07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Замечательная компания, надежная, и цены вполне адекватные. Используют только качественные строительные материалы, поэтому в надежности дома не сомневаемся. Мы обращались к ним впервые, и благодарны за такой положительный опыт сотрудничества.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Решили построить загородный дом, а еще и в придачу баньку. Для этого обратились в эту компанию. Нам после подписания договора была составлена смета, работа же делалась под ключ и в сроки уложились, а также результатом мы полностью довольны.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Понравились проекты домов в ПСК Зодчий, приблизительно по стоимости нас сориентировали, все устроило. Здесь грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Раздумывали мы не долго, так как эту компанию нам многие рекомендовали. В итоге заказали строительство, проект поэтому был в подарок. Плюс ко всему у нас было комплексное строительство дом+баня, именно поэтому дополнительно получили хорошую скидку. Строительство было окончено точно в срок. Стоимость, от указанной в смете, не изменилась. Результатом более чем довольны.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Хочу поблагодарить ПСКЗодчий за отличную баню из бруса, которую они возвели на нашем участке "под ключ" за 4 месяца. Баня получилась отличная, площадью 59 м, с гостевой комнатой, которую мы используем, когда приезжают гости. А гостей бывает много, так как попариться в такой баньке - одно удовольствие! Все наши соседи заказали себе такую же. Зодчий - компания серьезная и ответственная, убедились в этом на собственном опыте. Сроки строительства соблюдены, качество-на высоте. Спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Когда мои родители вышли на пенсию, они не хотели жить в квартире и все время проводили на нашей даче. Домик там был старенький, мы им предложили выстроить хороший дом. Они с удовольствием согласились. Обратились в компанию Зодчий, их специалист приехал к нам на участок, все осмотрел, сделал замеры. На их сайте родители выбрали проект дома, который им понравился. Строительство полноценного дома заняло всего 8 месяцев. Все сделали качественно, родители довольны. Мы тоже любим теперь здесь проводить время.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

За год до нашего с мужем выхода на пенсию решили, что хотим перебраться жить за город в частный дом. Нашли покупателя на нашу трёшку и начали искать компанию, которая проводит строительство частных домов под ключ. Брать вторичку не хотели. Так, через инет вышли на ПСК Зодчий. Почитали отзывы, созвонились с ними, нам предложили несколько проектов из тех, что у них уже были готовы. Один нам очень понравился и по смете нам идеально подошла цена. Наших сбережений и денег от продажи квартиры как раз хватало на строительство нового дома. Благо ПСК Зодчий берет расчет по итогам сдачи дома. Осенью прошлого

18.08.2014
Строительная компания "Зодчий" (Россия, Москва) - Отправляем "Зодчий" в корзину. И, вообще, пусть сами моются в такой бане!

Цена сильно завуалирована. Качество под сомнением. Гарантия всего 1 год. Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Компания ЗОДЧИЙ

Внимание! Никогда не имейте никаких дел с компанией ЗОДЧИЙ (www. zod. ru) - ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ обманщики. Берут предоплату - не строят - деньги не возвращают. 11/01/2020 года внес предоплату 459000 руб за дом Аврора-11 (комплектация "Аляска") - 11/05/2021 должно было начаться строительство - ничего не началось! в июне написали официальное требование на возврат денег - деньги не возвращают. Дело в суде! (зайдите на сайт Тимирязевского суда г. Москвы). Это не строительная компания - это контора обманщиков. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Дома от Зодчий

Все цены на сайте липа, т. к. сами же предложат где толщину доски увеличить, где еще, что добавить без чего в принципе не обойтись. В итоге цена в разы растет, а цены изначально не маленькие, хотя конструктив строений, применяемые материалы, крепеж, обработка древесины максимально для себя удешевлены. Но хуже не это, входящий в стоимость фундамент это «бетонные» блоки которые ставятся просто на почву. Ни кто из «специалистов» Зодчего не заикнется об особенностях пучинистых грунтов и чем чреват для строения подобный тип фундамента. А для серьезного фундамента привлекаются подрядчики Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Выбрав эту компанию для расширения нашего дома была лучшей идеей для нашей семьи, что мы могли сделать, чтобы сохранить недвижимость. Сплоченная, своевременная и точная команда с большим опытом и знаниями в области деревянного строительства на максимально выгодных условиях. Которую мы наблюдали на каждом этапе работы. Мы также получили много ценных советов по поводу решений, которые вместе реализовали. Это отличная команда с самого начала!

Россия, Москва, ул. Кировоградская, владение 11