Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается поставкой тельферов, электродвигателей, насосов в городе Екатеринбург. Пользуемся несколькими тендерными площадками. По функционалу, больше предпочитаем Trade.su. Да и больше тендеров проходит по этой площадке. Благодаря ей получили довольно хороший доход, за прошлый 2016 год. По началу были некоторые вопросы, менеджер без проблем разъясняет все нюансы.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

C trade.su наша фирма работает сравнительно недавно, наслышана о компании много положительных отзывов. За время сотрудничества было выиграно несколько тендеров, повышена работоспособность предприятия в целом. У сотрудников появилась большая мотивация к работе и направленность на успех. Trade.su помог разработать нам новую маркетинговую стратегию. На данный момент идет кропотливая работа над новым проектом, думаю, мы сможем выиграть и выйти на новый уровень! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Прошу прощения у компании, но не смогу сказать, что всё отлично и назвать спасителями. Скажу так, обычная компания, которая делает своё дело и по крайней мере старается. Это уже вторая фирма, проводящая нас в тендерах. Предыдущая работать не хотела, лентяи и тунеядцы. Тут я работу вижу, последний заказ на поставку техники в учебное заведение наш. Правда предыдущий проиграли. В целом торги проводятся 5:4 в нашу пользу. Сколько спрашивал, не думаю, что какая то фирма сделает больший процент. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается изготовлением офисной мебели в городе Красноярске. Было решено поучаствовать в тендере на закупку мебели для одной крупной фирмы. Подготовить документы для тендера-дело не простое, это знает каждый, кто когда-либо участвовал в этом деле. Работники "Трейд.Су" помогли надо подготовить все необходимые документы для участия в тендере, нам не пришлось ничего делать самим. Все было выполнено качественно и в срок. К сожалению никто не гарантирует вам успех, далеко не каждый раз удается выиграть тендер, даже если все условия выполнены. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания уже много лет занимается изготовлением, установкой и заменой всех типов дверей. Так как компания развивается хорошими темпами, решили взять госзаказ. Обратились в трейд.су. Не знаю повезло нам или нет ( выиграли с первого раза ), но тендер был наш. Так что на данный момент доволен сотрудничеством. Единственный минус, дороговато конечно, но если так как в нашем случаи, то все окупается в разы. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаю во Владивостоке, наша компания занимается поставкой корма для животных. Сотрудничаем с Trade.su около трёх лет. Внушительное количество тендеров выиграли с помощью этой компании, поэтому пока нет желания менять партнёров. Конечно, не всегда получается так, что мы выигрываем тендер, но в большинстве случаев остаёмся довольны, всё остальное нюансы рабочих моментов. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня небольшое швейное производство и очень хотелось выиграть тендер на получение гос.заказа на пошив спец.одежды.Сотрудничество с trade.su помогло в этом вопросе и заказ был мой. Планирую и дальше работать с ними. Единственный минус для меня, не удобный сайт, но я надеюсь, что они доработают его и сделают более удобным для клиентов.А так вопросов нет, спасибо. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
TRADE.COM

первая брокерская фирма, в который открыл реальный счет это трейд ком. начал торговать с 650$, до классического счета мне не хватило. без вебинаров и лекций было сложнее вникнуть, но меня брокер один обучал. По ходу торгов просто показывал как прогнозировать по движению графика, и правильно понимать новости. через 3 недели уже было 1080$, и тогда уже получил круглосуточное ...

Москва, Уфа

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С данной компанией сотрудничество длится уже почти пол тора года и за это время благодаря их помощи, наша компания выиграла не малое количество выгодных тендеров. Благодаря им все наши бумаги имеют постоянную опеку и поддаются корректировке в случае необходимости тем самым подготовка к тендеру занимает не большой промежуток времени. К тому же они представляют отличную юридическую поддержку. Но помимо всех плюсов есть и не большой минус, этот минус заключается в том, что их сайт крайне не удобен, надеюсь они скоро сделают его более легким в понимании и удобным и использовании. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается системами видео наблюдения по Москве и регионам. Работы вроде много, но конкурентов еще больше. И в кризис стало совсем тяжеловато. Решили заняться тендерами. Мы в этой теме новички, поэтому решили обратиться к консультантам. Выбрали сайт www.trade.su Сразу скажу результат: за прошлый месяц 15% заказов - это уже были тендеры и проч. Конечно расценки у них дороговастые, Но дело свое знают: подтянули нам обоснование проектов, провели практические по участию в торгах, поработали с нашим юр. отделом и договорами. чуть оптимизировали бизнес-процесс и уменьшили себе стоимость услуг. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я породу своей деятельности в компании занимаюсь вопросом проведения тендеров. Последняя задача передо мной стояла подать заявку на участие в тендер по установке по главной улице города Самара рекламных бордов. Решила, что мне не помешает в данном деле помощь профессионалов и обратилась по совету своего коллеги в данную компанию, которая специализируется на услугах по сопровождению участия компаний в тендерах. Компания свои обязательства выполнила безукоризненно и добросовестно, единственное, что немного подпортило впечатление - это завышенные цены за оказанные услуги.

Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2012 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время нашего сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено тридцать шесть контрактов. Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение к клиенту. Желаем ИА «Трейд.су» процветания и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество. Финансовый директор ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» 654005, г.Новокузнецк, пр. Строителей, д.1, корп 1 Наземцев А.В. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня своя небольшая компания по разработке и реализации дизайн-проектов. С Трейд су имею дело не первый год. Наше сотрудничество началось еще в далеком 2013 году и продолжается до сих пор. За это время с помощью трейд су наша компания приняла участие в 6 тендерах, три из которых успешно выиграли. Сейчас продолжаем тесное сотрудничество, но уже в сфере закупок. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Уже более года сотрудничаем с Trade.su и львиная доля заказов у нас появляется благодаря этой компании. Мы занимаемся пошивом спецодежды - товар довольно специфический и не каждый магазин его примет. К счастью, благодаря тендерам, о которых нас постоянно информируют наши партнеры, без работы мы не останемся. На первых этапах компания провела для наших сотрудников ряд тренингов по эффективному участию в торгах, вследствие чего мы стали выигрывать больше тендеров. Правда, выигрывать все тендеры, которые мы хотим, пока, к сожалению, все равно не получается. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я работаю в отделе по закупкам. И последнее место моей работы - это огромнейший комплекс по выращиванию и переработке птицы. Поэтому моя задача постачать все, что нужно заводу. Соответственно мы организовали тендер на поставку нашему предприятию спецовочной одежды, много видов деталей для ремонта, канцелярия и другие виды товаров. Хотелось отметить было приятно сотрудничать с "Закупки.ру", так как сотрудники проявили огромное желание работать для людей, а не ради наживы. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

На успех мы как-то так быстро и неожиданно мы не надеялись. Мы занимаемся выращиванием цветов и цветочной рассады. В области проводились аукционы на благоустройство цветочной рассадой. Победа в данном тендере дала нам огромные возможности для расширения и увеличения оборота нашей компании. Это просто потрясающий успех, новый виток развития, спасибо вам. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма работает с медикаментами и нам очень редко удавалось выиграть хороший и прибыльный тендер, в основном попадалась одна "мелочь". Мы решили попробовать сотрудничать с ООО "Закупки.ру". Они сразу предоставляют нам информацию по тендерам, пару раз оказывали услугу по сопровождении участия в тендере. После сотрудничества с ООО "Закупки.ру" наша прибыль увеличилась не в один раз! Но конечно как и у любой другой организации не обходится без минусов - бывают дорогие тарифы. Но в целом, сотрудничество с фирмой продуктивное, будем работать с ними в дальнейшем! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Являюсь поставщиком и часто приходится сотрудничать с компанией trade.su. Работаем вместе уже 2-й год, информацию по тендерам и закупкам всегда предоставляют достоверную и что самое главное, вовремя. Да, свои маленькие недостатки есть, это то, что рассылка дублируется и конечно же, то что тендер удается выиграть не всегда. Но недостатки есть у всех, а в целом не плохо. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
TRADE.COM

Биржа – игра, это надо понимать.
Начинал очень хорошо, было 25% прибыли, потом за полгода слил депозит, потом последние два месяц опять прибыльно торгую. Сейчас стал прошареннее, как только открываются торги успеваю совершить до 15-20 сделок, раньше эта цифра казалась мне заоблачной. Еще и при хорошей результативности этих сделок. Не забываю про стоплос, маржин колл и стараюсь не покупать дорогих лотов, а присматриваюсь к ...

Москва, Уфа

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я работаю в отделах закупки небезызвестной крупной сети автосервисов. Приходилось иметь дело со многими подобными сайтами, среди них trade.su . В целом, это хороший и надежный ресурс, проверенный временем и опытом. Благодаря нему наша компания неоднократно выигрывала торги. Сайт предоставляет полную информацию по тендеру, что очень удобно. В общем и целом, планируем и дальнейшее с ними сотрудничество. Единственное но - сайт у них не очень удобный, надо потратить время чтобы привыкнуть и разобраться. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Я вышел на Трейд ком самостоятельно, хотя слышал что они иногда сами звонят клиентам. Искал площадку с низкими спредами и без комиссии. И чтобы на forex кредитное плечо было 1:200, а на фондовой бирже, на торговле акциями до 1:20, а индексами до 1:100. Инструменты для анализа у площадки такие же хорошие как у ТОП-20 площадок.

Россия, Москва, кр д1

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничаю с вашей компанией уже целый год. Они постоянно сопровождают нашу компанию при участии в тендерах. Могу сказать, что мне очень легко с вами работать, поскольку сотрудники хорошо знают свое дело. Они все очень подробно объясняют, помогают составить необходимые документы для участия в тендере. Могу отметить, что они хорошо разбираются в законодательстве, поэтому мой выбор пал на вашу фирму. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su

Строительная фирма в Ярославле. Город у нас немаленький, конкуренция большая в этой сфере. Заключили договор с trade.su, стали активно участвовать в тендерах. Конечно, не каждый раз удается выиграть. Больше побеждаем в коммерческих торгах, чем в государственных. Но всё же, появился рынок сбыта. trade.su занимается ежедневным поиском тендеров, подготовкой конкурсной документацией и полным юридическим сопровождением - всё это на их плечах. Положительный результат от их работы налицо. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаем с тракторной и уборочной техникой и продаем через систему госзакупок. Всегда не хватает времени искать клиентов и отслеживать трендеры. Очень удобно оказалось работать с сайтом www.trade.su. Достаточно раз подписаться. Я получаю свежую информацию на электронку и уже сама не отслеживаю новости. Все вопросы можно решить с консультантом на сайте. Очень удобный сервис. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Вполне компетентная компания, выбрали их для сопровождения участия нашей компании при проведении тендеров несколько лет назад. За этот период проявили себя они хорошо, множество заказов было получено с их помощью. Нравится их подход к работе и отношение к клиентам, есть конечно и мелкие недочеты, такие как рассылка которая идет не только по теме заказчика, но в общем впечатление положительное. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su

Когда мы заключали договор с ООО "Закупки.ру", настораживали высокие расценки их услуг по сопровождению участия в тендерах, тем более, что далеко не все тендеры удается выигрывать. У нас в Казани небольшая фирма, занимаемся закупкой и распространением учебных и методических пособий, а сайт trade.su сыпал нам на электронную почту всё подряд... Впрочем, первые же победы окупили все затраты, и сотрудничество продолжается успешно. Главное, самим тоже немного шевелиться! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сначала о минусах, так как их меньшинство : не понравился сайт, в котором не разобраться без помощи потусторонних сил, либо без человека, находящегося на этом сайте некоторое время. Благо, мой друг (по совместительству тоже предприниматель) подсадил меня на это и все доступно объяснил. Моя фирма по охране объектов недвижимости в Смоленске нуждалась в информации по тендеру (раскрывать все секреты не буду), и мы обратились на данную платформу и...(как бы банально не звучало) выиграли тендер. Так что все хорошо, всем советую. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша пекарня неплохо развивается и с недавних пор решила принять участие в тендерах. Долго выбирали куда обратиться за помощью к профессионалам, т.к. сами в этом ничего не понимали. В итоге выбор пал на www.trade.su, цены слегка завышены как мне показалось, но в наше время за качество лучше переплатить. Сотрудничество нам понравилось и пошло на пользу, тендер мы выиграли. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Фирма у нас старенькая, занимается монтажом, прокладкой кабелей и проводов, установкой счетчиков, электрошкафов и прочего оборудования. Давно пытали счастья в тендерах на подобного рода услуги, но никогда не удавалось выиграть хоть что-то. Решили обратится в www.trade.su и не прогадали. Первый же тендер был за нами. Хотя немного дороговато для нас обошлось это. С уважением, ООО "Видеотехсервис"! Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С сайтом www.trade.su начали сотрудничать пару месяцев назад, у нас своя небольшая строительная фирма в Москве, обратились к ним чтобы иметь возможность участвовать в тендерах и тем самым увеличить свою прибыль. Сотрудничеством в целом мы довольны. Единственное но- рассылка настроена неправильно и попадает много лишних анонсов, которые нам в принципе и не нужны. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма сотрудничает с с сайтом www.trade.su уже довольно продолжительное время. Они нам предоставляют информацию по тендерам. нравится профессиональный подход сотрудников к их работе и качественное обслуживание клиентов. За свои услуги они берут достаточно небольшую сумму, но предоставляемая ими информация является в действительности весомой.Мы так уже выиграли ни один тендер. Подробнее>>