06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Инструкция обмана РСГ Академический

Инструкция по покупке квартиры в РСГ Академическом. Отдел продаж РСГ Академический, ставит основной целью заработок, и продажу по высоким ценам. Это и логично, так как это коммерческая организация, главная цель которой получение прибыли. Но не все компании пользуются обманом, а где-то прямым враньем, как РСГ. Хочу с вами поделиться нашим опытом, и как нас обманывали в РСГ Академическом. Как говорится и в хвост, и в гриву. 1. Наша семья многодетная, и с января 2020 году получили возможность использовать ипотеку по ставке 4. 9% в банке ДОМ РФ, чем Подробнее>>

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...

08.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственный академический русский Хор им. А.В. Свешникова

Уважаемые музыканты! Если вы уважаете себя, не ходите работать в госхор! Уволился уже месяц назад, расчета так и не получил!!! Все кормят завтраками! Артистов там не ценнят, даже теноров, хотя их всегда нехватка. Отношение как к рабам, и все только слова от руководителя, господина Тевлина Б.Г., что мы гос организация, мы госхор, бла, бла, бла... Лучше делать больше, чем пиздить... А то после каждого концерта, вы молодцы! А на з.п. это никак не отражается. О соблюдении там ТК РФ говорить не стоит, они, наверное вообще не знают, что таковой есть! Творят, что хотят! В глазах у руководства одни баксы, а говорят люди искусства!!! Вообщем, ху---я, пиз---ж и пыль в глаза! Худ.совет, это отдельная история... Каждый месяц они там решаю кому сколько дать денег, и каждый месяц ждешь сюрприза. А еще очень любят штрафовать... За все, что только можно! За опоздания, даже ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Защитилась на отлично, огромное спасибо сотрудникам компании за невероятный объем проделанной работы. Скоро еще две практики, одна курсовая и диплом, буду снова обращаться в Академический центр

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Всем привет. Давно сотрудничаю с сайтом "Академический центр" Все дело в том что я сам занимаюсь написанием курсовых дипломных да и вообще всевозможных работ в своем городе. Когда я зашиваюсь и у меня много заказов я всегда заказываю тут работы. Да на сайте прейскурант несколько выше чем у сайтов конкурентов но моя репутация того стоит.))) Из более чем ста заказов был только один который преподаватель вернул моему клиенту. Отдал обратно на коррекцию и все прошло как по маслу!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Хорошо работают в "Академическом центре". Срочного порядка выполнения, конечно, у них нет, поэтому как минимум неделю придётся ждать. Зато, когда ждёшь, знаешь, что курсовая будет сделана идеально, просто не подкопаешься. С практикой, с анализом, без плагиата и копипаста. Поэтому и не в первый раз к ним обращаюсь.

30.10.2020
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Я всегда стараюсь сам писать различные работы, но магистерскую диссертацию в связи с плотной загрузкой пришлось заказать на данном сайте. Перед этим я много расспрашивал своих старших знакомых и одногруппников и большинство порекомендовали мне заказать работу именно в Академическом центре. Не пожалел об этом, хотя и пришлось заплатить на 5000 больше чем я рассчитывал. Мне сначала подготовили план и введение для согласования с преподавателем. Потом за 16 дней написали работу полностью и ещё примерно неделя ушла на доработку нескольких замечаний по результатам проверки и подготовку презентации. Итоговый антиплагиат 76%. Видел с какими проблемами сталкивались одногруппники те, кто заказавшил за

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Я принципиально решила делать дипломную работу сама. Потратила на это больше месяца, причём писала и днём, и ночью. Но, по закону подлости, проверка на плагиат оказалась неудачной. Этот новый модуль иностранных заимствований светил даже то, что я сама написала! Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. По совету подруги зашла на этот сайт и оформила заявку на повышение уникальности. Через час получила уникальный текст, причём содержание и суть остались вообще без изменений. Стоимость - 1240р. Работу допустили к защите с антиплагиатом 74% и я на пятерку её защитила. Очень благодарна за помощь, так бы пришлось ещё несколько