09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Заказывал редуктор ацитиленовый в Газ За Час. Оформил заказ на сайте без всяких проблем, менеджер тут же перезвонил, поговорили на счет оплаты заказа и доставки. К сожалению в день заказа доставить не получалось, ну договорились на следующий день. После обеда курьер приехал, привез редуктор...Осмотрел я его и оплатил наличкой свою покупку. Магазином остался доволен, ни каких проблем не было! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Заказываю здесь постоянно газ, но на прошлой неделе решил приобрести сварочный аппарат. Обратился конечно же в Газ за час. Менеджер проконсультировал отлично по поводу аппарата, минул через 10 определился с выбором и оформил заказ. Доставили покупку на следующий день, все круто, работает, оплатил курьеру наличной! Не пожалел!

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Газ за час, сегодня расскажу об этом магазине. Значит начал я обращаться сюда в тот момент когда открыл свой сервис по ремонту кузова автомобилей, ну и обычные сварочные работы выполнял паралельно. Так как отопления в начале не было в гараже, пришлось брать газ для теплопушки плюс аргон покупал для сварки. Доставка была всегда в короткое время, сразу же в день заказа. Так и начал сотрудничать с этим магазином, постоянные заказы газа и оборудования всякого. Сейчас беру только аргон, магазин за долгое время не скатился, а наоборот работу стали выполнять еще качественее! Двумя руками голосую за Газ за час, магазин отличный! Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Отличная компания, ребята быстро выполняют заказы. Не давно брал здесь пропан для бытового использования на даче, доставили баллон вовремя, проблем не было! Курьер пунктуален, мне это понравилось)

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Покупал газовый ковектор. Обошелся он мне около 25 тысяч. Доставили заказ вовремя, меня это порадовало и еще один не маловажный фактор, цены на сайте актуальные. Ребята порадовали меня обслуживанием, шустрые, вежливые,молодцы! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Хороший магазин. Беру здесь газ для сварки. Во первых заказы обрабатываются всего в течении пяти минут, доставка возможна в этот же день. Во вторых цены радуют. Так же покупал оборудование для аргоновой сварки и пару масок, остался доволен! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Обращался в газ за час не давно, буквально неделю назад, понадобился резак газовый, сначала не знал где заказать, а потом вспомнил что на сайте магазина Газ За Час видел подходящий резак, решил заказать у них, магазин уже проверенный и знакомый. На сайте магазина заказ и оформил, обработали как всегда быстро и перезвонили. С менеджером оставалось только договорится о доставке с оплатой и все. На следующий день уже доставили резак, привезли с утра как и договаривались, получилось даже без опозданий! За оперативность огромная благодарность, потому что без резака работа стояла) Советую этот магазин, я несколько раз уже покупал тут, всем доволен)) Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Очень быстро выполняют заказы, покупаю здесь пропан и аргон, бропан для отопления гаража, а аргон для сварки. Сервис отличный, обрабатывают заказы быстро, да и доставка не заставляет долго ждать, очень доволен магазином Газ за час))) Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Приобрел загородную дачу эти летом. Дача довольно большая, но вот осень наступила неожиданно быстро и на даче стало очень холодно, так что про шашлыки с ночевкой можно было забыть, но я стал искать варианты отопления дачи. Печи там не было, а устанавливать новую - это дороговато и затратно по времени. И тут я случайно где-то услышал, по радио по моему, рекламу установка под названием "ГазЗаЧас". Меня удивило то, что раньше я об этом чуде ничего не слышал. Купил установку ГазЗаЧас-4 (на 4 баллона), установил газовое отопление. Конечно, когда уезжаю с дачи, выключаю отопление, но вообще покупкой доволен. Хочу выделить сразу Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Нравится мне этот магазин, постоянно новенькое оборудование газовое привозят, возможностей все больше и больше появляется. Не видел даже чтоб кто то жаловался что им тут продали какой нибудь шлак... Обслуживание быстро, все по делу и цены прекрасные! Заказываю газ постоянно тут ну и примочки всякие, радуют! Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Давно уже заказываю газ тут. Ребята ни разу не подвели меня в плане доставки и прочих моментов. Актуальные ценники на сайте, проблем с этим не было ни разу. Персонал вежливый тут, проконсультируют всегда и на все вопросы ответят, я очень рад, круто! Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Не первый раз уже обращаюсь в Газ за час и все отлично. Остался доволен обслуживанием в магазине, ребята оперативно работают, консультируют отлично))) Обработали заказ и доставили быстро, курьер приехал без опоздания даже! В общем Молодцы, порадовали!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Давно уже являюсь клиентом магазина газ за час. У меня свой автосервис, поэтому газ для аргоновой сварки беру здесь. Доставка быстрая, ценник адекватный и обслуживание очень нравится, ребята вежливые и всегда помогут советом! В общем десять из десяти!

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

В этом году мы с женой всерьез задумались о зимовке на даче. У нас обычный дом из бруса, но печки там нет, в летний сезон хватало обогревателей, когда прохладно. Но и на глобальные вложения мы не были финансово готовы. И вот при поиске подходящего варианта, я углядел с сети достойный вариант. Групповая баллонная установка Газзачас оказалась решением. Это недорогая и высокопроизводительная система, способная без проблем отапливать целый дом. Подключил все сам к небольшому электрическому котлу. Собирается элементарно, при наличие минимального набора инструментов, который есть у любого дачника. Выбрал установку на четыре баллона, этого хватает больше чем на месяц непрерывной подачи Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Давно обращаюсь в газ за час. Компания мне эта понравилась с первых же заказов, заметил что заказы выполняют очень быстро, без всяких проблем. По количеству газа в баллоне не обманывают, все супер в общем. Так же отличное оборудование газовое продают. В общем советую Газ за час!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Купил шкаф для газовых баллонов в этом магзине, отдал за него почти 15 тысяч, шкаф на три баллона, как раз такой и нужен был мне. Ценник по моему не так уж и кусается, у других видел и по дороже такие шкафы. Доставили быстро, оплатил курьеру. В целом мне магазин нравится, я тут пропан покупал пару раз, думаю сейчас регулярно буду пропан здесь брать! Спасибо огромное вам! Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Мне компания Газ за час понравилась на сто процентов, обслуживание качественное, персонал отзывчивый и газ привозят вовремя. Цены здесь очень приятные, так же тут резак приобрел и сварочную маску, по деньгам не дорого вышло и доставили вовремя! Спасибо!

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Давно уже обращаюсь в газ за час, нравится, и обслуживание, и цены, и ассортимент магазина! Постоянно покупаю пропан тут и аргон. так же брял оборудование для газовой сварки, качеством оборудования очень доволен, уже долгое время им пользуюсь и ни каких проблем нету! Похвалю службу доставки, ребята пунктуальны и всегда без опозданий работают! В общем магазин отличный! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Главное что ребята отлично услуги предоставляют, сервис замечательный. Выполнение заказов быстрое, газом баллоны заправляют по полной, не обманывают. Заказ сделать легко, проблем никогда не было. Покупаю пропан здесь, не жалею что нашел данный магазин! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

За последние пол года ни один раз уже обратился в Газ за час. Заказы выполняют за короткий срок, ребята стараются и не косячат при выполнении. Доставка газа всегда своевременная, с этим проблем ни разу не замечал!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Большое спасибо за быструю доставку баллона с азотом в магазин. Заправляют нормально, не жалеют. И цены меня устраивают. Надеюсь на долгое сотрудничество с компанией Газзачас.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Обычно покупал здесь только газ, но понадобился сварочный аппарат, приобрести его решил тоже здесь, тем более цены у этой компании меня устраивали полностью! Заказ на сайте оформил, перезвонили мне быстро, договорился с менеджером о доставке и оплате. Привезли заказ вовремя. В общем я доволен магазином на все сто процентов! Молодцы!Работают отлично! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Заказывал здесь оборудование для аргоной сварки. Заказ выполнили достаточно быстро и без всяких проблем! Качественный сервис, менеджеры приятные, помогли с выбором без всяких проблем! Я очень доволен магазином остался))

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Вполне доволен остался магазином. Заказ выполнили быстро, это меня порадовало очень! Цены на газ не высокие, так что думаю что теперь буду обращаться только сюда!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Давно покупаю в этом магазине газ. Приобретаю аргон, кислород и в зимнее время пропан беру. Цены не высокие за газ, баллоны полные и привозят их вовремя! Ребятам огромное спасибо за качественный сервис! Так же и сварочное оборудование здесь покупал, не пожалел!

14.02.2017
Отзыв : Газзачас

Качественная контора по продаже газа и оборудования всякого. Я заказывал несколько баллонов с пропаном и редуктор для их соединения. Доставили оперативно, проблем ни каких нет с доставкой. Баллоны заправлены под завязку, не обманывают. В целом я думаю и дальше буду тут брать газ, я доволен! Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Газзачас

для аргоновой сварки всегда требуется газ, поэтому я его закупаю тут. Во первых и так ценник приятный, а во-вторых система скидок очень радует)) Я заказчик уже постоянный, поэтому ребята и адрес мой уже знают и сам я с ними в принципе знаком. Привозят, быстро, тут все без проблем. Баллоны полные, не обманывают Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : Газзачас

Заказываем в этой фирме пропан для дачи. Зимой муж еще покупает пропан для отопления гаража. Доставка своевременная, цены не кусаются, а главное обслуживание на пять с плюсом! Баллоны полностью заправленные, по объему заправленному не обманывают! Молодцы! Подробнее о Газзачас...

21.08.2017
Отзыв : Газзачас

В Газ за час давненько уже обращаюсь. Покупаем тут пропан в основном. Доставка газа быстрая, проблем ни разу не было и не обманывают, баллоны всегда полные. Ценовая политика радует, здесь по самым выгодным условиям предлагают газ, в общем я доволен и дальше продолжаю заказывать газ здесь! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Я не пожалел что начал заказывать газ в магазине Газ за час. Выполнение всегда согласно установленным срокам, обслуживание хорошее, вежливые и грамотные ребята. Ценники не высокие и не обманывают по цене, так что я только за Газ за час на данный момент!!! Подробнее>>