14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Заказывали у них полимерный пол в салон красоты. Искали не долго, так как нам сразу порекомендовали этих специалистов. Работа сложная, поэтому очень переживали за результат. Но по итогу все вышло очень красиво. Огромное спасибо всем сотрудникам.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Нашел сайт данной фирмы, и сразу оставил свои координаты. Сотрудники оперативно связались и я заказал себе штукатурку стен. Представитель быстро приехал, все посчитал и через несколько часов заехали рабочие. Конечным результатом остался доволен, все стены ровные и аккуратные.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Заказывал полусухую стяжку пола. Выбрал их не спроста, а потому что получил качественную и исчерпывающую информацию по поводу данной работы. Мне дали чётки и ясные ответы на все вопросы которые меня интересовали, а это говорит что компания ответственно подходит к работе. Мастера квалифицированные, поэтому и результаты работы были потрясающие. Стяжка была выполнена быстро, благодаря чему смог в кратчайшие сроки открыть офис. Спасибо!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Наконец-то закончен ремонт, можно и посидеть в интернете. Отзывы ранее никогда не оставляла, но ребята просили что бы мы отписались. Заказывали выравнивание стен под покраску. Ребята работали три дня у нас, стены выровняли хорошо. Рабочие очень хорошие, есть о чем с ними поговорить))) Не знаю что еще написать))) В общем, все понравилось, удачи вам и хороших клиентов!!!))))) Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Выражаю огромную благодарность и признательность работникам компании, за ваше человечность, профессионализм и просто вы хорошие личности))) Ремонт сдали вовремя, цены у них нормальные, за все что делали отвечают. Спасибо Вам, и буду Вас рекомендовать! Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Фрактал Строй

Купил квартиру и сразу занялся ее ремонтом. Заказал штукатурку стен под обои. За работу принялись быстро, на следующий день после звонка. Как объяснили, технику и рабочих перекинули ко мне сразу после сдачи объекта, так в общем, работу выполнили за четыре дня как и обещали, цены нормальные меня устроили, рабочие вежливые и разговорчивые, работа была выполнена очень аккуратно. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Фрактал Строй

Нужно было полное выравнивание стен под покраску и пола под линолеум . Работали с менеджером Евгением. Заранее всё обсуждали с ним, потом с замерщиком, потом опять с ним, Евгений рассказывал чуть ли не в красках, как будет выглядеть стена под покраску. Всё подсчитали. За комнату в 14 кв м работа за стены составила 41500! Приехали рабочие и на второй день узнаём, что стены делаются под обои. Евгений отнекивается что ни о каких стенах под покраску не договаривались и мы всё нагло врём. В договоре внятно ничего не прописано. Нагло предложили заплатить ещё 17000, и это ещё типа со скидкой, так Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Заказывал у них полусухую стяжку пола. Контакты оставил на сайте, перезвонили на удивление быстро. Все доступно объяснили, назвали стоимость за квадратный метр. На следующий день приехал замерщик, все точно замерил и уже через два дня ребята приступили к работе. Волынили все качественно и в указанный срок, первоначальная сумма не была превышена. Спасибо вам!!! Подробнее>>