Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается поставкой тельферов, электродвигателей, насосов в городе Екатеринбург. Пользуемся несколькими тендерными площадками. По функционалу, больше предпочитаем Trade.su. Да и больше тендеров проходит по этой площадке. Благодаря ей получили довольно хороший доход, за прошлый 2016 год. По началу были некоторые вопросы, менеджер без проблем разъясняет все нюансы.

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Trade.positronltd.co - биржевой брокер - Мошенники!

Потерял время , деньги и нервы. Позвонили якобы от Тинькофф банка, как раз за день до этого я отказался от кредитной карты этого банка. Звонил мужчина, представился сотрудником банка Тинькофф, от лица которого делает предложение в предоставлении услуг профессиональных рейдеров и за 20 процентов от суммы прибыли готов с вами работать, параллельно интересуется вашим положением дел, когда согласился на ихнее предложение попрощались с ним, а он сказал что со мной свяжется финансовый аналитик. Минут через пять позвонила девушка, в моем случае это была [ФИО вырезано модератором] которая позиционирует себя серьезным ...
Дорогой опыт общения с мошенниками.

16.05.2020
TRADE.SU

Сам директор говорит на совещаниях что больше половины инфы есть на рус тендер бесплатно, и вообще на других ресурсах в бесплатном доступе. Текучка страшная. Могут уволить просто так, что в принципе лучше для вас же, чем раньше уйдете с этого разводилова, тем лучше.
Никаких, как попугай втираешь херню по телефону клиентам весь день. ...

Москва, Новосибирск

14.07.2018
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания заключила договор с ООО "ЗАКУПКИ.РУ" они же GOSZAKAZ.RU, TRADE.SU и т.д. Номер нашего договора с GOSZAKAZ.RU № 24/8055, подписан 15 апреля 2015 года. Угораздило попробовать поучаствовать в гостендерах через данную контору. Перед подписанием договора сотрудники компании GOSZAKAZ.RU обещали золотые горы и 100% выигрыш тендеров с их помощью, и уверяли, если победы в тендерах не будет, то они вернут все деньги. Заключили договор на 250 тысяч рублей, после чего на почту посыпался мусор. Присылаемые заявки у них формируются роботом автоматически по ключевым словам. Так что готовьтесь получать этот шлак на свою почту и тратить время на его изучение, и

Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

28.06.2018
TRADE.COM

конечно приходится подстраиваться, не разграничена работа
Почему-то все думают, если брокер, сразу обман. Позвольте заметить, что не все. Поэтому решил оставить отзыв о Trade.com, чтобы люди узнали честных и порядочных брокеров. Запомните это название. Хорошая торговая площадка. Скачал и установил себе МТ4 в смартфон. Торгую даже на ходу в любое время суток. Ночью могу связаться с персональным менеджером и спросить у него совета. ...

29.05.2018
TRADE.COM

Я лично проверила лицензии и убедилась, что это не очередной лохотрон, поэтому сижу тут уже полгода и всем довольна, денег хватает на базовые нужды)
Я окончила университет на экономиста, поэтому кое-что смыслю в финансах. Не сразу смогла найти работу по специальности, но заработок был нужен. Компания trade.com меня заинтересовала буквально с первого взгляда, так как предлагала достаточно выгодные условия. ...

14.05.2018
TRADE.COM

У меня вопросов не было, доверять этому брокеру или нет. После того, как прочитал, какие контролирующие органы следят за безопасностью средств клиентов и регулируют их деятельность, все вопросы отпали сами собой. В дальнейшем, на практике убедился, что компания соответствует своему статусу международной. На Trade.com полгода, за это время неплохо поднаторел на FOREX, и сейчас активно осваиваю именно валютный ...

04.05.2018
TRADE.SU

Шарашкина контора, никакой конкретики, будешь доносить информацию до клиентов, которая вообще далека до действительности, полный бардак по организационным вопросам
Идеально, если на другие работы тебя не берут и ты способен безостановочно нести полную чушь ...

Москва, Новосибирск

01.04.2018 | положительный отзыв

Не обнаружила
Мне в рамках Трейд ком проще всего торговать облигациями. Опять же стабильный доход и возможность диверсификации. Как только попробовала себя на агрессивной торговле акциями стала деньги терять. С первой сделки минус 200 пунктов, со второй минус 120. Сразу ясно стала, что не мое. Вернулась к проверенной схеме. Доходность конечно поменьше, зато и рисков минимум. ...

09.03.2018 | положительный отзыв
TRADE.COM

первая брокерская фирма, в который открыл реальный счет это трейд ком. начал торговать с 650$, до классического счета мне не хватило. без вебинаров и лекций было сложнее вникнуть, но меня брокер один обучал. По ходу торгов просто показывал как прогнозировать по движению графика, и правильно понимать новости. через 3 недели уже было 1080$, и тогда уже получил круглосуточное ...

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничаю с trade.su уже около года, мне удобно искать здесь материалы по закупкам, благодаря сайту наша фирма получила уже несколько выгодных контрактов. Один из последних - предоставление персонала по рабочим специальностям на крупный строительный объект в Санкт-Петербурге. В целом, довольна - помогает экономить время на поиски выгодных проектов Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается рекламой, в основном на телерекламой. В процессе работы столкнулись с проблемой поиска клиентов. В связи с этим, по рекомендации одного из постоянных клиентов, обратились в компанию Trаdе.su.И не зря. За два иесяца выиграли тендер и получили массу заказов.Единственное, что мешает, так это большое колличество информации не пог теме. А в остальном хорошая работа. Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается организацией поставок учебной литературы в дошкольные учреждения. Поэтому сайт госзакупок знаком нам уже давно. Получаем всегда актуальную информацию о грантах и заказах. Это основной наш способ поиска новых клиентов. Информация обновляется регулярно, правда один раз не могли дозвониться до клиента, но тут видно проблема самих представителей. Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

12.12.2017 | положительный отзыв
TRADE.COM

Консультацию брокера можно получить только после покупки полного пакета услуг.
Демо-счет на trade.com помог освоить Trading Central в MetaTraider4. Помимо теханализа, строит графики, наблюдает за ситуацией на рынке. Очень удобный и сложный инструмент, к которому еще привыкнуть надо. В совокупности с обзорами и обучающими видео за три месяца стал заметно лучше торговать. Думаю теперь заработать денег и пройти обучение в какой-нибудь школе, может в школе московской биржи или ...

07.12.2017 | положительный отзыв
TRADE.COM

Биржа – игра, это надо понимать.
Начинал очень хорошо, было 25% прибыли, потом за полгода слил депозит, потом последние два месяц опять прибыльно торгую. Сейчас стал прошареннее, как только открываются торги успеваю совершить до 15-20 сделок, раньше эта цифра казалась мне заоблачной. Еще и при хорошей результативности этих сделок. Не забываю про стоплос, маржин колл и стараюсь не покупать дорогих лотов, а присматриваюсь к ...

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается поставкой лекарств. С сайтом trade.su сотрудничаем уже продолжительное время и впечатление сложилось наилучшее. С их помощью выиграли не один тендер. Тарифы конечно дороговаты, но результат этого стоит. На сайте в личном кабинете можно отследить всю информацию, все доступно и понятно. Будем и дальше пользоваться их услугами, так как видно результат.

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма по грузоперевозкам начала сотрудничать с trade.su сравнительно недавно. Но мы уже успели выиграть тендр, в частности благодаря оперативное рассылке сайта. Что нас очень порадовало. Единственное что мне не понравилось, так это сам сайт. Интерфейс у него не очень удобный. Надеюсь его переделают в скором времени., а так сотрудничеством довольны.

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С сайтом trade.su знакома уже год. За это время я успела выцепить две удачные сделки для своей компании. Удобно, что в одном месте собрано множество тендеров из Украины, России, Казахстана и Белоруссии. В самом начале, как только я начала работать с ними, меня проконсультировали о проведение тендеров, эффективном участие в торгах. И еще помогли в юридической стороне сделок.

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Здравствуйте! Хотел написать положительный отзыв об этом сайте. Наша компания занимается поставками пищевых продуктов в некоторые школы и училеща. Сотрудничаем с этим сайтом уже давно и много раз уже выигрывали тендеры. Не все конечно, но маленько тоже приятно. Сотрудники в них приятние, за услуги цены довольно не большие, поэтому работать с ними приятно.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается строительством дачных домов , но заказов не всегда хватает в нужном количестве, собственно для того чтобы исправить эту ситуацию, мы обратились в эту компанию. Сотрудничеством остались довольны, помогли нам выиграть несколько тендеров. Да, цены немного завышены у них, но отдача получается хорошая, плюс менеджер всегда на связи и помогает в подбирать торговые предложения.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается продажей и установкой на Украине кондиционеров ведущих европейских фирм. Сотрудничаем с информационным порталом "Трейд.су" более двух лет по тарифу "Эффективный". Персональный менеджер подбирает специально под нас торговые предложения. Регулярно присылает анонсы торгов. Кроме тендерной поддержки мы заказывали и маркетинговые исследования. В целом, мы довольны сотрудничеством с компанией. Единственное, что напрягало это не всегда корректная работа сайта, особенно с мобильных устройств.

Отзыв : trade.com

Trade.com для меня давно второй работой стал. Это оправдано, заработок от него дает процентов 50 от семейного бюджета. В ближайшее время вообще планирую на один только Форекс переключиться. Правда когда только начинал торговать, были сомнения – все таки информации о брокере не так много. Оказалось такая ситуация только для рунета характерна. В бурженете инфы про них как раз хватает. Там эта брокерская компания пользуется популярностью. Хотя разве с таким доменом могло ли быть по другому!?))

Россия, Москва, кр д1

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У нас небольшая строительная компания в Ижевске. Когда дела пошли хуже, обратились в trade.su. С их помощью и благодаря участию в новых тендерах, работа постепенно наладилась. Выигрывали уже 4 раза. Но не без недостатков. К сожалению, не каждый раз нам удавалось выигрывать тендер. А так в целом ничего, помогает поддерживать фирму "на плаву", сотрудничеством довольны.

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я породу своей деятельности в компании занимаюсь вопросом проведения тендеров. Последняя задача передо мной стояла подать заявку на участие в тендер по установке по главной улице города Самара рекламных бордов. Решила, что мне не помешает в данном деле помощь профессионалов и обратилась по совету своего коллеги в данную компанию, которая специализируется на услугах по сопровождению участия компаний в тендерах. Компания свои обязательства выполнила безукоризненно и добросовестно, единственное, что немного подпортило впечатление - это завышенные цены за оказанные услуги.

11.11.2017 | положительный отзыв
TRADE.COM

Добрый день, уважаемые трейдеры, оказываю юридическую помощь по возврату депозитов из недоброкачественных брокеров. Бесплатная консультация в скайпе andrey.zlatov.1986..[]..gmail.com
Не указаны ...

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Я вышел на Трейд ком самостоятельно, хотя слышал что они иногда сами звонят клиентам. Искал площадку с низкими спредами и без комиссии. И чтобы на forex кредитное плечо было 1:200, а на фондовой бирже, на торговле акциями до 1:20, а индексами до 1:100. Инструменты для анализа у площадки такие же хорошие как у ТОП-20 площадок.

Россия, Москва, кр д1

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаю менеджером по продажам телекоммуникационного оборудования и средств связи, среди прочих способов поиска клиентов мониторю и эту площадку. Во-первых, площадка дает возможность хорошо пополнять клиентскую базу, даже если тендер не выигран. Во-вторых, служит неплохим индикатором активности в том или ином регионе, что помогает понимать рынок. В-третьих, здесь таки периодически удается осуществить хорошие продажи. Самое главное - тендерной информации здесь действительно много. Из минусов, пожалуй, укажу немного не удобный для меня рубрикатор и средства поиска и фильтрации. В целом же сайт считаю полезным. Подробнее>>

Отзыв : trade.com

На форексе если торговать, то только с парой евро доллар. Самый ликвидный рынок+самая нормальная пара с адекватным спредом. Остальное все не рассматриваю, на этом и зарабатываю. К площадке Trade.com привык, торгую с телефона на MT4, к программе вопросов никаких. Есть поддержка дилинг деск, операции производятся мгновенно, клиентская поддержка осуществляется круглосуточно по скайпу или почте. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

На успех мы как-то так быстро и неожиданно мы не надеялись. Мы занимаемся выращиванием цветов и цветочной рассады. В области проводились аукционы на благоустройство цветочной рассадой. Победа в данном тендере дала нам огромные возможности для расширения и увеличения оборота нашей компании. Это просто потрясающий успех, новый виток развития, спасибо вам. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается поставками автомобильных запасных частей, головной офис находится в городе Владивосток. определенная доля бизнеса приходится на тендерные торги. Мы размещаемся на нескольких площадках. Я больше всего люблю работать с площадкой trade.su, наиболее информативная, у меня через нее больше всего получается. По-моему, они излишне стараются - часто приходят дублированные рассылки, надо поработать над этим. Подробнее>>

Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма занимается изготовлением кондитерских изделий на заказ в городе Красноярск, но так как оказывать свои услуги мы начали совсем недавно, то и клиентов пока не очень много. Поэтому мы приняли решение попросить помощи у trade.su, сотрудничаем уже около 6 месяцев и за это время успели поучаствовать в 2 тендерах и 1 из них выиграть. Теперь количество заказов у нас все время растет, мы рады, что связались с этой компанией! Подробнее>>