Отзыв пользователя Игорь о компании Новостройки Тулы

Игорь:

Худшее место работы, которое можно себе только представить! Официального оформления - нет! Обучения даже по продукту - нет! Руководство ничего не вкладывает в сотрудников, зато только матом поливает всех и оскорбляет, строят из себя непонятно кого. Отработал месяц и в итоге при расчете обманули с з/платой - не выплатили полностью даже оклад, хотя я старался, работал! Очень хочу, чтобы этот отзыв прочитало руководство и им стало стыдно! Нельзя обманывать людей! Вам это обязательно учтется... Одним словом о этой работе хочу сказать - безобразная шарашкина контора! А еще квартиры людям продают!!! При устройстве на работу кандидаты проходят тестирование... Вот ведь как бывает!

Неплохой коллектив...

Тула

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Поставщик с Тулы о компании Фосфохим

Гнилая контора. Вечно при приёмке выявляют недостачу и требуют исправлять документы на меньшее кол-во. Если у вас воры в службе приёмки и они постоянно воруют то поставщик то тут при чём???????? Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Облбольница тулы - Произвол в больнице

Прошу обратить внимание. В областной больнице на девятом этаже находится отделение нейрохирургии, в данный момент руководство больницы разделило отделение на пополам производиться ремонт для размещения в этой части ЛОР отделения, через это отделение будут ходить с ослабленным иммунитетом больные, и посетители, будут провозиться на операции и обратно из реанимации больные, ЛОР отделение всегда считалось инфекционым, как же так руководство решило Подробнее>>

16.03.2023
Новостройки.SHOP - магазин недвижимости

Работала в компании Новостройки.Shop около года, но потом случился кризис и пришлось уволиться так как рынок встал ну и сделок стало меньше чем в прошлые годы. Я очень рада что знакомство с рынком недвижимости у меня прошло именно в этой компании, так как здесь хорошие условия, нормальная комиссия и нет обмана. Так же привлекло то, что ...

29.03.2021
Бренд Новостройки

Был на собеседовании в 2018 году в этой "чудесной" компании позитивных молодых людей из 5 человек, до отзыва руки только сейчас дошли, как то не до этого было. Что было: я приехал на собеседование на Ваську в их офис, меня мило встретила позитивная длинноволосая блондинка, начала вежливый разговор, но потом все поменялось. Оказывается, хотя в вакансии (я прикрепил скрин ниже) Подробнее>>

29.03.2021
Агентство недвижимости "Петербургские новостройки"

я откликался на их вакансию когда искал работу, меня пригласили, пришел в офис, встретила меня менеджер Проскурнина Елена Николаевна, как оказалось позже, отвратительная дама в нравственном плане, хоть и одета вроде более менее. Лена разговаривает свысока, дает личные непрофессиональныеоценки соискателям, сказала "в недвижимости у вас ничего не получится, подумайте о другой профессии" и еще добавила "я всегда не просто отказываю, Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Новостройки, АСО Комстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страшная компания. Руководство монстры

Ростов-на-Дону, Магнитогорская, 1а стр

10.09.2020 | положительный отзыв
АН "Петербургские новостройки"

Пришёл заранее на собеседование. Дама по имени Елена, решила не приходить вовремя, видимо, не царское это дело.Когда все таки пришла, то решила, что можно перейти внезапно на ты, не смотреть при разговоре в глаза и надменно общаться. Ни слова о компании, вопросы не по теме (начала расспрашивать про знакомых риелторов, где нашли, где работает знакомая что вообще не касалось никак Подробнее>>