06.04.2020 | положительный отзыв
Ой-Ли - Работал 2 месяца удаленным менеджером по продажам. На мой взгляд, мог бы и дальше трудиться, попросили уволиться.

Плюсы: --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю в кофейном бизнесе 3 года. Продавали кофе, воду, чай, кофемашины, сиропы и еще много чего. Думал, типа бизнес под ключ продаю. Сначала все было отлично, а потом ступор - падение продаж. Наткнулся на ютубе на канал Екатерина Уколовой, стал смотреть шифр продаж, да так затянуло, что купил программу Отдел продаж под ключ в oy li. Оказалось, я много не так делал. У меня отдел продаж маленький, 3 человека всего. Все одним делом занимались, оказалось надо было обязанности разделить и процесс автоматизировать. Плюс я свои компетенции как РОП подтянул. Сейчас бизнес стал более автономным, я хоть домой раньше 10

27.03.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Полина, Москва:
Достоинства Сейчас работаю старшим менеджером по продажам, а в 2019м пришла на рядовую должность. Устраивает оплата и возможность профессионального развития. Круто, когда понимаешь свое реальное значение для клиента и его бизнеса. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Оплата устраивает, с больничными и отпускными все как надо. Дружный коллектив, всегда могу обратиться за помощью к коллеге. Лояльное руководство. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Петр из города Санкт-Петербург о компании Ой-Ли

Петр:
Для роста продаж компании необходимо постоянно шевелиться. Особенно, если на рынке большая конкуренция. Поэтому я решил купить курс по продажам в академии Ой Ли и могу оставить о нем только хороший отзыв. Здесь действительно дают эффективные инструменты, которые помогают увеличить продажи. Последний раз обучался по ВИП-пакету, эксперт Нигматуллин Руслан два месяца полностью консультировал меня, помогал на каждом этапе. Как итог – 60% увеличения продаж. четкое донесение информации, реальный результат

09.10.2019 | положительный отзыв

Владимир Наташкин:
Мы продаем кофейные зерна в кофейни, ввозим их из Бразилии, сами обжариваем. Продукт востребованный, но продажи не идут. Идею пойти на курс в компанию oy li подкинул наш роп, он давно подписан на Уколову на ютубе. Отправил его на курс вип без гарантии, деньги на тот момент были. А теперь их еще больше, потому что продажи подскочили сразу на 22% за 2 месяца.

06.04.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня довольно большое предприятие, компания занимается производством кабелей. Стараемся держать марку и не опускать уровень качества, но кокнкуренты задавливают дешевым ширпортребом, продавая некачественные изделия по цене прилично ниже нашей. Пока дела совсем не пошли плохо купил курс в Oy Li. Мне там помогал Владимир Ладыженский, помог перестроить отдел продаж и указал на конкретные проблемы. Сейчас полностью реорганизовали отдел продаж, поменяли стратегию в маркетинге и вернули себе утраченные позиции. Главное чему научился – считать и анализировать все, CRM сильно помогает.

17.03.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства прекрасная система мотивации, атмосфера внутри коллектива, возможность прилично заработать. Ой-ли ценит хороших сотрудников, это видно, ты это чувствуешь, отсюда желание хорошо работать и не подводить компанию. Для меня настоящая удача работать в одной компании с Екатериной Уколовой, у ее конечно же есть чему поучиться. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Стабильная хорошая работа. Если готов саморазвиваться, идти в правильном направлении, это оценят непременно. Масса возможностей для построения карьеры. Некоторые сотрудники, насколько знаю, после получения опыта в Ой-Ли успешно открыли свой бизнес. Руководству пять с плюсом за лояльность и правильную систему мотивации. Работать здесь нравится. Коллектив устраивает полностью, живу со всеми дружно. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Устроилась менеджером в компанию Ой ли Екатерины Уколовой. Сначала много читала их блог и в инстаграмме. Пока все нравится. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, все честно, платят по результатам работы. Условия комфортные. Получается хорошо зарабатывать, намного больше, чем на прошлом месте. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства В компании Oy-li созданы отличные условия для работы и профессионального роста. Этого достаточно, чтобы ценить свое место здесь. Но и зарплату менеджерам платят хорошую. Отношения в коллективе деловые, без подстав. Начальство более менее справедливое. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

После прохождения обучения в академии Ой ли я полностью пересмотрел свой взгляд на бизнес. Мне пришлось уволить некоторых сотрудников, которые не хотели меняться и работать в команде, я внедрил систему мотивации для сотрудников, стал устраивать акции в магазине для клиентов и делать им подарки, простые инструменты, которые привели к увеличению продаж уже через месяц.

14.10.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Oy-li большая компания, хорошие условия для работы, слаженный коллектив, возможность учиться у лучших. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании Ой-Ли

Ольга:
Моя компания занимается пошивом и оптовой продажей женской одежды в стиле casual. Что понравилось в курсе от Ой Ли, так это его заточенность на практику. Никакой сухой теории. Есть конкретные задачи, которые нужно выполнить, и по которым ты быстро видишь результат внедрения. Получила то, зачем пришла к ним. Продажи выросли на 63%.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Достаточно было сделать декомпонизацию и сменить мотивацию менеджерам, как продажи пошли. По итогу за 3 месяца после обучения в Ой ли продажи стали выше на 45%. По Вип с гарантией со мной работал Нигматуллин Руслан, помог увидеть всю ситуацию с отделом продаж другими глазами.

29.11.2019 | положительный отзыв

Антон И.:
Владею автосалоном, год уже как по продажам застопорились. пошел на тренинги в Ой Ли чтобы понять в чем проблема. оказалось надо было наладить взаимодействие между менеджерами, плюс поднять им мотивацию. сейчас продажи растут на 18% в месяц.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Искренне благодарна компании Ой Ли в лице Екатерины Уколовой. Ваш курс не только помог нам выйти на прошлогодний докризисный для предприятия уровень, но и улучшить ключевые показатели эффективности по объему продаж на 51 процент. Приятно было работать.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Обучение в академии Oy-Li изменило мой подход к продажам. Менеджерам пришлось привыкать к новым требованиям. Ввел обзвон холодной базы. Получил готовые скрипты для такой работы. Зашли они более чем эффективно. Ввел чаты. Ввел доски. Начали составлять планы с декомпозицией. Работа с экспертом – чуть ли не важнейшая часть практикума. Профи с богатейшим опытом. Продажи бьют рекорды. Прибавили почти 60%.

26.03.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Ой-Ли

Александр:
Занимаемся продажами финансово-юридического консалтинга. У нас огромный отдел продаж, но того результата, которого мы хотели, добиться не получалось. Как итог – обратились в Ой-Ли. Что изменилось: да все. Поменяли работу ОП полностью. План по приросту почти выполнен. Если раньше мы ставили 50%, то сейчас – 100% прироста в год. Пока двигаемся на уровне 94%. изменили полностью наш отдел продаж

16.08.2019 | положительный отзыв

Пэйн:
Купил франшизу лаборатории анализов. Но пока не отучился Oy-Li в результаты не радовали. Потом сделал упор на мотивацию сотрудников. Отлично показал себя kpi по количеству привлекаемых клиентов. Буквально за месяц продажи увеличились почти на 45%.

27.05.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Что у нас классно, что есть мотивация. Чем лучше результат, тем больше зп. Меня лично это всегда подстегивает выполнять план. Пока что все устраивает, думаю и в дальнейшем не разочаруюсь. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Виктор, Москва:
Достоинства В этой сфере чувствую себя на своем месте. Возможность хорошего заработка есть, плюс обучение для сотрудников. Руководитель у нас замечательный, есть на кого ровняться. Рабочие процессы налажены, в общем все гуд. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Хотела подтянуть продажи в своей торговой компании. Для того в Oy-Li и пошла. За новыми подходами и фишками. За курс платила 170000 рублей. Они окупились буквально сразу. Продажи прибавили несколько десятков процентов. Получила, что хотела.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Присоединяюсь к отзывам об академии "Ой-Ли". Даже моему бизнесу с 14-летней историей помогли найти свежие решения в сфере продаж через анализ звонков телемаркетолога и менеджера. За месяц ситуацию выправили и повысили конверсию по основному продукту на 24%.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В этом году двое моих старших менеджеров по продажам проходили обучение от компании Oy-Li. Курс 2 / 300. В этом году обязательно пройду его сам, так как рост продаж у нас показал +127%. Показать такие цифры на рынке недвижимости очень серьезно. На этом фоне ясно, почему они дают гарантию результата на 30% роста. Это для них семечки.

06.06.2019 | положительный отзыв
Мила из города Минск о компании Ой-Ли

Мила:
Про Уколову и её команду Ой ли много слышала, что живу в Беларуси. Решили открыть производство молочной продукции, экспериментировать не стали, сразу обратились в эту компанию. Взяли тариф Вип с гарантией, потому что нам нужен был результат. Производство удачно запустили, продажи хорошо идут, спасибо за помощь. Подход, рассрочка, дистанционное обучение

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

У меня свой строительный бизнес. Строю жилые многоэтажки, продажи за последний год серьезно упали. Решил попробовать модернизировать отдел продаж, в интернете по отзывам нашел компанию Ой ли, ее предложение по формированию отдела продаж с нуля заинтересовало. Новая фин.модель была построена совсем по другим принципам, плюс мы запустили новое акционное предложение. Обучение прошли все сотрудники нового отдела, уже есть кое-какие успехи. Пока до обещанных 30% прироста далеко, всего на 14% новая система работает, но надеюсь что в скором времени все изменится, как и ожидалось.

23.12.2019 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании Ой-Ли

Алла:
Я узнала о Екатерине Уколовой из Инстаграмма. Потом уже познакомилась с компанией Ой ли. Начет прохождения курса я очень сомневалась. Поэтому решила не рисковать. Оплатила не самый дорогой курс Отдел продаж по тарифу Бизнес. Могу сказать что не пожалела, деньги вернула за два месяца работы. По факту прирост продаж составил 45% в первые четыре месяца. Дальше меньше, но тоже хорошо. Я очень благодарна Екатерине. Результативность, наличие эксперта, доступность для понимания

24.06.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы

Саша, Москва:
Достоинства Мне нравится то, чем я занимаюсь и это самое главное. Сюда стоит идти, только если горишь своим делом, тогда и результат будет. Компании и руководству благодарен, научился здесь многому. В плане оплаты тоже не жалуюсь. Хотя и сложностей хватает Подробнее>>