

Ольга:
Компания работает как часы, коллеги надежные и ответственные. Генеральный директор гений, нескончаемый поток идей и поддержки. Особенно успешны в трудные в моменты, не отказываются от своих слов. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы

Мария:
Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!! Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Penny Lane Realty

Хороший коллектив. Ответственный сотрудники. Гениальный Генеральный директор. Очень ответственная команда!

10.10.2021
PENNY LANE

Пришла на собеседование, якобы в крупную компанию, как это называлось когда она только появилась на рынке. Собеседование проводила некая Галина Николаевна, которая постоянно улыбалась, что очень смущало. О работе она ничего хорошего не сказала, кроме как пустила пыль в глаза, что в «нашей компании зарабатывают от 300 тысяч рублей». Пообщалась с брокерами они сказали, что не юристов, не программистов, никого у них нет, новые объекты набираешь сам, но многие собственники не хотят уже работать с компанией, поэтому они сидят исключительно на старых собственниках, которые давно работают с компанией. Если в кратце, то Пенни Лэйн превратилось в Инком-недвижимость. Увидела Дзагурова Георгия, владельца фирмы и поняла, что все отзывы про него, действительно совпадают. Если не хотите испытывать свою судьбу, не советую туда идти.
Нет ...