Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Елиз­авет­а

не найдены

Муж лечится с 2008 года. Без употребления уже 6 лет. Огромное спасибо коллективу АМЦ и лично доктору Ганже за то, что вернул мужа жене и отца детям.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ЭПИОНА

Наиля Яткаровна - отличный специалист, все профессионально, грамотно, точно и, самое главное, доброжелательно! Спасибо!

Иваново

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании СДЦ Томоград

Персонал внимательный и доброжелательный, обследование провели хорошее. Но очень хочется, чтобы врач (проводящий УЗИ) рассказывал о том, что он видит. Понятно - заключение и т. п. Но общение во время процедуры помогло бы в некоторой степени успокоить пациента, учитывая плохой почерк в заключении - это совсем не лишнее.

Краснодар

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ВАШ ДОКТОР

Выражаю огромную благодарность гинекологу Полонской, которая сразу обнаружила в брюшной полости больших размеров опухоль-16 сантиметров, направила в онкодиспансер, где меня срочно прооперировали. А до визита к моей спасительнице я обследовалась в других клиниках. Заплатила уйму денег, но результата-ноль. Как можно было не заметить такой опухолевый гигант с метастазами? Я благодарю Всевышнего, что помог мне встретить замечательного доктора Юлию Анатольевну Полонскую-Долгих Вам лет, здоровья и процветания.

Дзержинск

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ВАШ ДОКТОР

Остались недовольны работой администраторов. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по времени позже на час. В итоге когда мы пришли с грудным ребенком в филиал на Привокзальной 19-го ноября 2014 нам в резкой форме отказали! Очень грубо разговаривали и всей толпой администраторов (зачем их там столько сидит) смотрели как-будто я милостыню пришла просить. Но огромное спасибо неврологу Беловой В. В.! Очень помогла, успокоила и объяснила. Благодаря ей избежали ненужного страшного лечения.

Дзержинск

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Авет о компании Веренд-Дизайн

Полное соблюдения графика работы, обеденное время согласно ТК , стабильность в выплате зароботной платы, достойные премии за выполненную работу, современный офис, хорошее и понятное обучение с наставником. Всегда можно договориться, услышат и поймут, если вдруг что-то пошло не так, не отвернуться.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Авет - Смерть животного

Врач клиники "Авет" Mатюш Светлана Анатольевна убила нашего Хорька, 2-мя уколами антибиотиков, другой врач пытался спасти нашего любимца, но он сам не верил в выздоровление т.к удар препаратом оказался для животного смертельным, он умирал в течении 10 дней в страшных мучениях, так эта садистка полечила воспаление 3-го века. Я не хотела, что бы С.А. лечила глаз уколами, лучше капать капли Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Иванов о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начальник наш говорит, что там лечил своих родственников (хотя сам не пьет тоже), так теперь с помощью этого центра в нашем дружном рабочем коллективе не пьёт никто! (а кто лечиться «не захотел» — тот уволился «по собственному желанию»)

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Людмила Николаевна, 59 лет. Год назад мне помогли бросить курить Я бросила. Но — хочется. И одновременно начала поправляться. За этот год набрала лишние 10 кг. Такое впечатление, что они остановили тягу к курению и одновременно запустили программу набора веса. Я в шоке.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Заказывала курсовую. Перетензий в целом нет. Доработки были, но ничего серьезного, просто преподаватель попросил дополнить п. 2.3 и дописать во введении про источники.

Россия, Казань, Фатыха Амирхана, 1в