05.03.2020 | положительный отзыв
10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Из тысячи вариантов квартир помогли выбрать достаточно быстро именно то, что мне было нужно. Помогли в оформлении всех документов, свои услуги предоставили бесплатно. Все отлично, спасибо!! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Два месяца назад покупали квартиру через Новостройки СПБ. Работали с Алексеем. Он помог найти нам отличную квартиру и использовать субсидию на расселение. Сначала рассматривали вторичное жилье, но по совету Алексея остановились на приобретение новостройки. Тем самым за те же деньги мы купили квартиру с гораздо большим метражем в новом доме. В следующем месяце въезжаем. Спасибо огромное! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Никогда не оставлял отзывы, но такой крутой подход как в компании Новостройки СПб никогда не встречал . Только что с договора, поэтому буря эмоций. занимался приобитением квартиры ни в 1 раз в связи с этим полагался только на себя. теперь жалею что раньше не обращался в агенства. решил купить квартиру для перепродажи и совсем не соглашался приезжать к кому то в офис , но Екатерина так ловко и проффесионально затащила меня , рассказала о самых выгодных инвест проектах , мы посчитали сколько можно заработать , а самое главное где точно не опракинут , к сожалению в моём жизненном опыте случилась Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
АН "Петербургские новостройки"

Пришёл заранее на собеседование. Дама по имени Елена, решила не приходить вовремя, видимо, не царское это дело.Когда все таки пришла, то решила, что можно перейти внезапно на ты, не смотреть при разговоре в глаза и надменно общаться. Ни слова о компании, вопросы не по теме (начала расспрашивать про знакомых риелторов, где нашли, где работает знакомая что вообще не касалось никак Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Новостройки СПБ

Простая и ненапряжная работа. Общаешься с людьми, помогаешь им найти жилье, за пару месяцев изучаешь все тонкости и детали, а дальше как по накатанной. Бывают, конечно, временами спорные моменты, но все решаемо. Главное – желание войти в положение другого человека, помочь ему найти жилье. Если такого желания нет, то такая работа не подойдет. Не та работа, где кому-то что-то можно впарить. В агентстве я давно и каких-то серьезных конфликтов за все время ни разу не было.

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 25-191

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Мы с мужем искали двухкомнатную квартиру в Выборгском районе, пытались самостоятельно найти подходящий вариант, но это у нас не получилось.Знакомые посоветовали обратиться в агенство Новостройке СПБ. Мы обратились и нас бесплатно проконсультировали по всем вопросам и помогли приобрести за эти же деньги ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру. На такую удачу мы даже не рассчитывали. Спасибо огромное! Мы очень довольны. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Ребята, не поверите. Мне так понравилось эта организация. Там такие толковые менеджеры. Один менеджер мне так все подробно, конкретно объяснил, показал планировку и распечатал ее и к тому же съездили со мной и показали саму квартиру. Когда я обратилась к застройщикам, они во первых заставили меня долго ждать, когда ко мне подойдет хоть один менеджер, а когда все же подошли, то толком ответит на мои вопросы не смогли. Чем они там занимаются не понятно. А тут мне все менеджер объяснил и рассказал. Молодцы. Ставлю вам отличную оценку. Побольше бы таких специалистов. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Новостройки СПБ

Kris49:

Работают риелторы в этом агентстве отлично, ничего не скажешь, очень вежливые, всегда приветливые, перезванивают сами. Однако есть одно но. Хотелось бы еще, чтобы чуть быстрее реагировали. Пока мы смотрели и выбирали двухкомнатную квартиру, думали и обсуждали, согласовывали детали, все приемлемые варианты в понравившемся нам ЖК «Юпитер» уже разобрали. Сейчас предстоит повторный поиск и просмотр в других комплексах. ...

194355, Санкт-Петербург

12.09.2017