Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается поставкой тельферов, электродвигателей, насосов в городе Екатеринбург. Пользуемся несколькими тендерными площадками. По функционалу, больше предпочитаем Trade.su. Да и больше тендеров проходит по этой площадке. Благодаря ей получили довольно хороший доход, за прошлый 2016 год. По началу были некоторые вопросы, менеджер без проблем разъясняет все нюансы.

Отрицательные отзывы

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Trade.su, Закупки.ру, Б2Б Коннект

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су.Звонила Болгова Анастасия bolgova..[]..b2bconnect.ru, обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей.Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су, поэтому не предполагал кидалова. Однако, посмотрел отзывы бывших работников – люди пишут про свою бывшую контору, как о жуликах. Не поверил, подумал напраслину возводят на бывшего работодателя.В общем, Болгова Анастасия прислала договор с ООО "Закупки.ру" ИНН 7705543993 , мы его подписали 17.11.2015. Внесли аванс 270 000, затем заплатили 12 500 Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Trade.positronltd.co - биржевой брокер - Мошенники!

Потерял время , деньги и нервы. Позвонили якобы от Тинькофф банка, как раз за день до этого я отказался от кредитной карты этого банка. Звонил мужчина, представился сотрудником банка Тинькофф, от лица которого делает предложение в предоставлении услуг профессиональных рейдеров и за 20 процентов от суммы прибыли готов с вами работать, параллельно интересуется вашим положением дел, когда согласился на ихнее предложение попрощались с ним, а он сказал что со мной свяжется финансовый аналитик. Минут через пять позвонила девушка, в моем случае это была [ФИО вырезано модератором] которая позиционирует себя серьезным ...
Дорогой опыт общения с мошенниками.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Очередное сотрудничество с данной компанией мне снова принесло победу. Вот уже несколько лет через их сайт нахожу аукционы на аренду помещений для детских садов в нашем крае. В общем еще раз говорю вам от себя спасибо за то что не обманываете, я занимаюсь благим делом ищу помещения в которых открываются детские садики, так что помогая мне вы помогаете детям. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Trade - Классические перекупы

Классические перекупы. К своему стыду не прочли заранее про такие вот салоны по продаже б/у машин. Нашли объявление на auto.ru от частного лица по продаже авто nissan qashqai+2. Одновременно нашли очень похожее объявление от этой компании. У машин не совпадал только год выпуска. Созвонились с якобы хозяйкой и по указанному ей адресу попали в этот салон. расположенный на подземной стоянке Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается изготовлением и оптовой продажей металлоконструкций (г. Орёл). Благодаря сотрудничеству с фирмой ООО ' Закупки.ру ' , сайт trade.su, на протяжении двух лет деятельность наша довольно успешная. Сотрудники фирмы ООО ' Закупки.ру ' не только помогают с выигрышем в тендерах, но и оперативно занимаются составлением необходимой документации для участия в тендерах, так же предлагают выгодные предложения, связанные с закупкой основных материалов. Конечно стоимость услуги не из дешёвых, но гарантированный продуктивный результат. Рекомендую фирму ООО ' Закупки.ру '. Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше рекламное агенство после нескольких неудачных попыток найти подходящий портал по тендерам и закупкам, решило, что лучше не экономить на этом (честно скажу, изначально искали где подешевле), а лучше переплатить, с тем чтоб был эффективный результат. Тогда по многочисленным позитивным отзывам о компании мы обратились в Тrаdе.su. Даже изначально понимая, какие это будут затраты мы пошли на такой шаг, потому что наша цель была - выиграть тендер. Компания нас заверила, что если тендер будет наш - все затраты окупятся в кротчайшие сроки. Что могу сказать о самой компании. Вместе с ними полностью проходила подготовка к тендеру, тоесть подготовка, заполнение и Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается охраной объектов в Воронеже. Понятно, что каждый клиент дорог. Но таких компаний, как мы, много и всем нужны клиенты. Поэтому и заключили договор с Trade.su. Они нам предоставляют информацию о планируемых тендерах. Присылают на почту и много лишней информации, но это ведь не это главное. Мы несколько тендеров выиграли - вот что ценно. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

По долгу службы необходимо подыскивать компании, аналогичные ООО "Закупки.ру". Занимаемся строительными материалами и услугами в г. Калуга. Работала с огромным количеством тендерных компаний, но с этой компанией приятного иметь дело. Тут выгодные условия сотрудничества, всегда приветливый персонал, готовый консультировать по любому вопросу и, что самое главное, честный и прозрачный подход к работе. Единственно, что иногда раздражает - это не удобный сайт, не совсем просто найти то, что нужно. Но этот вопрос решаем, поскольку можно просто позвонить! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания является поставщиком расходных медицинских материалов в лечебные учреждения Москвы, Краснодара и Омска. Главное направление деятельности - это участие в тендерах. Много времени уходит на поиск тендеров на официальном сайте госзакупок, поэтому мы решили сотрудничать с trade.su. Это очень удобно. Можно отфильтровать параметры поиска и просматривать тендеры только своей тематики, что, безусловно, экономит время. Единственное, иногда в рассылке почему то приходят не все тендеры нашей отрасли, которые есть на сайте. Наверное неправильно настроили рассылку. А в остальном все устраивает. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С сайтом trade.su сотрудничал когда участвовал в тендере по закупке строительных материалов в свою фирму. В целом мне понравилось. Работники опытные, хорошо все объясняют и рассказывают, все необходимые документы оформляют сами. Рассылка правда у них настроена не совсем правильно, часто дублируется и приходит много лишней информации. Но это незначительный минус, главное что результат в итоге был положительным. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Пользуемся услугами сайта Trade.su уже больше двух лет. Наша фирма занимается продажей строительных материалов в розничных точках по всей России. На протяжении всего времени сотрудничества менеджеры сайта регулярно присылают информацию о закупках, статистике и маркетинговых исследованиях, что позволяет своевременно корректировать работу. С их помощью размещаем рекламу и участвуем в тендерах. Пожалуй, единственным недостатком работы с ними является излишняя навязчивость в виде дублирования рассылок и частых звонков. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма расположена в Воронеже, мы занимаемся поставкой овощей и фруктов по разным регионам России. Не всегда получается выгодно реализовать продукцию, обратившись за помощью на сайт www.trade.su, компания быстро откликнулась. Теперь у нас нет проблем по реализации, клиенты находят нас сами. Конечно, тарифы дорогие, но это того стоит, во-первых, у нас больше времени на другие проблемы, а во-вторых, убытки значительно уменьшились. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С этой организацией у нашей фирмы заключен договор на сопровождение наших заявок на участие в городских тендерах по оформлению к праздничным мероприятиям. Общее впечатление от сотрудничества, несмотря на достаточно высокую стоимость услуг, положительное. Специалисты корректируют наши заявки, консультируют по поводу рекомендованных сумм обеспечения заявки, редактируют разделы с указанием опыта работ и наличия материально-технической базы. В общем, полное сопровождение. В результате, совсем без выигранных лотов ни остались ни разу, так что мы довольны. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Полгода назад заключили договор о получении информации в системе госзакупок, о проводимых тендерах с сайтом www.trade.su. Мы занимаемся мелкооптовой продажей стоительных и отделочных материалов. Информативная рассылка приходит всегда во время, достоверная. Тариф для оплаты услуг несколько завышены, однако соотношение качество услуг-цена вполне приемлемо. Подробнее>>

28.06.2018
TRADE.COM

конечно приходится подстраиваться, не разграничена работа
Почему-то все думают, если брокер, сразу обман. Позвольте заметить, что не все. Поэтому решил оставить отзыв о Trade.com, чтобы люди узнали честных и порядочных брокеров. Запомните это название. Хорошая торговая площадка. Скачал и установил себе МТ4 в смартфон. Торгую даже на ходу в любое время суток. Ночью могу связаться с персональным менеджером и спросить у него совета. ...

04.05.2018
TRADE.SU

Шарашкина контора, никакой конкретики, будешь доносить информацию до клиентов, которая вообще далека до действительности, полный бардак по организационным вопросам
Идеально, если на другие работы тебя не берут и ты способен безостановочно нести полную чушь ...

Москва, Новосибирск

25.11.2016
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Данная компания МОШЕННИКИ!! ООО “Госзаказ.ру” (trade.su, ООО «Б2Б Коннект», ООО “Б2Б-Новосибирск” - используются разные торговые марки и юридические лица). 24 октября 2014 года мы заключили договор № 19/0446 от ООО «ИС ГРУПП» с ООО «Закупки.ру» в лице ПРОХОРОВА НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА, в результате чего мы были обмануты на 39 900 рублей, а происходило это следующим образом: В конце октября с нами связался менеджер компании и предложил размещение нашей компании на тендерных аукционах по интересующей нашей тематике (светотехническая продукция), и убедил, основополагаясь на свой богатый опыт, что это может существенно повысить наши продажи! Суть в том, что они предложили условия: для того Подробнее>>

16.05.2020
TRADE.SU

Сам директор говорит на совещаниях что больше половины инфы есть на рус тендер бесплатно, и вообще на других ресурсах в бесплатном доступе. Текучка страшная. Могут уволить просто так, что в принципе лучше для вас же, чем раньше уйдете с этого разводилова, тем лучше.
Никаких, как попугай втираешь херню по телефону клиентам весь день. ...

Москва, Новосибирск

29.05.2018
TRADE.COM

Я лично проверила лицензии и убедилась, что это не очередной лохотрон, поэтому сижу тут уже полгода и всем довольна, денег хватает на базовые нужды)
Я окончила университет на экономиста, поэтому кое-что смыслю в финансах. Не сразу смогла найти работу по специальности, но заработок был нужен. Компания trade.com меня заинтересовала буквально с первого взгляда, так как предлагала достаточно выгодные условия. ...

14.05.2018
TRADE.COM

У меня вопросов не было, доверять этому брокеру или нет. После того, как прочитал, какие контролирующие органы следят за безопасностью средств клиентов и регулируют их деятельность, все вопросы отпали сами собой. В дальнейшем, на практике убедился, что компания соответствует своему статусу международной. На Trade.com полгода, за это время неплохо поднаторел на FOREX, и сейчас активно осваиваю именно валютный ...

14.07.2018
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания заключила договор с ООО "ЗАКУПКИ.РУ" они же GOSZAKAZ.RU, TRADE.SU и т.д. Номер нашего договора с GOSZAKAZ.RU № 24/8055, подписан 15 апреля 2015 года. Угораздило попробовать поучаствовать в гостендерах через данную контору. Перед подписанием договора сотрудники компании GOSZAKAZ.RU обещали золотые горы и 100% выигрыш тендеров с их помощью, и уверяли, если победы в тендерах не будет, то они вернут все деньги. Заключили договор на 250 тысяч рублей, после чего на почту посыпался мусор. Присылаемые заявки у них формируются роботом автоматически по ключевым словам. Так что готовьтесь получать этот шлак на свою почту и тратить время на его изучение, и

Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

C trade.su наша фирма работает сравнительно недавно, наслышана о компании много положительных отзывов. За время сотрудничества было выиграно несколько тендеров, повышена работоспособность предприятия в целом. У сотрудников появилась большая мотивация к работе и направленность на успех. Trade.su помог разработать нам новую маркетинговую стратегию. На данный момент идет кропотливая работа над новым проектом, думаю, мы сможем выиграть и выйти на новый уровень! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Прошу прощения у компании, но не смогу сказать, что всё отлично и назвать спасителями. Скажу так, обычная компания, которая делает своё дело и по крайней мере старается. Это уже вторая фирма, проводящая нас в тендерах. Предыдущая работать не хотела, лентяи и тунеядцы. Тут я работу вижу, последний заказ на поставку техники в учебное заведение наш. Правда предыдущий проиграли. В целом торги проводятся 5:4 в нашу пользу. Сколько спрашивал, не думаю, что какая то фирма сделает больший процент. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается изготовлением офисной мебели в городе Красноярске. Было решено поучаствовать в тендере на закупку мебели для одной крупной фирмы. Подготовить документы для тендера-дело не простое, это знает каждый, кто когда-либо участвовал в этом деле. Работники "Трейд.Су" помогли надо подготовить все необходимые документы для участия в тендере, нам не пришлось ничего делать самим. Все было выполнено качественно и в срок. К сожалению никто не гарантирует вам успех, далеко не каждый раз удается выиграть тендер, даже если все условия выполнены. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания уже много лет занимается изготовлением, установкой и заменой всех типов дверей. Так как компания развивается хорошими темпами, решили взять госзаказ. Обратились в трейд.су. Не знаю повезло нам или нет ( выиграли с первого раза ), но тендер был наш. Так что на данный момент доволен сотрудничеством. Единственный минус, дороговато конечно, но если так как в нашем случаи, то все окупается в разы. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаю во Владивостоке, наша компания занимается поставкой корма для животных. Сотрудничаем с Trade.su около трёх лет. Внушительное количество тендеров выиграли с помощью этой компании, поэтому пока нет желания менять партнёров. Конечно, не всегда получается так, что мы выигрываем тендер, но в большинстве случаев остаёмся довольны, всё остальное нюансы рабочих моментов. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня небольшое швейное производство и очень хотелось выиграть тендер на получение гос.заказа на пошив спец.одежды.Сотрудничество с trade.su помогло в этом вопросе и заказ был мой. Планирую и дальше работать с ними. Единственный минус для меня, не удобный сайт, но я надеюсь, что они доработают его и сделают более удобным для клиентов.А так вопросов нет, спасибо. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
TRADE.COM

первая брокерская фирма, в который открыл реальный счет это трейд ком. начал торговать с 650$, до классического счета мне не хватило. без вебинаров и лекций было сложнее вникнуть, но меня брокер один обучал. По ходу торгов просто показывал как прогнозировать по движению графика, и правильно понимать новости. через 3 недели уже было 1080$, и тогда уже получил круглосуточное ...

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С данной компанией сотрудничество длится уже почти пол тора года и за это время благодаря их помощи, наша компания выиграла не малое количество выгодных тендеров. Благодаря им все наши бумаги имеют постоянную опеку и поддаются корректировке в случае необходимости тем самым подготовка к тендеру занимает не большой промежуток времени. К тому же они представляют отличную юридическую поддержку. Но помимо всех плюсов есть и не большой минус, этот минус заключается в том, что их сайт крайне не удобен, надеюсь они скоро сделают его более легким в понимании и удобным и использовании. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается системами видео наблюдения по Москве и регионам. Работы вроде много, но конкурентов еще больше. И в кризис стало совсем тяжеловато. Решили заняться тендерами. Мы в этой теме новички, поэтому решили обратиться к консультантам. Выбрали сайт www.trade.su Сразу скажу результат: за прошлый месяц 15% заказов - это уже были тендеры и проч. Конечно расценки у них дороговастые, Но дело свое знают: подтянули нам обоснование проектов, провели практические по участию в торгах, поработали с нашим юр. отделом и договорами. чуть оптимизировали бизнес-процесс и уменьшили себе стоимость услуг. Подробнее>>