Отзыв : Новостройки СПБ

Простая и ненапряжная работа. Общаешься с людьми, помогаешь им найти жилье, за пару месяцев изучаешь все тонкости и детали, а дальше как по накатанной. Бывают, конечно, временами спорные моменты, но все решаемо. Главное – желание войти в положение другого человека, помочь ему найти жилье. Если такого желания нет, то такая работа не подойдет. Не та работа, где кому-то что-то можно впарить. В агентстве я давно и каких-то серьезных конфликтов за все время ни разу не было.

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 25-191

04.06.2018 | положительный отзыв
Новостройки СПБ

Kris49:

Работают риелторы в этом агентстве отлично, ничего не скажешь, очень вежливые, всегда приветливые, перезванивают сами. Однако есть одно но. Хотелось бы еще, чтобы чуть быстрее реагировали. Пока мы смотрели и выбирали двухкомнатную квартиру, думали и обсуждали, согласовывали детали, все приемлемые варианты в понравившемся нам ЖК «Юпитер» уже разобрали. Сейчас предстоит повторный поиск и просмотр в других комплексах. ...

194355, Санкт-Петербург

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Никогда не оставлял отзывы, но такой крутой подход как в компании Новостройки СПб никогда не встречал . Только что с договора, поэтому буря эмоций. занимался приобитением квартиры ни в 1 раз в связи с этим полагался только на себя. теперь жалею что раньше не обращался в агенства. решил купить квартиру для перепродажи и совсем не соглашался приезжать к кому то в офис , но Екатерина так ловко и проффесионально затащила меня , рассказала о самых выгодных инвест проектах , мы посчитали сколько можно заработать , а самое главное где точно не опракинут , к сожалению в моём жизненном опыте случилась Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Два месяца назад покупали квартиру через Новостройки СПБ. Работали с Алексеем. Он помог найти нам отличную квартиру и использовать субсидию на расселение. Сначала рассматривали вторичное жилье, но по совету Алексея остановились на приобретение новостройки. Тем самым за те же деньги мы купили квартиру с гораздо большим метражем в новом доме. В следующем месяце въезжаем. Спасибо огромное! Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Ребята, не поверите. Мне так понравилось эта организация. Там такие толковые менеджеры. Один менеджер мне так все подробно, конкретно объяснил, показал планировку и распечатал ее и к тому же съездили со мной и показали саму квартиру. Когда я обратилась к застройщикам, они во первых заставили меня долго ждать, когда ко мне подойдет хоть один менеджер, а когда все же подошли, то толком ответит на мои вопросы не смогли. Чем они там занимаются не понятно. А тут мне все менеджер объяснил и рассказал. Молодцы. Ставлю вам отличную оценку. Побольше бы таких специалистов. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Мы с мужем искали двухкомнатную квартиру в Выборгском районе, пытались самостоятельно найти подходящий вариант, но это у нас не получилось.Знакомые посоветовали обратиться в агенство Новостройке СПБ. Мы обратились и нас бесплатно проконсультировали по всем вопросам и помогли приобрести за эти же деньги ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру. На такую удачу мы даже не рассчитывали. Спасибо огромное! Мы очень довольны. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Агентство недвижимости, заслеживающее доверие. Менеджеры знают свое дело, предупреждали и рассказывали о возможных "подводных камнях" жилых комплексов. По всем моим критериям и запросам подобрали квартиру, которую я в итоге купил. Помогли все оформить. Я доволен.P.S. Кофе в офисе вкусный. Спасибо Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новостройки СПб

Из тысячи вариантов квартир помогли выбрать достаточно быстро именно то, что мне было нужно. Помогли в оформлении всех документов, свои услуги предоставили бесплатно. Все отлично, спасибо!! Подробнее>>