26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммерческий Банк Академический сберегательный банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, подтверждающее правило. А правило - это настучать на соседа и избежать какой-либо ответственности. Работал честно, результативно, ждал той же честности от работодателя. Прошло три месяца испытательного срока, пришла пора поднимать зарплату до обещанной на собеседовании. Зарплату прибавили, но не до той ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв

Банк - это сложная структура. Выбирая работу в банке надо быть готовым к ответственной, серьезной, кропотливой работе. Я была к этому готова. После нескольких месяцев работы я увидела как руководство само прилагает все силы, чтобы улучшить сервис банковских услуг, сколько труда прилагается к каждому клиенту. Мне это нравится. Я с удовольствием участвую в продвижении банка как образцового банка России. Здесь
Не вижу. ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

27.03.2022
Государственный академический симфонический оркестр РТ - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться моим крайне неприятным опытом работы в этой компании. По моральному климату в коллективе: Руководитель отдела продаж пенсионерка, Воронина Ирина Александровна, с нарушенной психикой, постоянно создает стрессовые ситуации, оскорбляет и орет на сотрудников. В отделе большая текучка, работники вынуждены увольняться по причине неадекватного поведения Ворониной. В коллективе постоянные стрессы, психические нагрузки, которые ведут за собой конфликты внутри Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Заказывала курсовую. Перетензий в целом нет. Доработки были, но ничего серьезного, просто преподаватель попросил дополнить п. 2.3 и дописать во введении про источники.

Россия, Казань, Фатыха Амирхана, 1в

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательсто Академический проект

Начальник психически неадекватен. Главный редактор его мадам. Драки и скандалы с матом их конек. Особенно они любят это устраивать перед новыми сотрудниками. К людям относятся плохо. Обманывают авторов. Гл редактор Аншукова А.А. безответственная. На переговоры опаздывает. з/п очень маленькая.ВНИМАНИЕ!!!! Без договора не имейте с ними дела! кинут процентов нет, премий не дождетесь. На 50 лет сотруднику подарили философский камень(т.е НИЧЕГО) но сами поели и попили за его счет. Аншукова любит лазить по чужим столам и красть еду чай кофе. Много судебных разбирательств. Кто хочет потрепать себе неры, добро пожаловать
НЕТ!!!! ... Подробнее>>