26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Иванов о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начальник наш говорит, что там лечил своих родственников (хотя сам не пьет тоже), так теперь с помощью этого центра в нашем дружном рабочем коллективе не пьёт никто! (а кто лечиться «не захотел» — тот уволился «по собственному желанию»)

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Муж лечится с 2008 года. Без употребления уже 6 лет. Огромное спасибо коллективу АМЦ и лично доктору Ганже за то, что вернул мужа жене и отца детям.

12.07.2017 | положительный отзыв
Государственный Академический Большой Театр России

Проработал в Большом театре реквизитором чуть меньше года (2015-2016). Пошёл туда работать из любви к искусству. Начальница цеха, Подьячева Яна Сергеевна - совершенно не понимающий в реквизиторском деле человек и не считающийся с мнением старших мастеров и простых работников. В прошлом инженер, муж начальник художественно-постановочной части Тимонин (имя и отчество не помню) сделал её своей подчинённой. Коллектив поражён завистью и Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Львовский национольный академический театр оперы и балета им. С. А. Крушельницкой

Давно мечтала посетить этот театр, я часто бываю во Львове и это здание - символ не только Львова, но и Украины, невозможно не заметить, да и отзывы тех, кто побывал в Львовском театре - восторженные. К сожалению, представления проводятся не каждый день, поэтому мне, как командировочной долгое время не удавалось попасть на спектакль, зато вахтёры охотно впускают внутрь желающих оценить интерьер, и это только подогревало желание посмотреть выступление на сцене львовского театра. В общем побывала я на представлениях уже дважды: в первый раз смотрела "Цыганского барона", второй - "Набукко". Обе оперы просто бесподобны, настолько фееричных постановок я в Украине ещё Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета

В этом году мне с семьей удалось побывать в столь прекрасном и гостеприимном городе Одесса.В первую очередь мы с семьей побывали в оперном театре,где-то минут 10 от Дерибасовскойи и вот мой отзыв о театре.По архитектуре, по своей планировке и по техническому устройству одесский театр не уступает лучшим театрам Европы.Походив вокруг до около,полюбовались снаружи,потом зашли внутрь.То что увидели внутри то это не передать словами,какую красоту нам пришлось увидеть,одно из них люстру весом в 4 тонны.Я не сильно люблю оперу ,но ради детишек купили билеты за 70 гривен на человека, места попались в первом ряду балкона третьего этажа. Было довольно удобно и Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Академический Проект Литературно-издательское Агентство

Львина Елена:

Интернет-магазин издательства так и не выполнил мой оплаченный через Сбербанк заказ, сделанный в ноябре 2014г.- К.....но А. И. "Культурология". Несколько раз звонила в магазин по указанным телефонам. Мне обещали перезвонить, "разобраться", но, видимо, и не собирались этого делать. ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородский академический театр кукол

В кукольный театр с дочкой в первый раз сходили довольно поздно. В пять лет. До этого я очень боялась, что мой впечатлительный и эмоциональный ребенок испугается "волков" и "медведей" в человеческий рост. Поэтому на спектакль собирались долго и тщательно. С профилактическими беседами и разъяснениями. На мое удивление, никаких испугов не было. Уже в фойе театра дочь почувствовала себя комфортно. Спасибо детским уголкам, особенно месту для рисования и аквариумам. Последние, к слову, очень впечатляющие. Рыбки плавают не только в стеклянной таре, но и в фонтанчике. До них буквально можно дотянуться рукой. Но это лирическое отступление. Что касается самой постановки, то хочу Подробнее>>