17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мучения с варикозом у меня закончилось, после лечения в Аврора Центр Красоты и Здоровья Полевая 71. Флеболог Антонов Алексей Викторович продиагностировал мою ситуацию, выяснил. что стадия начальная и назначил лечение. Очень понравилось, что не нужно было много пить различных таблеток, а все сводилось к аппаратурной процедуре и склеротерапии. Результат виден: отечность ушла, болей нет, и вены больше не воспаляются, даже звездочки не видны. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

После курса процедур кавитации у меня наконец то исчезли так называемые "ушки" на бёдрах и я впервые за очень долгое время купила себе обтягивающее платье. У меня никогда не было лишнего веса, всегда стройная, плоский живот, но вот эти жировые отложения на бёдрах портили всю картину. Спасибо Центру красоты и здоровья ул Полевая 71 и отдельное спасибо косметологу Юле за то, что рассказала мне о таком замечательном способе добиться идеальной фигуры. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Долгие годы заядлая курильщица была. Иногда и 2 пачки сигарет не хватало. Начались проблемы со здоровьем. Врачи посоветовали бросить, но на деле , при всем моем желании ничего не получалось. В интернете прочитала, что может помочь иглорефлексотерапия, стала искать специалиста и в Медицинском центре красоты и здоровья Александрия он есть. Мне понадобилось 12 сеансов, но результат просто потрясающий, просто заново родилась. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Прошла курс гальванизации в Аврора Центре Красоты и Здоровья Полевая 71. Долго сомневалась, поскольку таких серьёзных процедур ещё никогда не делала. Прошла консультацию у косметолога центра, она мне рассказала в чём заключается суть процедуры. Меня это немного успокоило. Сейчас уже наблюдая конечный результат, я очень довольна. Ушли мимические морщины, кожа стала более гладкой и подтянутой. Сама процедура безболезненна и комфортна. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Спасибо огромное моему диетологу Анне Викторовне из Александрия ул Полевая71, за понимание и её профессиональный подход к моей проблеме. Так сложилось, что на протяжении пяти лет я принимаю гормональные таблетки, которые отразились в виде излишнего веса на моей фигуре. Изучив мой вопрос, она скорректировала мой рацион питания, рассчитала количество воды которое я должна принимать. И результаты действительно не заставили себя ждать. Сейчас продолжаю следовать её рекомендациям при выборе продуктов. Выгляжу и чувствую себя намного лучше. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Хочу выразить благодарность Центру Красоты и Здоровья ул Полевая 71, за то, что помогли мне в борьбе с моим лишним весом. Скорректировав мой рацион, и подобрав комплекс фитнес-тренировок, я достигла хороших результатов. Сейчас заканчиваю курс, и приведу к вам свою маму. Она увидев мои результаты также захотела сбросить лишние килограммы. Приятно, что благодаря вашему подходу, окружающие видят изменения. Подробнее>>