25.09.2021
Penny Lane Realty

Я не выдержала и ушла, несколько начальников все требуют не понятно кому подчиняться , то [Г.] которая 100 дел в минуту требует , то [Н.] Снида которую в глаза никогда не видела аморфный человек угрожающий увольнением не понятная личность. Брокеры нервные все. все друг друга ненавидят , обсуждают за спиной. Не спокойная компания не рекомендую там работать. Зарплата копье копьем Подробнее>>

02.01.2015
Отзыв сотрудника Евгений о компании Penny Lane Realty

-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны (удалено) и (удалено)/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: (удалено) тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа (удалено) И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а (удалено) (удалено) и (удалено) нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))

21.04.2016
Отзыв сотрудника юсуп о компании Penny Lane Realty

говноагенство с говноагентами. воруют фотки и выставляют объявления без ведома собственников выставляя за свои желаю им скорейшего разорения Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Penny Lane Realty

Сплоченный коллектив и жесткое руководство- вот секрет успеха этой фирмы. Все сотрудники преданны и на самом деле,заинтересованы в жизни и развитии компании. Разнообразие корпоративных мероприятий.

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Общался много раз с разными консультантами данной компании. Адекватно все было, сейчас продать меня не смогли, вакансию заморозили, так как компания, в которой мне сделали оффер, подконтрольна была Сердюкову, сами понимаете, что ни о каком развитии речи быть не может. Гендир сам мне позвонил.
Офис в центре, кофе напоили, все было дружественно, вот прям зря вы на персонал наговариваете! ... Подробнее>>

14.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Мне хотелось бы поблагодарить компанию Penny Lane, собственником которой является Дзагуров Георгий Борисович, за профессиональный и карьерный рост. Я выросла до руководителя департамента, выстроила отношения с рядом клиентов на годы,также занималась обучением HR-ремеслу новых кадров. Ведущие специалисты инвестиционно-строительных и промышленных компаний неоднократно по достоинству оценивали мой профессионализм. Также кандидаты не раз говорили мне спасибо. От себя, хочу поблагодарить Penny Lane в
Трудности с парковкой у офиса ... Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Отвратительная компания: полностью черная, задержки з/п (почему-то в долларах, по курсу когда деньги капнули на р/с, но выдача уже по курсу на день выплаты, бывает и через месяц после поступления денег), старый неухоженный офис, ремонт не делался лет 100 (одно что на Знаменке), управления как такового нет, гендиру КА абсолютно все равно на вас как на личность с вашими проблемами и заботами (неважно что задержки з/п), главное ей в карман приносить. Отстоять сотрудника перед вышестоящим руководством абсолютно не может, только прикрывает свою шкуру. Сказать хорошего абсолютно нечего.
Нет ... Подробнее>>

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Пришла в компанию Penny Lane Personnel еще студенткой и выросла до консультанта. В первый рабочий день оказалась на тренинге и полностью погрузилась в термины, а на следующий день уже была практика.Руководитель агентства Татьяна сделала для меня гибкий график и я смогла учиться и работать. Мало кто берет студентов на работу
Летом душно в офисе ... Подробнее>>

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Работа в Penny Lane Personnel - мой первый опыт работы в сфере HR в качестве консультанта по подбору персонала. Я благодарна Татьяне Доляковой не только за то, что она дала мне шанс попробовать себя на новом поприще, но и за то, что стала мне отличным наставником и другом. Также я благодарю коллег за "командную игру" и комфортную рабочую атмосферу.
С парковкой - сложно! ... Подробнее>>

27.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Недавно  начал работу в качестве Руководителя направления в компании моей мечты, за что и хочу сказать спасибо агентству Penny Lane Personnel! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из рекрутинговых сайтов. Со мной в тот же день связалась Анна Соловьева и пригласила на собеседование. Небольшой офис, уютные переговорные. Из предложенных Анной вакансий нашел очень интересную для себя
Как и везде в центре очень трудно с парковкой. ... Подробнее>>