Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

Хочу поблагодарить ПСКЗодчий за отличную баню из бруса, которую они возвели на нашем участке "под ключ" за 4 месяца. Баня получилась отличная, площадью 59 м, с гостевой комнатой, которую мы используем, когда приезжают гости. А гостей бывает много, так как попариться в такой баньке - одно удовольствие! Все наши соседи заказали себе такую же. Зодчий - компания серьезная и ответственная, убедились в этом на собственном опыте. Сроки строительства соблюдены, качество-на высоте. Спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Когда мои родители вышли на пенсию, они не хотели жить в квартире и все время проводили на нашей даче. Домик там был старенький, мы им предложили выстроить хороший дом. Они с удовольствием согласились. Обратились в компанию Зодчий, их специалист приехал к нам на участок, все осмотрел, сделал замеры. На их сайте родители выбрали проект дома, который им понравился. Строительство полноценного дома заняло всего 8 месяцев. Все сделали качественно, родители довольны. Мы тоже любим теперь здесь проводить время.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

За год до нашего с мужем выхода на пенсию решили, что хотим перебраться жить за город в частный дом. Нашли покупателя на нашу трёшку и начали искать компанию, которая проводит строительство частных домов под ключ. Брать вторичку не хотели. Так, через инет вышли на ПСК Зодчий. Почитали отзывы, созвонились с ними, нам предложили несколько проектов из тех, что у них уже были готовы. Один нам очень понравился и по смете нам идеально подошла цена. Наших сбережений и денег от продажи квартиры как раз хватало на строительство нового дома. Благо ПСК Зодчий берет расчет по итогам сдачи дома. Осенью прошлого

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий

От бабушки нам достался участок с домиком в пригороде. Дом привели в порядок, он нас вполне устраивает. Но вот очень хотелось нам для полноценного отдыха иметь там баню. Поделились с соседями своей проблемой, а они пригласили нас к себе и показали баню из клееного бруса, которую им два года назад построила ПСК Зодчий. Мы посмотрели и поняли, что другого нам ничего и не надо. Обратились в компанию, проект у них был. Составили смету и принялись за дело. Баню построили быстро, за три месяца, как и обещали. Приятно, что слова у сотрудников этой компании не расходятся с делом. Мы довольны,

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 29, офис 605-Б