15.08.2018
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фрактал Био

Не ходите, дети, в Африку гулять! Там Вас ждут..... Ну, и далее по тексту...
Арендованное помещение. На этом всё....

24.09.2022
Фрактал Био

Не рекомендую работать в этой компании курьером по следующим фактам:1. В центре много платных порковок их компания не оплачивает, а вам необходима парковка, чтобы забрать анализы (бывает клиника отдает анализы с задежкой), все штрафы оплачиваете за свой счет.2. Топливных карт нет, вы заправляете машину за свой счет, а компенсацию за гсм потом ждете от 1 до 1,5 недели, тк бухгалтер Подробнее>>

22.11.2021
Фрактал Био

После собеседования обещали перезвонить через 3, 4 дня, по поводу графика выхода на работу, этого не случилось, через 5 дней я позвонил сам, с вопросом, стоит ли ждать мне, на что было сказано, конечно, обязательно в ближайшее время вам перезвоним, естественно никто не перезвонил. Про сотрудников ничего говорить не буду, т.к. на работу так и не вышел, а отдел кадров, Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Фрактал

Здание аля типа бц с вечным ремонтом, по ступенькам страшно было подниматься – не понятно, или там ремонт или сносят все. Отдел кадров показала презентацию, но в ходе возникло много вопросов. Мы общались 30 мин. Самое забавное – это были рассказы о целях, о супер клиентах, о подарках самым лучшим менеджерам за выполнение плана. ха ха. И эта девочка – Подробнее>>

17.03.2021
Фрактал

Пришла на собеседование, принимала меня Ярослава, все хорошо было. Потом направили меня на руководителя Мирославу, которая задавала мне 10500 вопросов по полиграфии, она как ангел в плоте злого диявола . Началась неделя работы в этой компании нормально,но потом [censored] началась такая [censored] что хотелось просто уйти и послать всех [censored] Поставили на меня лиды в начале недели, и сказали до

Украина, Киев

06.03.2021
Фрактал

Проработала в компании не долго, хотя нужно было бежать раньше.Обстановка в офисе напряжённая, очень напряжённая. Вся красивая картинка (презентация компании) рушиться через пару дней, когда становишься невольным свидетелем того, как начальство (Павел и Мирослава) не могут определиться кто из них «лучше».О да, есть обучение!Именно здесь научат как хамить клиентам и выводить их из себя. Именно хамство, по мнению руководства, проявление

Украина, Киев

08.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Фрактал отзывы

Анеа Х:
Это тихий ужас! Всем всем всем, кому просто попадется эта компания - никогда, не при каких обстоятельствах не тратьте ни одной минуты своего времени, даже для того, чтобы пойти туда на собеседование. Я на свою голову пришла туда на стажировку. Руководят компанией муж и жена Павел Наседкин и Мирослава. Это просто два негативных человека, которые высосут из вас всю энергию. Если честно таких людей не пожелаю на пути даже своему злейшему врагу.Стажировалась зимой- в офисе холодильник, туалета как такового нет. Холодная вода. На всем экономят. Смешно звучит лозунг компании - не болейте))) Коллектив изначально показался нормальным, но руководство такое ощущение, что просто кайфует, когда все грызутся и смотрят друг на друга из-под тяжка. HR у них девочка Ярослава. Приветливая, но с минимальным опытом. Первое впечатление в компании задает именно она. Но это всего лишь ловушка! Одним словом, бегите оттуда, а лучше совсем не попадайте туда! Fraktal в городе Киеве — это ужас!

Киев.

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Фрактал-О"

Работала бухгалтером в данной компании. Товарищ Логачев, который писал этот лживый отзыв, работал гл. Инженером. Хороший специалист в области строительства, но был пойман нами на завышениях сметных расходов по объектам. Понятно для чего он это делал, что то успел украсть у компании... После чего был уволен по собственному желанию. Зла не держим, а вот видно ТОВАРИЩь ...

30.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фрактал-О" Москва

Острожность при знакомстве с директором Бориосвым Евгением Владимировичем и глав бухом Борисовой Я А. Сладкая парочка. Муж близко связан с авторитетной братвой. При завершении договоров старается кинуть и работников и субподрядчиков. В судах запутался как в шелках. Фирма банкрот Офис ликвидирован. Продал свою машину, что бы спасти не пострадать от национальных группировок, кому остался должен.
Отец у него уважаемый человек, но сынок подвел папу - завел на ФСБшный объект строительства братву и погорел. ... Подробнее>>