03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Новостройки Тулы

Худшее место работы, которое можно себе только представить! Официального оформления - нет! Обучения даже по продукту - нет! Руководство ничего не вкладывает в сотрудников, зато только матом поливает всех и оскорбляет, строят из себя непонятно кого. Отработал месяц и в итоге при расчете обманули с з/платой - не выплатили полностью даже оклад, хотя я старался, работал! Очень хочу, чтобы этот отзыв прочитало руководство и им стало стыдно! Нельзя обманывать людей! Вам это обязательно учтется... Одним словом о этой работе хочу сказать - безобразная шарашкина контора! А еще квартиры людям Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Агентство недвижимости, заслеживающее доверие. Менеджеры знают свое дело, предупреждали и рассказывали о возможных "подводных камнях" жилых комплексов. По всем моим критериям и запросам подобрали квартиру, которую я в итоге купил. Помогли все оформить. Я доволен.P.S. Кофе в офисе вкусный. Спасибо Подробнее>>

12.09.2017
ООО Новостройки Тулы

Неплохой коллектив... Подробнее>>

29.03.2021
Агентство недвижимости "Петербургские новостройки"

я откликался на их вакансию когда искал работу, меня пригласили, пришел в офис, встретила меня менеджер Проскурнина Елена Николаевна, как оказалось позже, отвратительная дама в нравственном плане, хоть и одета вроде более менее. Лена разговаривает свысока, дает личные непрофессиональныеоценки соискателям, сказала "в недвижимости у вас ничего не получится, подумайте о другой профессии" и еще добавила "я всегда не просто отказываю, Подробнее>>

15.08.2018
АН "Петербургские новостройки"

В компании работает менеджер по персоналу Елена Николаевна (молодая и бесцеремонная стерва), которая совершенно ничего не знает о недвижимости, но в грубой форме критикует всех соискателей (подробные отзывы есть, например, на сайте orabote. Top) и необоснованно отказывает в приеме на работу даже опытным сотрудникам, а также раздает от своего лица оскорбительные "советы" в выборе профессии. Очень надеюсь, что руководство обратит Подробнее>>

29.03.2021
Бренд Новостройки

Был на собеседовании в 2018 году в этой "чудесной" компании позитивных молодых людей из 5 человек, до отзыва руки только сейчас дошли, как то не до этого было. Что было: я приехал на собеседование на Ваську в их офис, меня мило встретила позитивная длинноволосая блондинка, начала вежливый разговор, но потом все поменялось. Оказывается, хотя в вакансии (я прикрепил скрин ниже) Подробнее>>

10.08.2016
Компания "Новохата" новостройки в СПб

Гость:
Довелось сотрудничать с одним из представителей компании. Может коллектив в целом и профи, но хочется сказать пару слов о некоторых сотрудниках. Без имён и фамилий. При общении с одним из работников данной компании, сложилось впечатление, что человек тебя не слышит, делает как ему вздумается. Ему наплевать на мнение клиента. Со стороны него была проявлена грубость и хамское отношение. Не знаю, может он и отличный работник, но коммуникативные данные явно не на высоте. Убедительная просьба к руководству: присмотритесь к персоналу, который вы принимаете на работу. Впечатления остались самые негативные!

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25, корп.Ж БЦ Дестион, офис 213

31.10.2019
Окна-Новостройки

ООО "Окна-Новостройки" в лице номинального директора Ермоленко Дмитрия (по документам директор подставное лицо http://www.list-org.com/company/9223510) кидает работников на деньги, кинул 3 человек, уволив в отпуске. Никогда не связывайтесь с данной организацией и с Дмитрием Ермоленко. Подробнее>>

31.10.2019
ВКБ-Новостройки

ВКБ-Новостройки - лидер в ЮФО, объединение застройщиков юга. По крайней мере, так они себя позиционируют. На практике в отделе продаж всё совсем печально. Работала там почти 1,5 года на не самой большой должности, карьерного роста, который мне обещали в красках, совсем нет, ведь "тому нужнее, он новенький, а у той ребёнок, ей нужно, и вообще, сходи на ярмарку жилья, наработай Подробнее>>