Отзыв : Газзачас

Отличная компания, ребята быстро выполняют заказы. Не давно брал здесь пропан для бытового использования на даче, доставили баллон вовремя, проблем не было! Курьер пунктуален, мне это понравилось)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Очень хороший сервис, работают на совесть. И доставляют быстро, и заправляют как положено, не жадничают))). Достаточно заявки и в тот же день баллоны уже у меня.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Уже около года стабильно раз в месяц заправляю в этой компании баллоны с пропаном, по 2 шт. Доставляют стабильно в срок, цена не кусается, баллоны подменные в отличном состоянии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

12.10.2015 | положительный отзыв
Компания "ГазЗаЧас" (Россия, Москва) - отличный помощник садоводу-дачнику

безопасность, резерв газа достаточный, лёгкость установки Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Опыт хороший, уже как третий год заказываю пропан в баллонах, привозят сразу по 2 шт, в день заказа. Оплата при получении. Ни разу не возникло проблем с Газзачас.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Второй год пошёл, хорошего сотрудничества с данной организацией. Из плюсов отмечу цену, которая не менялась на моей памяти. Быстрая доставка, которая соответствует названию магазина. И не обманывают по объёму, заправляют по полной.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Мне нравится ,то что сотрудники вежливые, легко сделать заказ. Пропан привозят, сами ставят в нужное место. А так как жена дома в основном их встречает, то мне спокойно ,что ей ничего физически делать не нужно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Ну я только хорошее могу написать о компании. Пользуюсь несколько лет. Это экономит моё время и силы. Самому таскать баллоны не надо, везти куда то. Один звонок, и через пару часов уже привозят заправленные баллоны.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Краткость сестра таланта). Поэтому хочется быстренько отметить, что магазин полностью соответствует своему названию, и уже который год оперативно в день заявки доставляют мне по 2 баллона, пропана, для газовой плиты на загородном участке. Цена отличная.

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Этим летом наконец таки достроил свой дачный домик - не представляете как был рад этому событию. Хотел оборудовать его газовой установкой так сказать для хозяйственных нужд. Встал вопрос в какой компании лучше заказать эту установку. Перелопатил много вариантов в интернете. Но то цены не устраивали, то отзывы были какие то хорошие, то плохие. Короче долго не знал куда обратится. Пока как то не разговорился с соседом по даче. Он сказал мол есть компания "Газ на Час" которая предлагает требуемые установки с различным количеством баллонов и по хорошим ценам. О сам устанавливал себе такую в прошлом году и говорит работает Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

В магазине Газ за час часто заказываю газ, аргон и пропан, пропан особенно часто заказываю в зимнее время, потом у что им у меня отапливается гараж и плитка от него же работает, аргон для работ у меня. Газ зачас нравится именно обслуживанием и доставкой оперативной, плюс всегда баллоны заправляют полностью, не пытаются обмануть, так что я за Газ за час двумя руками голосую! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Отлично работают с клиентами, качественное обслуживание и быстрая доставка заказов. Периодически покупаю здесь газ,пару раз оборудование для сварки брал и средства защиты. В палне цен тут все отлично, не кусаются так сказать. Курьер очень пунктуален, всегда вовремя привозит заказы. В общем ругать Газ за час не за что, молодцы! Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Остался доволен магазином Газ за час. Приобрел здесь сварочный аппарат и маску для сварки. Заказ оформлял на сайте, обработали его быстро и перезвонили мне. Доставили заказ уже на следующий день, я доволен остался! Молодцы!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Магазин понравился, проконсультировали подробно, проблем ни каких с заказом не возникло, все быстро, четко. Ребята молодцы, не подвели! В газ за час я обращался не первый раз, мне магазин этот понравился очень. Ассортимент большой, цены отличные!В целом доволен очень!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Приобрел здесь горелку ацитиленовую Г2-23. Ценник не высокий тут на нее, в некоторых магазинах и по 2 тысячи видел. Чем остался доволен в этом магазине: обслуживание качественное, ребята быстро работают, грамотные консультации дают, доставка своевременная! В общем я советую Газ За Час, магазин хороший! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Всегда быстрая доставка тут, газ привозят в день заказа. Цены не высокие у них и обслуживание адекватное, проконсультируют, помогут всегда и очень вежливы. Менеджеры грамотные. В целом магазин меня полностью устраивает, не давно начал обращаться сюда, беру в основном пропан и доволен! Советую всем, ребята честные, грамотные и адекватные, не подведут! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Решил тут заказывать газ, заказываю теперь здесь ацитилен и аргон. Доставка газа своевременная всегда, цены не высокие и отличное качество обслуживания клиентов. Сайт понравился, всю информацию о магазине узнал из сайта. Ребятам респект, отлично выполняют заказы! Молодцы!

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Достоинств у магазина куча, от цен на товары и услуги, до самого ассортимента. Обращаюсь часто сюда, покупаю газ и периодически оборудование для сварки. Магазин полностью устраивает, доставка быстрая всегда, проблем ни каких нет. Спасибо за хороший сервис ребятам! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Ребята резвые работают ну и отлично знают все тонкости работы с газом, когда заказывал баллоны с газом, проконсультировали так же меня по некоторым пунктам, которые относятся к работе с газом. Доставили баллоны быстро, цены не высокие. оплачивал наличкой, в общем все как я и расчитывал)) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Когда то искал для себя магазин который занимается газом и всяческим газовым оборудованием, как то раз наткнулся на Газ за час. Обратился сюда, газ покупал, доставили его быстро, персонал очень быстро работает и вежливо разговаривают, а так же по телефону проконсультировали не плохо. С тех пор обращаюсь только в этот магазин и ни разу не пожалел, работают стабильно хорошо. Цены по лучше чем у других. Всем советую газ за час, они не подведут! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Сотрудничаем уже пол года, минусов нет, цена устраивает полностью. и за время заказов ни разу не поменялась. Огромное спасибо менеджерам интернет-магазина, всегда быстро можно оставить заявку, и курьер доставил заказ в тот же день.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

В этот раз, когда кончился аргон, решил приобрести газ в этой компании. Цены более приятные и доставку обещали в день обращения. Так все и получилось. Заказал по телефону большой баллон и его привезли во второй половине дня, как и договаривались с менеджером. Обслуживание на пять с плюсом, ребята ответственные работают, проблем не было!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Я уже более года пользуюсь заправкой газа от ГазЗаЧас. Лучшие пока в своём деле, что я видел. Цены, скорость доставки газа, и в общем сервис на высоком уровне. Уже несколько знакомых воспользовались услугами, по моей наводке.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Рад что как то раз наткнулся на Газ За Час, сейчас постоянно покупаю у них газ, а еще брал сварочный инвектор. Доставили его быстро, работает уже пол года, проблем ни каких нет, видно что не браком голимым торгуют! В целом магазин мне нравится, молодцы! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Меня магазин устроил абсолютно по всем параметрам. У мужа был день рождения и в подарок ему решила приобрести новую сварочную маску и резак для аргоновой сварки. Консультант отлично мне помог с выбором. Оформили заказ быстро и доставили уже на следующий день его, в целом магазин приятный, я довольна! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

отличная компания. порадовало то что оборудования разнообразного много. тут и резак газовый приобрел, и газ взял, и маску для сварки. доставили заказ вовремя, проблем ни каких не было с заказом! менеджеры вежливые и без проблем проконсультировали меня. Я остался полностью доволен магазином!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Остался доволен качеством обслуживания в этом магазине, менеджеры вежливые, заказ быстро обработали и доставку назначили на следующий день. Доставили газ вовремя, все супер! Претензий нет ни каких!

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Думаю каждый выбирает магазин где ему нравится обслуживание, цены и ассортимент, как раз такая история у меня с магазином Газ За час. Первый раз обратился к ним за газом, быстро сработали, доставили вовремя, потом помню покупал оборудование для газовой сварки, то же самое, обработали быстро заказ и привезли вовремя, без проблем. С тех пор так и обращаюсь в газ за час, пропана в летнее время покупаю меньше, но из за работы стал больше брать аргона, ни разу ни каких проблем не было, все четко, вовремя, а гланое ценник устраивает меня полностью, плюс и скидки уже делают! Так что магазин отличный, мне нравится!!! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Обратился не давно в данную компанию за газом и редуктором. Доставили на следующий день, как и договаривался с менеджером. Менеджеры вежливые, цены не высокие, в целом не пожалел.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Я давно сотрудничаю с данной компанией. Изначально купил газовую установку и 4 баллона, и продолжил заправлять их в этой компании, потому что быстро, в день заказа всегда. Оплата удобная.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Не первый раз уже обращаюсь в Газ за час. Покупаю здесь баллоны пропана, отапливаю гараж с помощью газа. Доставка заказа всегда быстрая, да и цены здесь очень приятные. По поводу обслуживания ничего плохого сказать не могу, менеджеры вежливые, всегда готовы помочь! В общем советую этот магазин, не подведут)