Отзыв : trade.com

Ели честно, то по началу площадка Trade com меня несколько смутила, не так уж он и известна. Но друг убедил попробовать – он на тот момент торговал тут больше полугода. Все же решил рискнуть, по началу малыми деньгами, и не жалею. Брокер на самом деле более чем достойный. Кроме этого тут реально много информации для собственного развития. Конечно, как и многие, на первых порах я работал только с небольшими деньгами, но потом стал повышать и сейчас пришел в достойному заработку. Для тех, кого волнует вывод денег – у меня с этим никаких проблем. 1-2 дня, другу за 2-3 приходят. Но Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается поставкой тельферов, электродвигателей, насосов в городе Екатеринбург. Пользуемся несколькими тендерными площадками. По функционалу, больше предпочитаем Trade.su. Да и больше тендеров проходит по этой площадке. Благодаря ей получили довольно хороший доход, за прошлый 2016 год. По началу были некоторые вопросы, менеджер без проблем разъясняет все нюансы. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше предприятие уже давно занимается поставками пищевых продуктов в школы и детсады по области. И благодаря сотрудничеству с этим сайтом регулярно выигрываем тендеры. Пусть даже и не все, которые хотелось бы, но все же показатель довольно неплох. Сотрудники у них грамотные, обеспечивают полное сопровождение сделок. За услуги цены устраивают, поэтому работать с ними нравится. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Делаю это на MT4 от компании Трейд ком. Последнее время большие упор делаю именно на американца. Европеец себя ведет как-то неадекватно. Началось все примерно с того момента, когда инфа о брексите появилась. Вообще кто хочет на валютных парах зарабатывать, пусть учится соотносить колебание курсов с политическими новостями. В принципе довольно скоро сможете поймать четкие однозначные паралели. Единственная проблема состоит в том, откуда раньше других инфу брать о новостях. Тут уж извиняйте свой источник палить не буду. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше предприятие специализируется на фотопечати (изготовление баннеров, фотопечать на чем-либо по заказу). Для получения заказов, в более количественном и денежном масштабе, требуется участие в тендерах и регистрация на электронных площадках. Исходя из этого, нужна ЭЦПи юридический пакет документов. В связи с этим заключили договор на платную услугу с сайтом www.trade.su. Могу сказать, что мы уже выиграли 2 контракта. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

На Trade.su ищем в основном коммерческие закупки. В Самаре предложение превышает спрос по кабельно-проводниковой продукции (чем мы занимаемся), поэтому приходится крутиться, чтобы оставаться на плаву. Конкретно по нашей специфике сайт полностью устраивает, ухватили несколько хороших заказов в последний месяц. Единственное, это иногда дублируется рассылка, приходится самостоятельно отсеивать лишнее. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня рекламное агентство и мы участвуем в тендерах, потому что практически все, с кем мы хотим сотрудничать сотрудничают только через тендер. В 2015 году обратилась в www.trade.su и уже год вижу результаты. в 75% победа в тендерах не обходит нас стороной. В городе только мы выигрываем. Так же начали выигрывать всероссийские тендеры. Советую толковых ребят! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наш филиал в Питере занимается изготовлением мебели для предприятий и детских учреждений, работали по России с Trade.su наверно уже раз 15. Подавляющее количество тендеров с их помощью взяли. Других организаций с таким результатом я на Российском рынке не увидел, по этому работать будем и дальше с ними. Есть небольшие негативные моменты с рассылкой, часто дублируется и присылается иногда лишнее, я надеюсь это скоро решат. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Самое главное в брокере, на мой взгляд, это чтобы не мешал торговать и не брал большую комиссию за свои услуги) пришел недавно на трейд.ком, и кажется нашел ровно то, что нужно. Поддержка в рабочие дни работает оперативно, новости и обзоры каждый день выкладывают, которые реально помогают в работе. Я думаю, что нам удастся неплохо сработаться, тем более что на данном этапе впечатления только положительные! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Мы совсем еще молодая фирма, заказов у нас мало, да и своих клиентов еще не наработали, поэтому решили обратится за помощью к www.trade.su, сотрудничаем всего 7 месяцев, и уже есть результаты, выиграли тендер на хороший заказ, правда 2 проиграли, но там конкуренция была внушительная, потихоньку дела сдвинулись с мертвой точки, мы довольны сотрудничеством, действительно работают там профессионалы! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я работаю в отделах закупки небезызвестной крупной сети автосервисов. Приходилось иметь дело со многими подобными сайтами, среди них trade.su . В целом, это хороший и надежный ресурс, проверенный временем и опытом. Благодаря нему наша компания неоднократно выигрывала торги. Сайт предоставляет полную информацию по тендеру, что очень удобно. В общем и целом, планируем и дальнейшее с ними сотрудничество. Единственное но - сайт у них не очень удобный, надо потратить время чтобы привыкнуть и разобраться. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаю во Владивостоке, наша компания занимается поставкой корма для животных. Сотрудничаем с Trade.su около трёх лет. Внушительное количество тендеров выиграли с помощью этой компании, поэтому пока нет желания менять партнёров. Конечно, не всегда получается так, что мы выигрываем тендер, но в большинстве случаев остаёмся довольны, всё остальное нюансы рабочих моментов. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С www.trade.su решил сотрудничать, так как меня заинтересовало участие в тендерах. В этой сфере я новичок, а потому мне нужен был надёжный информатор. У меня кузнечно-прессовый завод и хотел сразу получить хороший контракт, но сразу не вышло. Жаль, конечно, но вот со второй попытки мне удалось выиграть тендер и сейчас я поставляю оборудование на РЖД. Буду продолжать сотрудничество в надежде получить ещё один выгодный контракт. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания оказывает услуги по техническом обслуживанию и ремонту систем пожарно-технической безопасности сотрудничаем с trade.su уже давно. С помощью ресурса недавно заключили крупную сделку. Также хочется отметить своевременное предоставление информации по тендерам и закупкам. Единственное это неудобная навигация по сайту, не сразу разберешься. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма сотрудничает с с сайтом www.trade.su уже довольно продолжительное время. Они нам предоставляют информацию по тендерам. нравится профессиональный подход сотрудников к их работе и качественное обслуживание клиентов. За свои услуги они берут достаточно небольшую сумму, но предоставляемая ими информация является в действительности весомой.Мы так уже выиграли ни один тендер. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я работаю в отделе по закупкам. И последнее место моей работы - это огромнейший комплекс по выращиванию и переработке птицы. Поэтому моя задача постачать все, что нужно заводу. Соответственно мы организовали тендер на поставку нашему предприятию спецовочной одежды, много видов деталей для ремонта, канцелярия и другие виды товаров. Хотелось отметить было приятно сотрудничать с "Закупки.ру", так как сотрудники проявили огромное желание работать для людей, а не ради наживы. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Добрый день, хочу поделиться впечатления о сотрудничестве с компанией "ЗАКУПКИ.ру": их одноименный сайт помогает с информацией по гос. закупкам. У меня есть не большой пекарский цех в городе Чусовой. Через данную систему выиграл несколько торгов. Так что планирую и дальше с ними работать. Единственный минус дак это то, что по нашему региону в целом очень мало торгов! А цена подписки на сайт одинакова что для меня, что для компаний из Москвы. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня небольшое швейное производство и очень хотелось выиграть тендер на получение гос.заказа на пошив спец.одежды.Сотрудничество с trade.su помогло в этом вопросе и заказ был мой. Планирую и дальше работать с ними. Единственный минус для меня, не удобный сайт, но я надеюсь, что они доработают его и сделают более удобным для клиентов.А так вопросов нет, спасибо. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su

Работаем с компанией ООО "Закупки.ру" уже второй год. А именно нам необходимы услуги по сопровождению в тендерах. Нам не нужно содержать штат сотрудников для этого. Так, мы спокойно можем положиться на сотрудников компании Закупки.ру. Единственное, что меня немного напрягает в работе с компанией, это неудобный сайт. Постоянно в нем путаюсь, сложно найти нужную информацию. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Добрый день! Хотела бы с вами поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО "Закупки.ру". Моя не большая компания занимается поставкой питьевой воды и естественно для поставки многим организациям нужно участвовать в конкурентных способах закупок. Все наши тендеры проходят с юридическим сопровождением специалистов данной фирмы. Специалисты учитывают все тонкости процедуры закупки. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя компания очень часто участвует в тендерах и предоставление полной информации всегда для нас является главным аспектом. Обращалась в данную компанию за предоставлением данной услуги, а также информацию по госзакупкам. Нравится, что цены за услугу приемлемые. Мне нравится сотрудничать с данной компанией, они быстро и качественно предоставляют всю информацию. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Неоднократно плодотворно сотрудничали с ресурсом trade.su. У нас филиал завода по производству кабельно-проводниковой продукции в Ростове-на-Дону. С привлечением trade.su к сопровождению нашего участия в тендерах смогли получить стратегически важных заказчиков в Ростовской области. Из плюсов компании - знание дела, профессионализм сотрудников и гибкий подход к клиентуре. Из минусов, пожалуй, только то, что не каждый раз удавалось выиграть тендер, но тут уже специфика рынка и конкурентные игры. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя компания начала сотрудничать с компанией www.trade.su не так давно, но уже видно плоды их работы. Моя компания занимается пластиковыми окнами, и компания нам всегда пересылает различные тендеры и помогает заключить крупные сделки. Правда, если бы компания обновила свой сайт на более красивый, современный и удобный, то было чуточку лучше и приятней работать. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Нашей красноярской фирме по продаже компьютерных комплектующих нужна была помощь по участию в тендерах, так как у нас самих в штате специалистов подобно плана нет. По этой причине мы и обратились на сторону - к трейд.су Сотрудничаем уже год и получаем от этого партнерства только плюсы. Уже успели вместе выиграть несколько тендеров, что дало сильный толчок компании. Хотя тарифы довольно дорогие, но это того стоит. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сначала о минусах, так как их меньшинство : не понравился сайт, в котором не разобраться без помощи потусторонних сил, либо без человека, находящегося на этом сайте некоторое время. Благо, мой друг (по совместительству тоже предприниматель) подсадил меня на это и все доступно объяснил. Моя фирма по охране объектов недвижимости в Смоленске нуждалась в информации по тендеру (раскрывать все секреты не буду), и мы обратились на данную платформу и...(как бы банально не звучало) выиграли тендер. Так что все хорошо, всем советую. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Данная компания МОШЕННИКИ!! ООО “Госзаказ.ру” (trade.su, ООО «Б2Б Коннект», ООО “Б2Б-Новосибирск” - используются разные торговые марки и юридические лица). 24 октября 2014 года мы заключили договор № 19/0446 от ООО «ИС ГРУПП» с ООО «Закупки.ру» в лице ПРОХОРОВА НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА, в результате чего мы были обмануты на 39 900 рублей, а происходило это следующим образом: В конце октября с нами связался менеджер компании и предложил размещение нашей компании на тендерных аукционах по интересующей нашей тематике (светотехническая продукция), и убедил, основополагаясь на свой богатый опыт, что это может существенно повысить наши продажи! Суть в том, что они предложили условия: для того Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2012 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время нашего сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено тридцать шесть контрактов. Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение к клиенту. Желаем ИА «Трейд.су» процветания и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество. Финансовый директор ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» 654005, г.Новокузнецк, пр. Строителей, д.1, корп 1 Наземцев А.В. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма занимается строительством в Тюмени, и мы заработаем с Закупки.ру. Пока нравится, они присылают хорошие рассылки тендеров, самостоятельно сложно было бы такие найти. Только нас пока не очень устраивает, что некоторые тендеры мы не можем выиграть. Но, по крайней мере, на тех тендерах, которые выиграли, удалось существенно поднять прибыль фирмы. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Не так давно моя фирма сотрудничает с сайтом http://www.trade.su/, который предоставляет информацию о различных конкурсах, тендерах и объявляет победителей. Наша фирма находится в Питере и мы изначально воспользовались услугами данного портала в связи поисков партнеров по строительству детских площадок в одном из городских дворовых комплексов. Все было бы ничего, если бы не корректная рассылка информации, поскольку она настроена у них в базе неправильно. Просьба обратить на это внимание. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня начинающее мерчендайзинговое агенство в Москве. Работаем с начала этого года. Но как начинающему бизнесмену нужны были крупные заказчики, чтобы поддерживаться на плаву и дальше развивать компанию. Со своими первыми заказчиками мы заключили договор, выиграв тендеры несколько раз. Всё благодаря компании Trade.su. Хоть у них и дорогие тарифы, это нисколько не мешает нам развитию бизнеса. Подробнее>>