Россия, Москва, Павелецкая наб. 2, стр 4

Обучение в академии Oy-Li изменило мой подход к продажам. Менеджерам пришлось привыкать к новым требованиям. Ввел обзвон холодной базы. Получил готовые скрипты для такой работы. Зашли они более чем эффективно. Ввел чаты. Ввел доски. Начали составлять планы с декомпозицией. Работа с экспертом – чуть ли не важнейшая часть практикума. Профи с богатейшим опытом. Продажи бьют рекорды. Прибавили почти 60%.

26.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Устроилась в компанию три месяца назад. Несмотря на мноолетний опыт в продажах, не скажу, что мне было легко пройти собеседование. На мой взгляд, отбор достаточно серьезный, как и требования к действующим сотрудникам. При этом условия в компании хорошие - все официально, высокая зарплата, есть все для карьерного роста. Еще большую роль играет то, что сам продукт, который мы предлагаем клиентам, качественный, проверен многолетним опытом и создан профессионалами в этой области.

15.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

До устройства сюда у меня был опыт в продажах 8 лет и я считал себя крутым специалистом, но оказалось, что всегда есть куда расти)) Я вообще от души люблю свою работу, и у меня это хорошо получается, но с одноразовыми продажами раньше не сталкивался, везде, где работал, была база текущих клиентов. Поэтому в моем случае это некая точка роста и новый опыт.

05.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Здесь постоянная движуха, есть перспективы карьерного роста, причем не нужно ждать до пенсии. Устраивают в соответствии с трудовым кодексом, зарплата белая, большие премии за выполнение плана. Правда было сложно было влиться в этот сумасшедший ритм на первом этапе, но примерно через месяц привыкла.

15.03.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Я и раньше работала в продажах, но после того, как устроилась в эту компанию поняла, что там был детский сад. Здесь я постоянно учусь чему-то новому, постоянно работаю, сама обстановка мотивирует развиваться. Недостатков в работе пока не нашла, но я и работаю здесь не так давно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

В каком-то смысле работа стрессовая, но когда работаешь долгое время, то адаптируешься. За 1,5 года работы я привыкла к тому, то у меня высокий уровень дохода и тем не менее у меня есть стремление расти и развиваться дальше. Только так в рабочей карьере можно добиться успеха.

11.02.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Здесь поняла, что продажи это мое. Далеко не легко работать, но интересно и я определенно хочу этим заниматься. В компании много программ обучения. Если не жаль сил и времени, то постоянно совершенствуешься. Коллектив сильный профессионально. У нас довольно жесткий отбор, плюс высокий ритм работы, поэтому остаются только реально заинтересованные в работе.

18.01.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Опыт, полученный здесь, не сравним ни с чем. Да, пашем мы конкретно, но по итогу получаем хорошие бонусы к зарплате, плюс премии. Условия нормальные, до офиса добираться удобно, коллектив неплохой, начальство вполне адекватное))

12.01.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Я когда устроился сюда, думал такой темп не потяну, тяжело( Мне хватило 4 месяца, что бы выйти на нормальный уровень выполнение плана. Зато сейчас и работается легче и зарплата радует, ребята в коллективе классные!

25.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Освоиться быстро и эффективно на новом месте помогли обучающие программы для сотрудников. Это действительно хороший шаг к тому, чтобы понимать, что от тебя требуется и правильно выполнять свои задачи. Это не та работа, где высиживаешь время, здесь действительно нужно пахать! Такой труд ценится и хорошо оплачивается.

14.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Для меня работа комфортная в моральном плане. Вообще беда продаж в том, что зачастую приходится продавать ненужный клиенту товар – я сама имела такой опыт и это было сложно, неэффективно. Здесь все в корне иначе. У нас востребованный продукт, в котором заинтересован бизнес. Я не трачу время на холодные звонки, а имею дело с целевыми клиентами.

02.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Ритм высокий и сложность в том, что каждый месяц нужно давать результат с нуля. У нас все клиенты новые и ты просто не выедешь на постоянных клиентах) Первое время точно будет сложно, но потом втягиваешься. Не скрою – финансовая сторона вопроса тоже имеет для меня значение, ведь здесь я зарабатываю действительно хорошие деньги.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В Ой-Ли мне дали простой ответ на вопрос: Где взять клиентов в салоны красоты. Даже не ожидали, что кооперация с парой бьюти блогеров даст такой мощный эффект. Думала, придется еще и лидогенерацию подключать, но пока в этом нет необходимости. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи выросли на 68%.

19.11.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

У нас постоянно много работы, появляются какие-то новые задачи, проекты, обязательно нужно укладываться в сроки выполнения. Нужно быть готовым к высокому ритму и выкладываться на полную. Размер зарплаты зависит от вашей выработки, ну и конечно, есть ставка.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю маркетологом в автосалоне автомобилей с пробегом. Все процессы организации работы отдела продаж делегированы на мою должность. В последние несколько лет в нашей сфере появилось огромное количество конкурентов +перекупщики. Уже не знала какие акции придумать и какие скрипты писать менеджерам для активных продаж! Прошла курс обучения в Ой-Ли. Сейчас внедряю все полученные знания. Менеджеры приободрились, продажи стали расти. Теперь подбиваю своего шефа отправить самых активных менеджеров обучаться. Ой-Ли тема!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Хотела подтянуть продажи в своей торговой компании. Для того в Oy-Li и пошла. За новыми подходами и фишками. За курс платила 170000 рублей. Они окупились буквально сразу. Продажи прибавили несколько десятков процентов. Получила, что хотела.

16.12.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Поддержку эксперта Ой-Ли трудно переоценить. Я думала, что у меня хороший отдел продаж, но он по полочкам разложил, почему это не так. В результате в отделе 3 человека только осталось. Остальных поменяли. Если первое полугодие у нас был явный простой, то сейчас продажи уверенно растут на 49%. Внедрили CRM систему, ввели новые телефонные шаблоны, пишем разговоры с клиентами, внедрили система тайный покупатель.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Ребятки, главное, что дает Курс Уколовой Екатерины – это не просто рост продаж, а управляемость бизнеса. Систему! Пока не попробуешь на деле, не поймешь что это такое. Я уже год работаю уже по рекомендациям эксперта и полученым на курсе знаниям. Мне они очень помогают постоянно, а не только в первое время, когда продажи росли. Та что советую подумать. Мне лично очень помогло.

29.11.2019 | положительный отзыв

Антон И.:
Владею автосалоном, год уже как по продажам застопорились. пошел на тренинги в Ой Ли чтобы понять в чем проблема. оказалось надо было наладить взаимодействие между менеджерами, плюс поднять им мотивацию. сейчас продажи растут на 18% в месяц.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Как директору по персоналу мне нужно было восстановить работу отдела продаж, оказалось не только найти сотрудников, которые ушли вслед за уволившемся руководителем, но еще организовать бизнес-процессы. Поэтому потребовалась помощь. Все процессы описали, просчитали и часть оптимизировали. Оказалось что многое можно было передать бухгалтерии, отделу логистики и часть автоматизировать. На обработку аналитики по продажам теперь уходит минимум времени, на основные процессы - общение с клиентами по максимуму.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Три года занимаюсь своим бизнесом, открыл частную пивоварню. В Oy Li решил обратиться после того, как посмотрел блок Екатерины Уколовой. Мне ее методы показались действенными. Я работал по курсу ВИП с экспертом без гарантии результата. Руслан Нигматуллин посоветовал доработать УТП, для этого провели ABC XYZ анализ, и нашли новых потенциальных клиентов.

09.10.2019 | положительный отзыв

Владимир Наташкин:
Мы продаем кофейные зерна в кофейни, ввозим их из Бразилии, сами обжариваем. Продукт востребованный, но продажи не идут. Идею пойти на курс в компанию oy li подкинул наш роп, он давно подписан на Уколову на ютубе. Отправил его на курс вип без гарантии, деньги на тот момент были. А теперь их еще больше, потому что продажи подскочили сразу на 22% за 2 месяца.

19.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Отделу продаж под ключ зачет однозначно. Проходила его в Oy-Li около года назад, а отдача чувствуется до сих пор. За год в сумме продажи выросли на 61%. Так что затраты на учебы для меня превратились в инвестиции.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Когда пришла пора серьезных изменений в компании, подумал первым делом про компанию Ой Ли. Я знал, что там профи работают с огромным опытом в самых крутых фирмах. Но когда столкнулся с Владимиром Ладыженским во время курса лично, понял, что все куда как серьезнее. Ему достаточно было полчаса изучить дела в моей компании, чтобы понять что делать. В итоге мы поменяли crm и карту компетенций для сотрудников. Разделили на группы. Как попривыкли,смогли 20% продаж нарастить

16.08.2019 | положительный отзыв

Пэйн:
Купил франшизу лаборатории анализов. Но пока не отучился Oy-Li в результаты не радовали. Потом сделал упор на мотивацию сотрудников. Отлично показал себя kpi по количеству привлекаемых клиентов. Буквально за месяц продажи увеличились почти на 45%.

24.06.2021 | положительный отзыв

Саша, Москва:
Достоинства Мне нравится то, чем я занимаюсь и это самое главное. Сюда стоит идти, только если горишь своим делом, тогда и результат будет. Компании и руководству благодарен, научился здесь многому. В плане оплаты тоже не жалуюсь. Хотя и сложностей хватает Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв

Дарина, Москва:
Достоинства Мне нравится наша команда и сфера деятельности. Не рутина – это 100 процентов))) Но и расслабятся вообще некогда, потому что на это нет времени. При эффективной работе у нас зарплата всегда выше рынка. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Виктор, Москва:
Достоинства Здесь созданы все условия, что бы хорошо получать и развиваться в профессиональном плане. Есть система мотивации, комфортные условия для работы, доступ к информации, хороший коллектив). Расположение офиса тоже продуманное, рядом с метро- опять же экономия времени на дорогу. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня довольно большое предприятие, компания занимается производством кабелей. Стараемся держать марку и не опускать уровень качества, но кокнкуренты задавливают дешевым ширпортребом, продавая некачественные изделия по цене прилично ниже нашей. Пока дела совсем не пошли плохо купил курс в Oy Li. Мне там помогал Владимир Ладыженский, помог перестроить отдел продаж и указал на конкретные проблемы. Сейчас полностью реорганизовали отдел продаж, поменяли стратегию в маркетинге и вернули себе утраченные позиции. Главное чему научился – считать и анализировать все, CRM сильно помогает.

15.05.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Виктор, Москва:
Достоинства В этой сфере чувствую себя на своем месте. Возможность хорошего заработка есть, плюс обучение для сотрудников. Руководитель у нас замечательный, есть на кого ровняться. Рабочие процессы налажены, в общем все гуд. Подробнее>>