Отзыв : Газзачас

Отличная компания, ребята быстро выполняют заказы. Не давно брал здесь пропан для бытового использования на даче, доставили баллон вовремя, проблем не было! Курьер пунктуален, мне это понравилось)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Ну я только хорошее могу написать о компании. Пользуюсь несколько лет. Это экономит моё время и силы. Самому таскать баллоны не надо, везти куда то. Один звонок, и через пару часов уже привозят заправленные баллоны.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Мне нравится ,то что сотрудники вежливые, легко сделать заказ. Пропан привозят, сами ставят в нужное место. А так как жена дома в основном их встречает, то мне спокойно ,что ей ничего физически делать не нужно.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Опыт хороший, уже как третий год заказываю пропан в баллонах, привозят сразу по 2 шт, в день заказа. Оплата при получении. Ни разу не возникло проблем с Газзачас.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Уже около года стабильно раз в месяц заправляю в этой компании баллоны с пропаном, по 2 шт. Доставляют стабильно в срок, цена не кусается, баллоны подменные в отличном состоянии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Очень хороший сервис, работают на совесть. И доставляют быстро, и заправляют как положено, не жадничают))). Достаточно заявки и в тот же день баллоны уже у меня.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Второй год пошёл, хорошего сотрудничества с данной организацией. Из плюсов отмечу цену, которая не менялась на моей памяти. Быстрая доставка, которая соответствует названию магазина. И не обманывают по объёму, заправляют по полной.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Краткость сестра таланта). Поэтому хочется быстренько отметить, что магазин полностью соответствует своему названию, и уже который год оперативно в день заявки доставляют мне по 2 баллона, пропана, для газовой плиты на загородном участке. Цена отличная.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Я давно сотрудничаю с данной компанией. Изначально купил газовую установку и 4 баллона, и продолжил заправлять их в этой компании, потому что быстро, в день заказа всегда. Оплата удобная.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Большое спасибо за быструю доставку баллона с азотом в магазин. Заправляют нормально, не жалеют. И цены меня устраивают. Надеюсь на долгое сотрудничество с компанией Газзачас.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Я уже более года пользуюсь заправкой газа от ГазЗаЧас. Лучшие пока в своём деле, что я видел. Цены, скорость доставки газа, и в общем сервис на высоком уровне. Уже несколько знакомых воспользовались услугами, по моей наводке.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Сотрудничаем уже пол года, минусов нет, цена устраивает полностью. и за время заказов ни разу не поменялась. Огромное спасибо менеджерам интернет-магазина, всегда быстро можно оставить заявку, и курьер доставил заказ в тот же день.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Не первый раз уже обращаюсь в Газ за час и все отлично. Остался доволен обслуживанием в магазине, ребята оперативно работают, консультируют отлично))) Обработали заказ и доставили быстро, курьер приехал без опоздания даже! В общем Молодцы, порадовали!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Магазин понравился, проконсультировали подробно, проблем ни каких с заказом не возникло, все быстро, четко. Ребята молодцы, не подвели! В газ за час я обращался не первый раз, мне магазин этот понравился очень. Ассортимент большой, цены отличные!В целом доволен очень!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Давно обращаюсь в газ за час. Компания мне эта понравилась с первых же заказов, заметил что заказы выполняют очень быстро, без всяких проблем. По количеству газа в баллоне не обманывают, все супер в общем. Так же отличное оборудование газовое продают. В общем советую Газ за час!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Заказываю здесь постоянно газ, но на прошлой неделе решил приобрести сварочный аппарат. Обратился конечно же в Газ за час. Менеджер проконсультировал отлично по поводу аппарата, минул через 10 определился с выбором и оформил заказ. Доставили покупку на следующий день, все круто, работает, оплатил курьеру наличной! Не пожалел!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Мне компания Газ за час понравилась на сто процентов, обслуживание качественное, персонал отзывчивый и газ привозят вовремя. Цены здесь очень приятные, так же тут резак приобрел и сварочную маску, по деньгам не дорого вышло и доставили вовремя! Спасибо!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Решил тут заказывать газ, заказываю теперь здесь ацитилен и аргон. Доставка газа своевременная всегда, цены не высокие и отличное качество обслуживания клиентов. Сайт понравился, всю информацию о магазине узнал из сайта. Ребятам респект, отлично выполняют заказы! Молодцы!

18.02.2018
Отзыв : Газзачас

Заказываем в этой фирме пропан для дачи. Зимой муж еще покупает пропан для отопления гаража. Доставка своевременная, цены не кусаются, а главное обслуживание на пять с плюсом! Баллоны полностью заправленные, по объему заправленному не обманывают! Молодцы! Подробнее о Газзачас...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Обратился не давно в данную компанию за газом и редуктором. Доставили на следующий день, как и договаривался с менеджером. Менеджеры вежливые, цены не высокие, в целом не пожалел.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

В этот раз, когда кончился аргон, решил приобрести газ в этой компании. Цены более приятные и доставку обещали в день обращения. Так все и получилось. Заказал по телефону большой баллон и его привезли во второй половине дня, как и договаривались с менеджером. Обслуживание на пять с плюсом, ребята ответственные работают, проблем не было!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Давно покупаю в этом магазине газ. Приобретаю аргон, кислород и в зимнее время пропан беру. Цены не высокие за газ, баллоны полные и привозят их вовремя! Ребятам огромное спасибо за качественный сервис! Так же и сварочное оборудование здесь покупал, не пожалел!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Вполне доволен остался магазином. Заказ выполнили быстро, это меня порадовало очень! Цены на газ не высокие, так что думаю что теперь буду обращаться только сюда!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Остался доволен магазином Газ за час. Приобрел здесь сварочный аппарат и маску для сварки. Заказ оформлял на сайте, обработали его быстро и перезвонили мне. Доставили заказ уже на следующий день, я доволен остался! Молодцы!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

отличная компания. порадовало то что оборудования разнообразного много. тут и резак газовый приобрел, и газ взял, и маску для сварки. доставили заказ вовремя, проблем ни каких не было с заказом! менеджеры вежливые и без проблем проконсультировали меня. Я остался полностью доволен магазином!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Давно уже являюсь клиентом магазина газ за час. У меня свой автосервис, поэтому газ для аргоновой сварки беру здесь. Доставка быстрая, ценник адекватный и обслуживание очень нравится, ребята вежливые и всегда помогут советом! В общем десять из десяти!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Заказывал здесь оборудование для аргоной сварки. Заказ выполнили достаточно быстро и без всяких проблем! Качественный сервис, менеджеры приятные, помогли с выбором без всяких проблем! Я очень доволен магазином остался))

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Остался доволен качеством обслуживания в этом магазине, менеджеры вежливые, заказ быстро обработали и доставку назначили на следующий день. Доставили газ вовремя, все супер! Претензий нет ни каких!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Не первый раз уже обращаюсь в Газ за час. Покупаю здесь баллоны пропана, отапливаю гараж с помощью газа. Доставка заказа всегда быстрая, да и цены здесь очень приятные. По поводу обслуживания ничего плохого сказать не могу, менеджеры вежливые, всегда готовы помочь! В общем советую этот магазин, не подведут)

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

За последние пол года ни один раз уже обратился в Газ за час. Заказы выполняют за короткий срок, ребята стараются и не косячат при выполнении. Доставка газа всегда своевременная, с этим проблем ни разу не замечал!