20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

С правильным питанием и тренировками мое тело очень быстро меняется и наконец-то исчезают жировые складки на животе. В центре красоты и здоровья ул Полевая 71 довольно интересный подход: с каждым работает не только диетолог, но и психолог, а также тренер, косметолог, мастер аппаратных процедур и все это вместе приносит потрясающий результат. С диетологом Анной Викторовной сложились очень хорошие отношения и мне кажется, что без её поддержки я бы не справилась. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В Клинике современной медицины Полевая 71 люблю проходить различные процедуры, которые поддерживают мою фигуру в норме, а кожу в тонусе. Очень нравятся обертывания, которые в большом разнообразии предлагают в клинике Александрия на Полевой 71. Перепробовала уже большое количество различных вариантов, но предпочтение отдаю водорослевым и солевым. Специалисты в области СПА процедур всегда посоветуют, какое лучше обертывание мне подойдет, горячее или холодное. После процедур кожа становится как в молодости подтянутой, эластичной и упругой. Я всегда выхожу из клиники Александрия Самара Полевая 71 полностью довольная результатами.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В эту клинику я попала по чистой случайности, и вы знаете, я еще ни разу не успела пожалеть о том, что сюда пришла. Здесь мне очень нравится работать. Порадовал коллектив, который с первых же дней меня смог и поддержать, и где необходимо посоветовать. Начальство же здесь считает всех сотрудников равными и всегда поощряет достойных работников. Место работы вряд ли когда-то захочу поменять, потому что здесь мне очень нравится.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Я перепробовала все что только можно и не можно, чтобы избавиться от огромных прыщей на лице. Я так устала каждое утро мазать тонны тонального крема, чтобы хоть как-то их прикрыть. Подруга мне рассказала о сравнительно молодой, но уже зарекомендовавшей себя Клинике современной медицины Полевая 71. Я прозвонила в Александрию на Полевой 71, записалась на прием врача-косметолога. Осмотрев меня в клинике, врач порекомендовала начать лечение с ультразвуковой чистки лица. Она почистит поры, подсушит большие воспаленные прыщи и уберет жирный блеск с кожи. я согласилась, процедура совершенно безболезненная. Эффект виден уже был после первого сеанса. Действительно, прыщи заметно подсохли все. Сейчас хожу

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Проходила сеансы прессотерапии в Клинике современной косметологии Александрия, которая находится на ул. Полевой 71. Мне очень понравилось качество обслуживания в клинике. Такого внимательного и заботливого подхода я не встречала нигде. Особенно в последнее время. Специалисты искренне желают помочь, а не содрать огромную сумму денег. Я смогла избавиться от отечности на ногах, убрать целлюлит, подтянуть кожу и даже уменьшить объем бедер на несколько сантиметров. Я обслуживалась у косметолога Меньшовой Юлии Борисовны. Очень грамотный специалист, рассказала мне о дальнейшем уходе за кожей. Я не пожалела, что обратилась в ООО Голда. Центр красоты и здоровья заслуживает уважения и доверия. Я, например, буду обращаться

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Благодарна специалисту по аппаратной косметологии Александрия Клиника современной медицины за такой потрясающий результат. мне 46 лет и, сами понимаете, кожа лица уже не первой свежести. Я обратилась в Александрия Самара Полевая 71, где врач порекомендовала мне курс микротоковой терапии. Моя кожа подтянулась, ушла дряблость, вялость. Лицо посвежело и помолодело на пару лет. Я очень довольна результатами.